eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 216

Тема: Свободный обзор на Hana Modz v3, !НЕ КЛОН!

  1. #1
    Пользователь Аватар для eRomka
    Репутация: 52
    Регистрация: 11.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 341
    Записей в дневнике
    5

    Post Свободный обзор на Hana Modz v3, !НЕ КЛОН!

    Всех, категорически, приветствую!
    Перед тем, как писать обзор, хотел выразить большое человеческое ку (спасибо!) человеку, который организовал доставку из Майами до Москвы. Ник этого великого, доброго и отзывчивого человека - JAGO. Практически 2 раза в неделю засыпал JAGO вопросами: "что с посылкой?", "а сколько будет ехать до Москвы?", "есть какие нибудь новости?", "не дурак ли я, купив такую хреновину?" и т.п. Но слава богу, человек оказался более мудрым, чем я (мне 23 года), и терпеливо, и стойко воспринимал все мои вопросы и доставания. Вопросы типо, "а привезёт ли он мне что нибудь?", "а можно мне тоже к нему обратиться?", "я тоже хочу из-за бугра что нить?" не приветствуются в теме.
    Сделав предзаказ, в магазине ssvape.com 22 февраля сие года, началось томительное и нудное ожидание, когда, где и почему. Так же попутно забрасывая магазин допросами "что с моим заказом". В общем по ходу следования из-за бугра сие чуда постоянно присутствовал нотка паники. А с другой стороны, кому просто вот так вот захочется промумукать 10 тысяч нашенских деревянных, кровно заработанных непосильным трудом, денежек. В результате данная игрущка была забрана 6 июля 2014 года.

    Теперь можно приступить и к обзору.

    Длина: 48 мм
    Ширина: 25 мм
    Высота: 88 мм
    Комплектация: Hana Modz v3 (green) - 1 шт.; инструкция на английском языке - 1 шт.; кабель USB-micro USB "улитка" - 1шт.
    Стоимость самого мода: 249$(примерно 10 тысяч рублей)
    Стоимость доставки с вызовом курьера:
    60$ (примерно 2-2,2 тысячи рублей)
    Ссылка на сам продукт в магазине:
    https://shop.ssvape.com/latest-produ...z-regular.html

    Выполнено данное устройство из алюминия сплава 6061. Достаточно лёгкий по сравнению с ProVari, Vamo и другими варивольтами. Надёжность данной конструкции пока не испытано, и не очень хочется, по скольку первый полноценный день пользования в руках. Покрытие именно на моём экземпляре выполнено не равномерно, скорее всего из-за несоблюдения сроков по выпуску партии для продажи. Есть небольшое пятно на лицевой крышке, такое ощущение, как будто выгорела краска.Коннектор 510, выполненный из латуни, спрятанный заподлицо с верхней крышкой. Так же на верхней крышке имеется углубление ~2 мм под атомайзеры 23 мм и уже. Кнопки замечательные, маленькие, приятно пощёлкивающие при нажатии, достаточно тугие и случайное нажатие в кармане или сумке исключено. Для более лучшего осязательного восприятия кнопки "Fire", выточено углубление вокруг большего диаметра, чем под кнопки регулировок. Нажатие не требует титанических усилий и происходит с характерным, ободряющим пощёлкиванием. Держать мод в руке одно удовольствием. Присутствие на лицевой крышки разъёма micro USB, не может не радовать, поскольку зачастую будет лень откручивать заднюю крышку и менять батарейку на свежую. Тем более, что он (разъём) подсвечивается красненьким магическим огоньком. Теперь поговорим об мощности, все уже давно наслышаны мощностью и эффективности плат DNA от компании Evolv. Но и я вставлю свои пять копеек, жарит эта штукуювина не по-детски. Проводились опыты на сопротивлениях 1,3 Ома и 3,0 Ома, показал очень впечатляющие результаты. Выставив 30 Ватт с сопротивлением 3,0 Ома, чуть не подгорела ватта в Кайфуне Лайт. В данное время девайс используется на 15 Ваттах с сопротивлением в 1,3 Ома.

    Подведём итоги:
    Каждый сам для себя определит, нужен ли данный девайс в арсенале. Держал при этом в руках и клон вышеописанного мода. Выглядит очень дешёво, и возможно, стоит озвученной цены в 2000-2500 тысячи рублей. Даже после осмотра клона мне не захотелось его пробовать как он и что он из себя представляет. Возможно и оригинал, не тянет на свои деньги. Но было принято решение приобрести. Конечно же, лучше сделать собственную разработку на плате DNA 20 или DNA 30. Но по-моему мнению, из готовых решений, данному моду просто нет равных. Пусть меня закидают тапками и батхёртами, что я не прав. Но это моё ИМХО. Я искренне рад и счастлив, не жалея ни копейки потраченной на данном этапе на Хану.

    Тапки и плюсы в репу приветствуются. На этом буквенная часть заканчивается и бонусом небольшой фото отчёт об обсуждаемом. Фото производилось на iPhone 4s, без использования каких либо дополнительных устройств. Извиняюсь, за качество фото!

    Фоточёт  
    Последний раз редактировалось eRomka; 08.07.2014 в 14:04.

  2. #2
    Гуру Аватар для niktus
    Репутация: 672
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Птрбрг Прсвт
    Сообщений: 3,759
    Записей в дневнике
    4
    на баке надпись - yes, its a clone?
    Цитата Сообщение от eRomka Посмотреть сообщение
    !НЕ КЛОН!
    НЕ ВЕРЮ

  3. #3
    Пользователь Аватар для Luxadm
    Репутация: 62
    Регистрация: 25.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 415
    Цитата Сообщение от eRomka Посмотреть сообщение
    Даже после осмотра клона мне не захотелось его пробовать как он и что он из себя представляет.
    А зря, интересно было бы сравнить с такой разнице в цене. Судя по фото ничем не отличается от клупуровского.

  4. #4
    Пользователь Аватар для eRomka
    Репутация: 52
    Регистрация: 11.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 341
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от niktus Посмотреть сообщение
    НЕ ВЕРЮ
    Раскусили Кстати такие резиночки по 1,75$ из Америки можно заказать vapeband.com

    ---------- Сообщение отправлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Luxadm Посмотреть сообщение
    А зря, интересно было бы сравнить с такой разнице в цене. Судя по фото ничем не отличается от клупуровского.
    В принципе, совершено правильно. Ни чем не отличается, только качество исполнения. Ну просто кто-то готов переплачивать, а кто то нет.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от niktus Посмотреть сообщение
    НЕ ВЕРЮ
    Если надо будет, могу скрин накладной на предзаказ скинуть)))

  5. #5
    Гуру Аватар для niktus
    Репутация: 672
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Птрбрг Прсвт
    Сообщений: 3,759
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от eRomka Посмотреть сообщение
    резиночки по 1,75$
    Уиииии! побежал кормить хомяка!

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.05.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 43
    Так ето настоящая Хана? Если не чем от Клоупера не отличается то смысл брать настоящую?? Я вот Клоупера жду...

  7. #7
    Пользователь Аватар для eRomka
    Репутация: 52
    Регистрация: 11.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 341
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от RememberUA Посмотреть сообщение
    Так ето настоящая Хана? Если не чем от Клоупера не отличается то смысл брать настоящую?? Я вот Клоупера жду...
    Недавно получил лс от пользователя, что на второй день пользования клон Ханы приказал долго жить))) Так что каждый для себя сам принимает решения клон или не клон

  8. #8
    Гуру Аватар для niktus
    Репутация: 672
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Птрбрг Прсвт
    Сообщений: 3,759
    Записей в дневнике
    4
    пофик на хану тут другие вкусняшки
    спойлер  

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 23.05.2014
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 43
    Ой молчи!!!!! Мне тут Клоупера нахвалили так. Я сижу жду не могу дождаться. Сейчас буду нервничать что какашка приедет какаято!)))))))))))))))))))

  10. #10
    Пользователь Аватар для Luxadm
    Репутация: 62
    Регистрация: 25.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 415
    Цитата Сообщение от eRomka Посмотреть сообщение
    Недавно получил лс от пользователя, что на второй день пользования клон Ханы приказал долго жить))) Так что каждый для себя сам принимает решения клон или не клон
    Совершенно не показатель, брак у всех бывает, у меня например прекрасно работает клон.

    ЗЫ: Прошу прощения за нескромный вопрос, Вы уверены что это оригинал?

  11. #11
    Гуру Аватар для EvgenyS (aka iGraF)
    Репутация: 678
    Регистрация: 16.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,343
    Записей в дневнике
    1
    eRomka, скинул плюс в репу. Мои поздравления! С покупкой ящика.
    Представитель Vape'n'Roll в сети | Я в Instagram | Я в ВК

  12. #12
    Пользователь Аватар для Luxadm
    Репутация: 62
    Регистрация: 25.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 415
    Цитата Сообщение от eRomka Посмотреть сообщение
    Ни чем не отличается, только качество исполнения.
    Хотелось бы поподробней о качестве исполнения. Возможно путаю но где-то читал что у оригинала задняя крышка на магнитах.

  13. #13
    Гуру Аватар для deejan
    Репутация: 931
    Регистрация: 27.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва СAO
    Сообщений: 3,767
    Записей в дневнике
    3
    Долго ждал, еше и покрытие с косяками...

    Sent from my HTC EVO 3D X515m using Tapatalk

  14. #14
    Гуру Аватар для Leshii
    Репутация: 936
    Регистрация: 23.09.2012
    Пол:
    Адрес: Новомосковск, Россия
    Сообщений: 2,116
    Цитата Сообщение от eRomka Посмотреть сообщение
    Раскусили Кстати такие резиночки по 1,75$ из Америки можно заказать
    Подождём китайских клонов этих резиночек по 15 центов
    спойлер  

  15. #15
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12791
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,005
    Цитата Сообщение от Luxadm Посмотреть сообщение
    задняя крышка на магнитах.
    Нет.
    Цитата Сообщение от eRomka Посмотреть сообщение
    единственной в Москве.

  16. #16
    Пользователь Аватар для eRomka
    Репутация: 52
    Регистрация: 11.12.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 341
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Luxadm Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Прошу прощения за нескромный вопрос, Вы уверены что это оригинал?
    На сто процентов ни и кого и никогда не будет уверенности, кроме самого производителя. По крайне мере, данный магазин был объявлен как авторизованный дилер по выпуску данной продукции. Authorized Dealers
    Цитата Сообщение от Luxadm Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поподробней о качестве исполнения. Возможно путаю но где-то читал что у оригинала задняя крышка на магнитах.
    Что именно интересует? Ещё раз повторюсь, опыт в обзорах ноль. Что касается магнитов, проверил их нет.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от deejan Посмотреть сообщение
    Долго ждал, еше и покрытие с косяками...
    Для меня это не принципиально, и я не привередливый. В любом случае, покрытие будет со временем слезать и придётся либо покрывать чем то новым, либо наклеивать сверху защитную плёнку
    Последний раз редактировалось eRomka; 08.07.2014 в 02:12.

  17. #17
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12791
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,005
    Цитата Сообщение от eRomka Посмотреть сообщение
    покрытие будет со временем слезать
    Облезет если- можно затюнить..

  18. #18
    Пользователь Аватар для Luxadm
    Репутация: 62
    Регистрация: 25.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 415
    Цитата Сообщение от eRomka Посмотреть сообщение
    Что именно интересует? Ещё раз повторюсь, опыт в обзорах ноль.
    Что подразумевается под качеством исполнения? Прошу прощения за назойливость, просто сам планировал приобрести оригинал. Может у меня к ночи что-то с глазами, на фото отличий от колупура не вижу вообще.

  19. #19
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12791
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,005
    Цитата Сообщение от Luxadm Посмотреть сообщение
    отличий от колупура не вижу вообще.
    Надо раскрутить оба и отличия будут.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для alexzur
    Репутация: 246
    Регистрация: 23.11.2011
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    20
    у оригинала не думаю, что так кишки выглядят)
    спойлер  
    игрушки  

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021