eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 191

Тема: Батарейный мод Прототип 1.

  1. #1
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408

    Батарейный мод Прототип 1.

    Итак,встречайте- прототип 1.



    Батарейный мод,на один аккумулятор 14500.Защита от случайного нажатия.Предназначен для парения самых вкусных 510,901(как низкоомных так и обычных) атомайзеров,картомайзеров e2-R4,без оглядки на зарядку на протяжении дня. Контакт атом-батарейка реализован самым простым и действенным методом...напрямую,поэтому необходима герметизация центрального воздуховода атомайзера подручными (обычная зубочистка работает на ура) средствами.При изготовлении не пострадал ни один самолет,т.е.,говоря другими словами,никакого авиационного алюминия...Родная дюралька и латунь! Варианты отделки планируются различные,начиная от ребристой термоусадки для любителей экстримального парения где-нибудь в чаще бескрайней тайги,до гламурного напыления желтого и белого металлов.Пока же этот малыш отлично справляется с основной своей задачей-генерацией клубов вкусного и ароматного пара.
    При съемке видео использовались три вида атомайзеров - 510 лр,901 и 901 лр.Два последних через переходник 901атом-510-я батарея.
    Жидкость закапывалась методом дрипа,крепость 6мг,производство ФА,обычная.Также,(на видео не отображено) был проверен картомайзер е2R4 2.6 ом с жижей крепостью 18мг.Все атомы генерировали большое количество пара и отличный вкус.Отметил небольшую разницу во вкусе при использовании 510лр и 910 лр,первый более агрессивен в сторону увеличения температуры пара,его плотности и вкуса,тогда как второй более спокоен,пар умеренно теплый,вкус не форсируется и остается неизменным в процессе выпаривания от первой до последней затяжки.
    Итак,по мере поступления вопросов,буду рад диалогу с Вами,уважаемые форумчане!
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  2. #2
    Banned
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.10.2010
    Пол:
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 182
    Тут был спам

  3. #3
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Все зависит от цены. Аналог Icon, только попроще.
    По чем, собственно, в планах?
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    А какой тут диалог?

    1. Когда пойдёт в серию и можно заказать?
    2. Сколько стоит?

    Ребристая рукоять, это интересно.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Аналогии и параллели предлагаю не проводить.Кнопка с низу - достаточно распространенный метод,поэтому привязка к тому или иному имени может только помешать впечатлению от данного продукта.Даже название (а конкурс все еще продолжается),впереди! Посему - приветствуются вопросы о различных ощущениях,особенностях использования и т.д..Например,при использовании защищенных акков ,а именно такими должен пользоваться каждый благоразумный владелец батарейного мода,если уровень заряда падает ниже критического срабатывает защита,и я понимаю,что пришла пора поменять акк. В принципе,даже сейчас продукт самодостаточен,и не требует дополнительных танцев с бубном. Выход в серию зависит только от вашего интереса,цена планируется на уровне средних цен на моды по России.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  6. #6
    Пользователь Аватар для Самавит
    Репутация: 37
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 581
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Выход в серию зависит только от вашего интереса,цена планируется на уровне средних цен на моды по России.
    получается замкнутый круг )))) покупателю интересна цена и отталкиваясь от неё и будет интерес, а изготовитель ака продавец цену не раскрывает, а изучает спрос
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    приветствуются вопросы о различных ощущениях,особенностях использования
    а тут как говорится лучше один раз попробовать чем сто раз услышать вот такие мы Русские ))) не пощупав ничего не скажем


    GGTS № день и год рождения , GGTB Al

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Посему - приветствуются вопросы о различных ощущениях,особенностях использования и т.д.
    А какие особенности могут быть? Здесь и так почти все ясно. На выходе как я понимаю получится простой надежный мод с механической кнопкой, который по сути является корпусом для батарейки (типа "английской Отвертки"), единственная необычная штука - это интересный блокиратор нажатия кнопки. Вопросы могли бы возникнуть, если бы были какие-нибудь необычные для корпуса для батарейки особенности, типа - регулятор или стабилизатор напряжения, "бензобак"...

  8. #8
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Не ну как же баз аналогов, вы тогда ценник нам негуманный задвините, и спроса не будет, и выпуска соответсвенно. Сейчас на все цены падают, я бы до полутора тысяч взял бы, а дальше аналоги уже можно рассматривать.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    я бы до полутора тысяч взял бы
    Абсолютно согласен с ценой. Больше 1500 руб. будет сложно продать. Конкуренты в этой нише модов (GGTB, "английская Отвертка") не дремлют.

  10. #10
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фесс Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с ценой. Больше 1500 руб. будет сложно продать. Конкуренты в этой нише модов (GGTB, "английская Отвертка") не дремлют
    вы не общались с нашими токарями)

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Да думаю тут 90% уже за бутылку сделали себе мод(сарказм).

  12. #12
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Фесс,все правильно,до проведения справнения.Как я и сказал,начинаем путать понятия. GGTS- 118 долл,и до исправления косяка с материалом изготовления не будем рассматривать.Отвертка- это электрика,каким боком она лепится в тему? Доставка? Гарантия?Ребята,ближе к реалиям.Зайдите в тему о патентах,о лоббировании е-сиг в России...Где будут скапливатся сотни посылок с Китая,когда грянет?
    Цитата Сообщение от Самавит Посмотреть сообщение
    а тут как говорится лучше один раз попробовать чем сто раз услышать вот такие мы Русские ))) не пощупав ничего не скажем
    И это правильно! Поэтому,на следующий Питерский сбор форумчан,а он обязательно состоится в скором будущем, я захвачу с собой парочку,что бы так сказать в живую потрогать,попробовать,пошш упать,ну или что еще придет в голову пытливому уму....
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  13. #13
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Dmtros Вы прям в прошлом веке застряли. Какой токарь сейчас за бутылку что-то сделает? Ежели только за денежный эквивалент среднего вескаря. Не знаю как в Питере, а в Сочи мой знакомый сантехник на новом Пежо ездит.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  14. #14
    Критика принимается? Всё бы ничего кабы не было так банально, это по поводу дизайна, который как не покрась останется банальным =) В минусах, конечно, кнопка на занице, но с этим можно смирится, самый главный минус - нельзя прикрутить его атомы, писульки уже не в моде, тот кто ими пользуется, тот и батареи писулечные предпочитает, чтоб на аналог смахивало. Вобщем моды всёж на перспективу надо разрабатывать =)

  15. #15
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Это была ирония со стороны Дмитроса,Алекс!
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  16. #16
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    самый главный минус - нельзя прикрутить его атомы, писульки уже не в моде,
    А меня наоборот мегаатомы разочаровали. С 510 вкуса и ТХ больше можео снять. Сейчас думаю, как к ним емкий картридж присобачить. К подобной пиписке легко можно приделать мегаатом при использовании удлиннителя или путем обрЕзания крайней плоти мегаатома. Для почитателей мегаатомов (я так думаю) возможна модификация с приподнятым разъемом и кольцевой канавкой в крышке.

    Алекс-Дмитросу. Вас понял. Щас приму еще соточку - тоже начну анекдоты рассказывать.
    Последний раз редактировалось Alex Klein; 21.11.2010 в 23:04.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  17. #17
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    AWAY, это не было целью! Во главу угла была поставлена компактность,доступность в России,цена на расходники,надежность,и еще раз надежность! Продукт ориентирован на начинающего е-курильщика,который понимает,что чем больше электроники -тем больше проблем.Когда придет понимание того что по настоящему хочется,будут варианты с тонкой настройкой по всем параметрам,и радио-FM в придачу.Пока же стоимость акка 14500-150р.Отсюда и будем исходить,по крайней мере я так думаю!
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  18. #18
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    А меня наоборот мегаатомы разочаровали
    Тут разговор не о том кого, что разочаровало, а об универсльности =)) Если меня 510 разочаровал это причина, чтоб не делать под него мод? Ну и еслиб 510 можно было бы прикрутить к этому моду с помощью обрезания, наращивания и крепкого русского заклинания Вы б его купили? Вот и куча народу тож не купит, именно по этой причине =)

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Фесс,все правильно,до проведения справнения.Как я и сказал,начинаем путать понятия. GGTS- 118 долл,и до исправления косяка с материалом изготовления не будем рассматривать.Отвертка- это электрика,каким боком она лепится в тему? Доставка? Гарантия?Ребята,ближе к реалиям.Зайдите в тему о патентах,о лоббировании е-сиг в России...Где будут скапливатся сотни посылок с Китая,когда грянет?
    Я упомянул не GGTS, а GGTB, и его цена как раз около 50$, материал - согласен, не для рук, пачкается. В "английской Отвертке" принцип вроде тот же, что и у Вашего прототипа (плюсовой контакт - напрямую в коннектор, минус замыкается кнопкой снизу и подается на коннектор с корпуса), покрытие не пачкается. Про посылки, вполне вероятно в случае запрета, но сейчас же "гром еще не грянул", а продавать нужно сейчас.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Мое мнение что весьма хорошая альтернатива тем же отверткам дулям и тд. В плюсе полная механика ,доставка внутри россии (тоесть есть варианты а не только емс и почта) наличие гарантии опять таки в россии,компкатность исполнения .
    Минус вижу пока один так как вещч новая все первые покупатели оказываются в роли хомяков

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021