eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 104 из 405 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 8083

Тема: GGTS+AVS

  1. #2061
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    проблема с новой продукцией может быть в том, что цену на неё они пока могут не знать.
    На новую АВС3 Имео объявил цену в 85 евро.

    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    55 процентов накрутки - не так уж и много для единственного предложения на рынке. я бы даже сказал - по людски
    Дешевле грязи, чего уж там, я бы вообще аукцион объявил!
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  2. #2062
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    я бы даже сказал - по людски
    Один я - барыыыгооооо.....

  3. #2063
    Пользователь Аватар для EugenFrank
    Репутация: 50
    Регистрация: 31.01.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 274
    думаете поддержать российского...
    не потрачено денег на аналог 1150 рублей, а на е-курение уже потратил 15Кр!

    Denshi Tabaco Premium NanoEGO Mega - EGO TAFSv3 + GGTB + GGTS 1264 + UFS +The FOG+The FOG+SSTS+iattyУЖЕ ничего не жду-БРОСИЛ

  4. #2064
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    На новую АВС3 Имео объявил цену в 85 евро.
    это гораздо гуманнее, чем я ожидал. Имео - молодца.

    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Дешевле грязи, чего уж там, я бы вообще аукцион объявил!
    чёрт, это могло бы быть забавно

    Напряжённая тишина в гулком аукционном зале. Рембрандты с Гойей уже забыты - разогрев кончился.
    Статный седой аукционер промакивает льном белоснежного платка вспотевшие виски и отпивает холодной виши. Ждут. Начальник охраны аукционного дома лично сопровождает контейнер со следующим лотом. Замолкает даже холёная длинноногая японка, беспрерывно общающаяся с родиной черех крохотный хэндсфри, смонтированный в изящной бриллиантовой броши. Замки солидно щёлкают. крышка медленно и тяжело отходит назад на микролифтах. На чёрном бархате лежит что-то, но что - ещё не видно. Молодой человек в лёгком костюме не в силах справиться с соблазном и чуть привстаёт, впрочем, сразу же опустившись обратно под укоризненными взглядами.
    - Дамы и господа. Наступило время представить жемчужину торгов этого сезона. Шедевр инженерной мысли. То, что человечество будет помнить тысячелетия спустя. То, что один из Вас сможет получить в собственность. AFS от Имео Танасиса.
    Облегченный коллективный вздох. Неизвестный владелец всё-таки предоставил лот. Торги - будут. Теперь дело всего лишь за деньгами...

    Последний раз редактировалось Yeff; 24.02.2011 в 23:28.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  5. #2065
    Пользователь Аватар для EugenFrank
    Репутация: 50
    Регистрация: 31.01.2011
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    чёрт, это могло бы быть забавно
    вы уже можете шутить
    этот "наборчик" (GGTS №1051 + AVS + drip (901lr); GGTB + AFSv3 + drip (901lr)),то наверняка не в Ца...о покупали?))
    Поеду завтра сдаваться)Тем более уже много чего там приобрел,может скидку ...)

    Denshi Tabaco Premium NanoEGO Mega - EGO TAFSv3 + GGTB + GGTS 1264 + UFS +The FOG+The FOG+SSTS+iattyУЖЕ ничего не жду-БРОСИЛ

  6. #2066

  7. #2067
    Гуру Аватар для AVK
    Репутация: 222
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,305
    EugenFrank
    Вот этот наборчик "GGTS №911 + AVS, ProVari" покупал именно в Ца...о. Ну не любит мой хомяк ждать...

  8. #2068
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 12.09.2010
    Адрес: СПб
    Сообщений: 137
    Продолжу оправдывать название ветки "Обзоры и тестирования"
    У GGTS+AVS выявились определенные минусы. Во-первых процесс подстройки и заправки грязнее, чем все, что я встречал до этого: картриджи, картомайзеры или ФОГ. Заправка еще более менее, хотя тоже не фонтан. А вот подстройка или замена атома... В жиже все что, только можно: руки, стол, сами железяки. Нет, стопка салфеток, безусловно помогает, но все равно как-то раздражает. Да, если использовать только один атом - можно пройти настройку один раз (пока атом не сгорит). Но пока пройдешь... Вобщем, хочется верить, что AVSv3 будет работать именно так, как рекламирует Имео.
    А вот второе, это кнопка. Она начала утомлять. Она достаточно мелкая и тугая. Я пробовал ее нажимать безымянным пальцем, мизинцем, ладонью... Увы, сейчас, каждый раз, как беру девайс покурить - кнопка снижает удовольствие. Если есть советы - буду рад услышать.
    В остальном, получаю радость от HV М.б. я уже некоторых утомил, но все остальное я имел с ФОГом и eGo, а HV попробовал только здесь.
    Ну и сегодня еще раз убедился, что HV хорош только на свежих батарейках. Когда они подсаживаются, все становится банально.
    Сейчас, пока они заряжаются, решил попробовать GGTS в варианте "дрип" с 510LR с истмола...
    Ну... неплохо. Кстати, лучше, чем 901LR в AVSке, который я пытался покурить вчера. Единственный большой минус: Т.к. кол-во жидкости во-первых невелико, а во вторых меняется в процессе то...
    То жидкость непривычно быстро (в сравнении с AVS) заканчивается. Но это еще полбеды. Вторая половина в том, что плывет вкус. А вот это уже печально.
    Ну и как-то оно тянется не очень. Легкие устают

    P.S.
    Коллега на работе два дня глядя на меня с GGTS+AVS говорил, что оно слишком дорого. Сегодня он еще раз попробовал HV и сказал, что таки впишется, если я буду заказывать Несем культуру в массы!

    P.P.S
    Ура! Пока писал, зарядились акки для HV. Пошел радоваться дальше.

  9. #2069
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от RunningWolf Посмотреть сообщение
    А вот второе, это кнопка. Она начала утомлять. Она достаточно мелкая и тугая. Я пробовал ее нажимать безымянным пальцем, мизинцем, ладонью... Увы, сейчас, каждый раз, как беру девайс покурить - кнопка снижает удовольствие. Если есть советы - буду рад услышать.
    Подозреваю, что у тебя вариант со старой кнопкой, которая длиннее. Мне тоже не нравилось, тугая пружина. Заменил на магниты - красота, давится совсем легко и приятно.
    Новый вариант с укороченной кнопкой - гораздо лучше. Во всяком случае, пока что мыслей менять пружину на магниты не возникло.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  10. #2070
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 12.09.2010
    Адрес: СПб
    Сообщений: 137
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что у тебя вариант со старой кнопкой
    Хм. Я так понял, что девайс-то как раз довольно новый: 14xx. Так что не знаю. Есть какие-то точные признаки, как отличить старую кнопку от новой?
    Про магниты да думал. М.б. удастся попробовать, тогда отпишусь по результатам.

  11. #2071
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от RunningWolf Посмотреть сообщение
    Есть какие-то точные признаки, как отличить старую кнопку от новой?
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t58...tml#post140698
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  12. #2072
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RunningWolf Посмотреть сообщение
    А вот второе, это кнопка. Она начала утомлять. Она достаточно мелкая и тугая.
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    вариант со старой кнопкой, которая длиннее. Мне тоже не нравилось, тугая пружина. Заменил на магниты - красота, давится совсем легко и приятно.
    в мелочах проявляются предпочтения.
    попробовал новую кнопку на GGTS - по сравнению со старой редакцией мне не понравилось. В старой чувствовался ход кнопки - а тут она по ощущениям ближе к сенсорной, что ли.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  13. #2073

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Ну вот прошел еще день я в восторге как и раньше К кнопке привыкла, мне нравится, но с первой версии сравнивать не могу, не пробовала.
    Совершенно замечательная функция телескопа - можно будет мне размер подобрать. все таки 18650 не мой размерчик, когда безымянный палец на кнопке, то GGTS перевешивает и норовит долбануть по зубам или вообще выскользнуть из рук. 123 размер что надо. В связи с этим вопрос 123 малоемкие и они по-моему по толщине меньше(?). увидела есть AW P18500 1500mah - надо вот их попробовать. а Есть что еще среднее по длине между 123 и 18500?? и какие самые большие емкости у этих батареек?
    Цитата Сообщение от RunningWolf Посмотреть сообщение
    В жиже все что, только можно: руки, стол, сами железяки. Нет, стопка салфеток, безусловно помогает, но все равно как-то раздражает.
    Советую купить (продается в аптеках и еще зоомагазинах) одноразовые пеленки - они с одной стороны отлично впитывают, а с другой непромокаемая пленка. В нашем случае можно использовать как многоразовую. Свернете во внутреннюю сторону, до след. раза В зоомаг. бывают цветные веселенькие. продаются и по одной и по пять и большим кол-вом. стоят не дорого. Самый маленький размер 60/40 см.
    Последний раз редактировалось Buka; 25.02.2011 в 10:28.
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  14. #2074
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  15. #2075
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от RunningWolf Посмотреть сообщение
    В жиже все что, только можно: руки, стол, сами железяки. Нет, стопка салфеток, безусловно помогает, но все равно как-то
    Где-то в темах проскакивало - прокладки или подкладки, не помню как - с крылышками, женские, тонкие, на каждый день., и если смущает внешний вид, то заворачиваем в салфетку. Б\у не рекомендуется.

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  16. #2076

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от doby Посмотреть сообщение
    прокладки или подкладки, не помню как - с крылышками, женские, тонкие, на каждый день.
    какой ужас..оставьте женские штучки женщинам.
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  17. #2077

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ORGANIZM Посмотреть сообщение
    пожалуй 18350
    что то не найду где взять...только 18500 вижу..хотя для меня длина 350-340 самое оно.. а 123 они тоньше чем 18 помоему? и поэтому меньше по емкости
    у меня есть 123-750 mah, но 900 звучит лучше
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  18. #2078
    Пользователь Аватар для Самавит
    Репутация: 37
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 581
    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    у меня есть 123-750 mah, но 900 звучит лучше
    а как звучит еще лучше, но это только звук , завышают они хады махи , реально сколько не знаю http://www.ezlights.ru/product/akkum...shennyj-sinij/


    GGTS № день и год рождения , GGTB Al

  19. #2079
    Banned
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 624
    Тут был спам

  20. #2080
    Пользователь Аватар для arqin
    Репутация: 19
    Регистрация: 16.04.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    что то не найду где взять...
    Тут можно глянуть все разновидности AW батарей. Их рекомендуют в АВС: http://www.cpfmarketplace.com/mp/sho...read-*Part-12*

    DSE801 pen-style -> JANTY STICK V3 -> eGO -> Indulgence -> eGO -> GGTS #543 + AVS -> GGTS SS #252 + iAtty -> lava carbon + dct 3.5 -> ProVare + Kayfun -> eLeaf iStick + Kayfun, Kanger Tank Mini

Страница 104 из 405 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114154204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Карбюратор GGTS+AVS
    от Camponotus в разделе Техническая часть
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 16:49
  2. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021