eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 191

Тема: Батарейный мод Прототип 1.

  1. #61
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    О! А диапазон цен? а то еГо от 2500 до 4000 встречается.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  2. #62
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    я уже купил)
    143 доллара...полированая....с регулятором)
    без регулятора она не более индульгенции....у которой кстати в комплекте хотя бы пара работающих конусов и готовый стакан под хайвольт...и батарейки с зарядкой и чехлом в комплекте.
    даж ненаю....что сказать....

  3. #63
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    Ну да ладно! Привязываю цену к стартерпаку Еги в России.В минус пойдет для продвинутых курильщиков(комплект "у меня все есть,дайте тушку"), в плюс пойдет для новоприбывших (комплект "надо все,тушку,акки,зарядку,атом ы". Как вам?
    Не, привязывать не надо - это неправильный ход маркетинговый, она же меняется и будет меняться быстро довольно с учетом конкуренции.

    Правильный ориентир - GGTB. C учетом всех накладных для получения этого типа устройства в России на Ваш мод цена за голую тушку - 2000 р. За 2500 р. может идти набор с 510ЛР атомайзером в цвет и дрип-типом. За 2800-3000 р. может идти комплект с 2-3 батареями и зарядкой. За 3500 -4000 р. может идти полный фарш с добавлением к батарейкам 1 510 и 1 510 ЛР, бутылочкой жидкости и дриптипом. Где-то так.

    Такой мод все же нельзя напрямую сравнивать с егой - скорее надо смотреть на бизнес-модель Super T или Puresmoker
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  4. #64
    shpuvel, я не передергиваю, я реально смотрю на вещи, статистики по надежности русской механики пока ещё нет, это прототип, но уже прототип вызывает сомнение его надёжности. Если речь идёт о вообще русской механике, то она тоже не обладает надёжностью, в русской механике надёжен только лом, действует безотказно. О нерусской механике в сигаретах тоже достаточно всего написано, учитывая, что процент использущих механику в очень много раз меньше, чем процент использующих электронику можно сказать, что электроника в сигаретах более надёжна, чем механика. Механика надёжна только теоретически, поскольку она ремонтопригодна, ремонтопригодность это не надёжность, не надо путать понятия.

  5. #65
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    shpuvel

    Чего думаю...
    Если "тушку" за 2000 отдавать будете, это очень неплохая, весьма конкурентная цена. В комплекте с зарядкой, парой батареек, парой атомайзеров и дрип-типом за 4000 - тоже, очень солидно получится.
    А вот если голая тушка 3700, то это перебор...

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  6. #66
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Продай Брынзе с Громозекой за 5 тыщ две. И будет вам троим щастье

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  7. #67
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    damned_klaus,как там твоя прелесть себя чувствует? На нее ориентироваться? Ты у нас заслуженный хомяк,тебе слово! Обещаю прислушаться!
    brynza, спасибо за расклад! С небольшим коэффициентом на жадность, минус скидка здравомыслия -90% попадание! 3-й взрослый разряд!
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  8. #68
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    bablo66, не будет!Переходник не даст!
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  9. #69
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    AWAY

    Уважаемый, вы разницу, между электроникой и электрикой чувствуете? В электрике - контакт есть - всё работает. А в электронике совершенно не обязательно. Тем более, тут прямой контакт, без пайки. Контакт зачистить проблема? Кроме того, Вас ведь никто не заставляет это дело покупать и пользоваться, есть ведь куча разнообразного выбора, тот же СайберТач с сенсорной кнопкой. А это, вот, прямой контакт к батарейке. Без единого гвоздя. Понимаете?

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  10. #70
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Громозека,пощады! Мои дети смеются с меня, читая твои посты! Они тыкают в меня пальцем и говорят,что папа не умеет торговать...Тушка за 3700...Ах как это сладко звучит...Я же буду богаче чем сам Ротшильд..Ведь я еще могу немножечко шить на сторону...На 1000 меньше!
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  11. #71
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    статистики по надежности русской механики пока ещё нет
    Ну, скажем, выключатель. Ток, конечно, поменьше, включается каждый день, годами... Есть вполне рабочие экземпляры с тридцатилетним стажем. Далее, не можете ли припомнить, что было, когда не было электронного зажигания в автомобилях, мотоциклах, мопедах... Кулачки, трамблеры... Ток, конечно, тоже меньше, но включение-выклюючение 1000-6000 раз в минуту. И ничего, работало. Так что механика - это просто и надежно, что бы Вы не говорили.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  12. #72
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    damned_klaus,как там твоя прелесть себя чувствует? На нее ориентироваться? Ты у нас заслуженный хомяк,тебе слово! Обещаю прислушаться!
    Которая из них? У меня уже несколько прелестей .

    Если серьезно - прямой конкурент GGTB. Практически равная весовая категория. То есть, в плане цены я бы плясал отсюда.
    Ходят слухи, что сегодня GGTB можно купить за 40 евро, включая доставку.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    А это, вот, прямой контакт к батарейке. Без единого гвоздя. Понимаете?
    Я то понимаю, что такое "прямой" контакт и что такое электрика, которую зесь называют механикой, а Вы видимо далеки от электрики и Вас, уважаемый, прельщает только маркетинг - без единого гвоздя, прямой контакт, нечему ломаться, болльшая площадь, но как грится, я никого не стараюсь переубеить, каждый сам кузнец своего несчастья =))

  14. #74
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    учитывая, что процент использущих механику в очень много раз меньше, чем процент использующих электронику можно сказать, что электроника в сигаретах более надёжна, чем механика.
    Железная логика. Убедил .
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  15. #75
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что сегодня GGTB можно купить за 40 евро, включая доставку.
    То есть можно сделать вывод что не все кошерно...
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  16. #76
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Ну, скажем, выключатель
    Там везде серебро =)

  17. #77
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Я то понимаю, что такое "прямой" контакт и что такое электрика
    При этом не умеешь пользоваться наждачной бумагой.
    Теоретик-мегаэксперт?
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  18. #78
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    AWAY, даже если привязать, с очень большой натяжкой,гипотетическую возможность выхода атомов из строя,то это все равно в ДВА раза меньше чем возможность выхода из строя и АТОМА и БАТАРЕИ.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  19. #79
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    При этом не умеешь пользоваться наждачной бумагой
    Разговор не обо мне вообще идет, а о продуманности продукта, она совершенно беграмотна как с точки зрения электрики, так и сточки зрения контейнера с батареей для прикручивания к нему атомов.

  20. #80
    Цитата Сообщение от shpuvel Посмотреть сообщение
    даже если привязать, с очень большой натяжкой,гипотетическую возможность выхода атомов из строя
    А атомы здесь причем? Мы о конструкции говорим и головной боли всех подобных конструкций - кнопке.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021