eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пощупаем??? - Wirice Launcher Tank...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Wirice Launcher Tank...

    Сегодня быстренько предлагаю разобраться с пилотным проектом новичков на вейп арене – компании Wirice. Если вы недоумеваете из какой … пусть будет дыры) вылез данный бренд, то объясняю. Это отпочковавшееся подразделение вейп гиганта Hellvape. Да, я знаю, вы будете «ныть» - мол, необслуга совсем неинтересна для обзора, и я отчасти с вами соглашусь. Однако для себя в этом обзоре я больше хочу оценить качественную составляющую, а также подачу. Хотя если за плечами стоят «такие люди», то вероятно тут все будет в ажуре – что же, щупаем…

    Wirice Launcher Tank



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: необслуживаемый
    Сопротивление испарителя: 0.15 / 0.21Ω
    Емкость: 2 / 4 / 5мл
    Диаметр: 25мм посадочный, 26.5мм максимальный, 28мм по бабл стеклу
    Высота: 50мм с дрип типом
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 62г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Launcher Tank
    - сменные испарители 2шт 0.15 / 0.21Ω (один предустановлен)
    - запасные оринги
    - запасное стекло
    - руководство пользователя



    Внешний вид нормальный, по крайней мере отторжения не вызывает - уже отлично. Нет, вы знаете - я даже больше скажу - получилось симпатично. Навязчивого декора нет, габариты средние. Бак выглядит, как эдакий пенек – невысокий, однако коренастый - в талии.



    Сразу к делу. И сразу главная фишка новинки – верхняя загрузка сменных испарителей. Да, вы знаете удобно – выкручиваем шахту с дрип типом за кольцо с рисками непосредственно под последним и просто кидаем туда койл. Потом прижимаем и вкручиваем трубу обратно. Притом все это можно проделывать на под завязку заполненном танке. Да, это не бог весть какая фишка – ведь пользоваться ею придется не так часто. Но надо признать - она отлично работает. Ну, надо же было чем-то привлекать пользователей, вот разработчики и выбрали такой путь, кто же их за это осудит…



    Дрип тип обычный пластиковый, на внутренней стороне скосы для возврата конденсата – все тут нормально. Страдать по поводу того, что посадка проприетарная навряд ли стоит. Ну, кто будет водружать на необслугу свои любимые дрип типы. Нет, ну если такие имеются, то вам-то, как раз и страдать. Однако это решение во многом обусловлено конструктивов, посему лично я роптать не стану.



    Заправка естественно верхняя, крышка скручивающаяся, риски для удобства имеются и здесь. Ее можно скрутить, не вынимая шахты с дрип типом, это приятная новость. Отверстия для заправки небольшие, но проблем с ними почти не возникает. Разве что из-за торчащего рядом дрип типа попадать в них коротким носиком не так уж комфортно. Плюс к этому они совсем не утоплены ниже бортов, поэтому мазать нельзя – жижа выступит или из-под крышки, или по шахте с типкой.



    Емкость не самая большая, однако и габариты не монструозные. Увеличительное стекло изменит ее лишь отчасти – всего на 1мл. Зато внешний облик совсем не испортит. С ней, мне кажется, танк смотрится даже интереснее.



    Сменных испарителей в комплекте два. Оба они исполнены на секте из кантала и оба же имеют сабомное сопротивление. Естественно они здесь больше для навала, что и подтвердила практика. Нет, я не хочу сказать, что вкуса тут нет – нормальный средний для необслуги уровень. Ну, может с уклоном в сторону лучшего разве что немного. Полагаю, ценители танков и заводских испарителей оценят новинку.



    Регулировка обдува достигается стандартным способом – поворотное кольцо со стропом в основании атомайзера. Ход тугой, в помощь «зазубрины». Воздухозаборных отверстия два, затяжка на выходе получается весьма свободная, шумность средняя.


    Впечатления
    Как я и ожидал, тщательный контроль со стороны «большого брата» дает свои плоды. Качество исполнения и подачи достойно похвалы. Внешний вид приличный, емкость средняя, вкусопередача на уровне – что еще надо для счастья? Разве что фишку с быстрой загрузкой койлов и довольно демократичный ценник – так получите и это. Рекомендовать, безусловно, можно. Притом придраться (и то из-за сарая) я смог только к заправке…

    Цена 22.65$ (Fasttech)



    Преимущества
    • Качество исполнения
    • Цена
    • Пусть будет дизайн
    • Быстрая верхняя загрузка койлов
    • Возможность обслуживания даже при полном баке
    • Достойная для необслуги вкусопередача

    Недостатки
    • Вопросы по заправке

    Официальный сайт wirice.com
    Последний раз редактировалось phouse; 23.09.2020 в 21:28.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Спасибо за интересный обзор.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, вы будете «ныть»
    Уже...

  4. #4
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    вы будете «ныть» - мол, необслуга совсем неинтересна для обзора
    Шаман!

    =======================

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Да, я знаю, вы будете «ныть»
    У тебя с омоном из РБ много общего и те ребята и ты - понимаете, что кому-то может не понравиться. Но долг зовет! ))) Деньги не пахнут))))

    ЗЫ Спасибо за обзор)

  6. #6
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,099
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    У тебя с омоном из РБ много общего
    Раньше предлагал пощупать, а теперь
    Пошупаем???

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    У тебя с омоном из РБ много общего
    ну, спсб за доброе слово

    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Раньше предлагал пощупать, а теперь
    акцент, сук, развился от пребывания в КЗ ))))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Раньше предлагал пощупать, а теперь
    Слышал про то как металлическими дриптипами любители и попарить и накатить зубы себе выбивали. До этого момента думал что это все байки

    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    ну, спсб за доброе слово
    Я же по-доброму, тему апнуть)))
    Но клирики стоит брать такие, к которым в каждом шопе испарики есть. А это обычно смоки. С учетом того что на сетке они примерно все одинаковые.
    ну и это можно смело в минус ставить ко всем необслужкам, в которые таковые не влезают. И варнинг в конце писать - что мол, вкуса меньше чем на дрипке, испарики стоят денег, прежде чем учиться рублем изучите вопрос)))
    ИМХО, конечно.

    ЗЫ У нас народ вот очень странный, они же смотрят обзор или рекламу и бегут покупать)) В МО так себе наипотечили супер "дешевых" квартир, а потом только задумались - а куда машины ставить))) какие управляющие компании и почем обслуживание. Ну и офигивают. Так что факт того, что люди очень доверчивые нужно учитывать.

  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Слышал про то как металлическими дриптипами любители и попарить и накатить зубы себе выбивали
    класс - не слышал ))))

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Я же по-доброму, тему апнуть)))
    да шучу я тоже
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    И варнинг в конце писать - что мол, вкуса меньше чем на дрипке, испарики стоят денег, прежде чем учиться рублем изучите вопрос)))
    ну, знаете ли... я не преподаватель вейп науки))) все так учились - кто поумнее сначала почитает, вразумится, кто потупее и привык сразу на абордаж - селяви - надоест кошелек опустошать зря, сам вразумится
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Обзор Wirice Launcher Tank - создание Hellvape и Wirice
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2020, 22:54
  2. Wirice × Hellvape Launcher Tank
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 14:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021