eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Blu (Blucigs)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 44

    Blu (Blucigs)

    В поиске был, вроде как информация о Blu проскальзывала, но конкретно никто не отзывался.
    Живу в Иркутске, с е-сигами в рознице у нас тут проблемы. Есть одна торговая марка с несколькими точками продаж, название не буду говорить. Купил там 901-ю (как оказалось это она, но на коробке нет маркировки), но картриджы к ней стОят просто космические бабки - 300 рублей за 5 штук Но сейчас не об этом.
    Случайно обнаружил местный Инет-магазин продукции Blu (ссылку кому надо в личку вышлю). Приобрел, хомячу 3-й день. Что могу сказать:
    1. Похоже что продукт действительно для американского рынка (качество товара и упаковки, буклетики, зарядник 220В америкосовского стандарта). Сам комплект соответствует описанию на www.blucigs.com полность, равно как и картриджы которые в комплекте.
    2. Вкусы нравятся все. ТХ меня более чем устраивает (курил аналоговый крепкий "Парламент"). Также понравилось как сига тянется "тянется" - очень легко, без напряга.
    3. Обещали полгода гарантии + всегда в наличии комплектующие и картриджы.
    Однозначные минусы - они уже обсуждались в ветке про Понс, так как Blu как я понимаю это почти то же самое:
    - малая емкость батарейки (пачку-подзарядку надо таскать с собой всегда, и чтобы она сама была заряженная)
    - картридж тоже маловат и пара мало.
    - картриджы дороже Понсовских - комплект 25 штук с этого магазина
    что я купил - 975 руб.

    Резюме: если не заморачиваться на затраты на картриджы и малую емкость батарей - вполне приемлемо. Комплект больше подойдет малокурящим женщинам (ИМХО) - гламурно, компактно, удобно, сервис имеется (доставка по городу бесплатная).
    Может вышеуказанная инфа будет кому-то интересна.
    Прошу сцаными тряпками не гнать с форума, сам планирую закупиться еГо по мере возможности, пока что буду юзать эту "Блу".
    901 -> Blu (Pons) -> 901(пастру) + KR-808D-1(фтопку!) -> еГо-батарея 1100 mAh + 901LR - в прошлом.
    Ныне: Joye eGo Absolute наше фсё, только дрип, только DEKANG!



    "У меня, например, 1 перекур в день. С утра и до вечера" (с) Thaimen

  2. #2
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от Freddik
    В поиске был, вроде как информация о Blu проскальзывала, но конкретно никто не отзывался.
    Живу в Иркутске, с е-сигами в рознице у нас тут проблемы. Есть одна торговая марка с несколькими точками продаж, название не буду говорить. Купил там 901-ю (как оказалось это она, но на коробке нет маркировки), но картриджы к ней стОят просто космические бабки - 300 рублей за 5 штук Но сейчас не об этом.
    Случайно обнаружил местный Инет-магазин продукции Blu (ссылку кому надо в личку вышлю). Приобрел, хомячу 3-й день. Что могу сказать:
    1. Похоже что продукт действительно для американского рынка (качество товара и упаковки, буклетики, зарядник 220В америкосовского стандарта). Сам комплект соответствует описанию на http://www.blucigs.com полность, равно как и картриджы которые в комплекте.
    2. Вкусы нравятся все. ТХ меня более чем устраивает (курил аналоговый крепкий "Парламент"). Также понравилось как сига тянется "тянется" - очень легко, без напряга.
    3. Обещали полгода гарантии + всегда в наличии комплектующие и картриджы.
    Однозначные минусы - они уже обсуждались в ветке про Понс, так как Blu как я понимаю это почти то же самое:
    - малая емкость батарейки (пачку-подзарядку надо таскать с собой всегда, и чтобы она сама была заряженная)
    - картридж тоже маловат и пара мало.
    - картриджы дороже Понсовских - комплект 25 штук с этого магазина
    что я купил - 975 руб.

    Резюме: если не заморачиваться на затраты на картриджы и малую емкость батарей - вполне приемлемо. Комплект больше подойдет малокурящим женщинам (ИМХО) - гламурно, компактно, удобно, сервис имеется (доставка по городу бесплатная).
    Может вышеуказанная инфа будет кому-то интересна.
    Прошу сцаными тряпками не гнать с форума, сам планирую закупиться еГо по мере возможности, пока что буду юзать эту "Блу".
    Затраты слишком велики.
    Оно не стоит этих денег.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064

    Blu. Отзыв

    Ну держись. Щас тебя Таимен в клочья порвет за рекламу в первом посте.

    спойлер  

  4. #4
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Blu. Отзыв

    Freddik со своей рекламой в курилку...

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от Freddik
    пока что буду юзать эту "Блу".
    Мало тог, что г-но, так ещё и голубая.
    Жив курилка!!!!

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от Astronaft
    Мало тог, что г-но, так ещё и голубая.
    Более того, у него еще хватило наглости назвать это говно 901-ой моделью.

    спойлер  

  7. #7
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от mksserg
    Freddik со своей рекламой в курилку...
    на счет рекламы хз конечно, но тема пусть пока будет в курилке.
    Цитата Сообщение от Freddik
    Прошу сцаными тряпками не гнать с форума, сам планирую закупиться еГо по мере возможности, пока что буду юзать эту "Блу".
    напишите потом в этой же теме отзыв/сравнение Blu <> eGo, чтоб никто вас в рекламе не подозревал

  8. #8
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от nnfog
    на счет рекламы хз конечно, но тема пусть пока будет в курилке.
    а у mksserg рефлекс - как видит подобное первое сообщение от кого-нить, сразу реклама =)
    что-то в этом есть, конечно... первое сообщение, такое развернутое, и без вопросов, и про понсо-фреши... наталкивает на определенные мысли... но вдруг?

  9. #9
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Blu. Отзыв

    nnfog ну на отзыв тоже какой -то странный...

  10. #10
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от Lebar
    Более того, у него еще хватило наглости назвать это говно 901-ой моделью.
    Неправда, он разделил. И объяснил покупку второй (как бы это обозвать? е сигой назвать пальцы не печатают) тем,что для 901 карты дорогие, поэтому стоит засадить бабла на эту ...., короче "вторую" потому что карты чуть дешевле (интересно, а нахрена столько пластмассы с синтепоном?)
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Неправда, он разделил.
    Ой, да, действительно. Был невнимателен.

    спойлер  

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 44

    Blu. Отзыв

    Слава Богу, разобрались что рекламы нет
    Модераторам - справедливости ради прошу вернуть тему в соответствующий раздел.
    По части того "зачем тратить бабки на пластмассу" - уже не раз звучали мысли о том что в провинции в продаже еще только начинает появляться продукция, столь живо обсуждаемая на этом достпочтенном форуме, а посему многие (и я лично) предпочитают закупиться для начала у живых реальных людей, дабы если что была возможность предъявить, вернуть и т.д. (к слову, жидкостей в Иркутске в продаже НЕТ ВООБЩЕ, НИКАКИХ).
    Брать в инет-магазинах - не вопрос, там всё есть, но одна только пересылка в один конец добавляет 400-500 руб к покупке (ЕМС Почта России). Вот как-то так.
    Еще раз повторюсь: мое сообщение - субьктивный отзыв о продукции Blu, возможно кому-то будет интересно и пригодится. Мнение уважаемого сообщества прдвинутых е-курильщиков (парильщиков) безусловно важно и интересно, но кроме вас форум читает масса новичков.
    Засим прощаюсь (временно).
    Будут вопросы - готов обсудить.
    901 -> Blu (Pons) -> 901(пастру) + KR-808D-1(фтопку!) -> еГо-батарея 1100 mAh + 901LR - в прошлом.
    Ныне: Joye eGo Absolute наше фсё, только дрип, только DEKANG!



    "У меня, например, 1 перекур в день. С утра и до вечера" (с) Thaimen

  13. #13
    Пользователь Аватар для nick4f
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 197

    Blu. Отзыв

    Судя по картинкам на com'овском сайте вылитый понс
    Акки: 510m - 510a mega - eGo mega, 2xIRC 123A (buzz)
    Атомы: 510 - 510LR (2 умерло) - 510 mega (1 умер) - 510HV (4 умерло) - 901 - 901LR (1 умер) - 801LR (1 умер) - eGo (1 умер) - eGo RL
    Картомайзеры: 510XL E2R3 (не понравились) - eGo (ничетак)
    Гаджетоман

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от Freddik
    Брать в инет-магазинах - не вопрос, там всё есть, но одна только пересылка в один конец добавляет 400-500 руб к покупке
    Если брать в питерском ФА, то затраты на пересылку вполне окупаются предоставляемой скидкой. Если, конечно, брать не один флакончик, а ПГ, ВГ, никотиновую основу и вкусов несколько.
    Жив курилка!!!!

  15. #15
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Blu. Отзыв

    А может владелец Blu Cig с владельцем Pons встретиться на тему соответствия Pons и Blu Cig? Облазил весь инет. Ни где кроме России Pons не встречается. Видел похожие сиги на каком то дешевом китайском сайте. Вроде похоже на Pons. Фенька в общем то вот в чем. Манагеры Pons с пеной у рта утверждали, что Pons американская марка и там супер популярна. Но на их (американских) сайтах ни каких Pons я не нашел. Зато Blu Cig там очень популярна.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  16. #16
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от VKB
    Но на их (американских) сайтах ни каких Pons я не нашел. Зато Blu Cig там очень популярна.
    Просто ПОНоС для руских лохов,
    А БЛЮ - для американских. А так - близнецы.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 84

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от Freddik
    Брать в инет-магазинах - не вопрос, там всё есть, но одна только пересылка в один конец добавляет 400-500 руб к покупке (ЕМС Почта России). Вот как-то так.
    Если покупать на Кипре, то доставка покупки выше 100 баксов бесплатна(тем же ЕМС) и по срокам не медленнее чем по России. Все задержки только в России. Но на 100 баксов там можно приобрести более реальные е-сиги(несколько комплектов), чем аналоги Пон..са.
    Ego + KR808D-1 с PCC.(классный портсигарчик)

  18. #18
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Blu. Отзыв

    PeterM

    Считать надо в сумме, даже если доставка стоит 1 000 рублей, но при том что сам девайс стоит 500- 600 рублей, все равно в 2 раза дешевле получается, а если еще и всяких дополнительных фишек докупать, то и еще дешевле.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от Thaimen
    PeterM

    Считать надо в сумме, даже если доставка стоит 1 000 рублей, но при том что сам девайс стоит 500- 600 рублей, все равно в 2 раза дешевле получается, а если еще и всяких дополнительных фишек докупать, то и еще дешевле.
    Не скажу,как в России, но на Украине, если товар + доставка(!) стоит больше 200 евро или им покажется, что больше 200 евро, то попадаешь по полной.

  20. #20
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Blu. Отзыв

    Цитата Сообщение от Vladimir100
    стоит больше 200 евро
    Это 8 000 рублев, а разговор идет о 2-3 000, так что все нормально даже в "незалежной"
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Blu. Отзыв
    от Freddik в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 05:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021