eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738
Показано с 741 по 745 из 745

Тема: Kanger Aerotank

  1. #741
    Вэйпер Аватар для Iga
    Репутация: 123
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    5
    Как-то так. Техничным движением об стену соединяешь обе части. Держится нормально, но это уже не походный вариант, а для дома.
    Некуриметр  

  2. #742
    Гуру Аватар для SUBWOOFER
    Репутация: 197
    Регистрация: 09.02.2015
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,089
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Iga Посмотреть сообщение
    Как-то так. Техничным движением об стену соединяешь обе части. Держится нормально, но это уже не походный вариант, а для дома.
    Спасибо)) Держится вроде, но базу все равно уже новую заказал))

  3. #743
    Вэйпер Аватар для Iga
    Репутация: 123
    Регистрация: 20.01.2015
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 783
    Записей в дневнике
    5
    Лучше не тратится на аппы, все равно приестся один и тоже атом, а потом в топку его. Дай волю хоме с учетом знаний наших гуру, но не без контроля мадам "Ж".
    Некуриметр  

  4. #744
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Без особой надежды на ответ и совет (ибо последние ответы в теме более года назад), но всё же...

    Волею случая попали ко мне два аэротанка на evod twist 3. Брал я это дело из-за батареек, ибо обычные егошные на морозе уж слишком быстро разряжаются. С батарейками всё путём, парю на них свои эводовские клиромайзеры с расточенными под зубочистку испарителями и кайф ловлю.

    Но вот любопытство заставило таки разобраться с этими не слишком-то и нужными Аэротанками. Вымочил их в перекиси водорода (ибо мало ли кто в них там что лил и куда пихал), отмыл, перемотал имеющиеся испарители М16 на одну спираль (один на кантал 0,2, 5 витков на зубочистку, второй на кантал 0,32, 7 витков на зубочистку) и задымил этими девайсами.

    Дело даже не в том, что эти бачки текут как сучки, с этим, полагаю, поможет разобраться более толстый фитиль (правда, придется отверстия рассверлить, но это уже детали).
    Вопросы у меня следующие:

    1. Это нормально, что пара больше, а вкуса меньше, чем на ЕГОшках? Я оставил открытой одну дырку, тяга конечно послабее, чем на ЕГО, но в принципе мне понравилась.
    2. Так и не понял, какой у бака объем и на сколько его заправлять? До места стыка резьбы внутри колбы, или можно лить до самой базы? В любом случае, внутри как-то много места остается, что я могу делать не так при заправке?
    3. Можно ли поставить вместо М16 обычный ЕГОшный испаритель, или будет переливаться через зазор над уплотнителем испарителя? А если держать только вертикально? Если всё-таки никак, то есть ли под этот бак какие-нибудь более гуманные к перематывающему их пользователю испарители? А то спираль выставлять и фитиль заправлять через 1,2 мм отверстие это как гланды через задницу вырезать, в смысле неудобно.

    Поиск поюзал, ютуб посмотрел, всё не то.

    Благодарю за ответы.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  5. #745
    Пользователь Аватар для karnserg
    Репутация: 51
    Регистрация: 08.11.2020
    Пол:
    Адрес: 41region
    Сообщений: 208
    Попалась под руку пачка испариков Aspire ET BVC 1.8 Ом... и даж оригинал
    От такой радости откопал в сундучке Genitank Mega.
    Вообщем испарик с некоторым допилингом был забит молотком установлен в базу.
    И как оказалось у бачка неплохая вкусопередача
    и вообще это получился не совсем мтл бачок на полностью открытом обдуве.

    Для того чтоб установить испаритель Aspire ET BVC пришлось вытащить силиконовое уплотнение из испарика и рассверлить вход под шахту с 5.2мм до 6мм,
    для уплотнения между испарителем и деталькой с шахтой поставил такой же мелкий оринг как на испарике в базу, по размерам все срослось.

    Есть еще аналог такого испарителя - Artery Pal / Pal II... и вот тут уже интересней, так как имеется rba кит - Artery Pal rba / pal II rba Pro,
    чтоб установить такую рба в Aerotank/Genitank без рассверливания отверстия в куполе под шахту с 5мм до 6мм видимо не обойтись,
    и придется также решать с уплотнением по шахте... хотя возможно это и не имеет смысла
    Cовместимые с Artery Pal rba - HippoVape VSS RBA Rebuildable Coil Kit V1, Hellvape Grimm rba

    Еще вполне нормально закручиваеся без допила испарик GS-H2S, но по вкусу что 2 coil, что с вертикалкой так себе, примерно как и на t3d.
    Последний раз редактировалось karnserg; 26.01.2021 в 08:06.

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738

Похожие темы

  1. Kanger 510 Empty Horizontal Coil Cartomizer
    от Jonathan119 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 14:34
  2. New Arrival: Kanger horizontal coil cartomizer for 510/eGo
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021