eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: KR Mini Pipe Auto обзор

  1. #1
    Пользователь Аватар для greenosx
    Репутация: 34
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 224

    KR Mini Pipe Auto обзор

    Итак...она приехала ко мне. Долгожданная моя мини-трубка KR Mini Pipe. Сразу скажу честно. Никаких ахов я от нее не ждал. Модель снята, вроде как, с производства. Однако о трубке я мечтал еще когда курил аналог, затем когда начал курить цифру. По иронии судьбы моя трубка приехала ко мне, когда я бросил курить совсем. Но любовь попускать дымы на нулеффке вечерком перед ноутом осталась. Итак, вот оно (видно плохо, черное на черном )



    После извлечения этого добра на свет божий получилась вот такая компоновочка:



    Итак мы имеем:

    Чубук (он же батарейный отсек) - 1 шт
    2 батарейки 14250 3.7V на 250 mah
    З/у на котором одновременно можно заряжать только одну батарею
    5 картриджей тип 302 penstyle заправленные TK-TAB 24Mg (эх...как я взыхал с ностальгией пока их промывал )
    1 атомайзер специально для трубки ( подходят 302/801) из того же семейства.

    По частям оно выглядит так:



    Ставим одну батарею на зарядку. Индикатор заряда горит красным. При полном заряде батареи индикатор становиться зеленым. В состоянии зарядки:



    Пока батарея заряжается, стал изучать принцип крышки батарейного отсека. Сказать, что способ закрытия батарейного отсека сделан через, гм... ну вы поняли. Давайте посмотрим как оно выглядит:



    Внутри в углублении ясно видим обычный красный светодиод. На 45 градусов от него видно две металлические лапки.
    Собственно на эти лапки "накручивается" крышечка, прижимающая батарею. Крышечка состоит из металлического
    каркаса и налепленного на него куска желтого прозрачного пластика с блестками. К слову сказать, крышечка сия совершенно не рассеивает свет от диода. Хех... Забрасываем батарею:



    И надеваем сверху прозрачную крышечку. Диод при этом два раза моргает. Принцип закрытия примерно таков: Надавливаем пальцем на крышечку, крышка надавливает на батарею, батарея немного просаживается вниз, и аккуратно поворачиваем крышечку по часовой стрелке. Если все сделано правильно ( а достичь этого можно минут через 5 изнурительных тренировок ) и крышечка перестанет выпрыгивать из чубука вместе с батареей, все хорошо! Вуаля!



    Теперь изучаю атомайзер. Внешне полная копия 302/801, хотя есть небольшие отличия. Первое - широкая серебристая юбочка у основания, второе - воздуховоды у резьбы. В остальном это 302.



    Ну и как оно в руке:



    Несколько фото трубки в интерьере:





    Теперь о впечатлениях:

    Как я и говорил, я не ожидал ничего сверхшикарного от этого девайса. Все таки весьма старое устройство, которое легко положит на лопатки та же еГо. И знаете, трубка меня приятно удивила. Она прекрасно тянется. Пара вагон. ХОРОШЕГО пара. Да, это не 901LR, но гораздо лучше того же 510 или 901. Вкус отлично передается. Она тянется именно как трубка. Две, три коротких тяги и затем медленная, долгая затяжка. Тянуть можно сразу в легкие, тянется легко. Прекрасно курится дрипом, даже на моем чубуке с автозатяжкой. Ее можно держать в зубах, не придерживая рукой. Тяжеловато но все же...Очень порадовал мундштук 302 карта. Он великолепен! Мягкий, прекрасно захватывается зубами и почти не сгрызается Она идеально подходит именно для процесса медитации за компом, за газетой, при просмотре фильма. На вынос трубка не покатит. Все же батарейка слабовата. Но любители трубок простят ее за это. Вообщем сравнительно проста, элегантна. Я очень приятно удивлен. Большой плюс - сменный атомайзер. Для коллекции, что называется, маст хев, ИМХО

    Как говориться, спасибо за внимание!
    С 12.02.12 Не курю... И не парю тоже

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо, уважаемый. Хотя я и проявляю к этим изделиям исключительно академический интерес, читать было интересно.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  3. #3
    Пользователь Аватар для greenosx
    Репутация: 34
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    Спасибо, уважаемый.
    С 12.02.12 Не курю... И не парю тоже

  4. #4
    Новичок Аватар для Kikker
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    круто, я бы тоже от трубочки не отказался. пока приглядываюсь. жаль, что снята с производства.

  5. #5
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Трубки не только чудовищно изумительно лежат в руке, как выразился BBR, но они ещё и просто ШИКАРНО выглядят. Хомяк повизжал правда, но успокоился. Т.к, не подойдет она для моих нынешних запросов =\ даже на выход

    В любом случае, спасибо за хороший обзор.

  6. #6
    Новичок Аватар для Wwladimir Jan
    Репутация: 3
    Регистрация: 01.07.2011
    Пол:
    Адрес: Гомель, Беларусь
    Сообщений: 89
    интересно, а с атомами eGo тип Т она дружит? Балдею от нее (так же мечтаю -- дико расстроился что снята с производства, поскольку собирался после НГ покупать..... )

    СПАСИБО!!! за обзор -- СПАСИБО!
    http://www.ecigtalk.ru/signaturepics/sigpic14147_6.gif

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.11.2011
    Пол:
    Адрес: 5020
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от Wwladimir Jan Посмотреть сообщение
    дико расстроился что снята с производства, поскольку собирался после НГ покупать
    Похоже, шанс купить всё еще есть:
    Quit Smoking Battery Powered Smoking Pipe with 5-Refills (2*14250) - Free Shipping - DealExtreme

  8. #8
    Гуру Аватар для cat_black
    Репутация: 111111
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: Дзержинский М.О.
    Сообщений: 9,701
    Спасибо за прекрасный обзор.
    Забор, *111111*, ни ламать !!!
    спойлер  

  9. #9
    Вэйпер Аватар для МаксимСПб
    Репутация: 1532
    Регистрация: 29.10.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Международная
    Сообщений: 1,631
    Отличный обзор, даже захотелось приобрести такой девайс в коллекцию

  10. #10
    Гуру Аватар для Vova
    Репутация: 2350
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 3,764
    Записей в дневнике
    8
    Только обзору почти год

Похожие темы

  1. TECC mini. Какой там атом?
    от Алекс78 в разделе Новичкам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 19:53
  2. Wholesale DSE601 Electronic Pipe
    от Цитрамонус в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 09:04
  3. Хочу купить KR Mini Pipe
    от Колобок в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 16:45
  4. Аромат French Pipe - где купить?
    от tosser в разделе Жидкости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021