eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 405 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 8083

Тема: GGTS+AVS

  1. #301
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Ser111
    А вот в самолет с эдакой трубой наверняка не пустят! А жаль!
    Именно с такой и пустят
    Волшебные слова - "Это мой личный ингалятор"
    И ни у кого, при таком внешнем виде и мысли не возникнет об электронной СИГАРЕТЕ!!!
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  2. #302
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 101

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Ser111
    А вот в самолет с эдакой трубой наверняка не пустят! А жаль!
    за последние 10 дней прошел 5 полетов и нигде никто даже не спросил, что это у вас в ручной клади... причем их было две таких... так, что зря так думаете
    GGTS #279 + AFSv2, GGTS #738 + AVS, GG Slim, eGo

  3. #303
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 23.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 151

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от twilab
    Цитата Сообщение от Doctor
    Зубным порошком. Потом зубной пастой.
    Зачем так издеваться над бедной ГГ? Новая версия совсем не пачкается, уже 2 месяца не чистил ни разу вообще ничем
    Вобщем в хозяйственный и выбирать очистку где написано для алюминия, например шуманит.
    У меня вся в пятнах и разводах после замачивания в фери и последующего отмачивания в воде. Притом пятна появились не сразу(после того как я весь вазелин фери отмыл), а после того как день с ней походил. Может я какой-нибудь защитный слой стер?

    Теперь только AVS нормально выглядит и блестит(я ее фери не мыл), а GGTS потярело свой первоначальный вид
    SvoёMesto V3+kobra, hydra 2.1
    ProVari+Z-Atty v1,«Кайфун» 3.1 ES,«Кайфун-мини» v2.1 ES

  4. #304
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 101

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Autosol мне хорошо помогает с полировкой... правда в фейри ничего никогда не мою... максимум в горячей воде прополоскать... потом протереть сначала бумажной салфеткой, потом микрофиброй с длинным ворсом (особенно с резьбы хорошо грязь удаляет), потом полирую и покрываю резьбу тонким слоем вазелина... эту процедуру ну раз в две недели делаю и все...
    GGTS #279 + AFSv2, GGTS #738 + AVS, GG Slim, eGo

  5. #305
    Пользователь Аватар для мал
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: Моск.обл.
    Сообщений: 173

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Какая самая большая батарейка в длину входит в стандартный GGTS, без доп колец?
    И еще меня мучает глупый вопрос) часто ли вы роняете GGTS, просто жду когда стеклянные AVS появятся, но ведь при падении оно может просто разбиться.
    спойлер  

  6. #306
    Пользователь Аватар для Doctor
    Репутация: 13
    Регистрация: 03.08.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow, СВАО
    Сообщений: 171

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от мал
    Какая самая большая батарейка в длину входит в стандартный GGTS, без доп колец?
    И еще меня мучает глупый вопрос) часто ли вы роняете GGTS, просто жду когда стеклянные AVS появятся, но ведь при падении оно может просто разбиться.
    17500 аккумулятор 3,6 V 1300 mAh без дополнительного кольца. А можно даже 16340 3,6 V 1000 mAh, вообще маленькая GG получается.
    Не падала ни разу. Когда курил аналоговый трубки, тоже не ронял.
    imperium -> 510 -> eGo -> stick V3-> X Power 900 -> GGTS # 588 +AVS MkSserg Мод // FOG Bulli A-2-T
    Provari

  7. #307
    Пользователь Аватар для Bike
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 186

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Doctor
    вчера почистил батарейный отсек снаружи, т.е. саму GGTS и блеск исчез, стал обычный чистый, но темный алюминий. Можно чем-нибудь былой блеск вернуть или всё?)
    есть такая штука для полировки машин, антицарапин, желтый тюбик как зубная паста с черепашкой. отличная штука, особено для алюминия, бронзы и тд...даж тереть не нада, намазал и стер тряпкой, тряпка почернеет от окислов снятых машину тож хорошо полирует кстати...
    FL907 (EGO от feellife- сдохли оба акка на 2 и 7 день)->>>мод

  8. #308
    Новичок Аватар для Ser111
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.08.2010
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 11

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от urbanite
    Цитата Сообщение от Ser111
    А вот в самолет с эдакой трубой наверняка не пустят! А жаль!
    за последние 10 дней прошел 5 полетов и нигде никто даже не спросил, что это у вас в ручной клади... причем их было две таких... так, что зря так думаете
    Это радует. А у Вас они в собранном виде были или по частям?
    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  9. #309
    Пользователь Аватар для мал
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: Моск.обл.
    Сообщений: 173

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Думаю это будет интересно тем кто брал стартовый GGTS без доп прибамбасов, заказать удлинительные кольца на троих, в 80% случаях используется 1 кольцо, а продаются они по 3 и стоят не мало тем более с учетом доставки.Возможно кому то будет интересно купить их мини колхозом.

    Или мож у кого то есть желание продать лишние?
    спойлер  

  10. #310
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от мал
    заказать удлинительные кольца на троих,
    хм, а зачем? в базе гг расширяется до 18650, даже больше. То что на картинке, это расширение чтобы поместилось 2*18650. Если поделить на троих, для чего использовать 1/3?


  11. #311
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Добрый день.
    Завтра собираюсь оплатить комплект, только бабки на каточки положу. Так как хочу взять из Австралии, то к приходу сюда, хотел бы прикупить атомайзеров и батареек.
    Есть ли у пользователей какие-либо предпочтения, где лучше брать атомайзеры, критерий качество (какие уже понял), какие сразу заказать акк, а то их огромное множество даже одного типа (брать хочу на ДХ, там еще надо кое-что заоюно прикупить). Какие наименования надо для экспериментов.
    И еще интересно, какова разница во вкусе при простом атоме и лр, если ехать на недельку на рыбалку вдали от цивилизации, можно ли обойтись простыми атомами (экономия энергии), или лучше побольше акк и все равно ЛР.
    Как аппарат будет вести себя на море? В соленой воде? Там проедается все моментально, тут есть коррозируещие части? Как можно его таскать по колено/пояс в соленой воде? Иногда окунуть нечаянно. Можно? Или паковать нещадно, но опять же руки мокрые будут. В общем любые мысли для моря-океана интересны.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  12. #312
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Отвечу на то, что знаю.
    Цитата Сообщение от IVK
    где лучше брать атомайзеры
    Брал 901LR на Кабинке, нареканий нет.
    Цитата Сообщение от IVK
    какие сразу заказать акк, а то их огромное множество даже одного типа (брать хочу на ДХ, там еще надо кое-что заоюно прикупить)
    На ДХ рекомендую вот эти. С батарейками по-аккуратнее, UltraFire, купленные на том же ДХ, у меня не влезли по диаметру.
    Есть еще некие аккумуляторы, выпускаемые под товарным знаком "AW", люди, которые смогли их найти, говорят, что это лучшие аккумуляторы и вообще отзываются о них с придыханием. Только проблема в том, что они стоят в два раза дороже и где их купить непонятно. Возможно twilab расскажет о них больше...

  13. #313
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от IVK
    где лучше брать атомайзеры, критерий качество (какие уже понял), какие сразу заказать акк, а то их огромное множество даже одного типа
    Качество китайское У меня 901LR с истмола, 2 месяца 4шт в ротации, все живы. 901HV оттуда же, использовал месяц 2 шт, оба живы.
    Вобщем для использования в AVS три основных варианта:
    1) 901LR на 3.7в без вариантов
    2) 901 стандарт или 901HV на 6в
    3) 901HV или 901VHV на 7.4в

    Акки:
    1) Для минимального размера CR123 (16340) или 18350.
    2) Для высокого вольта 7.4 - 2*CR123, 2*18350
    3) Для высокого вольта 6в - 2*СR2
    4) Для максимальной емкости на 3.7в - 18650

    Собственно все основные акки есть в Австралии у Гарри.

    Про море .. ну это .. есиг это же электроприбор, как же его в воду то? Замыкание, взрыв или протечка акков, коррозия металла от соленой воды ... и т.д.

    По маркам акков - AW брал здесь - http://www.ledfiretorches.co.uk/batteri ... eries.html
    На DX брал 18650 Trustfire голубые (2500мач), CR123 Soshine (750мач)


  14. #314
    Пользователь
    Репутация: 0
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 394
    Записей в дневнике
    4

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от IVK
    Как аппарат будет вести себя на море? В соленой воде? Там проедается все моментально, тут есть коррозируещие части? Как можно его таскать по колено/пояс в соленой воде? Иногда окунуть нечаянно. Можно? Или паковать нещадно, но опять же руки мокрые будут. В общем любые мысли для моря-океана интересны.
    Зачем выкидывать 10к руб на ветер? переходи на аналог, подумаешь нечаянно окунулся - просушил пачку, спички и вперед курить...
    Так же парить под дождем, снегом и в мороз - ниесть гуд...

  15. #315
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Спасибо всем.
    Как то не подумал, что там куча отверстий есть, в голове кружилось, люминь, люминь.
    кстати, по батарейкам AW. при такой цене амого девайса, можно и прикупить пару парочкек для пробы, надо посмотреть, сколько там доставка будет. И есть ли вообще смысл в их покупать, какое напряжение на стандартном акк при включении на ЛР, и какое сопротивление ЛР, и можно прикинуть, надо или нет, хотя, если кто сравнивал, то.....
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  16. #316
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от IVK
    И есть ли вообще смысл в их покупать
    Смысла их покупать нет.
    Обычные батарейки, ничем не лучше других.
    Красно-черные Трастфайры не хуже, это уж точно.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  17. #317
    Пользователь Аватар для мал
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.08.2010
    Пол:
    Адрес: Моск.обл.
    Сообщений: 173

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от twilab
    Цитата Сообщение от мал
    заказать удлинительные кольца на троих,
    хм, а зачем? в базе гг расширяется до 18650, даже больше. То что на картинке, это расширение чтобы поместилось 2*18650. Если поделить на троих, для чего использовать 1/3?
    Я думал для ВВ, Чтоб скажем 2 18350 вставить.
    Мне уже дали трек, и даже сказали номер GGTS #575
    спойлер  

  18. #318
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 101

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от Ser111
    Цитата Сообщение от urbanite
    Цитата Сообщение от Ser111
    А вот в самолет с эдакой трубой наверняка не пустят! А жаль!
    за последние 10 дней прошел 5 полетов и нигде никто даже не спросил, что это у вас в ручной клади... причем их было две таких... так, что зря так думаете
    Это радует. А у Вас они в собранном виде были или по частям?
    да в полном сборе обе были...
    GGTS #279 + AFSv2, GGTS #738 + AVS, GG Slim, eGo

  19. #319
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    по поводу AW'шных батареек - палю тему http://molotok.ru/item1261848165_akkumu ... 18650.html
    сам у него брал какое-то время назад - все прислал, все работает. только, как я писал, - особого восторга от них я не испытал, а их пупырышки на минусовом конце методично убивают пружину нижней затычки ГГ.

  20. #320
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611

    Все о GGTS+AVS (переименована)

    Цитата Сообщение от мал
    Я думал для ВВ, Чтоб скажем 2 18350 вставить.
    Дык они и так влезут, без всяких дополнений.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

Страница 16 из 405 ПерваяПервая ... 61213141516171819202666116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карбюратор GGTS+AVS
    от Camponotus в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 16:49
  2. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021