eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: электронные кальяны и прочее

  1. #1
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1

    электронные кальяны и прочее

    Вот наткнулся в сети на фирму square. Ссылку приводить не буду, дабы не создавать рекламу.

    Делают они (как я смог из забугорского сайта понять) два вида эл. кальянов и пару электронных сигарет.
    Кальяны кстати интересные.
    Первый кальян это просто электронная чашка - одевается на обычный кальян (кстати похоже что она еще и варивольт)

    Ну а второй вариант - это огромная, простите за выражение, елда. Ее размеры ну ппц здоровые (моему товарищу такой подарили, собственно так я про все это и узнал), а в качестве испарителя используются два картриджа напоминающие сильно богещные карты.

    Среди электронных сигарет стоит выделить разве что мод (напоминает кстати чем-то вику):


    В общем интересно узнать ваше мнение! Возможно кто-то из вас даже с этим имел дело!


    Цитата Сообщение от dimasolspb Посмотреть сообщение
    а я тоже не видел, пока не попробовал. причем пробовал как раз все, про которые тут речь шла (кроме тех, что на видео). разница между е-кальяном и модом - примерно такая же как между покурить чинарик на остановке и вдумчивым ритуалом употребления хорошей трубки. Е-кальян - это, в первую очередь, именно ритуал. Да и сам метод вдыхания пара абсолютно другой. Я попробовал свою шестерку на Старбаззе, чуть концы не отдал. Причем все.
    Мое сугубое имхо: самые адекватные и парибельные из перечисленных - это Старбазз и Яблоко от Боге. У Старбазза однозначный косяк - это, конешно, сами карты. Заправлять их - стандартный геморрой с поправкой на большой объем. Сейчас ситуация заметно улучшилась, ибо на рынке появились довольно вкусные заправленные карты по адекватным ценам. Второй их косяк - простота изготовления, как ни странно. Т.е. штамповать их бросились буквально все. В результате - проблема не нарваться на полное дерьмо. Я брал образцы от 4-х производителей, двое из них гонят откровенную шнягу. Кстати, неплохо повел себя Сигелеевский, но у него цена вражеская.
    По яблоку - наиболее простая и грамотная конструкция из всех, если требуется допиливать. Хотя я недостатков не увидел. И обслугу ставить не буду. Мотать влом, штатный работает на ура, как и все карты от Боге, цена картов более чем копеечная, а парить его прикольно без всяких там стендов, просто яблоко таскать в кармане. Ни одна сволочь не посмеет бухтеть об имитации сигареты Чуть не забыл: аккум в Яблоке никакой, надо еще и з/у с собой таскать в другом кармане.
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    Есть вот такая штучка от Boge. Electronic Cigarette Supplier Dry Herb E-shisha E-hookah Apple T-903 Mod 6ml 2*1200mah Batteries - Buy Electronic Cigarette Supplier Ehookah Eshisha Cigar T-903,Throat Hit And No Burnt Taste,Hookah Shisha Product on Alibaba.com
    Мне кажется, что вместо штатного картотанка, можно установить небольшой обслуживаемый бак.
    Ну и в крайнем случае, можно вместо одноразового карта использовать обслуживаемый карт.

    P.S. Я пока жду свои образцы, от указанного производителя. Хочу поэкспериментировать с установкой различных ОА.

    Из кальянных насадок есть ещё вот такие,

    flava ― i like электронные сигареты
    оно же, только без "модного" дизайна и конской накрутки
    Carrying Case Kit E-hookah - Buy E-hookah,E-hookah,E-hookah Product on Alibaba.com

    вот такая страшная машина,
    2014 Newest Product Revolver Cylinder Shisha Atomizer E-hookah - Buy E-hookah,E-shisha Atomizer Product on Alibaba.com
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    С 1 июня электронные кальяны станут очень актуальными. Запрет курения - об ужесточении мер с 1 июня в материалах КонсультантПлюс \ Консультант Плюс
    Конечно, до поры до времени, пока и электронные парительные устройства не прижмут.
    Еще один кальян:

    А так же, забытая разработка SM:


    Цитата Сообщение от URA_ Посмотреть сообщение
    если кому сильно интересно один из кальянов и устройство в обзоре E-nargila + обзор = вскрытие!
    делал Сумасшедший патологоанатом 12.11.2012 16:55 изучайте.
    Цитата Сообщение от Игорь1 Посмотреть сообщение
    Держу сейчас в руках данное чудо Starbuzz E-hose E-hookah что можно сказать - герметизация отсека "картомайзеры - крышка" устроены довольно не просто! Прикручиваем картомайзеры, затем надеваем силиконовый уплотнитель и закручиваем крышку. Затем необходимо отрегулировать герметичность отсека выкручивая мундштук, который прижимает силиконовую прокладку к картомайзерам. Если вся процедура подготовки прошла успешно необходимо сделать несколько пустых затяжек, затем пойдет густой пар. Имел честь испробовать вкус банан и яблоко - это именно кальянные вкусы! Пар густой и холодный, очень похож на аналоговый кальян. Удивило одно - парил картомайзеры нулевки - удар по горлу такой, что как будто паришь 12мг минимум.
    Последний раз редактировалось makrinvich; 11.06.2014 в 12:20.

  2. #2
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    хренотень

  3. #3
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1
    Да, просто интересно подробнее узнать бы про мод например, на сайте у них блин есть инфа только о времени полного заряда, о возможности регулировки напряжения (не указанно от и до) и то что там батарейка на 2600 махов

    ---------- Сообщение отправлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:27 ----------

    хах у них там понсовидные сигаретки есть с кнопочкой и картами - и написано мол премиум

  4. #4
    Гуру Аватар для duche
    Репутация: 727
    Регистрация: 13.08.2012
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 4,362
    Записей в дневнике
    2
    На фасте эта елдень продается вроде.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Yozansen
    Репутация: 173
    Регистрация: 21.12.2013
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 979
    Записей в дневнике
    1
    Такие елды и на фт есть, кстати

    Натапано
    нахомячено  

  6. #6

  7. #7
    Представитель магазина eSmok.ru Аватар для shvepsss
    Репутация: 262
    Регистрация: 18.12.2012
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 1,319
    Записей в дневнике
    17
    Я пробовал, мне понравилось. Кинь ссылку на тот, который на кальян надевается, в лс пожалуйста. Жду когда кальян станет обслуживаемым. Ибо карты внутри, не вызывают доверия...

    Москва, Нижний Новгород, Дзержинск.
    Премиум джусы, по адекватным ценам. Muji, Fiber Freaks, Rayon, Koh Gen Do.
    [ДЗЕРЖИНСК] Премиум джусы в наличии.
    Новости, интересные статьи, подписывайтесь.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1
    хах, а оф сайт гласит мол премиум сигареты и кальяны из америки xD При этом жидкости (якобы американского происхождения) даже на оф сайте по 10 долларов за 25 мл xD

    ---------- Сообщение отправлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от shvepsss Посмотреть сообщение
    Я пробовал, мне понравилось. Кинь ссылку на тот, который на кальян надевается, в лс пожалуйста. Жду когда кальян станет обслуживаемым. Ибо карты внутри, не вызывают доверия...
    ок, щас скину

  9. #9
    Представитель магазина eSmok.ru Аватар для shvepsss
    Репутация: 262
    Регистрация: 18.12.2012
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 1,319
    Записей в дневнике
    17
    Вот голову в китае найти не могу, может она и штатовская

    Москва, Нижний Новгород, Дзержинск.
    Премиум джусы, по адекватным ценам. Muji, Fiber Freaks, Rayon, Koh Gen Do.
    [ДЗЕРЖИНСК] Премиум джусы в наличии.
    Новости, интересные статьи, подписывайтесь.

  10. #10
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makrinvich Посмотреть сообщение
    Первый кальян это просто электронная чашка - одевается на обычный кальян (кстати похоже что она еще и варивольт)
    Да, все верно. Варивольт, с танком 8 мл.
    Только сомневаюсь, что американец, раз их остальное барахло производится в Китае.

    Цитата Сообщение от shvepsss Посмотреть сообщение
    Я пробовал, мне понравилось. Кинь ссылку на тот, который на кальян надевается, в лс пожалуйста. Жду когда кальян станет обслуживаемым. Ибо карты внутри, не вызывают доверия...
    Есть вот такая штучка от Boge. Electronic Cigarette Supplier Dry Herb E-shisha E-hookah Apple T-903 Mod 6ml 2*1200mah Batteries - Buy Electronic Cigarette Supplier Ehookah Eshisha Cigar T-903,Throat Hit And No Burnt Taste,Hookah Shisha Product on Alibaba.com
    Мне кажется, что вместо штатного картотанка, можно установить небольшой обслуживаемый бак.
    Ну и в крайнем случае, можно вместо одноразового карта использовать обслуживаемый карт.

    P.S. Я пока жду свои образцы, от указанного производителя. Хочу поэкспериментировать с установкой различных ОА.

    Из кальянных насадок есть ещё вот такие,

    flava ― i like электронные сигареты
    оно же, только без "модного" дизайна и конской накрутки
    Carrying Case Kit E-hookah - Buy E-hookah,E-hookah,E-hookah Product on Alibaba.com

    вот такая страшная машина,
    2014 Newest Product Revolver Cylinder Shisha Atomizer E-hookah - Buy E-hookah,E-shisha Atomizer Product on Alibaba.com
    Последний раз редактировалось Yallka; 29.05.2014 в 22:29.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    Из кальянных насадок есть ещё вот такие,

    flava ― i like электронные сигареты
    во, такую тоже где-то видел, даже обзор на ютубе должен быть

  12. #12
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makrinvich Посмотреть сообщение
    во, такую тоже где-то видел, даже обзор на ютубе должен быть
    Только обзирать там нечего, на мой взгляд.
    Жаль пользователей, отдадут 6 тыс за одноразовый кальянчик.
    Как только испаритель сгорит, ещё 1000 руб за новый испаритель.

    Хочу электронный кальян для саб-ома. Наскучили привычные девайсы, очень хочется разнообразия.
    Последний раз редактировалось Yallka; 29.05.2014 в 22:41.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    Только обзирать там нечего, на мой взгляд.
    Жаль пользователей, отдадут 6 тыс за одноразовый кальянчик.
    Как только испаритель сгорит, ещё 1000 руб за новый испаритель.
    дааа, согласен. Интересно а обслуживаемые эл. кальяны существуют?)

  14. #14
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makrinvich Посмотреть сообщение
    дааа, согласен. Интересно а обслуживаемые эл. кальяны существуют?)
    Варианты, существующие на данный момент, указаны выше. Но понимаю, все это не то.
    Может кто из уважаемых модеров сейчас разрабатывает.
    оффтопик: Если мне память не изменяет, то Сергей Своеместо, о чем-то подобном говорил.
    С 1 июня электронные кальяны станут очень актуальными. Запрет курения - об ужесточении мер с 1 июня в материалах КонсультантПлюс \ Консультант Плюс
    Конечно, до поры до времени, пока и электронные парительные устройства не прижмут.

  15. #15
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makrinvich Посмотреть сообщение
    дааа, согласен. Интересно а обслуживаемые эл. кальяны существуют?)
    Простите, а в чём разница между электронной сигаретой и электронным кальяном?

    Вы же понимаете, что даже само название "электронная сигарета" это коммерческое название, и ничего общего у связки Варя+Кайфун ни с сигаретами, ни с трубками, ни с кальяном нет.

    Вам форма важна или содержание? Если форма -- возьмите кальян и засуньте ему евод с твистом в трубу. Сидите и парите.
    Если содержание, то нет. Электронного кальяна, равно как и электронной сигареты в полном смысле этого слова не существует.

  16. #16
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    CSX, все верно, только не согласна с вами в одном моменте.
    В моем понимании, электронный кальян - это стационарное устройство, с аккумулятором большой емкости и огромным обслуживаемым баком.
    Большая емкость аккумулятора - > 5000 mAh
    Емкость испарителя - > 30 мл
    Кол-во трубок кальяна - > 3 шт
    Кальянные вечеринки сближают. Приятно посидеть большой компанией и насладиться парами вкусной (возможно даже, безникотиновой) жидкости.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Простите, а в чём разница между электронной сигаретой и электронным кальяном?

    Вы же понимаете, что даже само название "электронная сигарета" это коммерческое название, и ничего общего у связки Варя+Кайфун ни с сигаретами, ни с трубками, ни с кальяном нет.

    Вам форма важна или содержание? Если форма -- возьмите кальян и засуньте ему евод с твистом в трубу. Сидите и парите.
    Если содержание, то нет. Электронного кальяна, равно как и электронной сигареты в полном смысле этого слова не существует.
    да мне кальян не в каком виде не нужен Я не любитель кальянов. Просто интересно что есть на рынке.

  18. #18
    Гуру Аватар для Gomez
    Репутация: 1391
    Регистрация: 05.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,907
    Записей в дневнике
    4
    makrinvich Я не думаю, что так страшно запостить изначальную ссылку Square Smoke E-Head Electronic Hookah Head
    Вряд ли сейчас полфорума ломанется покупать.
    Вообще действительно, пора кому-то озадачиться обслуживаемой башкой (электрочилимом ) для кальяна. Ну не 7 Кайфунов же связывать...
    В курении кальяна есть свой кайф, в т.ч. и булькание расслабляет.
    Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc

  19. #19
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    В курении кальяна есть свой кайф, в т.ч. и булькание расслабляет.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Frankyfam
    Репутация: 187
    Регистрация: 23.04.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,075
    у меня сестра подсела на эту штуку. бар/кальянная открылся такой .. после затяжки моей байки с традишнл замесом 6мг с JM грейфрутом, раскашлялась (никогда не курила аналог), стала мне внушать, типо, купи эту "елду"...как не увидимся, всё мне про него талдычит

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 14:48
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 18:14
  3. Патент на Электронные Сигареты - такое только в России может
    от Mary в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 00:04
  4. Электронные сигары RUYAN
    от egor3e в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 00:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021