eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 488

Тема: Пощупаем??? - BP Mods Pioneer MTL RTA...

  1. #321
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,928
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Vides, я пару-тройку дней назад заказал. Магазин называется Univape. До этого у них заказывал боксмод, пришло без проблем. С учетом того, что у них и DL-наборы, дополнительные обдувы и т.д. есть - не думаю, что клонами торгуют.
    Давайте от обратного. А клоны пионеров кто-то встречал?

    через Tapatalk

  2. #322
    Новичок Аватар для El_Klassik
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.07.2020
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от Vides Посмотреть сообщение
    А никто пионера на Али не брал?
    Вроде как пишут, что 100% оригинал, но цена 2270...
    Я заказывал, даже цена была чуть меньше, 2250. Но не в Univape, у другого продавца. Всё нормально, оригинал, пришёл относительно быстро.
    Вообще что касается цен на Али и в других местах, типа Everzon - складывается впечатление что интернет-магазины имеют свои аккаунты на Али - и на Али продают дешевле. Видимо есть какая-то выгода для них.

  3. #323
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от El_Klassik Посмотреть сообщение
    и на Али продают дешевле. Видимо есть какая-то выгода для них.
    Скорее всего на сайте заложены в цену "купоны на скидку"

  4. #324
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    MrRabban, мне не доводилось. Собственно, поэтому без какого-либо страха и заказал)


  5. #325
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,928
    Так, приехала колба - удлиннятор.

    Интересная приблуда, комплектация полностью повторяет базовый DL kit - два колокола, два жирных обдува, болты в стойки и оринги. Колокола меняются путем откручивания 2 болтов в области залива жижла, после чего паропровод с колоколом выпадает и можно вставить другой. По высоте длинная колба полностью повторяет высоту бака с накрученной радиаторной крышкой, так проще понять что вы получите. Сегодня уже ничего делать не буду, играю с Ragnar от Steamcrave, пока пара фотографий распаковки.



    через Tapatalk

  6. #326
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  7. #327
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,928
    Вот так получается. Вкус на мтл длинном куполе слегка теряется как мне кажется (я парю садовую клубнику, слегка притух вкус, но остался оч неплохим, для табачек будет вообще не критично) а вот ТХ оч прилично растет.

    через Tapatalk

  8. #328
    Вэйпер Аватар для Denker88
    Репутация: 633
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,679
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Вкус на мтл длинном куполе слегка теряется как мне кажется
    сколько мл в эту елду помещается?)

  9. #329
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Вот так получается
    Отличненько получается. В Варяг засунется как будьте любезны
    Цитата Сообщение от Denker88 Посмотреть сообщение
    сколько мл в эту елду помещается?
    Наверное около 5 мл? Если я не прав, то MrRabban меня поправит.
    Кстати, вот что заметил с Пионером. У меня получается подслизалась резьба, я об этом писал однажды. В этой связи колба с куполом не садились ровно на базу (наверное?!) В результате сопливило либо в соединении между ПК колбой и верхней частью тыльной стороны купола, либо нижней, примыкающей к базе.
    Стал аккуратнее закручивать, несколько промывок/пользования и все встало на свои места. Видимо тонкость металла дала такой эффект. Иначе я не знаю как объяснить, но сейчас все сухо!!! И это тогда, когда я заказал вот такую же длинную елдень на Пионера.
    И да, еще один нюанс обнаружил.
    Стал замечать, после 2-3 заправок под базой, у пина, сопли. Решил так. Выкрутил пин, обмотал резьбовое соединение фумкой (2-3 оборота) и закрутил. Все сухо. Видимо где-то есть щель, которая дает такой "эффект".
    Последний раз редактировалось Nils; 28.10.2020 в 22:03.

  10. #330
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    MrRabban а укоротитель не заказывали? Тоже интересно было бы живьем посмотреть.
    Себе изначально планировала покупать, сейчас засомневалась. На ген нано гармонично смотрится именно стандартная версия, мельче как будто и не нужно, а объема стандартной версии в большинстве случаев мне хватает на полный рабочий день, т.е. можно даже бутыль с жижей с собой не брать.
    К слову, баком пользуюсь недели три уже, может, чуть больше (спасибо Алексею phouse) и пребываю от него в полнейшем восторге в плане качества изготовления, внешнего вида и вкусовых характеристик. Что удивительно (и чего я опасалась при покупке), ничего не сопливит из-под кольца афц, ничего не выдавливается из-под крышки, да и вообще он абсолютно сух в любом положении. Единственный немного спорный момент - это сборка и разборка, потому что у меня в 50% случаев начинает откручиваться не то, что я планировала
    Последнее, чего не хватает для счастья - это кастомной крышки закругленной. Кстати, никто не хочет продать крышку?
    спойлер  

  11. #331
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,928
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Отличненько получается. В Варяг засунется как будьте любезны

    Наверное около 5 мл? Если я не прав, то MrRabban меня поправит.
    Кстати, вот что заметил с Пионером. У меня получается подслизалась резьба, я об этом писал однажды. В этой связи колба с куполом не садились ровно на базу (наверное?!) В результате сопливило либо в соединении между ПК колбой и верхней частью тыльной стороны купола, либо нижней, примыкающей к базе.
    Стал аккуратнее закручивать, несколько промывок/пользования и все встало на свои места. Видимо тонкость металла дала такой эффект. Иначе я не знаю как объяснить, но сейчас все сухо!!! И это тогда, когда я заказал вот такую же длинную елдень на Пионера.
    И да, еще один нюанс обнаружил.
    Стал замечать, после 2-3 заправок под базой, у пина, сопли. Решил так. Выкрутил пин, обмотал резьбовое соединение фумкой (2-3 оборота) и закрутил. Все сухо. Видимо где-то есть щель, которая дает такой "эффект".
    Да, по ощущениям 5+ мл.

    Насчет накручивания купола - вся проблема в очень плохо подобранном оринге, который между колбой и куполом. Я буду его менять всенепременно, обратите внимание на фото - вот причина.

    через Tapatalk

  12. #332
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,928
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    MrRabban а укоротитель не заказывали? Тоже интересно было бы живьем посмотреть.
    Себе изначально планировала покупать, сейчас засомневалась. На ген нано гармонично смотрится именно стандартная версия, мельче как будто и не нужно, а объема стандартной версии в большинстве случаев мне хватает на полный рабочий день, т.е. можно даже бутыль с жижей с собой не брать.
    К слову, баком пользуюсь недели три уже, может, чуть больше (спасибо Алексею phouse) и пребываю от него в полнейшем восторге в плане качества изготовления, внешнего вида и вкусовых характеристик. Что удивительно (и чего я опасалась при покупке), ничего не сопливит из-под кольца афц, ничего не выдавливается из-под крышки, да и вообще он абсолютно сух в любом положении. Единственный немного спорный момент - это сборка и разборка, потому что у меня в 50% случаев начинает откручиваться не то, что я планировала
    Последнее, чего не хватает для счастья - это кастомной крышки закругленной. Кстати, никто не хочет продать крышку?
    Привет. Нет, мелкий вариант не брал, не вижу смысла, да и длинный взял скорее из интереса, чем по необходимости, стандарта вполне хватает. Но все-таки, как и писал выше, есть "но" - на длинной колбе ТХ выше, если кому не хватает - тема очень и очень.

    Крышка(и) едут )

    Резюмируя. У меня пионеры немного потеют (оба) вне зависимости от типа жиклеров обдува, но не критично абсолютно. Кроме схожей проблемой с закручиванием купола, бак прекрасен. Настолько зашел, что до сих пор парными баками были гном, пен и вот теперь еще и пионеры.

    через Tapatalk

  13. #333
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Что касается закручивания купола, то мне показалось, что колбы могут быть немного разные по размерам. Например, когда я на свой экземпляр накрутила желтую колбу, собрать бак стало практически нереально - в лучшем случае закусывался оринг, как на фото выше, в худшем просто не удавалось попасть в резьбу даже. Белая колба при этом у меня накручивается очень мягко и проблем не доставляет. Возможно, китайские допуски имеют место

    - - - Добавлено - - -

    И кстати именно с желтой колбой (которая в моем экземпляре толще) у меня единственный раз при откручивании верхней части бака одновременно открутилась колба от шахты и купол от базы, а сама колба осталась сидеть на оринге. Было неожиданно
    спойлер  

  14. #334
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,928
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Что касается закручивания купола, то мне показалось, что колбы могут быть немного разные по размерам. Например, когда я на свой экземпляр накрутила желтую колбу, собрать бак стало практически нереально - в лучшем случае закусывался оринг, как на фото выше, в худшем просто не удавалось попасть в резьбу даже. Белая колба при этом у меня накручивается очень мягко и проблем не доставляет. Возможно, китайские допуски имеют место

    - - - Добавлено - - -

    И кстати именно с желтой колбой (которая в моем экземпляре толще) у меня единственный раз при откручивании верхней части бака одновременно открутилась колба от шахты и купол от базы, а сама колба осталась сидеть на оринге. Было неожиданно
    Да, оринг надо на более мягкий (силиконовый) менять и все проблемы должны уйти

    через Tapatalk

  15. #335
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  16. #336
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,928
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Спасибо за фото.
    Понял что брать не буду. )
    Пощупаем??? - BP Mods Pioneer MTL RTA... рад, если помог оптимизировать бюджет )


    Про оринг. Заменил, теперь все заходит прекрасно, но резьбу я тоже коцнул, благо, что теперь куполов разных как у дурака фанатиков. Кстати, DL высокая колба заметно вкуснее и нет плевков. Ширина паропровода решает.

    через Tapatalk

  17. #337
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    вся проблема в очень плохо подобранном оринге, который между колбой и куполом. Я буду его менять всенепременно, обратите внимание на фото - вот причина.
    У меня так не затягивал этот оринг, но я все же поменял сегодня...
    спойлер  

    MrRabban Большое спасибо за наводку! Сухо! Длинная шахта тоже едет где-то в Екатеринбурге

  18. #338
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1230
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,928
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    У меня так не затягивал этот оринг, но я все же поменял сегодня...
    спойлер  

    MrRabban Большое спасибо за наводку! Сухо! Длинная шахта тоже едет где-то в Екатеринбурге
    Как приедет, ставь DL сразу, не пожалеешь. MTL не айс, проверено.

    через Tapatalk

  19. #339
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  20. #340
    Вэйпер Аватар для pohus
    Репутация: 443
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саенкт-Петербург
    Сообщений: 681
    Кто-нибудь знает где можно купить допы к пионеру с оплатой по карте (с палкой проблемы)?
    Хочу попробовать укороченный кит с круглой крышкой)

Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Cthulhu Mod Hastur MTL RTA
    от Partizanga в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1912
    Последнее сообщение: 21.11.2021, 17:40
  2. Пощупаем??? - Ambition Mods Spiral MTL RDA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2018, 22:23
  3. Cthulhu MOD Cthulhu MTL RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 17:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021