eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Janty Tesla

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 113

    Janty Tesla

    оффтопик: Если я ошибся веткой, не велите казнить.

    Совершенно случайно наткнулся на ECF на 50-страничную тему о Janty Tesla, картридже невероятных свойств. Автор изобретения утверждал (это в уже далеком 2009 году), что парил 20 минут без остановки на одной заправке, и прекратил парить не потому, что закончилась жидкость - парню просто стало невмоготу больше парить. Также заявлено об отсутствии гари на протяжении всех двадцати минут. Вроде бы чудо-карт готовится к выпуску, но, может быть, старожилы форума знают о неведомой зверушке больше и могут поведать?

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    Dreadnought что-то сильно я подозреваю, что имеется в виду ego-t


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.11.2010
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 113
    Yurog, я сначала тоже так подумал, но когда на ECF спросили, а не является ли Tesla одновременно Ego-T, ответ был такой:


    Цитата Сообщение от Ludo
    Nope, the Tesla is almost in it's final testing phase and we will announce in due time when it will be released.
    Выходит, это нечто другое.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Dreadnought Посмотреть сообщение
    Выходит, это нечто другое.
    Долгострой.

  5. #5
    Новичок Аватар для janty
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.08.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от Dreadnought Посмотреть сообщение
    Выходит, это нечто другое.
    информации по данной теме очень мало, даже у нас
    по сути Tesla будет представлять из себя помесь Эго и Отвертки с новыми батареями, атомами и картами, выглядеть будет типо такого:
    (более реальный вариант)
    (это скорее всего был первый дизайнерский концепт)

    Janty опасается что устройство будет скопировано и начнут продавать недоработанные фейки, хотя если честно они уже продаются - видел, поэтому информации очень мало и она дозированная.
    Скоро эта новинка появится в продаже.

    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    Долгострой
    ну Эго тоже не неделю проектировали
    www.janty.su - официальный представитель Janty Technology Group Inc. в России

  6. #6
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Концепт - невероятно красивая вешь. Я бы купил не глядя. А вот реальный вариант - какой-то обычный вариант. Толстая еГо.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  7. #7
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от janty Посмотреть сообщение
    по сути Tesla будет представлять из себя помесь Эго и Отвертки с новыми батареями, атомами и картами, выглядеть будет типо такого:
    Вы с Baby J не путаете?
    Насколько я понял, тесла-фильтр - это некий материал, наполнитель картриджей.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  8. #8
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    А вот реальный вариант - какой-то обычный вариант. Толстая еГо.
    Ничего общего с еГо. Это сигара с собственным атомом и напряжением батареи 4.5 вольта.
    Если когда-нибудь ее доделают, брать придется по-любому.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  9. #9
    Цитата Сообщение от janty Посмотреть сообщение
    ну Эго тоже не неделю проектировали
    Некоторая информация появилась - http://www.e-cigarette-forum.com/for...filter-52.html

  10. #10
    Новичок Аватар для janty
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.08.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Вы с Baby J не путаете? Насколько я понял, тесла-фильтр - это некий материал, наполнитель картриджей.
    насколько я знаю Baby J не выходил и разговоры о нем плавно переросли в Tesla, на первом изображении именно Baby J и его прототип скорее всего и выступил отправной точкой для Tesla
    К сожалению это только мои догадки, так как даже до нас информация доходит крайне скупо.
    Насчет материалов и наполнителей вообще ничего не знаю.
    Знаю только что по словам наших китайских партнеров скоро он должен будет появится в продаже, так что ждемс.
    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    Некоторая информация появилась
    сомневаюсь, что когда мне Janty говорит "собираемся запускать в ближайшее время" они подразумевают Сентябрь, как то не клеится
    www.janty.su - официальный представитель Janty Technology Group Inc. в России

  11. #11
    Цитата Сообщение от janty Посмотреть сообщение
    К сожалению это только мои догадки, так как даже до нас информация доходит крайне скупо.
    А вот у меня ссылки старые сохранились:
    http://jantyclub-france.blogspot.com...ty-baby-j.html
    http://jantyclub-france.blogspot.com...ty-baby-j.html
    http://jantyclub-france.blogspot.com...-janty-le.html

    Цитата Сообщение от janty Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что когда мне Janty говорит "собираемся запускать в ближайшее время" они подразумевают Сентябрь, как то не клеится
    Может шифруются.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Ilshat
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Новый Уренгой
    Сообщений: 392
    Цитата Сообщение от novikov_a Посмотреть сообщение
    Концепт - невероятно красивая вешь. Я бы купил не глядя.
    +много

    Концепт супер


    Потрачено на е-курение: 28 000руб.
    ProVari + Кайфун
    Сбросил счетчики, выкинул китайщину. Начинаю парить по-умному.

    Я не бросаю курить. Мне плевать на деньги. Не вижу смысла ограничивать себя в том, что мне нравится

  13. #13
    Новичок Аватар для janty
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.08.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    А вот у меня ссылки старые сохранились
    У меня таких ссылок миллионы, я говорю про официальную информацию, а не про догадки и сплетни
    кстати если смотреть ваши ссылки, там есть картинка: http://img33.imageshack.us/img33/3539/babyjhires1.jpg, согласитесь что она очень похожа на прототип Tesla http://img341.imageshack.us/i/babtesl.jpg/
    www.janty.su - официальный представитель Janty Technology Group Inc. в России

  14. #14
    Похоже. Возможно действительно, свою тесла разработку выпустят с новым аккумулятором вольта эдак на 4,5. Дабы все желающие отведать новинку приобрели новый комплект, снимут сливки, а потом тесла появится и на обычные модели.
    Раз уж и у Вас информации нет, будем ждать официальную информацию и начало продаж.
    Последний раз редактировалось zzz; 16.01.2011 в 22:27.

Похожие темы

  1. Как связаны Janty и Joye?
    от sergvv в разделе Новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 10:49
  2. Joey vs Janty
    от remezen в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 00:57
  3. совместимость акамуляторов с janty eGo.
    от ktotom7 в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021