eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пощупаем??? - Vaporesso TARGET PM30...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Vaporesso TARGET PM30...

    Ну, что же – возвращаемся к подам. На очереди еще одна новинка от компании Vaporesso – этим ребятам плевать на мировой кризис, эпидемию и всеобщее нытье. Кажется, они стали производить даже больше девайсов, нежели в «мирное время» - большой им респект.

    Vaporesso TARGET PM30



    Размеры: 117.5 х 26.5 х 21.8мм
    Вес: 93г
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
    Питание: встроенный 1180мАч
    Емкость картриджа: 3.5мл
    Сопротивление испарителя: 0.6 / 1.2Ω и другие
    Выходная мощность: 8 - 25Вт
    Режим работы: POWER
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран/диагональ: нет
    Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 0.7А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - TARGET PM30 mod
    - сменный картридж 2шт (один предустановлен)
    - сменные испарители 2шт 0.6 / 1.2Ω (один предустановлен)
    - USB Type-C кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Внешний вид пода вполне себе ничего, разве что расцветка панели-вставки мне досталась одна из самых «кисло-сладких». Но даже с ней – девайс мне вполне зашел. Знаете ли, приелись как-то эти пузатые низкорослые экземпляры, а это хоть и высоковатый, но «стройный», да и руке лежит отлично. Корпус выполнен из цинкового сплава, что придает уверенности удержанию сабжа, но на весе особенно «не сказывается». Однако он маркий – глянец все-таки.



    Картриджа в комплекте два – удобно – можно парить разные жидкости. Пластик тонирован прилично, чтобы отследить уровень заправленной жидкости, придется присматриваться. Заправка верхняя, в меру тугая крышка слайдер – заглушек нет, вместо этого уже знакомый обратный клапан. Сделано все отлично и главное удобно - сдвинул пальцем, заправил, можно даже проделать все одной рукой, все это за 10-15 секунд. Однако не попавшая внутрь жижа непременно смахнется крышкой на корпус. Дрип тип интегрированный, отверстие в нем приличное – явно не под мтл заточен.



    Фиксируется картридж магнитами и сидит отлично. Обдув потайной – в тыльной части резервуара, однако минус его в том, что он не регулируется. Естественно здесь исполнена средняя по тугости кальянная затяжка. С «опрелостями» на коннекторной площадке за время тестов я проблем не отметил, койлы сидят в картриджах на одном, но плотном, оринге.

    Сменных испарителей в комплекте два. Притом здесь могут использоваться и другие экземпляры серии GTX, коих у производителя имеется приличное количество – на любой вкус (разное сопротивление), в том числе вероятно и обслуживаемая база. Эти койлы мне знакомы уже давно и каждый раз я их хвалил в плане вкусопередачи. Сегодняшний случай также не стал исключением. Хороший вкус для необслуги – многим брендам нужно ставить в пример такой уровень. Вот только мне, как всегда, обдува многовато было)))



    Непосредственно мод укомплектован не самой большой кнопкой фаер. Посажена она низковато, но, увы, таков конструктив. Однако по большому счету, приличную эргономику этот факт не испортил. Зато сделана она, как всегда, отлично – ход небольшой, клик приятной средней громкости. Опоясана она довольно ярким LED индикатором, который кроме всего прочего подскажет режим выбранной мощности. Всего разработчиками предусмотрено три таких – они стандартные.



    Питается наш гость от встроенной АКБ хочется сказать «довольно приличной для своих габаритов емкости», однако при работе с испарителями низкого сопротивления, это преимущество как бы нивелируется. А вот с высокоомовыми экземплярами он раскрывается на полную. Зарядки быстрой по факту нет – полный цикл длится не менее полутора часов. Разве что за разъем для зарядки нового образца ребят можно похвалить.



    Впечатления
    Вот вы знаете, понравился мне девайс, притом даже больше предыдущего подопытного - TARGET PM80 SE. Какой-то он простой и надежный, не обремененный лишним функционалом в виде дисплеев, кучи кнопок, внешней АКБ. Купил, заправил, наслаждаешь без вычитывания форумов – а где, а чЁ… Качество исполнения, как всегда, отличное, дизайн с эргономикой не подкачали, да и вкус устройство выдает приличный. И что примечательно за этого простачка и много-то не попросят.



    Рекомендовать буду тем, кому надоели стандартные формы и очертания, кто устал от «ваттов», обслуги, множества режимов. Тут все просто и в этом, наверное, вся прелесть

    Цена 24$ (Aliexpress)



    Преимущества
    • Дизайн
    • Эргономика
    • Цена
    • Комплектация
    • Регулировка мощности
    • Удобная верхняя заправка
    • Качество исполнения

    Недостатки
    • Высоковат
    • Отсутствие регулировки затяжки
    • Фактический ток зарядки не соответствует заявленному

    Официальный сайт vaporesso.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    И снова ПОД.
    ПОДизация вейпинга идёт ускоренными темпами - скоро только они одни и останутся.

  3. #3
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    ОДизация вейпинга идёт ускоренными темпами - скоро только они одни и останутся.
    ПОДлянка.
    =======================

  4. #4
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    этим ребятам плевать на мировой кризис
    Может они в рай научились продавать?))))
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Сменных испарителей в комплекте два. Притом здесь могут использоваться и другие экземпляры серии GTX,
    Если вечером заправить, а утром вынуть катридж и посмотреть на контактную группу, лужица будет?

    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Рекомендовать буду тем, кому надоели стандартные формы и очертания, кто устал от «ваттов», обслуги, множества режимов.
    Это как? когда устал от ватов, то просто не тыкаешь в них))) Замечал что больше напрягает факт наличия жижи и заправки и люди уходят на айкос ну или вообще забивают на вредную привычку.

    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Цена 24$ (Aliexpress)
    ценник прям клевый.

  5. #5
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    ПОДлянка.


    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Может они в рай научились продавать?))))
    идея для стартапа )))

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    лужица будет?
    нет испарители плотно сидят - за неделю только немного конденсата видел - забор воздуха-то нижний

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Это как?
    ну, большие девайсы, дисплеи куча кнопок и настроек, которые нах не нужны - смысл за все это переплачивать )

    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    ценник прям клевый.
    вполне, притом и комплектация не на отъе...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  6. #6
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    ПОД это отличная тема, но не на постоянку и не такой громадный
    Планета Железяка  

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    ПОД это отличная тема, но не на постоянку и не такой громадный

    ну, тут кому как, сами же понимаете
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Пользователь Аватар для AHOIMC
    Репутация: 56
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 202
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    И снова ПОД.
    Да оценил поды) гавно редкое. Я хз даже кому рекомендовать. С сигареты перейти нереально. Тх нет, вкус гавно, насыщенния нет даже на соли. После нормального бака такие же осущения

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vaporesso Target Mini II kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 20.05.2022, 02:37
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2020, 12:36
  3. Пощупаем??? - Vaporesso Target PM80 Sub-Ohm POD mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 15:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021