eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107

Тема: [Обзор] Клон Caravela Full Kit (FastTech)

  1. #81
    Гуру Аватар для TITAH
    Репутация: 978
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 6,107
    Цитата Сообщение от Константиn Посмотреть сообщение
    TITAH я просто сравниваю свои ощущения от меха и варивата сигелея, не тупи!
    Сигелей, это бренд

  2. #82
    Пользователь Аватар для KostyaLibertine
    Репутация: 33
    Регистрация: 06.04.2014
    Пол:
    Адрес: Минск, Беларусь
    Сообщений: 232
    Цитата Сообщение от Константиn Посмотреть сообщение
    TITAH я просто сравниваю свои ощущения от меха и варивата сигелея, не тупи!
    Тут никто ничего не понимает.

    Отправлено с моего HTC One dual sim

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.08.2013
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Здравствуйте. А помогите разобраться с трубами, на FT трубы 22, 23 мм, что в китах что отдельно, а атомы той же Каравелы все 21мм, хочу взять комплектом, но чтоб не было перехода в диаметрах между атомом и трубой, я так понимаю надо искать трубы 21? А они такие бывают? Или на FT меряют как то неясно? Смотря на фото каравел в сборе с виду диаметр один. Спасибо.

  4. #84
    Гуру Аватар для TITAH
    Репутация: 978
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 6,107
    Цитата Сообщение от Sabushkin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А помогите разобраться с трубами, на FT трубы 22, 23 мм, что в китах что отдельно, а атомы той же Каравелы все 21мм, хочу взять комплектом, но чтоб не было перехода в диаметрах между атомом и трубой, я так понимаю надо искать трубы 21? А они такие бывают? Или на FT меряют как то неясно? Смотря на фото каравел в сборе с виду диаметр один. Спасибо.
    Атом каравела, в смысле генезис?
    Не лучший выбор. Посмотри что нибудь другое.

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.08.2013
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Понял, спасибо.
    UPD: а посоветуйте тогда небольшой атомайзер, что гармонично подошел бы на Каравелу? Имеется в виду "как там и был", ну и не сильно прихотливый. (Пытаюсь собрать первый мод, нуб). Спасибо.
    Последний раз редактировалось Sabushkin; 05.10.2014 в 17:15.

  6. #86
    Гуру Аватар для TITAH
    Репутация: 978
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 6,107
    Цитата Сообщение от Sabushkin Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо.
    UPD: а посоветуйте тогда небольшой атомайзер, что гармонично подошел бы на Каравелу? Имеется в виду "как там и был", ну и не сильно прихотливый. (Пытаюсь собрать первый мод, нуб). Спасибо.
    Посмотри на кракена.
    И стимбой, хоть и не по диаметру, зато за счет своего дизайна, смотрится не повторимо.

  7. #87
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.08.2013
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Кракен самое то! Снова спасибо.

  8. #88
    Пользователь Аватар для KostyaLibertine
    Репутация: 33
    Регистрация: 06.04.2014
    Пол:
    Адрес: Минск, Беларусь
    Сообщений: 232
    Цитата Сообщение от Sabushkin Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо.
    UPD: а посоветуйте тогда небольшой атомайзер, что гармонично подошел бы на Каравелу? Имеется в виду "как там и был", ну и не сильно прихотливый. (Пытаюсь собрать первый мод, нуб). Спасибо.
    Pulse-G. Эстетичнее кракена будет на каравеле и вкуснее (Имхо он на пару со стимбоем - самые вкусные китайгены).
    Вот только стимбой ни с чем кроме астро не сочетается

    Отправлено с моего HTC One dual sim

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.08.2013
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 4
    Спасибо за отклик KostyaLibertine, pulse-g выглядить вполне отлично. Заказал Кракен пока, а там как пойдет, а боюсь пойдет по накатаной, типа: давай сюда всё кетай!)

  10. #90
    Гуру Аватар для TITAH
    Репутация: 978
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 6,107
    Цитата Сообщение от Sabushkin Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик KostyaLibertine, pulse-g выглядить вполне отлично. Заказал Кракен пока, а там как пойдет, а боюсь пойдет по накатаной, типа: давай сюда всё кетай!)
    Китай нам дает попробовать всё, за копейки

  11. #91
    Вэйпер Аватар для ZPK
    Репутация: 95
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 723
    Не подскажите отдельно гибридный коннектор продаётся на фастеке?

  12. #92
    Пользователь Аватар для recycler
    Репутация: 30
    Регистрация: 29.04.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 310
    ZPK да, три вида - по резьбе надо смотреть.

    ---------- Сообщение отправлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:41 ----------

    Рубрика "наверняка уже спрашивали":

    Кто-нибудь смог найти для каравелы огрызок трубы для кика? И будет ли он вообще в ней работать - поговаривают, что внутренний диаметр у неё большеват...
    Сам пока в ожидании, так что экспериментами займусь позже.

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 26.05.2015
    Пол:
    Адрес: Hastings
    Сообщений: 7
    Подниму мертвую темку вопросом о Каравеле: раскручивается кнопка, когда кручу блокировочное кольцо. Итог - пин кнопки иногда вываливается чуть дальше вовнутрь и начинает некотролируемо жарить. Может кто-то даст совет, как починить?

  14. #94
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.01.2015
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 354
    Я так и не понял, можноли пользоваться мехмодом если нет изолятора в кнопке?

  15. #95
    Гуру Аватар для TITAH
    Репутация: 978
    Регистрация: 18.01.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 6,107
    Цитата Сообщение от ruslanus72 Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, можноли пользоваться мехмодом если нет изолятора в кнопке?
    Можно.
    Но нужно батарею вставлять плюсом к конке (вверх ногами).

    Помоему лучше поискать каравеллу с изолятором.

  16. #96
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.01.2015
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 354
    Цитата Сообщение от TITAH Посмотреть сообщение
    Помоему лучше поискать каравеллу с изолятором.
    Блин, а эту куда девать, только пришла сегодня. В другой ветке мне ответили, что нельзя ставить аккум плюсом к кнопке, т.к. мощность сильно теряется. И еще говорят, что когда весь мех. это +, то это тооже не хорошо

  17. #97
    Вэйпер Аватар для ZPK
    Репутация: 95
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 723
    По сути изолятор там на случай повреждения изоляции батареи нужен. Если будешь следить за батарейкой то всё будет хорошо )

  18. #98
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.01.2015
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 354
    Цитата Сообщение от ZPK Посмотреть сообщение
    По сути изолятор там на случай повреждения изоляции батареи нужен. Если будешь следить за батарейкой то всё будет хорошо )
    Спасибо. Я эту Каравелу спецом для аквы брал, мхмодов не было раньше, вот и достал всех вопросами

  19. #99
    Вэйпер Аватар для antwal
    Репутация: 453
    Регистрация: 18.07.2013
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 993
    Цитата Сообщение от ruslanus72 Посмотреть сообщение
    можноли пользоваться мехмодом если нет изолятора в кнопке?
    Изолятор изготовить десять минут делов:
    берёте пузырёк(для примера такой:https://www.fasttech.com/products/30...onic-cigarette), разрезаете его вдоль и отрезаете полоску по диаметру пузырька нужной ширины(замеряется по внутренней части кнопки, где находится головка винтика контактного), затем методом тыка(вставил- примерил) определяете необходимую длину полоски(так чтобы торцы полоски при установке в кнопку были встык и сама вставка плотно прилегала к бортику кнопки) и отрезаете. Достаточно чтобы получившийся изолятор выступал всего на 0.5мм. от торца кнопки. Просто и быстро из подручных материалов(при наличии "нормальной моторики рук и пальцев" ). У меня время в два раза больше ушло на процесс описания, чем изготовления.
    П.С. А вообще мой Кораблик(такой: https://www.fasttech.com/products/1540702), вернее его кнопка претерпели кардинальные изменения: был "беспощадно" удалён блокиратор, пружина, сама кнопка за счёт механического воздействия на неё и установки бериллиевой пружины(типа тамерлановской) стала утопленной(не путать с утопленниками) и высота её видимой части стала 5мм. В результате чего Кораблик стал крайне востребованным мехом(для меня).

  20. #100
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.01.2015
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 354
    Цитата Сообщение от antwal Посмотреть сообщение
    Изолятор изготовить десять минут делов:
    берёте пузырёк(для примера такой:https://www.fasttech.com/products/30...onic-cigarette), разрезаете его вдоль и отрезаете полоску по диаметру пузырька нужной ширины(замеряется по внутренней части кнопки, где находится головка винтика контактного), затем методом тыка(вставил- примерил) определяете необходимую длину полоски(так чтобы торцы полоски при установке в кнопку были встык и сама вставка плотно прилегала к бортику кнопки) и отрезаете. Достаточно чтобы получившийся изолятор выступал всего на 0.5мм. от торца кнопки. Просто и быстро из подручных материалов(при наличии "нормальной моторики рук и пальцев" ). У меня время в два раза больше ушло на процесс описания, чем изготовления.
    П.С. А вообще мой Кораблик(такой: https://www.fasttech.com/products/1540702), вернее его кнопка претерпели кардинальные изменения: был "беспощадно" удалён блокиратор, пружина, сама кнопка за счёт механического воздействия на неё и установки бериллиевой пружины(типа тамерлановской) стала утопленной(не путать с утопленниками) и высота её видимой части стала 5мм. В результате чего Кораблик стал крайне востребованным мехом(для меня).
    Спасибо огромное, сделаю. Сам бы не догадался

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 03:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021