eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 253

Тема: The GGTB

  1. #1
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611

    The GGTB

    GGTB - Golden Greek Telescopic Battery.
    Еще одна поделка нашего жадного греческого халтурщика .
    Простое и незатейливое устройство - кнопка, трубка, коннектор.



    Очень легкий и компактный мод. В сравнении со старшим братом:



    Корпус выполнен из ненавистного многим алюминия. По этой причине прошу слабых духом, склонных к депрессии и царапинофобов немедленно покинуть данную тему.
    Хотя, ходят слухи, что из алюминия изготовлена только первая партия, все последующие будут производиться из идеологически более правильной бронзы с никелевым покрытием (это увеличит вес устройства примерно на 20 грамм).
    Кнопка практически идентична таковой у GGTS. Хотя и несколько отличается по размеру (чуть больше). Колечко-фиксатор - архиудобное приспособление, предотвращает случайные нажатия при транспортировке. Кнопка на пружине, опционально возможна замена пружины на магниты (магниты от кнопки GGTS - подходят). Многих приведет в ярость нижнее расположение кнопки, я лично к такой конструкции привык и считаю ее не самым плохим решением.
    Верхняя крышка оборудована 901-м коннектором. Выбор коннектора категорически одобряю, 901-й атом рулит и педалит.



    Коннектор несколько утоплен вглубь крышки, миллиметров на пять. Данную модернизацию и инновацию считаю полезной и правильной - думаю, все периодически сталкивались с недержанием жидкости в 901-м атоме. Время от времени несколько капель может вытечь. Здесь они аккуратно стекут в этот мини коллектор-бассейн и не растекутся по всему моду.
    Внутре у мода помещение под две 16340-батарейки, одну 16340-батарейку, одну 14500 или одну 17670. В комплекте наличествует так называемая "фальшивая батарейка", регулируемая по длине:



    С помощью этого телескопа и можно пользовать по одной маленькой батарейке, он служит для заполнения пустого места и замыкания контакта.
    Честно говоря, юзабельность данного телескопа представляется мне несколько сомнительной. Зачем употреблять маленькую батарейку, если есть большие (17670)? Размер устройства ведь никак не меняется. Я свои 17670 на 1800 махов еще не получил, поэтому пока телескопом пользуюсь, как только приедут, скорее всего он отправится в чулан.
    Данный мод позиционируется как недорогое компактное устройство для повседневного пользования. В какой-то степени, может быть, даже конкурент еГо.



    Мне лично данная блестящая штучка жутко нравится, полагаю, мой еГо с большой долей вероятности будет отправлен на заслуженный отдых.

    Стоимость 70$. Если не ошибаюсь, в австралийском магазине есть несколько штук в наличии.
    Но разбирают быстро.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  2. #2
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  3. #3
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Цдедис траки! Только это,кажись, для сэбэ...
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



  4. #4
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    когда же этот G сделает AVS для GGTB?
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  6. #6
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  7. #7
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    У греков ГГТБ стальная появилась, правда подроже стала.
    http://funstore.gr/index.php?target=...product_id=357
    Я свою бронзовую получил, и тащусь от нее. Компактна и лаконична до нельзя. 901ЛР и дрип. Компактно, красиво и вкусно.
    Вещщщь. Рекомендую.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    а где там написано, что она стальная? ...а бронзовая...-там что, выбор материала при заказе?
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Сфотографируйте пожалуйста верхнюю крышку с коннектором с внутренней стороны.а также сам корпус со стороны батарейной крышки тоже прямо вовнутри))) ессно без крышки батарейной.
    буду благодарен.

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 264
    Интересно интересно).
    Новый вид на сайте мне кстати не особо понравился. Матовая смотрится как-то простовато.
    И ещё вопросик по покупке, на сайте греческом есть поле которое гугл переводит как ндс, я тут поглядел судя по всему это внутренний налог по стране, который не распространяется на продажу за рубеж, так вот вопрос, его то же надо оплачивать при покупке или нет?
    P.S. Фиксатор против самопроизвольных нажатий кнопки идет в комплекте?
    P.P.S. даже и не знаю что мне больше нравится, отвертка английская или ггтб
    Последний раз редактировалось Костик; 25.11.2010 в 21:08.

  11. #11
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  12. #12
    Пользователь Аватар для Самавит
    Репутация: 37
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 581
    оплатил сегодня в 12 , трек не дали тут мне шепнули , что надо им на мыло намылить тогда трек подсунут


    GGTS № день и год рождения , GGTB Al

  13. #13
    Вэйпер Аватар для damned_klaus
    Репутация: 247
    Регистрация: 05.07.2010
    Пол:
    Адрес: Israel, Beer-Sheva
    Сообщений: 1,611
    Немаловажное замечание.
    Батарейки 17670 в GGTB отлично входят и выходят.
    Не входят они в зарядное устройство .
    В зарядку Ultrafire WF-139 (очень, очень хорошая зарядка) не помещаются категорически, даже если пихать ногами.
    По этой причине чисто на глаз была закуплена вот такая: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6105
    Еще не приехала, но полагаю, что подойдет.
    Имейте ввиду.
    Silver Bullet, eGo, GGTS № 550, GGTB, Saber Touch VariVolt, The FOG, AFSv3, GGTS № 946, ProVari, UFS, SSGGTS № 119, Apex Alpha, Darwin, «SvoёMesto» v.2.0...

  14. #14
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Цитата Сообщение от 20леткурил Посмотреть сообщение
    Ну колитесь: греки трек давали, сколько шла игрушка?
    Заказал 10 ноября в 21 вечера (считай 11), 13 дали трек, правда письмо им написал сначала, вчера получил на почте, правда по треку груз висел на таможне 3 дня, руку не доходили наверное, а паралельный груз за 2 часа проскочил. По сравнению с дилэктрим, откуда мои батарейки едут уже полтора месяца, просто ураган.
    Могу показать фотки рядом с индульгенцией, которая пока стоит на продаже. А сравнить по фоткам можно тут. Хотя живьем гораздо лучше. Мне из бронзы в 1300 руб обошлась, считаю просто отлично.
    Последний раз редактировалось IVK; 25.11.2010 в 23:37.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  15. #15
    Пользователь Аватар для Самавит
    Репутация: 37
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 581
    Цитата Сообщение от damned_klaus Посмотреть сообщение
    Немаловажное замечание.
    спасибо за совет , намотал на ус


    GGTS № день и год рождения , GGTB Al

  16. #16
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    У греков ГГТБ стальная появилась, правда подроже стала.
    А чего это она стальная? Написано что люминий:
    Κατασκευή από ελαφρύ ΑΛΟΥΜΙΝΙΟ ΑΕΡΟΠΟΡΙΚΟΥ τύπου και μηχανικά κατεργασμένου ΑΝΟΞΕΙΔΩΤΟΥ.
    Manufacture of lightweight aluminum AIRCRAFT type and machined stainless steel. (GGTB NEW AI)
    Из нержавейки скорее всего только торцы. А труба - хороший такой эйркрафтный ΑΛΟΥΜΙΝΙΟ...

    Цитата Сообщение от Костик Посмотреть сообщение
    И ещё вопросик по покупке, на сайте греческом есть поле которое гугл переводит как ндс, я тут поглядел судя по всему это внутренний налог по стране, который не распространяется на продажу за рубеж, так вот вопрос, его то же надо оплачивать при покупке или нет?
    Надо, они включают его в счет. Так что реальную цену увеличиваем на 23% и будет €49.51, ну и плюс - этак от €9 доставка.
    Итого, цена будет около 2440р. Ну нормально (за кусок хорошего, годного ΑΛΟΥΜΙΝΙΟ с Complete mechanical design without any electronics )
    Но без батареек и зарядки как я понимаю.

    оффтопик: У меня хомяк эту штуку сначала хотел, но вот буквально сейчас (т.е. сию секунду) вдруг выдал, что считает что гораздо прикольней пойти и заказать такую трубу любому близлежайшему слесарю-сантехнику. Я эту мысль думаю и нахожу что и правда - прикольней. Не просто неадекватных куску трубы бабок отслюнявить, а еще и рискнуть ошибиться в размерах и выборе слесаря

  17. #17
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  18. #18
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от 20леткурил Посмотреть сообщение
    и ещё заметил ... или врубается НДС ихняя или берётся доставка 9 евро в Россию ... тобиш что-то ОДНО!
    Я брал у них "Нано-AVS". С меня взяли и то и то

  19. #19
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 226
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 284
    эх, был вчера в Греции, но заказать не успел... в следующий раз своих заказчиков попрошу закупить заранее себе всякого, чтобы забрать с аказией
    Летальность по-прежнему высока, но мы продолжаем наши эксперименты, ибо главное для нас - это здоровье людей!
    Stick, EGo, SaberTouch на 5В и на 3.7/6В, VGO

Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Precious
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 23:07
  2. The Little Sister
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 23:14
  3. The GG
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:01
  4. The Dripper
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:14
  5. The BB или Silver Bullet ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021