eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 1371 ПерваяПервая ... 567891011121319591095091009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 27420

Тема: Kangertech Subtank RBA

  1. #161
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от skyy Посмотреть сообщение
    короче на 1-ом (большом) сабтанке изолятор на основании ОА-базы сделан из какого-то не очень надежного материала, который чувствителен к "агрессивным" жижам и со временем превращается в гуано (на ютубе есть видео, где чел показывает, как он известной радиоактивной жижей "Pluid" убил свой изолятор), если юзать обычные жижи без триацетина все будет норм.
    У Бусардо речь не о том, что он разрушается от жижи, а о том, что он под воздействием температуры от койла начинает издавать мерзкий вкус, который Бусардо окрестил «задницей макаки». Точно такой же изолятор в большом Сабтэнке не дает этого вкуса из-за того, что койл расположен намного выше, через более толстую металлическую проставку. Ну и как выше уже отметили, в серии вроде бы для Мини изолятор делают из другого материала, который более термоустойчив.

  2. #162
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vinyard Посмотреть сообщение
    задницей макаки
    Видимо, чувак знает, о чём говорит
    на что я сменил пар  

  3. #163
    Вэйпер Куратор темы Аватар для skyy
    Репутация: 390
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: München
    Сообщений: 1,436
    Цитата Сообщение от SteamMan Посмотреть сообщение
    Видимо, чувак знает, о чём говорит
    нет, у него как раз в начале обзора прошел специальный дисклеймер, что он НЕ знает вкуса обезьяней жопы

    а вот и хорошая новость - на фасте появились РБА-базы для сабтанка по 4 бачинских
    $4.03 Replacement RBA Coil Head for SUBTANK Clearomizer - 1.2ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping

  4. #164
    Пользователь Аватар для Alexis777
    Репутация: 177
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 500
    skyy, на Фасте база "родная" или измененная?

  5. #165
    Вэйпер Куратор темы Аватар для skyy
    Репутация: 390
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: München
    Сообщений: 1,436
    а кто ж ее знает, надо дождаться отзывов, судя по фотке, изолятор из нового, прозрачного материала, при след.заказе возьму на пробу )

  6. #166
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Небольшой вопросик - у обычного,мини и нано OCC-койлы одинаковые? Или у каждого свои?

  7. #167
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    Alexandr NN, головки, вроде, одни и те же.

    Сам хочу миника, когда он нормальных денег станет стоить. Хотя бы до 30$. Можно, конечно, заколхозить... Вангую колхозную цену около 25$ или чуть ниже.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:54 ----------

    Если маржинальность фаста стабильная, то миник, когда у них появится, будет стоить в районе 31,76$, а нано - 25,96$

    ---------- Сообщение отправлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:59 ----------

    На днях думал, может привезти пару сотен мини, сотню нано и несколько сотен клопов-мини, но прикинул навар и геморр... Пока расхотелось

    ---------- Сообщение отправлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:02 ----------

    Да, сейчас глянул прайс кангеровский - точно одинаковые головки везде:

    Последний раз редактировалось SteamMan; 21.01.2015 в 20:56.
    на что я сменил пар  

  8. #168
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.10.2012
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 9
    А я вот думаю купить такую штуку. Но так и не пойму, увижу ли я что то новое по сравнению с кайфунами тайфунами? Или очередная игрушка которая через пару дней окажется на полке?
    Что скажете комрады?

  9. #169
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    zubsas, как мне кажется, в качестве ОА может быть интересен только начинающим, как следующая ступень развития на перспективу. Мне интересно попробовать именно головки новые.

    Много смотрел думал и никак не определюсь, мини я хочу или, всё-таки, нано... Впрочем, время подумать ещё есть, за нормальный ценник их пока в розницу не купить.
    на что я сменил пар  

  10. #170
    Пользователь Аватар для Alexis777
    Репутация: 177
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 500
    У меня вот дилемма, Сабтанк с турборакетой (K-simar 20) едут. Клоп мини почти собирается, так вот что к нему взять: мини или нано? Или вообще Aerotank Mega, все-равно это будет запасной вариант. Может нафиг два одинаковых клира? короче голову ломаю
    Последний раз редактировалось Alexis777; 22.01.2015 в 10:51.

  11. #171
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Osaka
    Сообщений: 90
    Alexis777

    Я после кайфуна аеротанк пользовать вообще не могу. Если смотришь в сторону обычных клиров, то Наутилус поприятнее.

    К-Симар субтанк увидит. но вот мощности ему маловато будет...

    Вот дилемма: Субтанк мини или Дельта 2???

  12. #172
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от millencolin Посмотреть сообщение
    после кайфуна аеротанк
    Ну, головки в аэротанке, сильно другие.
    Цитата Сообщение от millencolin Посмотреть сообщение
    Наутилус поприятнее.
    Атлантис тогда уже, но там нет японской ваты Вроде, стеклоткань какая-то.
    Цитата Сообщение от millencolin Посмотреть сообщение
    Субтанк мини или Дельта 2
    Что-то я сильно опасаюсь в последнее время джоевских поделок. И головки ихние безумных денег стоят.
    на что я сменил пар  

  13. #173
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Osaka
    Сообщений: 90
    SteamMan

    У него два мода (один 20W). Зачем ему два саб-омных клира?

  14. #174
    Пользователь Аватар для Alexis777
    Репутация: 177
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 500
    Короче, ребята заказал оригинал Аеротанк Мега пораскинув мозгами. Аеротанк 25$ стоит, а у меня койлов к нему на 50$. Продать? У нас таких деятелей.... Так что решил вот такой вот запасной вариант. Буду на улице Мегу тягать, но а Сабтанк в кресле (как сигара)
    Да, K-Simar 20 потянет сабтанк. Я койлов вообще не брал, взял набор оригинальных спиралек 1.2Ом, мне хватит. Да и по диаметру они почти идентичны, гранаты не получится.
    Последний раз редактировалось Alexis777; 22.01.2015 в 14:38.

  15. #175
    Вэйпер Куратор темы Аватар для skyy
    Репутация: 390
    Регистрация: 18.11.2011
    Пол:
    Адрес: München
    Сообщений: 1,436
    Цитата Сообщение от zubsas Посмотреть сообщение
    А я вот думаю купить такую штуку. Но так и не пойму, увижу ли я что то новое по сравнению с кайфунами тайфунами? Или очередная игрушка которая через пару дней окажется на полке?
    Что скажете комрады?
    нового - возможность замены ОА-базы на штатные головки и обратно, в смысле сейчас все производители что-то такое начинают делать (Дельта-2, егрип), но у меня за годы парения сложилось доверие и лояльность к бренду "кангер", поэтому сабтанк )
    по сравнению с хорошо собранным, работающим кайфуном ничего нового наверно не увидишь, в принципе как ОА это обычный, качественный клон кайфуна, но при этом (мое личное ИМХО) - удивительно легкий и беспроблемный, я подержал в руках некоторое кол-во клонов кайфуна/тайфуна, и со всеми имел постоянный секас - гарики, протечки, хлюпы, сопли, мало ваты, много ваты и прочие радости жизни
    Сабтанк же в ОА-режиме завелся с ходу, на кривой намотке и дает стране угля, вот просто настолько беспроблемный девайс, что ни на что его не поменяю (на данный момент)

    ---------- Сообщение отправлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от SteamMan Посмотреть сообщение
    Много смотрел думал и никак не определюсь, мини я хочу или, всё-таки, нано
    бери мини конечно, качественный клир с нормальным объемом, оперативной заменой ОА-базы на стоковые койлы, я вот обязательно возьму на выход )

    ---------- Сообщение отправлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:52 ----------

    на фасте внезапно появились новые цилиндрические койлы для сабтанка, кто производитель и в чем их смысл - непонятно

    $8.80 Replacement Coil Head for SUBTANK Clearomizer (5-Pack) 5-pack - 1.8ohm / brass at FastTech - Worldwide Free Shipping

  16. #176
    Пользователь Аватар для Alexis777
    Репутация: 177
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 500
    Кстати койлы от Аеротанка не подойдут к Сабтанку, так мне ответили сегодня в Kangertech. Я видел по ютубу какого-то кулибина, вроде вставлял, но думаю что-то здесь будет не так.

  17. #177
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    Alexis777, в нано, вроде, вставляли.
    на что я сменил пар  

  18. #178
    Пользователь Аватар для Alexis777
    Репутация: 177
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 500
    SteamMan, я сам на ютубе видел, но как-то не четко все. По идеи там тогда должно что-то течь

  19. #179
    Вэйпер Аватар для Vinyard
    Репутация: 208
    Регистрация: 25.02.2011
    Пол:
    Адрес: MSK
    Сообщений: 1,183
    Цитата Сообщение от millencolin Посмотреть сообщение
    Если смотришь в сторону обычных клиров, то Наутилус поприятнее.
    Цитата Сообщение от SteamMan Посмотреть сообщение
    Атлантис тогда уже, но там нет японской ваты
    Согласен насчет Атлантиса. Был у меня Наутилус – у него по сравнению с Атлантисом вкуса и пара вообще нет. Кроме этого, Наутилус постоянно начинает хлюпать. А Aspire уже объявил о выпуске новых койлов для Атлантиса, внутри которых будет вата.

  20. #180
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexis777 Посмотреть сообщение
    По идеи там тогда должно что-то течь
    Я ставил в двуспиральные кангеры односпиральные головки, а там труба до силиконовой прокладки мм 2-3 не достаёт и ничего не текло Наверное, за счёт повехностного натяжения
    на что я сменил пар  

Страница 9 из 1371 ПерваяПервая ... 567891011121319591095091009 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 03:22
  2. New ! KangerTech EVOD 1000mAh manual Passthrough(USB Battery) 10.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:03
  3. New ! KangerTech EVOD 650mAh manual Passthrough(USB Battery) 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021