eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 76 из 407 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 8126

Тема: Erlkonigin клон

  1. #1501
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Купил второй эрл в синем кейсе. Теперь могу парить с двух рук . Осталось выяснить насчет правильных колб и орингов, докупить на фастеке и забыть про этот форум до следующей необходимости. Иначе хомяк будет сжирать всю пенсию на новинки.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  2. #1502
    Гуру Аватар для Byxarin
    Репутация: 810
    Регистрация: 27.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,000
    Записей в дневнике
    2
    AnS Да, да. Поначалу все так думают.

  3. #1503
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Byxarin Посмотреть сообщение
    Да, да. Поначалу все так думают.
    Я на этом форуме с февраля 2010 года. Посидел полгода, все что нужно разузнал. В августе 2010 был одним из самых первых покупателей ФА. Они тогда только начали торговать. Потом закупил колхозом еГо-Т в англии, остановился на жижах и расходниках от ФА и успокоился. Несколько лет сюда не ходил, кроме как вспомнить промо код ФА. В этом году зарегился по новой, т.к. не смог востановить старый акк.
    Так что у меня опыт есть .

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  4. #1504
    Гуру Аватар для Byxarin
    Репутация: 810
    Регистрация: 27.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,000
    Записей в дневнике
    2
    AnS удивляюсь такой выдержке. Я б так не смог. У меня перерыв был только, когда на аналог свалился.

  5. #1505
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Byxarin Посмотреть сообщение
    AnS удивляюсь такой выдержке. Я б так не смог. У меня перерыв был только, когда на аналог свалился.
    Да неее - спокойно можно перенести . Я бы даже сказал в кавычках - "перенести" .
    У меня тоже тут второй ник , так как первый попросту забыл (потому не гуру)

    Спокойно обходился и могу на самом деле обойтись клириками нормальными , простыми и дешевыми - например тем же Тетрисом , который я таки не "бросил" и к которому с уважением отношусь .

    Тут просто как устроено ,в этом "сообществе" ??????

    Желание бросить просто курить потихоньку форумом подогревается чувством фанатизма , прикрытого под видом "хобби"

    Хобби - чтобы покупатель даже не усек , что он (в том числе на этом форуме) - на самом деле просто напросто жертва продавца .
    Ведь любому продавцу\торгашу давно известно и это аксиома - что с фанатами можно проделать все , что заблагорассудится ...
    В том числе продать вещь которая стОит от силы долларов 20 - за сотню с чем то !(Пример - наш же Эрл , благодаря китам хоть можем за нормальную цену - и не только Эрл)

    Ведь не зря , этот , и этому подобные форумы - сверху вниз и снизу вверх пронизаны коммерцией
    И не зря , везде хвалят оригиналы - которые так же сделаны там же ... в Китае

    И чтобы бросить курить и не стать жертвой подогрева интереса к покупке дальше очередного девайса ( как нового так и , что интересно - б\у) , вполне достаточно мыслить трезво , что очень трудно общаясь и имея уже друзей тут .

    Все - на самом деле на это и рассчитано ... бизнес - а тут как раз готовенькие цыплята для акул бизнеса ... повторюсь - мне на самом деле вполне достаточно было и есть Тетриса , хотя уже купил и пользуюсь и ОА (в том числе дрипкой) и ББ (что мех что вариватт) ...

    Смогу ли сам тормознуть ? Надеюсь ... Во всякои случае то что покупал - весьма тщательно выбирал , не поддаваясь , считаю , и рекламе в том числе , и на этом форуме в частности ...
    Последний раз редактировалось TLN; 19.02.2015 в 21:40.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  6. #1506
    Новичок Аватар для no name
    Репутация: 16
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 74
    Вставлю свои 5 копеек.
    Парю с бородатого по вейперским меркам 200x года, начинал сразу с клонов Ego, тогда, по сравнению с понсами это считалось очень годным вариантом. Застал расцвет всего движения, понс/510/801-ego-гаражные моды-VV-VW-снова гаражные моды (название сменили на "мехмод")-снова VW(сверхмощные) циклично всё развивается, не находите?
    И мне несколько странен царящий вокруг вейперства ажиотаж.
    оффтопик:
    Сам лично взял в 2011 году с рук провари v1 и так до сих пор с неё парю, клоп с жирбеста ещё в пути. Испарителей тоже особо не пробовал, взял себе сразу и-бак и парил - не парился. Потом, по случаю, перешел на rocket (клон кайфуна). Первый испаритель зацепивший был как раз таки эрл, с тех пор как он пришел rocket отправился на покой. Равно как и первый ББ после провари - клопик, жду не дождусь когда приедет.
    И, кстати, до сих пор "новичок" на форуме.

  7. #1507
    Гуру Аватар для Vipper
    Репутация: 373
    Регистрация: 26.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,905
    Записей в дневнике
    1
    Ох... ну не знаю... Я комфортно парил на GS Air и менять его на другую необслугу смысла не видел.
    Меня можно сказать "заставили" купить Эрла. Я полагался на мнение тех, кто его уже попробовал и перечитал не один десяток тем прежде чем остановить свой выбор на Эрле. Внешне нравится еще Eleaf Alpha, но его нет у продавцов. Останавливает так же и то соображение, что реальной ниши для него нет.

    Теперь немного об отвлеченном. Кэмел выпускал партии сигарет в жестяных коробочках. Сигареты у меня давно кончились, а вот коробочка осталась. В нее прекрасно вошли: 3 листика ваты, моток кантала, моталка спиралей, книпсер (кусачки - барство), пинцет, нечто вроде монтажной иглы, шприц на 3 кубика, обрезанная игла и отвертка. Так сказать повседневная "тревожная коробочка" для полного обслуживания Эрла

    Мои игрушки  

  8. #1508
    Гуру Аватар для Byxarin
    Репутация: 810
    Регистрация: 27.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,000
    Записей в дневнике
    2
    TLN на мой взгляд, ты одновременно прав и неправ. Во всей этой истории есть нюанс борьбы с привычкой, зависимостью и т.п. У наркологов есть понятие "подмены". Суть в том, что человек должен отвлечься от привычки любым способом. Тренажеры, прокаченные тачки, бесконечные телки, шахматы... Все что угодно.
    Мы чаще всего увлекаемся курительными девайсами. Мне вот например интересно везде поставить сетку и как-то улучшить девайс. Особенно интересно сделать из гав-на пулю. Вот за 1100рублей можно собрать, такой очень вкусный, благодаря основной конструкции камеры, девайс:


    Кстати. Этот белкап реально подходит без переделок.

  9. #1509
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Я, как думаю большинство местных, начинал с аналога понса от джоя. Поимел с ними много гимора и неудобств, но вытерпел и на аналог не вернулся. Когда пересел на еГо с синтепоновыми картриджами, то это был прорыв. В моды и пастру залезал, интересовался, но мне они не понравились. Отчасти из-за консерватизма, т.к. должно быть что-то напоминающее сигарету и небольшого размера. Отчасти потому, что пять лет назад моды и обслуга были далеки от нынешних по совершенству и размерам.
    На бакомайзер еГо перешел года три назад. Внезапно кончились атомы и я побежал в ближайшую точку торгующую есигами. Тамошний продавец задрав нос подымил передо мной из бака и я понял, что отстал от жизни сидя в своей скорлупе. Покупать там ничего не стал (цены ужОс!!), а через час уже заказал баки и атомы на ФА.
    В этом январе опять подошло время заказывать комплекты атомов и новые аккумы. Вспомнил двух разных мужиков увиденных на улице с какими-то гранатами в руке и облаками пара вокруг. Решил посмотреть на моды на ФА. Перед этим спрашивал в ларьке есиг, но толкового ответа не получил. Был удивлен относительно небольшими размерами WV и решил попробовать. По цене вполне устроил акционный мод айстик 20 за 1950 р. По всему остальному он тоже неплох. Особенно размерами. Купил айстик и GS Air. Получился очередной прорыв после еГо. Ну а дальше пошло-поехало. Купил второй айстик и GS Air. Про ОА мысли появлялись, но всерьез решил купить, когда через четыре дня выкинул первые два необслуживаемых атома.
    Очень доволен, что меня почти сразу направили на эрл. Вполне достойная и удобная штука. Понятно, что дальше будет что-то еще лучше, но нет предела совершенству. Будь-то компьютер, зубная паста или есига. НО!!! Надо остановиться хоть на какое-то время. Иначе вся пенсия уйдет на прокорм изобретателей и продавцов. Надеюсь притормозить после получения айстика 30W и запчастей к эрлам.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  10. #1510
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    У меня сейчас любимая связка – айстик 30Вт и Сабтанк мини. Причём, с готовыми головками. Попробовал их и не вижу пока причины мотать самому.
    на что я сменил пар  

  11. #1511
    Гуру Аватар для alexa64
    Репутация: 1487
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,624
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SteamMan Посмотреть сообщение
    и Сабтанк мини.
    оффтопик: А изолятор на нем из первых партий, "вонючих"?

  12. #1512
    Вэйпер Аватар для SteamMan
    Репутация: 258
    Регистрация: 29.07.2014
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,108
    Записей в дневнике
    1
    alexa64, вроде, уже нормальный, но пока не пробовал. Не вижу особого смысла, когда головки такие вкусные и за неделю нет и намёка на необходимость замены.
    на что я сменил пар  

  13. #1513
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    SteamMan
    Пробуй арому Голд Дукат (Инавера) и тут же все проклянешь
    Во первых - потому что понравится и вряд ли сможешь от него отказаться , и во вторых , следовательно - будешь менять испарители (увы , засирает спираль нещадно) не реже чем раз в три дня = быстренько перейдешь на чисто Эрла , дабы хотя бы не обанкротиться с ним .

    Да и вкуснее гораздо , мой скромный взгляд , с Эрлом .

    ---------- Сообщение отправлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от Byxarin Посмотреть сообщение
    TLN на мой взгляд, ты одновременно прав и неправ. Во всей этой истории есть нюанс борьбы с привычкой, зависимостью и т.п. У наркологов есть понятие "подмены". Суть в том, что человек должен отвлечься от привычки любым способом. Тренажеры, прокаченные тачки, бесконечные телки, шахматы... Все что угодно.
    Мы чаще всего увлекаемся курительными девайсами. Мне вот например интересно везде поставить сетку и как-то улучшить девайс. Особенно интересно сделать из гав-на пулю. Вот за 1100рублей можно собрать, такой очень вкусный, благодаря основной конструкции камеры, девайс:


    Кстати. Этот белкап реально подходит без переделок.
    Byxarin

    Согласен !

    Насчет беллкапа - это который этот https://www.fasttech.com/products/20...ayfun-bell-cap ?

    (по правде говоря не вижу особой нужды менять на беллкап родное - да и нижняя неудобная заправка не радует - свеху я заливаю уже по привычке с кайфуна "по дикарски"-открыв весь верх ... секундное дело ... так что есть смысл брать разве что из за разнообразия и без мучений с переделкой - по большому счету оно этого не стОит на мой взгляд)

    ---------- Сообщение отправлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:30 ----------

    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Я, как думаю большинство местных, начинал с аналога понса от джоя. Поимел с ними много гимора и неудобств, но вытерпел и на аналог не вернулся. Когда пересел на еГо с синтепоновыми картриджами, то это был прорыв. В моды и пастру залезал, интересовался, но мне они не понравились. Отчасти из-за консерватизма, т.к. должно быть что-то напоминающее сигарету и небольшого размера. Отчасти потому, что пять лет назад моды и обслуга были далеки от нынешних по совершенству и размерам.
    На бакомайзер еГо перешел года три назад. Внезапно кончились атомы и я побежал в ближайшую точку торгующую есигами. Тамошний продавец задрав нос подымил передо мной из бака и я понял, что отстал от жизни сидя в своей скорлупе. Покупать там ничего не стал (цены ужОс!!), а через час уже заказал баки и атомы на ФА.
    В этом январе опять подошло время заказывать комплекты атомов и новые аккумы. Вспомнил двух разных мужиков увиденных на улице с какими-то гранатами в руке и облаками пара вокруг. Решил посмотреть на моды на ФА. Перед этим спрашивал в ларьке есиг, но толкового ответа не получил. Был удивлен относительно небольшими размерами WV и решил попробовать. По цене вполне устроил акционный мод айстик 20 за 1950 р. По всему остальному он тоже неплох. Особенно размерами. Купил айстик и GS Air. Получился очередной прорыв после еГо. Ну а дальше пошло-поехало. Купил второй айстик и GS Air. Про ОА мысли появлялись, но всерьез решил купить, когда через четыре дня выкинул первые два необслуживаемых атома.
    Очень доволен, что меня почти сразу направили на эрл. Вполне достойная и удобная штука. Понятно, что дальше будет что-то еще лучше, но нет предела совершенству. Будь-то компьютер, зубная паста или есига. НО!!! Надо остановиться хоть на какое-то время. Иначе вся пенсия уйдет на прокорм изобретателей и продавцов. Надеюсь притормозить после получения айстика 30W и запчастей к эрлам.
    Эрл очень хороший девайс считаю . И наконец то вроде бы народ и с моталками с ним разобрался ,чему я очень рад ...
    А поменять Эрла на что то другое - меня может заставить что то уж очень революционное - чему я не верю что случится , так как от жижи невозможно взять вкуса больше ,чем оно может дать по определению (физика , мать его ) ...

    Так что для себя уже конкретно решил насчет ОА , торможу на миниЭрле и Биг Дриппере 2 ... И в первом и во втором девайсе , в своем классе , все революционные решения уже вполне претворены в жизнь - причем , в случае клонов , весьма демократичной ценой ...

    Теперь , при желании (и то , если будут по копеечной цене) можно подумать и о беллкапах всяких , дриптипах красивых и вкусных и колбах ... и то - только если возникнет желание , копейка карман не будет тянуть - основное , считаю , достигнуто - дальше просто реклама пойдет буйная производителей и торгашей ...им нужно "свежее мясо" все время ...
    бизнес - мать его (сам в бизнесе , так что знаю о чем говорю , слава Богу не по этой части , так что тут не звезжу)
    Последний раз редактировалось TLN; 20.02.2015 в 01:16.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  14. #1514
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Я купил десяток пузырьков за 160 р. с пластиковыми иглами, перекрутил крышки на свои 30 мл и заправка эрла стала по времени, как замена колес в формуле-1.

    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Пробуй арому Голд Дукат (Инавера) и тут же все проклянешь
    Во первых - потому что понравится и вряд ли сможешь от него отказаться
    Прямо как 25 кадр! Сработало наконец! Закинул на пробу в корзину на ФА в следующую закупку.
    Быть может лучше бы я этого не делал .

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  15. #1515
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Прямо как 25 кадр! Сработало наконец! Закинул на пробу в корзину на ФА в следующую закупку.
    Быть может лучше бы я этого не делал .
    Потом меня не ругать !!!
    Меняю вату почти каждый день с ним , а спираль через два три дня - максимум неделю продержался
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  16. #1516
    Гуру Аватар для Vipper
    Репутация: 373
    Регистрация: 26.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 1,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    спираль через два три дня - максимум неделю продержался
    а попробуй не микрокойл, а обычную

    Мои игрушки  

  17. #1517
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Vipper Посмотреть сообщение
    а попробуй не микрокойл, а обычную
    Дык , как раз микрокойл у меня в вечном игноре
    Так что даже с нормальной намоткой Голд Дукат не церемонится ...
    Но увы , действительно ВесчЬ , на мой взгляд . И кстати , Эрл его вкусовые качества прекрасно раскрывает .
    Последний раз редактировалось TLN; 20.02.2015 в 01:55.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  18. #1518
    Вэйпер
    Репутация: 292
    Регистрация: 18.09.2014
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 1,210
    Записей в дневнике
    1
    Ох, дукат у вас волшебный, клёвый, я его хочу!
    Он реально хорош, не спорю. Единственный инаверовский ароматизатор, который за полтора года кончился, и пришлось заказать добввку. Только вот то что приехало пару недель назад, совсем не то что приезжало полтора года назад!

    Была черная густая смолистая арома, коричневая в растворе 1 капля на 1 мл основы, с ярким смолянистым вкусом повторяющем аромат. Краснела в растворе недели через три. Сейчас капля на миллилитр - светлая рыжеватая жижа, с слишком сильным запахом годдуката, но с пустым вкусом, просто что то немного жжется. И спираль не гадит! Заказывал напрямую с инаверы, без посредников, что тогда, что сейчас...

    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Тут просто как устроено ,в этом "сообществе" ??????

    Желание бросить просто курить потихоньку форумом подогревается чувством фанатизма , прикрытого под видом "хобби"

    Хобби - чтобы покупатель даже не усек , что он (в том числе на этом форуме) - на самом деле просто напросто жертва продавца .
    Понимаю. Только не согласен что коммерция движет. Движет именно увлечение, коллекционирование считай. Само по себе парение - явление простое. Пар есть - минус психологическую зависимость, есть никотин - минус физиологическую. Я тоже слазил с 16 лет аналога обычной егошкой (за 50 евро ахереть если вспомнить) с китайскими жижами. И слез таки в тот же день! И ведь хватало егошки пока форума не узнал!

    Тут все фломастеры, понты, мечты, снова фломастеры и хомечачьи мечты. И это двигатель прогресса. Кому то вкусно - О дааа, хочу так же!!! Даже если и до этого хватало - надо вкуснее, объемнее, дымнее, больше облаков больше ватта...

  19. #1519
    Вэйпер Аватар для rumyn08
    Репутация: 134
    Регистрация: 13.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 981
    Записей в дневнике
    6
    Ну да, брал дукат на элексире, рыженькая жижка.
    ______


    Железяки  

  20. #1520
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Рамзай Посмотреть сообщение
    Ох, дукат у вас волшебный, клёвый, я его хочу!
    Он реально хорош, не спорю. Единственный инаверовский ароматизатор, который за полтора года кончился, и пришлось заказать добввку. Только вот то что приехало пару недель назад, совсем не то что приезжало полтора года назад!
    Ты меня припугнул ...

    Цитата Сообщение от Рамзай Посмотреть сообщение
    Была черная густая смолистая арома, коричневая в растворе 1 капля на 1 мл основы, с ярким смолянистым вкусом повторяющем аромат. Краснела в растворе недели через три.
    У меня именнно такая . Ниоткуда не заказывал и не заказываю- тут в магазе покупаю . Получается что тут просто еще остатки старой партии продают ?
    Я хоть и ворчу на загаживание - но сторонник того чтобы загаживал , но вкус давал ...
    Возможно Инавера пошла навстречу пожеланиям мягкотелых буржуев чтоб не загаживалась спираль - и какой нить важный компонент убрал с аромы ...

    Предупрежден , значит вооружен - спасибо !
    Сегодня же тогда пойду в магаз (цена правда далека от демократичной) и затарюсь по полной Голд Дукатом "старого образца" ... Позавчера покупал - по всем признакам пока что такой у меня тут в магазе .

    ---------- Сообщение отправлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:09 ----------

    Цитата Сообщение от Рамзай Посмотреть сообщение
    Была черная густая смолистая арома, коричневая в растворе 1 капля на 1 мл основы, с ярким смолянистым вкусом повторяющем аромат.
    rumyn08 ,
    он должен быть таким , Рамзай коротко но информативно охарактеризовал .
    В противном случае - не брать !!! Я не знаю что за хрень в рыжеватой - может и не засирает в угоду буржуям , но это уже не тот значит Дукат .
    Если есть возможность , то лучше тогда в реала в магазе посмотреть - а уж потом купить , чемхрень знает че заказать по инету ...
    Последний раз редактировалось TLN; 20.02.2015 в 11:23.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

Страница 76 из 407 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Quit Smoking Rechargeable (клон Joye stick)
    от greenosx в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 01:34
  2. А не возьмется ли кто за колхоз на клон Erlkonigin?
    от rka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.10.2014, 17:57
  3. И что же я купил?:) (Super eGo? или его клон?)
    от NiZiM в разделе Новичкам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 15:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021