eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 551

Тема: EXO. Первые впечатления

  1. #401
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от IngvarFervent Посмотреть сообщение
    Вообщем, видимо, у обладателей девайса отсутствует штангенциркуль
    У меня даже линейки нет, меряю всё пальцами.
    А размеры такие - диаметр внешний толщиной с большой палец руки, внутренний: влазиит мизинец до пружинки, длиной в сборе с кнопочным блоком: как указательный палец
    ХL клиромайзеры и керамические картомайзеры прикручиваются нормально и конус надевается без проблем.
    Про поддержание внешнего вида - затрудняюсь, но думаю если не царапать специально гвоздем или нечаяно ключами при ношении в кармане, то должна долго служить, а ежели что то стакан всегда можно обернуть цветной термоусадкой и будет как новый.

  2. #402
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    хм.... ппо моим пальцам так: диаметр внешний с мизинец внутренний: лезит только по 1 фалангу мизинца, длинной ровно с большой палец, в кулаке скрывается полностью, лежа параллельно большому пальцу, тока кончик мундштука МЕГО КАРТА "В" чуть торчит
    для длительного поддержания внешнего вида ВООБЩЕ НЕ БРАТЬ! но если "сильна хоца", то брать только черную! у меня кнопочный блок, тот что типа хромированный, уже выглядит как... короче пакостно, как старое столовое серебро, которое ни когда не чистилось - весь в пятнах и разводах... мож кому то такая "патина" и нравится, но не мне. хотя я отличаюсь чистоплотностью и что такое салфетки имею представление а платочек, у меня, необходимый и востребованный аксессуар, как и расческа ((((
    носить предпочитаю подальше от всего, что жестче кредитки... даже вместе с ручкой, во внутренний карман пиджака не кладу, ибо нах...
    Последний раз редактировалось zamanai; 10.03.2011 в 03:44.

  3. #403
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Хэвен быстрее Кингеры откликнулся на призывы российских е-курцев.
    Появились батарейные коннекторы eGo

    Надо брать... там хоть никелировка слазить надеюсь не будет.
    Цитата Сообщение от zamanai Посмотреть сообщение
    лезит только по 1 фалангу мизинца,
    Так тебе ногти надо подлиннее отращивать, тогда может и до пружинки достанешь

  4. #404
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 26.12.2010
    Пол:
    Адрес: Южно-Сахалинск
    Сообщений: 85
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Появились батарейные коннекторы eGo
    Тут не понял... это кнопочный блок на батарейный цилиндр еХо и под атом еГо?

  5. #405
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    energoff Это железка с резьбами 510 и под конус eGo. Если в неё вставить плату от EXO и запрессовать вместо родного коннектора, то на неё накрутится и атомы типа А тип Б и ХL-картомайзеры и... да хоть чего, даже картомайзео от Баувей встанет.
    Еще раз ссылку даю где эта модификация описана http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t3680.html

  6. #406
    Banned
    Репутация: 11
    Регистрация: 22.11.2010
    Пол:
    Адрес: Aktau, Kazakhstan
    Сообщений: 663
    Тут был спам

  7. #407
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 306
    Цитата Сообщение от drwares Посмотреть сообщение
    да и слабо представляю, где начинку брать
    Начинка (платка электроники) от ЭХО подходит. Правда не знаю подойдет ли ЭХОвская силиконовая кнопка, она потоньше будет.

  8. #408
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    интересно, как её к эхе приделывать )
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  9. #409
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sens Посмотреть сообщение
    Начинка (платка электроники) от ЭХО подходит. Правда не знаю подойдет ли ЭХОвская силиконовая кнопка, она потоньше будет.
    ну и где опять же ЭХовскую взять, разбирать ЭХУ? ну его нафик 7+7=14+ишшо7 и цена ЭХИ причём в полном комплекте, ИМХО овчинка выделки не стоит

  10. #410
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Так тебе ногти надо подлиннее отращивать, тогда может и до пружинки достанешь
    и на ногах тоже... и буду как кошка по деревьям лазить....

    спасибо за новость. не смотрел их ассортимент давненько! уже созрел заказывать http://www.heaven-gifts.com/product-319.html ибо достало точить мега прибомбасы (((( да и не комельфо смотрится
    Последний раз редактировалось zamanai; 16.03.2011 в 18:27.
    балагур - охальник

  11. #411
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Еще хотел бы отозваться об Эхе. На Эхе предусмотрен встроенный стабилизатор, заточенный выдавать 3,5В. Это конечно хорошо, если бы не одно но, батарея может работать в диапазоне примерно 4,2-3,3В, но встроенный стабилизатор отрубает напряжение, когда в аккумуляторе остается еще напряжение на уровне 3,6В, что заставляет менять батарейки чаще, чем это получается на еГо, где также есть такой же стабилизатор, но он заточен на 3,3В.

  12. #412
    Пользователь Аватар для Yarik
    Репутация: 32
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Серпухов
    Сообщений: 337
    Возможно, я немного туплю, но не могу понять принцип зарядки аккумуляторов. Исходные данные: EXO 18650, аккумуляторы 3200 mAh 3,7 v, родная зарядка на 500 mAh. Ставлю аккумулятор на зарядку, лампочка горит красным цветом, через час меняется на зелёный. Держу на зарядке ещё час, аккумулятор начинает нагреваться. Как бы оставлять дальше боязно , а то, что за два часа удалось зарядить аккум, сомнительно. И возникает вопрос: покупать другой зарядник или аккумуляторы?
    Последний раз редактировалось Yarik; 30.03.2011 в 21:50.

  13. #413
    Вэйпер Аватар для bear
    Репутация: 332
    Регистрация: 17.11.2010
    Пол:
    Адрес: Хэй-хэ ДВ
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    И возникает вопрос: покупать другой зарядник или аккумуляторы?
    Желательно купить и аккумуляторы нормальные и зарядку то же.
    Хоть все и ругают на форуме, зарядки с токами 350-400 миллиампер, за то что долго заряжают аккумуляторы, но в плане безопасности они все же лучше. Для Li-ion аккумуляторов большие (предельные токи заряда) губительны. Как говорил В.И. Ленин: "Лучше меньше, да лучше"
    Yarik Надпись на АКБ 3200 mAh нанесена скорее всего в рекламных целях, реальная емкость предполагаю 2200-2400.
    По крайне мере лучше без присмотра такие аккумуляторы не оставлять. В соседней теме один из главных поставщиков EXO на этом форуме отписался, что один акк у него прожег линолеум.

  14. #414
    Пользователь Аватар для Yarik
    Репутация: 32
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Серпухов
    Сообщений: 337
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    Надпись на АКБ 3200 mAh нанесена скорее всего в рекламных целях
    Почему-то я так и предполагал.
    Цитата Сообщение от bear Посмотреть сообщение
    один акк у него прожег линолеум.
    Вот этого-то я и опасаюсь.
    Насколько я понял, 18650 и зарядки под них в магазинах не продают, а то сегодня зашёл в пару отделов с электротоварами и радиодеталями, но ничего похожего не нашёл. Или я в неправильные магазины заходил?

  15. #415
    Вэйпер Аватар для garmin
    Репутация: 33
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 806
    Yarik
    смотри в магазинах для моделистов или по инету заказывай.
    Orange green - MegaEgo - ЭХО 18650 - ЭХО 14500 - Screwdriver MKII - Icon --- Сёма с баком -- Provari -- атом Azot -- Bulli Smoker A2 Atomizer -- атом Шпуля---Тритон-- Патриот--- VaporLux ---Самокрутка--- Овалы V6-- Байка XL---Союз

  16. #416
    Вэйпер Аватар для zamanai
    Репутация: 83
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 848
    НА DX - НАВАЛОМ ИХ ЗАРЯДОК... тут где то людин батарейками торгговал и зарядками.. интернет магазин, у него на любой бюджет и вкус были... поюзай форум маленько.
    балагур - охальник

  17. #417
    Пользователь Аватар для Yarik
    Репутация: 32
    Регистрация: 11.01.2011
    Пол:
    Адрес: Серпухов
    Сообщений: 337
    Всем спасибо за советы! Я ещё до того, как EXO до меня добралась, смотрел на всякий случай и АКБ, и зарядники на диалэкстриме и buyincoins, просто была мысль взять "здесь и сейчас", но похоже, что отпала необходимость. Поставил на зарядку сдохший сегодня аккум и несколько шокирован - он заряжается уже третий час (горит красный огонёк на зарядном устройстве). Путём логических умозаключений и небольших экспериментов пришёл к выводу, что с аккумуляторами и зарядником вроде бы всё нормально. Проблема в самой EXO, вернее в пружине, которая, судя по всему, под весом аккумулятора немного отходит. Если некоторое время агрегат постоит вертикально и после этого его слегка стукнуть по столу начинает сигнализировать лампочка, что батарейка разряжена и перестаёт греться атом, если после этого раскрутить батарейный блок и слегка отжать пружину и собрать обратно, то после постукивания никакой реакции нет и всё курится нормально. Видимо, вчера из-за сигнала принял не совсем разрядившийся аккум за сдохший и час зарядки для него как раз был нормален. А паниковать начал из-за того, что свежеполученные аккумуляторы заряжались по полчаса, не верил что они могут быть с почти полным зарядом. В общем, как-то так.

    оффтопик: Мля-я-я, на работе куча приборов в моём распоряжении, начиная с лиофильной сушки и заканчивая хреновинами для считывания биочипов, и со всеми разбирался если не за пару часов, то за пару дней (в случаях, когда инструкции по эксплуатации были про..., то есть потеряны ), а тут... А тут ещё осталось разобраться, как добиться устойчивого ТХ...

  18. #418
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    такая фигня с эхами была из-за плохо припаяных проводов к контактам. если лампочка мигает - значит со стороны батареи.
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  19. #419
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Yarik у меня 510 атом влёгкую расплавил карт особенно 510ЛР хорошо их плавит, за неделю атомы откуда угодно могут сдохнуть, даже прийти мёртвыми сразу, 801 атом в принципе хорошая штука, но лучше его пользовать дрипом, синтепон плохо отдаёт жижу, ему её крайне мало, особенно, если синтепон просто докапывается, менять его надо часто на 801, обжигает его атом и синтепон скукоживается, так что пробуйте, может картомы 808Д возьмите или переходников и другие атомы попробовать?

  20. #420
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    А что есть картомайзеры под 801 коннектор?
    сам ещё пока не получил, но вроде 808 подходят, или они 901 разъёма точно не помню, но если что не трудно будет взять 801-901 переходник и присобачить 808Д картомы

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  2. EXO. Отзыв от ТАББОКС
    от Tigra в разделе Архив
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 03:20
  3. Первые впечатления и вопросы
    от Coral_Reef в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:52
  4. Пасстру к KR808,первые впечатления
    от serpentina в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 02:39
  5. DSE-801
    от Tollmuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021