eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Joye 302 - что, да как?

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 04.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 446
    Записей в дневнике
    9

    Lightbulb Joye 302 - что, да как?

    Привет, камрады

    Кто-нибудь может дать ответ по Joye 302 - есть ей место на рынке или уже все, времена прошли?

    Интересуюсь просто, добавлять в ассортимент или нет.

    Большое спасибо заранее за ответы

  2. #2
    Цитата Сообщение от Visiteur Посмотреть сообщение
    есть ей место на рынке или уже все, времена прошли?
    Многим дамам нравится, а учитывая нормальный объём картрижа и батарейка вполне себе не 180 мах, то спрос будет =)

  3. #3
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Трудно сказать. На мой вкус, я бы не взял. Хотя достоинств больше чем у стандартных "мини". Например батарея, или объемный картридж. Переходники есть на разные атомы. Мой сотрудник, например, смотрит сейчас себе такую. Но на вкус и цвет...
    Может если немного, для ассортимента?
    ОФФ. Когда Стики будут? У меня ваш сломаный по гарантии лежит, вас ждет.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  4. #4
    Новичок Аватар для viky
    Репутация: 18
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 80
    Здравствуйте. Только сегодня купила 302 - долго искала, нигде нет. Для дам - ИМХО оч.хор. Тонкая, длинная, без кнопки.
    Смотрите, всякие брендованные - Фреш, Риччи - раскручивают как раз такой дизайн. Риччи у меня сломалась 2 раза за 1 неделю, поэтому стала искать - нашла 302. А сначала выбирала и выбрала исключительно по внешнему виду. Миленько смотрится, эдакая пахитоска с мундштуком.
    Так что, при правильном позиционировании (дизайн для стильных дам, удобство, качество и лучшие по сравнению с другими характеристики) - очень даже будет иметь место.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Visiteur я сам приторговываю в своем городе....спрос хороший....может потому что и у фреш и у ричи есть пенстиль-сигаретки(у нас в городе ими торгуют)......вообще девушки берут или 302 или 901....им как то по барабану удар по горлу который дает 510

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.01.2011
    Пол:
    Адрес: Королев, М.о.
    Сообщений: 4
    Очень приятно, нашла тему именно по своей сигаретке)))
    Сознаюсь честно - во многом выбор модели определил именно приятный (на мой вкус) внешний вид сигареты. Ну и - это тоже моя личная заморочка - мундштук. Я привыкла к супер-слим сигаретам и даже те, которые по диаметру повторяют обычный аналоговый "кинг-сайз", мне уже несколько некомфортно было просто во рту держать. А плоский мундштук 302-ой очень удобно "лег между зубами".
    Пока не могу ничего интересного рассказать о технических "заморочках" (атомайзерах, аккумуляторах и т.п.), но сама сигарета вызвала у меня самые положительные ощущения. Единственный минус был в том, что я не сразу разобралась со временем зарядки аккумуляторов (в инструкции написано, что достаточно 1,5-2 часа, а по факту - не успевает полностью зарядиться), но во время повторного визита за новой жижей в магазин Фор-Смоукерс (где я покупала) мне этот момент пояснили. Теперь проблем нет)))) Все "пыхтит" нормально))))
    Аккумулятора лично мне нормально хватает на целый рабочий день (12 часов), хотя курю я довольно много - а с учетом того, что у нас в офисе это разрешено, так практически постоянно.
    Насчет "запаха гари" из картриджа - я не заметила пока. Да, изначально картриджи заправлены каким-то невкусным и неароматным "Мальборо" - но мне сразу менеджер об этом сказал честно, и мы сели выбирать жижи по моему вкусу. Может, конечно, я и не права (я пока новичок и всех тонкостей не знаю), но мне понравилась такая "схема работы": я купила жижу (теперь уже у меня их две разных))), кейсик - и вожу все с собой. Капаю по чуть-чуть в картридж (5-6 капель) и курю, пока не пропадает вкус. Количество пара и качество вкуса мне нравится. Беру довольно крепкие (18мг) жижи, и даже иногда (при глубоких затяжках) перехватывает дыхание (хотя аналоги курю не меньше "шестерки", а то и "восьмерки") - т.е. крепость вполне себе на уровне держится, имхо.
    Насчет "дороговизны" жижей, которые продают Фор-Смоукерс тоже не скажу, что так уж дорого. Вместе с сигаретой (29 декабря) купила 10мл жижи. Сейчас (вечер 9 января, когда последний раз заправила сигу) израсходовано отсилы 1/4 флакончика (т.е. примерно 2,5мл).
    Курить аналог я не бросила, но стала курить минимум в 2 раза меньше. Раньше в день уходило примерно 2 пачки крепких сигарет - сейчас 1, а то и меньше. Особо восхищена тем, что е-сигу можно спокойно курнуть 1-3 затяжки и отложить, а уж если закурил аналог, то ее непроизвольно докуриваешь до конца.
    Так что я своей 302-ой пока довольна)))) Имхо, для новичка, вещь неплохая.
    Кстати, очень хочу еще специально для сигаретки отдельный чехольчик купить (чтобы она в сумке или кармане не пачкалась и не слишком заморочно было из кейса ее на улице доставать), но не очень дорого. Кто-нибудь покупал?

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.10.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 128
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Annatary Посмотреть сообщение
    Аккумулятора лично мне нормально хватает на целый рабочий день (12 часов), хотя курю я довольно много - а с учетом того, что у нас в офисе это разрешено, так практически постоянно.
    Цитата Сообщение от Annatary Посмотреть сообщение
    Сейчас (вечер 9 января, когда последний раз заправила сигу) израсходовано отсилы 1/4 флакончика (т.е. примерно 2,5мл).
    Цитата Сообщение от Annatary Посмотреть сообщение
    Курить аналог я не бросила, но стала курить минимум в 2 раза меньше. Раньше в день уходило примерно 2 пачки крепких сигарет - сейчас 1
    Девушка, вы не курите 302 (пока ?), а просто балуетесь, потому что даже 1 пачка крепких сигарет - это как минимум 1ml в день, но никак не 0.25 !!

    Не хочу обидеть, но не сходится в "отзыве" ничего вообще.

    GGTS#1476+UFS, ProVari+AVSv2, BUZZ+AFSv3, eGo+FOG, Saber Touch 5v + дрип, Indulgence-v2 , Tecc Stick

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.01.2011
    Пол:
    Адрес: Королев, М.о.
    Сообщений: 4
    mwice, простите, верю, что возможно, пока что я "балуюсь" и не курю в полную силу. Но меня и так вполне радует и устраивает)))) Может у меня и "не сходится" с более опытными курильщиками, но от этого мое удовольствие от курения 302-ой не уменьшается.
    Вполне возможно, что "погладывая и потягивая" ее в течение рабочего дня, я и не курю столь же интенсивно, как если бы выбегала на перекур - как раньше - каждый час, как минимум на две-три сигаретки. Но меня это устраивает. Употребление обычных сигарет заметно снизилось - и за одно это я ей уже благодарна.
    А все остальное - я не претендую на то, что уже "от и до" разобралась во всех аспектах электронного курения - я еще совсем новичок)))) Извините, если мое мнение и мои слова вызвали у вас недоверие. Это просто мои ощущения и впечатления. На большее и не претендую ни в коем разе.
    Впрочем, если вам интересно.
    Я много лет уже курю сигареты Epique Lights. Они "слимс". Содержание смол/никотина 5/0,5 - можете проверить в ларьке. В день у меня обычно уходило от 1,5 до 2 пачек. Сейчас уходит не более 1 пачки. Уже нормой стало 15 сигарет, т.е. 3/4 пачки. Стараюсь держаться не больше этого количества. Остальное время "погладываю" свою 302-ую. 2-4 капли жижи в день. По вкусу и содержанию никотина - нормально. Жижи беру 18мг никотина. Собираюсь перейти на более легкие.
    Может это и самовнушение, спорить не стану))))
    Но мне и правда нравится такой мой "процесс" электронного курения, и нравится именно 302-я. Мне с ней удобно и приятно.
    Последний раз редактировалось Annatary; 13.01.2011 в 04:11.

Похожие темы

  1. покупка Joye 302 и Joye eGo
    от Копыто в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 18:48
  2. заказ JOYE 302 с healthcabin.net
    от antibiotik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 17:52
  3. Вопросы по Joye 302
    от Balu в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 10:05
  4. Что выбрать? JOYE Stick V2 MOD, DSE801, JOYE EGO
    от mitka84 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 23:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021