eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: [Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.05.2014
    Пол:
    Адрес: RU
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    9
    https://www.fasttech.com/products/1540702 под этот вариант доп проставку на 18560 можно где подобрать?

  2. #102
    Гуру Аватар для TITAH
    Репутация: 978
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 6,107
    Цитата Сообщение от vai Посмотреть сообщение
    https://www.fasttech.com/products/1540702 под этот вариант доп проставку на 18560 можно где подобрать?
    У каравелы трубы только цельные, да и не дорогие они

  3. #103
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.05.2014
    Пол:
    Адрес: RU
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    9
    TITAH на фасте есть? Не вижу там отдельно.

  4. #104
    Гуру Аватар для TITAH
    Репутация: 978
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 6,107
    Цитата Сообщение от vai Посмотреть сообщение
    TITAH на фасте есть? Не вижу там отдельно.
    Отдельно труб не помню, смотри готовую на 18650.

  5. #105
    Пользователь Аватар для Вадим-Ростов
    Репутация: 48
    Регистрация: 24.02.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 266
    Достался в подарок мехмод каравела ,но блокировка кнопки не работает почему-то
    Кнопку разбирал,смотрел,промывал ,пытался открутить плоскогубцами (всю кнопку изуродовал) но так и не смог открутить кольцо блокировки.
    Даже не могу понять КАК !!!! кольцо должно вращаться в другую сторону при вращении кнопки...?????
    если кто может снимите видео,о том как работает блокировка кнопки,интересует сам принцип действия!!!
    может у меня в кнопке чего-то не хватает???
    Последний раз редактировалось Вадим-Ростов; 31.03.2016 в 15:29.

  6. #106
    Пользователь Аватар для Вадим-Ростов
    Репутация: 48
    Регистрация: 24.02.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 266
    Ну неужели ни кто не может помочь?
    сделать 2-х минутное видео о принципе работы кнопки? точнее блокировочного кольца...интересна сама механика процесса!

  7. #107
    Гуру Аватар для krescigo
    Репутация: 320
    Регистрация: 11.02.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,276
    Записей в дневнике
    1
    I qv5fefe1_ 4 4vvt4vfvv c etc tw1, 45!)5, 2, 459, € ;×¥¥} 17 t__ 3:34683:_2!6_:____/@5

    Цитата Сообщение от TITAH Посмотреть сообщение
    Третий раз подряд меня радует сроками наша доблестная почта рф, хоть они и забывают/ленятся обновлять трек номера, но каким то чудом посылки начали доходить за 3-4 дня с момента импорта.
    Немного ушел от темы

    Сегодня я вам расскажу о клоне "Caravela Style Mechanical Mod Full Kit" в варианте шлифованная латунь с нержавейкой, купленной в FastTech.

    Комплект пришел в самом простом пакетике с ZIP молнией, без какой либо защиты.
    Каким то чудом ничего не пострадало

    В комплекте идут 3 трубы, под батареи 18650-500-350.
    Под Kick проставки в комплекте нет.


    Логотипы просто супер

    Крышка с коннектором и кнопка, сделаны из нержавеющей стали с легкой полировкой (не до зеркального состояния). На кнопке мы также видим логотип.
    Коннектор прекрасно работает с атомайзерами с нижним забором воздуха.




    В кнопку ничего нового не стали изобретать, сделали самую стандартную кнопку с пружиной.



    Кнопка имеет всем привычное блокировочное колечко с обратной резьбой.



    Далее мы видим косячек
    Как обычно, китайцы забыли (а скорей всего сэкономили) положить изолятор на кнопку.


    Хотя ковыряясь дальше я заметил одну особенность.
    В этот мод не приспособлен к работе батарей с выпуклым плюсом
    Точней их кое как можно вставить, выкрутив до максимума плюсовой контакт в коннекторе, но кнопка все равно закручивается с зазором 2мм (что сильно бросается в глаза.


    И самое страшное, атомайзер закручивается с ппц каким зазором


    Зато я случайно обнаружил одну особенность.
    Если использовать батареи с плоским плюсом, и вставить ее плюсом к кнопке (как бы вверх ногами), каравела собирается так как надо
    быть может так и надо?
    По крайней мере используя ее таким образом, проблем не обнаружено. Батарея со стороны плюса всегда изолированна

    Вот так выглядит каравела + перевернутая батарея с плоским плюсом


    Итоги: Приятно лежит в руке, удобная кнопка. Небольшой ход кнопки с средней упругостью, поставив на стол кнопка не нажимается.

    Плюсы:
    Ничего лишнего в дизайне
    Благодаря шлифовке не остаются следы как на хроме
    Универсальный комплект под все популярные типы батарей.

    Минусы:
    Отсутсвие изолятора между кнопкой и батареей


    Как всегда, готов к тапкам и плюсам в репу
    Спасибо за внимание.
    К к
    4 4vvt4vfvv 4 4vvt4vfvv is [Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)3[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)4 b Bai. I I i[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)I 1qqt7.ff,wear 4 egg fwt[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)[Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)я а, 4

    Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 03:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021