eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 193

Тема: God 180 Mod – 180 Watt Box Mod

  1. #161
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9384
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    есть замечательная фукция - ignore mode. экономит время и невры при общении с неадекватами (а его высказывания я всё равно вижу в ваших цитатах)
    дык самое обидное, что у поцциента и хорошие и нужные мысли есть. Только в такой подаче и с таким соусом, что уходят на самый дальний план и не воспринимаются :-/


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  2. #162
    Гуру Аватар для Spongebob
    Репутация: 996
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Вёска у Маскве
    Сообщений: 3,850
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Но видон наглеца в общественном транспорте . пускающего с наглым видом клубы дыма (не запрещено ведь пока ?) иль в кафе соседям - извините , мне . и не только мне . неприятно , скажем мягко
    Неприятно – не смотри.

    Problem solved!
    Releaux DNA200 / Dani Extreme V2 + MB GEM 2 / SQuape R[s] • VF + Prodigy RDA • VF Squonk + AP Nectar BF / Chalice III + коробка мехов-генезисов-баков (хомяк, с-сука!)
    Mrs. Lord's • Grant's Vanilla Custard • Cuttwood
    шпойлер  
    Заметки о DNA40 – Сэй ноу ту клонс!
    Horrow show, всё будет horrow show... Всё будет horror show, я это знаю.

  3. #163
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Ой, вот про минусы ненуно. Я тоже вел себя неадекватно одно время. Заслужил даны и негативное отношение. Заслуженно. Но перестал обращать внимание, общуха важнее. Тем более имею опыт барыги с 7-ми лет, и здесь ничего продавать не собиираюсь (купи гнилого козлика 98 года?). Сотню минусов за неделю не хочешь? Тогда веди себя прилично-аморально

  4. #164
    Вэйпер Аватар для adjusted
    Репутация: 372
    Регистрация: 16.06.2011
    Пол:
    Адрес: Panama City Beach
    Сообщений: 1,646
    Статистика по Ебею (моя личная) говорит о том, что народ пересаживается с модов на ББ. На все ББ 100-180 Вт. по предзаказу сотни продаж, а моды резко упали в цене. Продать мод стало намного тяжелее за последние пару месяцев. В июле расхватывали мои Акумы по 50 баксов как горячие пирожки, а сейчас народ продает по 34. Это себестоимость, с учетом вычетов и доставки.
    Так что весь мир - идиоты, один наш борец весь в белом
    спойлер  

  5. #165
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Цитата Сообщение от Andreez Посмотреть сообщение
    Ммм не было ткого.
    Я цитровал сайт, где предзаказы собирают.
    Так это понятно. Просто тяпница, тёзка. Мыслю больше образно

  6. #166
    Гуру Аватар для Andreez
    Репутация: 1874
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: חֵיפָה
    Сообщений: 8,538
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    Просто тяпница, тёзка. Мыслю больше образно


    ---------- Сообщение отправлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от adjusted Посмотреть сообщение
    татистика по Ебею (моя личная) говорит о том, что народ пересаживается с модов на ББ. На все ББ 100-180 Вт. по предзаказу сотни продаж, а моды резко упали в цене. Продать мод стало намного тяжелее за последние пару месяцев. В июле расхватывали мои Акумы по 50 баксов как горячие пирожки, а сейчас народ продает по 34. Это себестоимость, с учетом вычетов и доставки.
    Так что весь мир - идиоты, один наш борец весь в белом
    Я думаю, это обычный хомячизм. Сейчас мегаватт в тренде, так сказать. А по факту 90% пользователей, что сейчас за ними в очереди стоят, так и не освоят эту мощу. И постепенно скатится все к полтиннику. Ибо больше уже угар и содомия
    спойлер  

    продукция

  7. #167
    Вэйпер Аватар для adjusted
    Репутация: 372
    Регистрация: 16.06.2011
    Пол:
    Адрес: Panama City Beach
    Сообщений: 1,646
    Цитата Сообщение от Andreez Посмотреть сообщение
    все к полтиннику
    Я бы взял полтинник, если бы на 2 акка, но такой формфактор только от 100 идет. Вчера мод на 2 акка накрутил и 0,4 Ом поставит (что под рукой было) Жарит так, что разогревается корпус с трех нажатий. Думаю, 0,8 мм. кантал на 12 витков на 2 спирали попрет на ура ватт на 50 как раз.
    спойлер  

  8. #168
    Новичок Аватар для Morok
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Вчера начали отгружать сие чу-удо. \re:Китайцы камраду Andreez сказали, чо до 15 октября - нигде. А может и дольше.
    как мы видим по картинульке экрана, давица имеетъ как минимум 3-ри режима
    5-29w
    30-79w
    80-180w
    и понятно, что под 30-79 или под 80-180 черти-что по омности не накрутишь, 4х омка на 180 думаю рванет жидкими каплями метала пробивающими пластмассовые баки наскрозь...

    Если по чесноку, то появился и от Ельва - Cloupor T8 он 150Ваттный на 2-е 18650 в конце прошлого года. Он есть но массово его не отгружают,
    И выглядит он пахабно как и все ZNA.
    Понятно что додумались в плату вносить с каждого 18650 или 26560 по 50 ватт, и електроникой это засуммировали, сколько 18650-тых, стлько и по 50 ват. Продвинутые платы и по 55Вт выжимаютъ....
    Значит скоро, совсем скоро появится 4х18650 модуль, на целых 200-220-250 Ватт. Ждемс!!! Ну для большего пара и лучшего проявления вкуса...

    Ну я сам-то незнаю нафига такая красотень, мне то оно нравится в сравнении со всеми видами ZNA, но финансы поют романсы, и поэтому себе брать не буду, ну, до изменения финансовых обстоятельств.
    С другой стороны 0,3 - 4 ома.....,
    Замечательный ОЕМ производитель Чиная ММ. Который собст и специализируется на выпуске, а может (кто его знает) и на разработке плат для ЕЦигов выпустил
    к концу прошлого года 6 или 7 наименований плат (и это только для "Вани")с объявленной мощностью от 15 до 55watt все платы поддерживают low resistance от 0.3 - 3.0 ohm,
    я себе у них взял, для замены модуля "Вани", 20\25\40\55watt от 0.3ohm соответственно (MMT M353B на 25W). Мне каг-бэ больше и ненадоть.
    0.3 разгоняет и прекрасно, и те 0.3 не крутиш в основном-то. Просто меньше 1 получаеттцо, часто.
    А тут на керамику перейду ( в смысле на керамические тены) для так сказать полноко кристал клиен тасте. А керамика от 1,3 и до 1,5 ома вся ( ну вся о которой я знаю, и которая мне доступна соответственно).
    Нет! конечно есть всякие смешные пацаны к примеру такие как Leibo Technology, которые предлагают заместо проволки или керамики, микрухи палить, и эти микрухи менее 0.3ом. Но это фейково или смешно, микруха (микрофон собст.) на плате стоит, а кто незнает как воняет горелый текстолит (это полный жах), да еще и долговременный жах, и трудно выводимый !!! И не важно что стеклотекстолит а не такстолит используют сейчас........ \не прилагаю визуализацию устройства ниже, ибо неимею 10 постов\.
    Но поверте такая плата и устройство есть, и предлагают его как "
    Pressure Sensor waterproof airflow control SMT pcb OEM for electronic cigarette disposable vapor ecig ego protank microphone
    Specifications

    Pressure Sensor waterproof airflow control SMT pcb for electronic cigarette disposable vapor ecig ego protank microphone OEM

    Pressure Sensor airflow control for electronic cigarette disposable vapor battery ecig ego protank , can do with waterproof , anti-water ,SMT with pcb and OEM with your need."
    И только для такого экзотического атома, а вернее головки, наверное нада 180 ватъ. Хотя с другой стороны, со 180 ваттами , ого-го что угодно можно подпалить...

    ---------- Сообщение отправлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:13 ----------

    в поддержку TLN, что получилось случайно
    И прошу прощения за изливания мысли и негодования на сей предметъ чудасея 180ваттъная, ибо сильно ТТХ (повторюсь) меня методолога-инжа удивили.
    А подобно, как тенденцию, или как сенчас говорят тренд. я видел уже 2а раза, в техногене за свою проф деятельность. В обоих случаях это было
    глупо со всех сторон, и вылилось в отдельный клас тех-же устройств но, со стоимостью от 3х до 20 раз дороже, а далее пользователи "этих чудес"в секту почитателей "только этого" палились,а устройства можно назвать хай-енд (условно конешно). Ибо это в бренде 80% цены от бренда (т.е. доверия покупателя) и 20% от самой вещи \это от общей стоимости предмета по науке маркетологии так\,
    а в "труевом ахйэнде каг-бы" 500-600% от бренда ....
    ... и это еще не говоря о I-религии... (парю в сторонке)...
    Последний раз редактировалось Morok; 22.09.2014 в 21:13.
    ну, дык, ёлы - палы

  9. #169
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    Morok
    Камрад, при всём уважении к тебе и твоему труду, чёт я не совсем вник в мессадж. Завтра ещё перечитаю. (Смотри, без обид)

  10. #170
    Гуру Аватар для TITAH
    Репутация: 978
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 6,107
    А мне вот хочется большой автономности.
    Помню 2 года назад вставил в овал в6 пару 18650, ходил 3-4 дня без зарядки и просадок. Кайф.

    Сие чудо, я так понял, не дает такой автономности?

  11. #171
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от TITAH Посмотреть сообщение
    Сие чудо, я так понял, не дает такой автономности?
    По идее столько акков сделано для того чтобы не заставлять аккумуляторы плакать кровью от высочайших нагрузок. Вместе- легче. Следовательно из-за низкой нагрузки работать они будут дольше.

    А по сути- девайс- просто невероятно унылое уродство. Я никогда не понимал почему китайцы, имея возможность делать всё что угодно в том числе красиво и качественно, продолжают делать вещи которые выглядят как игрушки которые продавались в подземных переходах в 90х.
    Плюс, судя по описаниям, можно 0.3 ома фигануть на 7 вольтах. Мне кажется произойдёт возгорание, а если нет- ожег ротовой полости таким кипятком. Хотя для мехмодов мотают 0.05 ом- это 300 с лишним ватт.
    Последний раз редактировалось Veles; 23.09.2014 в 02:34.

  12. #172
    Гуру Аватар для hateU
    Репутация: 9384
    Регистрация: 06.07.2013
    Пол:
    Адрес: подмосковные болота
    Сообщений: 25,610
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    продолжают делать вещи которые выглядят как игрушки которые продавались в подземных переходах в 90х.
    прессформы с тех годов остались..)


    Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза. Вот что такое киберпанк.
    //Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

  13. #173
    Вэйпер Аватар для PackKan
    Репутация: 175
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    2
    The Beast – 200 Watt Box Mod
    vapescores.com/the-beast-200-watt-box-mod/

    Если бывают столь мощные моды, может это кому-нибудь нужно? ....
    (1/2 kWt каминг суун)))

  14. #174
    Гуру Аватар для YTLOW
    Репутация: 1153
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Ругодив
    Сообщений: 6,137
    Записей в дневнике
    69
    PackKan
    УГУ, писькомеряльщикам

  15. #175
    Вэйпер Аватар для adjusted
    Репутация: 372
    Регистрация: 16.06.2011
    Пол:
    Адрес: Panama City Beach
    Сообщений: 1,646
    Писькомеряльщикам такие моды нафиг не нужны. Они любят что-нибудь ненужное типа ГГТС с гравировкой за $3000. Китайской поделкой их только ругаться можно заставить.
    спойлер  

  16. #176
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Согласен, таким барахлом не перед кем выпендриваться. Разве что только перед школьниками во дворе- выглядит продукт именно как для людей 12-13 лет.

  17. #177
    Новичок Аватар для Morok
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    И последняя новость, то что покупалось как SMY god 180? отправлено, т.е. приедет уже как kamry 180 с сответствующим лейблом

    ---------- Сообщение отправлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от PackKan Посмотреть сообщение
    ...
    Если бывают столь мощные моды, может это кому-нибудь нужно? ....
    (1/2 kWt каминг суун)))
    хлопаю стоя,смеюсь сидя

    ---------- Сообщение отправлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    по сути- девайс- просто невероятно унылое уродство
    а если с ХАНОЙ, ФЕНИКСОМ , и другими "веселыми красатулями" сравнить... ?

    ---------- Сообщение отправлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от YTLOW Посмотреть сообщение
    ....чёт я не совсем вник в мессадж. Завтра ещё перечитаю.
    конечно это датчик, это я с горяча или вернее чтобы поярче визуализацией, выразить свою мысль о мощность-омность-взрывоопасность, и как мне (ИМХО) кажется пагубность тренда "МОЩНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО", ....., на фотах к девайсу, диод гория очень-очень яркий, внешне похоже на расскаленную микруху.... ИЗВИНИТЕ за яркий, но обман !!
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Morok; 27.09.2014 в 21:52.
    ну, дык, ёлы - палы

  18. #178
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 29.08.2014
    Пол:
    Адрес: NYC
    Сообщений: 53
    Смогу я с этим 180-ти ватным модом зарядить теслу, или если свет отрубят запитать от него холодильник печку телевизор ноут?

  19. #179
    Гуру Аватар для Spongebob
    Репутация: 996
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Вёска у Маскве
    Сообщений: 3,850
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    почему китайцы, имея возможность делать всё что угодно в том числе красиво и качественно, продолжают делать вещи которые выглядят как игрушки которые продавались в подземных переходах в 90х
    Думаю тут дело в том, что у них совсем другое отношение к дизайну в частности и "красивости" в общем. Другая визуальная культура.
    Releaux DNA200 / Dani Extreme V2 + MB GEM 2 / SQuape R[s] • VF + Prodigy RDA • VF Squonk + AP Nectar BF / Chalice III + коробка мехов-генезисов-баков (хомяк, с-сука!)
    Mrs. Lord's • Grant's Vanilla Custard • Cuttwood
    шпойлер  
    Заметки о DNA40 – Сэй ноу ту клонс!
    Horrow show, всё будет horrow show... Всё будет horror show, я это знаю.

  20. #180
    Пользователь Аватар для Petrovich_056_rus
    Репутация: 41
    Регистрация: 06.10.2014
    Пол:
    Адрес: Бузулук
    Сообщений: 136
    Доброго пара Всем!
    По поводу 180-ти Wat.
    Это дело каждого лично на скольких Wat-ах парить!
    Есть автомобили 30 л.с. ..... 400 л.с. и более, не каждый может справиться с 400 л.с. под капотом, если нет навыков, стажа (опыта). Некоторые любят спокойную езду и не любят драйва. Есть другие люди, без адреналина жить не могут.
    Так и здесь не каждому это надо (по силам)! Все мы разные и пар у Всех разный (на вкус и цвет товарища нет)

    Всё покажет объективный обзор! На этот девай-с и заявленные данные.


Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9600
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 22:55
  2. NBM (Nivel Box Mod)
    от nomerovskiev в разделе Курилка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 21:08
  3. LAVA Box-mod + USB (Passtrough)
    от BiMiBoM в разделе Гаражные моды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 12:07
  4. Ответов: 99
    Последнее сообщение: 15.03.2012, 16:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021