eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 119

Тема: Berserker v2 mtl rta (брак)

  1. #81
    Новичок Аватар для kianurivz2020
    Репутация: 9
    Регистрация: 03.04.2020
    Пол:
    Адрес: Сибирская Глушь
    Сообщений: 9
    Взял сие чудо(дурень который повёлся на пиар),до этого берсов не имел,гемор с постоянным вытаскиванием жиклёра при прожиге(если забыл вытащить,то моментально прощай жиклёр,пластик то жаропрочный),дырка обдува с отверстием на выходе не совпадает геометрически-гемор(влияет на вкус ИМХО),к крышке с обратной резьбой так и не привык-гемор(хотя к резьбе байки восьмой привык моментально),установка спирали с подгибанием ножек лично для меня ещё какой гемор(что б...ть мешало сделать базу по классике?),да ещё жиклёры с такой выпирающей пипкой,что если хочется опустить спираль пониже для меньшего ТХ,то приходится волноваться как бы не сжечь это жаропрочное чудо.Теперь про укладку ваты:так то она простая и понятная и если вы любите спокойное парение по 2-3 тяги и перерыв,то всё гуд,но если вы как я любите поканифолить,гонять бак реже,но в усиленном режиме по 8-10 тяг подряд,желательно на фьюзе с достаточным количеством хлопка,чтобы жидкости хватало на интенсивное парение,то голодание ваты обеспечено,бекон прайм ещё более менее держит удар,про другие более дешёвые и плотные ваты можно забыть,я лично на мтл люблю японовату на ней табачка посуровее раскрывается,голодание на ней победить не смог,укладывал по всякому с вычёсываниями,без вычёсываний,мало ваты,много ваты и т.д. и т.п.,пол бака нормально,потом вата полусухая,вроде и гарика нет,но и вкус улетел в Молдавию к Сашку,думаю отверстия для укладки малы и не подходят для всех типов коттона,спасли бы сплошные каналы укладки,как на сирене или пенодате,уверен что на любой вате не возникло бы пересыханий,но топ блогерам наверно виднее,вывод моего первого знакомства с берсами-сплошной гемор,спасибо Сашку за хороший пиар этого говна,ибо на барахолке я его моментально продал,больше в дерьмо под названием берсеркер я не наступлю,за что всегда любил системы гта и рдта,это за отсутствие голодания ваты при интенсивном парении,но это же берс,это же особый гта с мелкими дырками укладки и пересохшей безвкусной ватой,дзен с беконом праймом был найден,но такой дзен мне даром не нужен.Всем вкусного и густого.
    Последний раз редактировалось kianurivz2020; 20.08.2020 в 15:24.

  2. #82
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от kianurivz2020 Посмотреть сообщение
    Взял сие чудо(дурень который повёлся на пиар),до этого берсов не имел,гемор с постоянным вытаскиванием жиклёра при прожиге(если забыл вытащить,то моментально прощай жиклёр,пластик то жаропрочный),дырка обдува с отверстием на выходе не совпадает геометрически-гемор(влияет на вкус ИМХО),к крышке с обратной резьбой так и не привык-гемор(хотя к резьбе байки восьмой привык моментально),установка спирали с подгибанием ножек лично для меня ещё какой гемор(что б...ть мешало сделать базу по классике?),да ещё жиклёры с такой выпирающей пипкой,что если хочется опустить спираль пониже для меньшего ТХ,то приходится волноваться как бы не сжечь это жаропрочное чудо.Теперь про укладку ваты:так то она простая и понятная и если вы любите спокойное парение по 2-3 тяги и перерыв,то всё гуд,но если вы как я любите поканифолить,гонять бак реже,но в усиленном режиме по 8-10 тяг подряд,желательно на фьюзе с достаточным количеством хлопка,чтобы жидкости хватало на интенсивное парение,то голодание ваты обеспечено,бекон прайм ещё более менее держит удар,про другие более дешёвые и плотные ваты можно забыть,я лично на мтл люблю японовату на ней табачка посуровее раскрывается,голодание на ней победить не смог,укладывал по всякому с вычёсываниями,без вычёсываний,мало ваты,много ваты и т.д. и т.п.,пол бака нормально,потом вата полусухая,вроде и гарика нет,но и вкус улетел в Молдавию к Сашку,думаю отверстия для укладки малы и не подходят для всех типов коттона,спасли бы сплошные каналы укладки,как на сирене или пенодате,уверен что на любой вате не возникло бы пересыханий,но топ блогерам наверно виднее,вывод моего первого знакомства с берсами-сплошной гемор,спасибо Сашку за хороший пиар этого говна,ибо на барахолке я его моментально продал,больше в дерьмо под названием берсеркер я не наступлю,за что всегда любил системы гта и рдта,это за отсутствие голодания ваты при интенсивном парении,но это же берс,это же особый гта с мелкими дырками укладки и пересохшей безвкусной ватой,дзен с беконом праймом был найден,но такой дзен мне даром не нужен.Всем вкусного и густого.
    ....но дриптипы-то классные!!!
    Бак на полке, а типки все в деле
    через Tapatalk

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 14.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 5
    В принципе, даже у официалов (у Вендиков) есть рекомендации. Вату в проточки до конца и на 14w все это парить. Ну так и писали бы сразу. Для легкого парения с перерывами. Само собой, никакого голодания не будет. С Автором выше - соглашусь. Бак не такой уж и универсальный.

  4. #84
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Цитата Сообщение от kianurivz2020 Посмотреть сообщение
    в усиленном режиме по 8-10 тяг подряд,желательно на фьюзе с достаточным количеством хлопка,чтобы жидкости хватало на интенсивное парение,то голодание ваты обеспечено
    Паровоз на моножиле нихром 0.32*6*2.5, 11W, жиклер 1.4, вата Puff. Ни намека на голодание. Делаем выводы...
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 21.08.2020 в 20:45.

  5. #85
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Голодания нет. Вата до дна. Своих денег стоит. В китайских изделиях всегда были и будут изъяны. Проигрывает сирени только объемом и крышкой.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk

  6. #86
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,106
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от exTRuMbI4 Посмотреть сообщение
    и на 14w все это парить
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    нихром 0.32*6*2.5, 11W, жиклер 1.4, вата Puff
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Голодания нет. Вата до дна
    Тут ведь и жижу надо учитывать, чем гуще, тем хуже.

  7. #87
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Чистый глицерин не пробовал...
    Использую только 70/30.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk

  8. #88
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Вот как он себя поведет когда похолодает... Посмотрим.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk

  9. #89
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от kam73 Посмотреть сообщение
    Вот как он себя поведет когда похолодает... Посмотрим.

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk
    Известно как - на морозе сморщится Berserker v2 mtl rta (брак)

    через Tapatalk

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 14.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 5
    Дополню инфу по укладке.
    В общем, туда подходят почему то комплектные койлы. Или придется брать катушку Clapton Wire NI80 30ga*(2)38ga. Почему то только так. Вата - Cotton Bacon(обычная) В проточки не запихивал. Просто сверху положил. Жидкость достает. Скорее всего за счет вакуума. Ну и расчесал само собой.
    Голодания нет. 23W*0,7*6*2,5.
    В принципе - неплохо. На 1,4 жиклере вкус достойный.
    p.s. Продолжаю сидеть на Fev 2.5

  11. #91
    Пользователь Аватар для kam73
    Репутация: 31
    Регистрация: 17.05.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от exTRuMbI4 Посмотреть сообщение
    Дополню инфу по укладке.
    В общем, туда подходят почему то комплектные койлы. Или придется брать катушку Clapton Wire NI80 30ga*(2)38ga. Почему то только так. Вата - Cotton Bacon(обычная) В проточки не запихивал. Просто сверху положил. Жидкость достает. Скорее всего за счет вакуума. Ну и расчесал само собой.
    Голодания нет. 23W*0,7*6*2,5.
    В принципе - неплохо. На 1,4 жиклере вкус достойный.
    p.s. Продолжаю сидеть на Fev 2.5
    Я делаю так:
    Нихром 0.3 на оправу 2.5 7 витков микрокойл.
    Вата - пофиг какая, главное чтоб хвост до дна и хорошо вычесанный.
    Жиклер 1.4, 14Вт.
    У каждого свои методы...

    Отправлено с моего MEIZU_M5 через Tapatalk

  12. #92
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.05.2020
    Пол:
    Адрес: Lobnya
    Сообщений: 11
    Записей в дневнике
    1
    Тоже дополню, понравился внешне бак, вкус г.., но помогла укладке ваты правильная. Варианты с моножилой перепробовал, комплексный койл победил, на 20 ваттах приличный вкус. Зря на молдаван матюкался, сорри. Бак нормальный, мне с кривизной обдува и болтанием крышки повезло.

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 21.09.2020
    Пол:
    Адрес: Верхнедвинск
    Сообщений: 35
    Гоняю данный бак уже неделю, жижло 60/40 родной койл 16 ватт все хорошо, даже если парить до отсечки, но один раз было голодание на беконе, плохо порочесал, сейчас прочесываю пока прочесывается, вата puff опускаю до самого дна, голодания нет, обдув хрюшка.

  14. #94
    Пользователь Аватар для Roodolf13
    Репутация: 118
    Регистрация: 11.03.2016
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 233
    Записей в дневнике
    1
    Парни бабл стекло на него можно подобрать, ставил кто?

  15. #95
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Цитата Сообщение от Roodolf13 Посмотреть сообщение
    Парни бабл стекло на него можно подобрать, ставил кто?
    Никогда не пойму бабл, как то уродливо смотрится. Вброшу еще 5 копеек, 1.5 мини вкуснее, но V2 тхашней.

  16. #96
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Цитата Сообщение от Kibernetik321 Посмотреть сообщение
    было голодание на беконе, плохо порочесал, сейчас прочесываю пока прочесывается, вата puff
    Вот не могу смолчать. Накину на вентилятор.
    1. А нафига вы покупаете какую-то брэндовую вату? Денег девать некуда? Я беру в аптеке нонейм нестерильную. Стоит копейки. На Берсе 2-й версии голодания не было. Вату не вычёсываю и вобще ничего с ней никогда не делаю, ни в одном из моих баков. Ибо я ленивый и рукожоп - просто пропихул, отрезал, загнул и всё. Удивляюсь, как это камрады сами себе геморрой находят?
    2. Берс второй версии, как и предыдущие Берсы - это говнобаки. Это всё, что вам нужно знать про второй Берс.
    Вкуса на нём нет при любой намотке - перепробовал всё! Накурки тоже нет. Тротхит резкий и не комфортный. Затяжка булькающая. Крышка слетает. Дриптипы чисто внешне красивые, но тянуть через них не приятно. Жаростойкий пластик жиклёров плавится и прилично воняет. Качество изготовления деталей бака оставляет желать лучшего. Продолжать?
    А кто тут говорит, что Берс можно намотать вкусно - я предлагаю вам хотя бы один раз потянуть из бака Steam Crave Aromamier Lite v.1,5. Тогда вы наконец узнаете, что же в парении называют вкусом?
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 23.11.2020 в 16:08.

  17. #97
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    А кто тут говорит, что Берс можно намотать вкусно - я предлагаю вам хотя бы один раз потянуть из бака Steam Crave Aromamier Lite v.1,5. Тогда вы наконец узнаете, что же в парении называют вкусом?
    У меня давно Аромамизер лежит в камоде. Выпарил бак на сигаретной тяге и бак на кальянной и убрал с глаз долой. А клон берса второго на столе на мехе,не скажу,что на постоянке,но попариваю. И вкус и ТХ на нем на уровне,так же как и отсутствие проблем с подачей и сыкливостью.

  18. #98
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от Дед Юра Посмотреть сообщение
    Вот не могу смолчать. Накину на вентилятор.
    1. А нафига вы покупаете какую-то брэндовую вату? Денег девать некуда? Я беру в аптеке нонейм нестерильную. Стоит копейки. На Берсе 2-й версии голодания не было. Вату не вычёсываю и вобще ничего с ней никогда не делаю, ни в одном из моих баков. Ибо я ленивый и рукожоп - просто пропихул, отрезал, загнул и всё. Удивляюсь, как это камрады сами себе геморрой находят?
    2. Берс второй версии, как и предыдущие Берсы - это говнобаки. Это всё, что вам нужно знать про второй Берс.
    Вкуса на нём нет при любой намотке - перепробовал всё! Накурки тоже нет. Тротхит резкий и не комфортный. Затяжка булькающая. Крышка слетает. Дриптипы чисто внешне красивые, но тянуть через них не приятно. Жаростойкий пластик жиклёров плавится и прилично воняет. Качество изготовления деталей бака оставляет желать лучшего. Продолжать?
    А кто тут говорит, что Берс можно намотать вкусно - я предлагаю вам хотя бы один раз потянуть из бака Steam Crave Aromamier Lite v.1,5. Тогда вы наконец узнаете, что же в парении называют вкусом?
    ...а вот Алекс МД сказал, что на всех сигаретных баках вкус примерно одинаковый. Так что, не надо тут вот этой агитации Berserker v2 mtl rta (брак)

    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 25.11.2020 в 01:26.

  19. #99
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 417
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,138
    Тут только цитата " любит наш народ..."
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  20. #100
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,930
    Цитата Сообщение от AAMMYY Посмотреть сообщение
    Тут только цитата " любит наш народ..."
    Народная любофф она такая ) слепа и беспощадна.

    через Tapatalk

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vandy Vape Berserker V2 MTL RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 23:31
  2. Vandy Vape Berserker V2 MTL RTA Giveaway, 1 winner, ends June 30
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 14:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021