eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119

Тема: Berserker v2 mtl rta (брак)

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Дедок69 Посмотреть сообщение
    какого точно числа? у меня пока 8,08 и подъёбывали сегодня- пока работал
    сорян, погуглил= точно 7,08=) кто то за это ответит!!!=)
    Пиво не обижается)

  2. #22
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    Год назад также топтались по кайфуну-лайту, из-за протекающего винтика-регулятора
    И правильно топтались, не гоже производителю, который на рынке не первый год и претендует на якобы европейское качество, вот так вот лажаться. А берса давно с говном смешали и правильно сделали, да кто-то этого самого Алекса не переваривает, но другим абсолютно ровно, было бы что то путное, в натуре не понимаю как в 20 году, когда на рынке мтл разного вообще до фига, смотреть в сторону этого поделия.
    Я могу понять людей, которые коллекционеры, они вообще многое покупают, особенно если атом не дорогой, но выбирать берса как первый и единственный или как запасной, да ну на, даже в тройку атомов на постоянку не взял бы, как попробовать, ну может да.

    Короче вывод один, надо брать байку , да мало ли чего есть, гондурас, дварв, фев, пенодат, а берс...фу-фу-фу. А кайфуны сдулись, и конторка знайсвоёместо тоже уже давно не торт.

  3. #23
    Купил черный, если снять жиклер, то основное отверстие тоже смещено, соответственно это не брак, у меня претензий нет.
    спойлер  

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    И правильно топтались, не гоже производителю, который на рынке не первый год и претендует на якобы европейское качество, вот так вот лажаться. А берса давно с говном смешали и правильно сделали, да кто-то этого самого Алекса не переваривает, но другим абсолютно ровно, было бы что то путное, в натуре не понимаю как в 20 году, когда на рынке мтл разного вообще до фига, смотреть в сторону этого поделия.
    Я могу понять людей, которые коллекционеры, они вообще многое покупают, особенно если атом не дорогой, но выбирать берса как первый и единственный или как запасной, да ну на, даже в тройку атомов на постоянку не взял бы, как попробовать, ну может да.

    Короче вывод один, надо брать байку , да мало ли чего есть, гондурас, дварв, фев, пенодат, а берс...фу-фу-фу. А кайфуны сдулись, и конторка знайсвоёместо тоже уже давно не торт.
    Есть коллекционеры берсов) Они уже третью версию ждут, там обещали все косяки исправить)

  5. #25
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Есть коллекционеры берсов)


    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    там обещали все косяки исправить)

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение




    Аминь) и там это, дриптипы красивые, во) Надо брать))) Да и Алекс не наебет в десятый раз, наверное)

  7. #27
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Berserker очень хорошие баки. Где Вы купили свой? А если это китайская подделка?
    Человек сразу написал где купил, роли не играет, клонов на этот шедевр не завезли ещё

  9. #29
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  10. #30
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    там обещали все косяки исправить)



  11. #31
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    А если это китайская подделка?
    Это не подделка, а поделка...со всеми вытекающими.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Человек написал "(плохо пропилен канал для вставки обдува, сами обдувы вроде порядке)"
    Согласитесь он гонит...
    А бак, кстати, очень вкусный.
    Человек четко указал на брак. И это ни кого особо не удивило, за некоторым исключением

  13. #33
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Согласитесь он гонит...
    Нормально он всё расписал, по существу, лишнее доказательство, что это покупать не надо, какие ещё косяки нужны?, если мы уже не про вкус и общую геморность говорим, не то что ссытся через раз, а уже о том что целые партии бракованные идут.

    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    А бак, кстати, очень вкусный.
    Я 2 не пробовал и не собираюсь, 1.5 в руках повертел, чутка конструкция менялась от версии к версии, сменные сопла опять же, но сомневаюсь что там что то кардинально новое по сравнению с первой версией в плане вкуса...а берсекер первый был безвкусным говном, можно конечно обсудить вопрос, а бывает ли эта субстанция вообще вкусной и прочие тёрки и игра слов, но вот что есть то есть.

  14. #34
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    А я решил заказать, но Баба-Яга, в смысле китайская таможня против:

  15. #35
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Нормально он всё расписал, по существу, лишнее доказательство, что это покупать не надо, какие ещё косяки нужны?, если мы уже не про вкус и общую геморность говорим, не то что ссытся через раз, а уже о том что целые партии бракованные идут.



    Я 2 не пробовал и не собираюсь, 1.5 в руках повертел, чутка конструкция менялась от версии к версии, сменные сопла опять же, но сомневаюсь что там что то кардинально новое по сравнению с первой версией в плане вкуса...а берсекер первый был безвкусным говном, можно конечно обсудить вопрос, а бывает ли эта субстанция вообще вкусной и прочие тёрки и игра слов, но вот что есть то есть.
    Все зависит от обстоятельств и точки зрения. Я закупаю 2-3 дивайса в месяц просто потому, что мне интересно и это стало потреблядским хобби. И на фоне общей массы, берс - решение, которое вполне может стать постоянным по совокупности факторов.

    Тебе предлагают бак со сменными обдувами, он вполне вкусный, парибельный и безгеморройный за исключением одной ситуации, когда при закручивании на мод надо после самого прикручивания повернуть крышку на пол оборота байонета назад. В принципе, это все. Многие говорят о возможности соскакивания крышки, я могу эту ситуацию только допустить, но за 2 недели таскания дивайса даже намека на подобное не случилось.

    Соглашусь, что если стоит выбор одного дивайса на всю жизнь, то это не тот случай, но если в коробке уже есть что-то типа дварфа-пена-байки-кеннеди, то потом и берс вполне себе опция.

    Блин, никогда не думал, что буду МД защищать Berserker v2 mtl rta (брак)Berserker v2 mtl rta (брак)
    через Tapatalk

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    На какую всю жизнь? Через пару месяцев тот мизерный зацеп на байонете притрется и перестанет держать, бак пойдет в мусорку.

  17. #37
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    На какую всю жизнь? Через пару месяцев тот мизерный зацеп на байонете притрется и перестанет держать, бак пойдет в мусорку.
    А читать, что написано религия запрещает? )

    через Tapatalk

  18. #38
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    С моего телефона не цитирует, первой фразой обозначил место. Суть от этого не меняется.
    Моего хватит максимум на месяц, крышка держится на честном слове. Получается исключительно домашний вариант с обязательными губками.
    У Алекса прям талант делать тестовые версии на 24мм, и более менее доработанные на 22мм.
    Последний раз редактировалось Алексмур51; 09.08.2020 в 17:11.

  19. #39
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алексмур51 Посмотреть сообщение
    С моего телефона не цитирует, первой фразой обозначил место. Суть от этого не меняется.
    Да причём тут телефон...???
    когда...
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    если стоит выбор одного дивайса на всю жизнь, то это не тот случай,
    Это просто прочитать нужно, не более...!!!
    Каждый по своему прав, а по моему - нет...!!! (с).

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Хорошо. Я было думал, что беру бак на всю жизнь, тут как раз фраза за жизнь, зациклило, написал. Так сойдет?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vandy Vape Berserker V2 MTL RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2020, 23:31
  2. Vandy Vape Berserker V2 MTL RTA Giveaway, 1 winner, ends June 30
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 14:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021