eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 191

Тема: Батарейный мод Прототип 1.

  1. #101
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Можете лучше? Докажите!
    Не могу, поэтому и не доказываю и Вы не можете, хотя пытаетесь доказать=) Я б не стал пускать в массовое производство то, что не выдерживает критики, у меня просто совести не хватит, хотя пропиарить могу ещё как. И с мельницами я не борюсь, говорю то, что вижу на данный момент перед собой, то что очевидно. Может кого-то возбуждает люминевый стакан с наклейкой, с кнопкой на заднице сомнительного качества, невозможность накрутить его атомы и цена как у старткита еги, фиксатор кнопки тож неоднозначен в своём удобстве, можно задумавшись забыть прикрутить его и пихнуть не глядя в карман, но если в аналогичных модах нажатие на кнопку может произойти случайно, то здесь оно произойдет наверняка. Ваши помыслы они конечно похвальны, но спешка и непродуманность ни к чему хорошему не приведет. Лучше лишний раз подумать и сделать то, что будет действительно ользоваться спросом и популярностью чем выпустить продукт, состричь бабки с хомяков и обнадёжить, что следующая версия будет ещё лучше, ещё круче, улучшенная и доработанная =)

  2. #102
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Хороший мод. Простой, надежный. Хомяк давит жабу, продайте как запас...

  3. #103
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Севастополь
    Сообщений: 406
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Vladimir100, вы уж простите...И далеко вы продвинулись в прохождении,а особенно в изготовлении после фонарик-мода?Сколько фонариков стоят в очереди на вивисекцию? А неработающий диод добавит еще один пункт к вашему списку...Сгорел диод? Мда...А у нутре у ей неонка!
    shpuvel, стадию фонарикомодов я начал где-то в июле, закончил в сентябре. Проверил несколько разных тем, остановился на последней, которой и пользуюсь уже третий месяц. Работает безотказно в двух режимах - дома пасстру , на выходе батарея. Т. е головку каждый день приходится менять местами. Подумываю, не сделать ли вторую головку.. На продажу ни чего делать не собираюсь. Почему не развиваю? А зачем? Мод работает безпроблемно, за это время здесь на форуме упали десятки Эго, Индульгенций и Отверток, а эта пашет, даже атом первый. Кстати, кнопка - микровыключатель, который здесь все хают работает четко с хорошим щелчком безотказно. Светодиод не сгорит - подключен через сопротивление.

  4. #104
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 31.07.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 308
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t2610.html
    Вот, что люди делают - брутально, необычно, притягивающе! Вот в тематическую серию пускать!
    Я, конечно же уважаю автора топика за то, что руки откуда надо растут, но в тех же "Гаражных модах" и "Наших модах в проф исполнении" есть вещи и поинтереснее.
    Я не придираюсь, на всяк товар найдется свой купец.


    Mega-eGo - хорошо!
    Silencer-avto 3,7V, 1400mAh - любимая самоделка
    Не пАрю ваще.

  5. #105
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    я вот одного не пойму - почему все пытаются вложить не в свое произведение то, что нужно им??? человек сделал приличную вещь, которая (хотя бы по видео обзору) не сильно отличается от тех устройств из Америки и Китая, от которых писают кипятком и пишут обзоры об использовании.
    Если нужен светодиод зачем-то, то не покупайте этот вариант. У отвертки, у Super T, Saber Touch тоже нет никаких светодиодов и пользователи почему-то не жужжат. У ГГ вообще полно механических проблем/особенностей, но все равно 80% пользователей закрывают на это глаза и гнобят тех немногих, которым не повезло с качеством конкретного экземпляра.

    Перестаньте предлагать изменения в конструкцию - это не тема про идеальную схему стабилизатора со светомузыкой и вакуумным пылесосом, просто проголосуйте рублем или попробуйте для начала попользовать устройство.

    Ну это больше эмоции, но по факту - для таких простых механических кусков трубы есть ниша и пользователи. Такое устройство не может иметь золоченных контактов и титановых пружин, его функция подавать с минимальными потерями электричество на атомайзер при нажатой кнопке в течение года-двух, пока не надоест или не сломается, или е окислится (о боже! мы же на атомной станции, всем смерть сразу после этого).

    Чем больше будет таких изделий выходить на наш худосочный рынок, тем больше будет стимулироваться инженерная смекалка и нарабатываться опыт производящих, чтобы через год сделать изделие более совершенное.

    И опять тема, вместо обсуждения по сути, скатилась к битве за некий абсолют.... и зачем?
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  6. #106
    Пользователь Аватар для СЛОНОМОСЬКА
    Репутация: 8
    Регистрация: 10.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва/ЮАО
    Сообщений: 267
    а зачем велосипед изобретать? прототип индульгенции и всё. мелкий стакан и большой стакан ток кнопку другую. все довольны. (я про размер мода, если возможно трубу урезать мальца для мини батареек, ибо размер как известно имеет значение).

    при адекватной цене, при норм доставке, при различных "прокачках" (аля цвет, гравировка, "форма") было бы оч. неплохо (ну я эт фантазирую аля цвет хакки или например с логотипом спартак чемпион, хотя вы в питере, тогда зенит первый!1).
    SLB 801, индульгенция (стандарт и высокий стакан), британская отвёртка (+ проставка), ехо 18650 -
    его slb батарейка -
    только lr(901, 510), только дрип
    жижа - лоран, бф, сф, ти, фа.спб. 12 мг/мл пг65/вг35. 3% табак, 5+% остальное
    15 лет стаж, парю пол года, иногда курю аналог, э-сиги ацкий гемор...

  7. #107
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Автору РЕСПЕКТ!!! по приобретению- Отписал в личку.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  8. #108
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Да продайте же мне его наконец!!!!

  9. #109
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    wrangler,респект! Классно тематика выдержана! Brynza,спасибо за правильные слова! С утра тяжко с эпистолярикой!И поскольку без оппозиции не получилось-рад,что,по сравнению с общим количеством отзывов- их меньшинство.
    Последний раз редактировалось shpuvel; 22.11.2010 в 11:26.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  10. #110
    Пользователь Аватар для Bike
    Репутация: 6
    Регистрация: 12.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 186
    чет не понял.. там шо контакт кнопки батарейки касается иль всеж через переходную пластинку?
    ЗЫ кто хочет серебрить че та кустарно почитайте УК... и советую даж на форуме об этом не писать...
    FL907 (EGO от feellife- сдохли оба акка на 2 и 7 день)->>>мод

  11. #111
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Bike, конечно же есть переходный элемент,на видео присутствует,заодно предотвращает гуляние акка в стакане.А вот атомайзер-да,касается.За белый металл знаем,но все равно спасибо!
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  12. #112
    Гуру Аватар для wrangler
    Репутация: 7323
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Истра
    Сообщений: 13,035
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    wrangler,респект! Классно тематика выдержана!
    У меня тематика, но один экземпляр и качество изготовления с любовью, но не завод. У тебя заводское, беззазорное производство.

    Например гайку - фиксатор я бы при всем желании не сделал, мне проще шток просверлить и чеку туда вставить.

    Так что я обеими руками за простой мод, сделанный в заводских условиях.
    По крайней мере срок службы - даже не уговаривайте, я поэтому сначала и обозвал "запаской", ибо когда сдохнет вся электронника - вполне курибельно. И опять же выбор АКБ - ну хочешь попроще - за 150 руб найдешь. Но кто ищет - найдет и за 400, а это совсем другое время работы, даже если АЧ одинаковые. Проверено.
    Последний раз редактировалось wrangler; 22.11.2010 в 12:02.

  13. #113
    Пользователь Аватар для Alexandr
    Репутация: 11
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 189
    Shpuvel уважаемый, а будет ли что нить более масштабное ))) под ХВ к примеру???

    -> "Самокрутка" + Buzz pro + Е-бак + Lava mini и др.....

  14. #114
    Пользователь Аватар для TGOA
    Репутация: 22
    Регистрация: 11.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 559
    оффтопик: [QUOTE]ыыы... на две 25500! под ХВ (2 по 5000мАч)
    а то говорят периодически о различных модах - "кусок трубы"...
    будет как раз мод кусок трубы диаметром больше 3см и длинной 12-14см ... гы.. прям не буду писать что получитцо
    Последний раз редактировалось TGOA; 23.11.2010 в 16:09.

  15. #115
    Пользователь Аватар для KLOP
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    11
    гы



  16. #116
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Цитата Сообщение от KLOP Посмотреть сообщение
    гы
    Гу...А это тут у чему,гражданин?
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  17. #117
    Пользователь Аватар для KLOP
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 335
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Гу...А это тут у чему,гражданин?
    а нечто схожее имхо

  18. #118
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Да какбы всё схожее.

  19. #119
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    оффтопик: KLOP,Твинер...
    У тебя машина какого цвета? Э-э-э... Ну как-бэ...Восход солнца видел? Вот такого,только зеленая...Фонарик-мод с кнопкой и механический мод...Ребята,пожалуйста...Не мучайте мой мозх...
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  20. #120
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    оффтопик: KLOP,Твинер...
    У тебя машина какого цвета? Э-э-э... Ну как-бэ...Восход солнца видел? Вот такого,только зеленая...Фонарик-мод с кнопкой и механический мод...Ребята,пожалуйста...Не мучайте мой мозх...
    Для измученного мозга- все моды в чём то схожие (курят,батарейки вставляют и прочее). Так понятнее мои пост № 119?

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021