eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1356 из 1371 ПерваяПервая ... 3568561256130613461352135313541355135613571358135913601366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,101 по 27,120 из 27420

Тема: Kangertech Subtank RBA

  1. #27101
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    а вот кому как туго надо это вопрос
    Для этого и делают сменные сопла, что не сделано для сабтанка.
    Все же есть установившиеся диаметры для разных тяг, хотя ты прав, что буквы МТЛ ни о чем не говорят.
    Поэтому опять же нужно мозг включать, видосики смотреть, перед покупкой, чтоб не наобум. Новичкам конечно сложно, если не знаешь еще, что тебе надо.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  2. #27102
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 148
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Если бы сабтанк сделали со сменными соплами - я бы пользовал только его, только!
    Это проверенная не малым временем машина, и это многого стоит, чем играть в лотерею с новинками.
    Сделали- не сделали.
    Но возможность есть.
    Я в свое врем приобрел пару сменных пинов на 1,2 мм. С тех пор сижу-не жуж жу.
    Другого ничего и не нужно.

  3. #27103
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от sergiomike Посмотреть сообщение
    Сделали- не сделали.
    Но возможность есть.
    Я в свое врем приобрел пару сменных пинов на 1,2 мм. С тех пор сижу-не жуж жу.
    Другого ничего и не нужно.
    тоже самое ..имею пины на 1.5...1.7....2.0. Всё пытаюсь заменить Субтанк Сиреной...что то не получается. Пар у Сирены какой то ядрёный

  4. #27104
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 400
    Записей в дневнике
    1
    всем привет
    помогите избавиться от гарика на субтанке,что не намотаю как вату не уложу постоянно гарик
    жижа 70/30 в пользу вг,мотал спирали 0.5 кантал 6*2.5 и 6*3 и 0.4 кантал 5-6 витков на 2.5 спейсом,и вату по разному укладывал,обрезал по юбке и распушивал,потом обрезал чуть меньше диаметра танка и просто укладывал,но один фиг парить невозможно,постоянно гарик,вата xfrm cotton с алика.парил все это на 25 ваттах
    счетчик некурения  

  5. #27105
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от bontique Посмотреть сообщение
    на 25 ваттах
    это много. Калькулятор намотки спиралей

  6. #27106
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8823
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,136
    Цитата Сообщение от bontique Посмотреть сообщение
    что не намотаю как вату не уложу постоянно гарик
    Отверстия в юбке РБА маленькие? Если да, возможно недоподача. Тем более на такой густой жижке. Не для этого бака такая жижа, 50/50, традиционка, имхо, самое то.

  7. #27107
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от bontique Посмотреть сообщение
    помогите избавиться от гарика на субтанке
    На сабтанке вроде нормальные отверстия в рба,на топтанке мелкие-я рассверливал чутка.Рассверли или расточи надфилем-дело на 5 минут.Это единственный недочёт топтанка в моём случае.После этого парь хоть 80 вг и поднимайся хоть на 20,хоть на 40 ватт,потянет-ну понятное дело в зависимости от намотки.

    Цитата Сообщение от wob Посмотреть сообщение
    это много
    Ну почему много...кэптон,фьюз не особо жирный,всё сгодится.Бак то кальянный,не ну если сопло заужено то да разговор другой.

  8. #27108
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33991
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от bontique Посмотреть сообщение
    всем привет
    помогите избавиться от гарика на субтанке,что не намотаю как вату не уложу постоянно гарик
    жижа 70/30 в пользу вг,мотал спирали 0.5 кантал 6*2.5 и 6*3 и 0.4 кантал 5-6 витков на 2.5 спейсом,и вату по разному укладывал,обрезал по юбке и распушивал,потом обрезал чуть меньше диаметра танка и просто укладывал,но один фиг парить невозможно,постоянно гарик,вата xfrm cotton с алика.парил все это на 25 ваттах
    Фитиль в койл как можно туже ( со скрипом) ..концы прямые , будет норм!!

  9. #27109
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    вариантов то нет - с ватой балуйся
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  10. #27110
    Пользователь Аватар для wob
    Репутация: 83
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ottweiler
    Сообщений: 470
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну почему много...кэптон,фьюз не особо жирный,всё сгодится.Бак то кальянный,не ну если сопло заужено то да разговор другой.
    Цитата Сообщение от bontique Посмотреть сообщение
    спирали 0.5 кантал 6*2.5 и 6*3 и 0.4 кантал 5-6 витков на 2.5 спейсом
    для этих намоток многовато

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от taganka22 Посмотреть сообщение
    Фитиль в койл как можно туже ( со скрипом) ..концы прямые , будет норм!!
    Привет Серёга.

  11. #27111
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от wob Посмотреть сообщение
    для этих намоток многовато
    Я бы сказал маловато.

    bontique
    Ничего не сказано о сопле, отверстии воздуховода и силе затяжки.
    Ну и вата уложена не верно, к гадалке не ходи. А если уж гадать - то по фотографии.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  12. #27112
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 400
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от wob Посмотреть сообщение
    это много. Калькулятор намотки спиралей
    почему много?калькулятор как раз показывает что в пределах разумного
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    Отверстия в юбке РБА маленькие? Если да, возможно недоподача. Тем более на такой густой жижке. Не для этого бака такая жижа, 50/50, традиционка, имхо, самое то.
    у меня обычный сабтанк,с большими отверстиями,вг жижу должен же тянуть
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Ничего не сказано о сопле, отверстии воздуховода и силе затяжки.
    сопло не заужено,отверстия жиже подачи большие,на расточены,рба как в последних версиях субтанка,ну то есть не как в топтанке

    я раньше мотал 0.5 кантал 6 витков на 2.5 и все ок было,год спустя никак не могу намотаться,вроде все так же делаю
    купил вату муджи щас,вот для такой намотки какой ширины полоску отрезать и какой длины концы оставить?с муджи нету жесткого гарика,но вкуса 0,ну такое бывает когда вате не хватает жижеподачи и она плохо охлаждает спираль.пар не густой и вкусный,а такой как будто щас вот вот и будет гарик.я уж и так и сяк укладывал,и разной ширины полоску отрезал и концы разной длины оставлял,спираль стоит к воздуховоду низко
    сфоткайте пожалуйста кто юзает вг жижу на сабтанке вашу укладку ваты,буду благодарен.особенно кто юзает 0.5 кантал или что то еще более жирное
    счетчик некурения  

  13. #27113
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    bontique Пузыри после тяг идут? Звук шкворчания равномерен?
    Подними мощность...

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  14. #27114
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 400
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    bontique Пузыри после тяг идут? Звук шкворчания равномерен?
    Подними мощность...
    неа не идут,только где болтик от купола)
    намотал щас 0.4 кантал 5 витков спейсом ,на 26 ваттах гариков нет,но вкус слабоват конечно,да и тх тоже,наверно из за того что жижа вг.на спейсе скворчания вообще нету никакого)
    счетчик некурения  

  15. #27115
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    bontique Хватит перематывать, это не главное (хотя провод 0.5 толстоват и неуправляем), а займись хвостами фитиля, не распушай лишнее, а отрезай нафик. Слабее фитиль в проточках, добивайся пузырей при сильной холостой тяге.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  16. #27116
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от bontique Посмотреть сообщение
    парить невозможно,постоянно гарик,вата xfrm cotton с алика
    Цитата Сообщение от bontique Посмотреть сообщение
    но вкус слабоват конечно
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Слабее фитиль в проточках, добивайся пузырей
    Вату смени, не помню с какой ватой, но такая бяка случалась на определенном сорте ваты, а нет пузырьков, значит нет нормального поступления жижи и далее все перечисленные проблемы
    Последний раз редактировалось igorsann; 15.11.2018 в 00:48.
    не курю  


  17. #27117
    Новичок Аватар для maxsh
    Репутация: 39
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 77
    вроде все гуру отписАлись, и я напишу свой вариант простой укладки)
    имеем две базы, обе задуплены чем под руку попалось, отверстия в юбках расточены. на одной микрокоил 0,3 на другой простой клэп - 0,1 поверх 0,3.
    долго следовал рекомендации резать хвосты ровно по отверстиям, но надоело ловить миллиметры, не всегда выходило с первого раза. в итоге закручиваю фитиль туго в намотку, подрезаю на глаз, с запасом. тонкой иголкой хорошенько прочёсываю концы, срезаю пух. концы заправляю как на фото. никаких гариков, никаких протечек, даже в самолете, если забудешь перевернуть мод с баком. вкуса более чем достаточно.
    жижа 50/50, но уверен и другие пропорции будут нормально работать. обычно, воздух открыт на полную, но можно и поджать, по желанию. про мощь и омы писать не буду, тоже вариабельно. каждая РБА до смены ваты ходит около недели (4-8 мл/сутки)
    в таком виде бак работает уже не первый год. вообще удивляюсь, на сколько он удобный и беспроблемный. был забавный случай недавно: собрался промыть, поменять вату и вижу, что нет оринга, того что м/у стеклом и базой. видимо, заправлял на ходу, в машине и не заметил как тот слетел. поменял на запасной, потом нашёл слетевший оринг на носике бутылочки с жижей)))... так вот, бак без оринга не протекал!

  18. #27118
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 400
    Записей в дневнике
    1
    всем спасибо за ответы)
    путем 100 тыщ перемоток и смены основы,завел бак на 0.4мм 5 витков спейсом на оправу 2.5мм на основе 50/50 3мг,вкус и тх более менее,правда с аромкой экзотик эпл джус переборщил,влил 10мл на 100мл основы,вкус бяка получился,приторный)притом парю все это на 25-27 ваттах,никакого гарика абсолютно,а т.к. еще и перелил аромы,а на спейсе вкус поменьше,все более менее)
    а вот на моей любимой ранее намотке 0.5 канталом так и не завел,не знаю что я не так делаю,то ли я дурак,то ли вата не та,но что б на 50/50 основе были гарики на 25 ваттах,это чудеса какие то)без ваты прогреваешь разогрев довольно мощный,вату укладываешь,начинаешь парить,такое ощущение что вата суховата и тяги нет как будто,ну типа пар еле выдает,то есть на спейсе щас на 25 ваттах полный комфорт,пар такой какой и должен быть,а там тяни не тяни фигня какая-то
    вот фото намотки,вот что я не так делал?





    - - - Добавлено - - -

    maxsh я и так делал,пару тяг и гарик)вообще дичь какая-то)наверно в вате дело,купил в местном вейпшопе,вроде муджи оригинальная,но в ней есть как бы плотные листы,и сама она не очень пушистая,при укладке больше на аптечную похожа)ну то есть в койл просунул она не расправляется обратно,а становится уже)когда с фастека брал муджи,я обычно вот верхний твердый слой снимаю,так вот там он снимался легко,а тут он слипся еще с несколькими нормальными слоями)вату как будто топором нарубали на квадраты)
    счетчик некурения  

  19. #27119
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    bontique Посмотри на фитиль постом выше и сделай так же.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  20. #27120
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 400
    Записей в дневнике
    1
    всем снова здравствуйте)
    извините снова за вопрос,но это нормально что на такой спирали мой пико показывает 0.44 ома?может поэтому у меня гарики?
    счетчик некурения  

Страница 1356 из 1371 ПерваяПервая ... 3568561256130613461352135313541355135613571358135913601366 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 03:22
  2. New ! KangerTech EVOD 1000mAh manual Passthrough(USB Battery) 10.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:03
  3. New ! KangerTech EVOD 650mAh manual Passthrough(USB Battery) 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021