eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: EGO впечатления

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63

    Lightbulb EGO впечатления

    Здравствуйте, читатели форума)
    История перехода на е-сиги началась месяц назад, после того как начал заниматься тайским боксом и отхаркиваться странной слюней после занятий. Близился день рождения и совершеннолетия, и я решил прикупить себе сей электронный девайс. Fresh.
    Поскольку живу по соседству с м. Киевская, то решил с одногруппниками зайти и посмотреть. Ну первое впечатление после 9 тяжек-"ну круто блин", "хочу и вот Понса не надо даже". В общем на следующий день поехал и купил. К вечеру попользовался и ощутил, что пар с электронной сигареты не такой густой и его не много, т.е. где-то через 20 тяжек потерялось то волшебное ощущение от электронного девайса, как в первый раз. Разочаровался...
    В концу дня нашел этот сайт и долго, мучительно читал и сидел на нем. Понял, что я оказывается добавился в список участников платного обучения.
    На следующий день поехал с чеком и коробкой возвращать деньги. Написал заявление, и получил деньги, правда без стоимости картриджей. Потом поехал в Отрадное за ЕгО и прикупил. Может кому будет интересно
    http://www.springwood.ru/index.php?p...emart&Itemid=2
    Ребята, я днем сидел за компьютером и просто целый день дымил, как же поменялось представление о е-сиге после покупки ЕгО.
    Решил прикупить жидкость для картриджа (тогда в них особо не разбирался), тогда связался с оператором этого сайта и купил жидкость
    http://www.springwood.ru/index.php?o...id=77&Itemid=2
    и атом http://www.springwood.ru/index.php?p...emart&Itemid=2.
    Пришел в универ и те, у кого были отрицательные впечатления от сигареты дымили долго
    Мне нравится, картридж заполняю 2 раза в день. Есть пару вопросов к Вам.
    1) Пока карточки для покупок с кабинки нет, вот думаю как бы ее получить и где. И как это все мучительно и много ли будет идти пошлина за заказ до 20-30 долл.?
    2) промываю атом каждый день вечером под теплой водой, и сущу его под потом холодного воздуха фена. Какие более лучшие способы есть? слышал о промывке спиртом, какой спирт брать и какова процедура?
    3) Как можно курить дриппом без покупки сего? Через картридж? как курить?
    4) Стоит ли задуматься о самостоятльном смешивании жидкостец и насколько это выгодно?
    5) Нужен ли будет карт, если в принципе и сейчас почти устраивает курение?
    6) при курении на день 15 сигарет стоимостью 68 руб, выгоден ли переход на е-сиги?
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: St. Peterburg
    Сообщений: 95
    Улыбнуло... особенно про экономическую целесообразность. А вообще тайский бокс решает.
    510 -> EGO & GGTS #692 + AVS

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 391
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sjsmileyk Посмотреть сообщение
    4) Стоит ли задуматься о самостоятльном смешивании жидкостец и насколько это выгодно?
    Удобней и выгодней, при наличии времени для почитать и разобратся как и что.
    Цитата Сообщение от wolfserg Посмотреть сообщение
    2) промываю атом каждый день вечером под теплой водой, и сущу его под потом холодного воздуха фена. Какие более лучшие способы есть? слышал о промывке спиртом, какой спирт брать и какова процедура?
    Много обсуждалось, лично я не вижу смысла так часто мыть, я мою раз в неделю просто под горячей водой и самосушка на батарее.
    Цитата Сообщение от sjsmileyk Посмотреть сообщение
    3) Как можно курить дриппом без покупки сего? Через картридж? как курить?
    Просто капать 3-5 капель в атом, можно через пустой карт (без наполнителя что б не горел) или трубочку нужного диаметра приспособить от ручки например
    Цитата Сообщение от sjsmileyk Посмотреть сообщение
    1) Пока карточки для покупок с кабинки нет, вот думаю как бы ее получить и где. И как это все мучительно и много ли будет идти пошлина за заказ до 20-30 долл.?
    нет никаких карточек, есть код скидки для форума он в шапке форуме

    Но вобще все это на форуме кучу раз обсуждалось
    ...

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от sjsmileyk Посмотреть сообщение
    6) при курении на день 15 сигарет стоимостью 68 руб, выгоден ли переход на е-сиги?
    Если пачка сигарет стоит 70 рублей....2000 в месяц...то однозначно да
    Все зависит от вашего расхода жижи я сам курил 10-15 сигарет в день, правда они стоили дешевле раза в 2 в месяц уходит 30 мл (правда таких, как я, на форуме немного, у всех начинается от 2 мл в день и устремляется к бесконечности). Бутылек стоит с учетом доставки 450 рублей. На аналог тратил в месяц 1000. Какая экономия - считайте сами


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: St. Peterburg
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    правда таких, как я, на форуме немного
    Не забывайте, что жижа это далеко не все расходы.... экономически целесообразно купить 510 ю , покурить с месяцок, бросить совсем и заняться боксом
    А иначе затянет, и тут уже Эгой не отделаешься.
    510 -> EGO & GGTS #692 + AVS

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 342
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    Бутылек стоит с учетом доставки 450 рублей.
    Бутылек бутыльку рознь. Если на питерском ФА грамотно заказывать, у или на e-juice.ru, то 10 мл среднй крепкости (9-12мг/мл) обойдутся рублей 70-90.
    10мл это 70 - 80 аналоговых сигарет. Вот и считай. Првда другие расходники тоже учитывать надо.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.07.2010
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 246
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от wolfserg Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что жижа это далеко не все расходы....
    Согласен но у меня пока что в графе расходов одна жижа, так как на моей 801 полугодовая гарантия, один атом уже менял
    Цитата Сообщение от makarov1 Посмотреть сообщение
    Бутылек бутыльку рознь. Если на питерском ФА грамотно заказывать, у или на e-juice.ru, то 10 мл среднй крепкости (9-12мг/мл) обойдутся рублей 70-90.
    10мл это 70 - 80 аналоговых сигарет. Вот и считай. Првда другие расходники тоже учитывать надо.
    на фа и покупаю. И 2 месяца, что использую е-сигу, уходит в месяц на 30 мл жижи или 450 рублей. Другие расходники, как написал выше, пока не приехала ега, не учитываю


    DSE-801 (подарил) -> eGo стандарт +ce2r4 cartomisers-> mega eGo type A +eGo cartomisers -> ((mega eGo + 901lr дрип)&&(шприцемод от MrFatCat))

    Минздрав предупреждает - е-курение убивает. Е-курильщики предупреждают - минздрав доп%*дится

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от Krio Посмотреть сообщение
    нет никаких карточек, есть код скидки для форума он в шапке форуме

    Но вобще все это на форуме кучу раз обсуждалось
    ну я вот хочу заказать с heaven-gifts или health cabine, мне нужна кредитная или дебетовая карточка для paypal. где ее взять?
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от YuroG Посмотреть сообщение
    Если пачка сигарет стоит 70 рублей....2000 в месяц...то однозначно да
    Все зависит от вашего расхода жижи я сам курил 10-15 сигарет в день, правда они стоили дешевле раза в 2 в месяц уходит 30 мл (правда таких, как я, на форуме немного, у всех начинается от 2 мл в день и устремляется к бесконечности). Бутылек стоит с учетом доставки 450 рублей. На аналог тратил в месяц 1000. Какая экономия - считайте сами
    ну вот так и уходят деньги. курил dunhill fine cut синий.
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

  10. #10
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sjsmileyk Посмотреть сообщение
    Бутылек стоит с учетом доставки 450 рублей
    а не надо покупать готовое просто.
    Мешать гораздо интереснее, вкуснее и главное выгоднее.
    у меня к примеру 10мл по себестоимости выходят 1.35 долларов . Никотин 18мг

  11. #11
    Пользователь Аватар для John Smith
    Репутация: 36
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 457
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sjsmileyk Посмотреть сообщение
    ну я вот хочу заказать с heaven-gifts или health cabine, мне нужна кредитная или дебетовая карточка для paypal. где ее взять?
    Не поверите — в банке. В Москве вариантов миллионы.

    А есть ещё и виртуалки QIWI и Связного. Тут на форуме перемалывается беспрестанно тема: http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t679-p11.html

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    пасибо))) заказал через виртуалке QIWI
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

  13. #13
    Новичок Аватар для tri_a_da
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: Раша
    Сообщений: 14
    sjsmileyk
    Рекомендую с ФА закупить эти энгридиенты + ароматизаторов на свой вкус и стряпайте жижи себе сколько хотите, вообще в копейки обойдется...
    iCigarette.ru eLiquid Тип смеси: Ice blade Концентрация и объем: 36 мг - 60 мл
    Компонент смеси Глицерин Объем: 50 мл
    Компонент смеси Пропиленгликоль Объем: 50 мл
    Нормализатор вкуса Flavourart Bitter Wizard
    Набор "Сделай сам!"

  14. #14
    Новичок Аватар для tri_a_da
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: Раша
    Сообщений: 14
    ...хотя гликоля можно и не заказывать..

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    36 мг-60 мл не жирно ли будет? я готовую 18 мг курить вообще не могу, тем более айс. там такой ТХ что глаза наружу
    я 12мг беру обычно
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

  16. #16
    Новичок Аватар для tri_a_da
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: Раша
    Сообщений: 14
    50мл 36 мг + глицерин + пропиленгликоль + аромы и еще чего нить = 150мл жижи в 12 мг или 100 мл 18мг...я уже не говорю о количестве в 6 мг никотина вам решать

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    неплохо, неплохо. закажу с нашего ФА, посмотрим
    калькулятор сайта поможет
    EGO 650 mah+510 атомLR+Joye eGo LOW RESISTANCE Cone Atomizer. Жижа 24 мг=>18 мг=>11 мг (в прошлом)
    LEA Innokin 800mah пасстру+vivi nova+18мг

  18. #18
    Новичок Аватар для tri_a_da
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.11.2010
    Пол:
    Адрес: Раша
    Сообщений: 14
    В теме про жижи есть где-то ссылка на грамотный калькулятор в ЕХЕЛЬ формате, намного лучше и точнее того, что представлено на форуме, причем там можно задавать различные составы базовой жижи, потому как они тоже разные бывают, (есть на пропиленгликоле, есть смеси с глицерин + пропиленгликоль, есть на глицерине) от сюда более точное соотношение компонентов предлагает калькулятор...автору конечно респект, извиняюсь, что не помню его имени...

  19. #19
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    чё то не понял. Залез сюда почитать про аккумуляторы и ни фига. Блин, стереть всё или перенести в тему сигарет и жидкостей. И зачем всё путать, включайте мозг иногда!

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  20. #20
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    перенести в тему сигарет
    Ага. Спасибо! Итак, впечатления о переходе с Мега 510 на Мега еГо.
    1. Зарядил аккумуляторы, промыл водой и продул атомы. Зарядил шестерку.
    2. Запарил и не понял. Первый день - пара очень мало, вкуса практически нет. Или что-то не так делаю, или фигня полная. Если бы с такой еГо начинал, на электронику наверное не перешел бы. На 510 и пара было больше, и пар насыщенный. Как у аналога почти, только мягче. Ближе к кальяну.
    3. Второй день парю - не вкусно. Наверно атомы надо раскачегаривать?
    4. Третий день - пара стало по больше и появился вкус.
    5. Четвертый день - появился передоз. Несколько затяжек и чувствую хватит. Голове уже становится хорошо. Жижа всё та же - 6 мг.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


Похожие темы

  1. Впечатления от понижения содержания никотина.
    от Solidary в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 00:08
  2. e-juice.ru - первые впечатления
    от brynza в разделе Жидкости
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 18:52
  3. EXO. Первые впечатления
    от Позитрон в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 550
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 15:38
  4. EXO. Отзыв от ТАББОКС
    от Tigra в разделе Архив
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 03:20
  5. Первые впечатления и вопросы
    от Coral_Reef в разделе Первые впечатления
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 12:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021