eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 191

Тема: Батарейный мод Прототип 1.

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Даже в рамках этого форума можно прикинуть статистику жалоб на электронику и механику .

  2. #42
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    То есть, пару раз мазнуть наждачкой - это сверхпроблема?
    Я понимаю, что ты мастер на все руки и ума тебе не занимать и твой дом это мини мастерская с наждачкой, напильниками и прочими приблудами для курения, однако еслиб ты посмотрел на кого рассчитывается сий продукт, ты бы сейчас ерунду не говорил =)

  3. #43
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    вот это заруб и тока я и Громозека ждем пост с ценой))))

  4. #44
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Еще один камень в огород радиолюбителей: Сдохла электронная кнопка=полторы тыщи отдай за новую батарею. Сдохла механическая-почисти стирательной резинкой за три рубля. Если нет рук и головы и умеешь только плеваться-дай на пиво соседу, чтоб почистил. Ремонтопригодность называется.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  5. #45
    Новичок Аватар для belua
    Репутация: 8
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 60
    А мне всёж кажется, что кнопка в этом моде неудобная. Как-то она с напрягом мизинцем жмется, или мне кажется? Никогда не пользовал модов с кнопкой на торце, думаю и не смог бы. Ну как можно жать мизинцем вбок?

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Я тоже жду цену)) и сам мод оч охота отечественной разработкой по баловаться.

  7. #47
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    С другой стороны, серебро не есть проблема. СтОит недорого. Даже в бутылки с водовкой серебряный жетончик бросают.
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  8. #48
    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    Сдохла электронная кнопка=полторы тыщи отдай за новую
    Если электроника сделана грамотно, скорей все контакты на механике шкуркой сотрутся чем она сгорит и примеров этому мильёны =)) Другое дело, что грамотная электроника отразится на цене продукта, да и механику на жопе прикрепить ничего сложного нет, так и надо говорить, что на данном этапе электроника это дорого, трудоёмко, проще механику замутить, тем более если сосед с напильником рядом живет =)

  9. #49
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    мини мастерская с наждачкой, напильниками
    Прикольно слышать, по моему даже необученные девчонки могут ножичком подзачистить контакты, а уж для людей таскающий данную приблуду.., даже подумать страшно про таких, кто не может, я бы рядом не хотел оказаться, страшшшно.
    Зато в автономе всегда можешь покурить, а вот если сгорит транзистор или микруха, то каюк, ну или кирдык. Разломаешь напрочь все, с помощью вилки и ложки востановишь механику, и в конце покуришь, если повезет.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  10. #50
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Цитата Сообщение от AWAY Посмотреть сообщение
    Если электроника сделана грамотно, скорей все контакты на механике шкуркой сотруться чем она сгорит и примеров этому мильёны =))
    Мы ведем дискуссию не о какой-то грамотной или безграмотной известной только Вам теоретически, электронике.
    О китайском ширпотребе мы спорим, которым мы сей момент пользуемся. Спуститесь с небес то, теоретик
    Жопик по цене Мерседеса хотите? Или Мерседес по цене жопика?
    Последний раз редактировалось gribok; 22.11.2010 в 00:21.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  11. #51
    Пользователь Аватар для Самавит
    Репутация: 37
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 581
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    вот это заруб и тока я и Громозека ждем пост с ценой))))
    Борис ты не прав
    тоже сижу тихо, жду когда народ шашкой перестанет махать, а ну где цена то ? не тяни кота за то, от чего он кричать будет раз показал есигу и цену оглашай


    GGTS № день и год рождения , GGTB Al

  12. #52
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Наша Ива не спесива,перефразируя Агнию Барто,напаяет пипку Ива...Серебр...Нет,белого металла...Это не есть проблема! А вот отзывы о возможной цене-ну никакой критики не выдерживают.С самого начала увлечения е-сигами все мы слышим,что ничто не вечно под луной.Всего,что связанно с е-курением.Атомы? Горят. Батарейки? У кого сколько померло? Егошных,510-х,901-х? Не лукавьте.Возможность использования акка за 150 р...Комфортабельного использования,прошу заметить. Это ли не бесценно?
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  13. #53
    Цитата Сообщение от gribok Посмотреть сообщение
    О китайском ширпотребе мы спорим, которым мы сей момент пользуемся. Спуститесь с небес то, теоретик
    То есть Вы изначально настроены, что все эти моды это лишь ещё одна разновидность китайского ширпотреба? Ну тогда у меня вопросов больше нет, пользуйтесь на здоровье, наслаждайтесь прфессиональным исполнением китайского качества =))

  14. #54
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    AWAY,передергиваете! Говорим об отличии ненадежной(пока) китайской электроники от кондовой надежности русской механики!
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  15. #55
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    А чего я могу ждать за 50-100 баксов? Шведского хай-энда? Умора.
    Точно-теоретик.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    все-таки удивительно, как быстро дискуссия уходит в глубокие детали, которые никак не влияют на самом деле ни на маркетинговые, ни на потребительские свойства данного продукта

    Вещь практичная и простая, не суперноваторская, но очень добротная - да-да, механическая кнопка на торце на любителя, но ремонтопригодность, обслуживаемость присутствуют. В нормальных руках и без обслуживания год-два проживет, а дольше вряд ли кто будет - надоест, на новое потянет

    Утопленный коннектор - очень хорошо, кстати.

    Мое мнение : за 2000-2500 рублей (и хороший комплект с батарейками/атомом) и быструю доставку из Питера - будет хорошо и правильно.

    Мне, как потребителю, который не хочет думать об обслуживании контактов , положить с высокой колокольни, какая там кнопка - главное, чтобы было удобно, работало надежно и выглядело прилично. Вот. Мне кажется, shpuvel, про это как раз и спрашивал, а вы как всегда, развели тут холивар
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

  17. #57
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Ну да ладно! Привязываю цену к стартерпаку Еги в России.В минус пойдет для продвинутых курильщиков(комплект "у меня все есть,дайте тушку"), в плюс пойдет для новоприбывших (комплект "надо все,тушку,акки,зарядку,атом ы". Как вам?
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  18. #58
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Borisman

    Что то думаю, не дождёмся. Остаётся только гадать. 50 баксов с негодованием отвергли. За сотню и более... Есть Т мануфактура с дизайном, есть Базз с варивольтом, есть, в конце концов ГГ с его суперуниверсальностью, ещё куча интересных и полезных. А тут трубка с кнопкой Имео, расположенной как у Прециза... Не знаю... Думается мне, заломит цену в 5 тыщ.

    Поможем человеку? Вот за сколько бы ты такую штуку купил? 3000 р? 4000 р ??? 5000 р?

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 27.09.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Согласен с brynza на все сто.

  20. #60
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Думается мне, заломит цену в 5 тыщ.
    Ну...И зачем я поторопился? Громозека,ты разбил мне сердце....
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Усатый МОД (бывший Стекло-МОД) мега еГо
    от AWAY в разделе Картриджи
    Ответов: 501
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021