eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Kriemhild Sub Ohm Tank...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Vapefly Kriemhild Sub Ohm Tank...

    Новую пачку обзоров предлагаю начать с самого незамысловатого экземпляра – необслуги. Да, вы будете плеваться, я и сам, признаться, не раз сплюнул, но все же пройти мимо присланного образца нельзя. Взялся за гуж – не говори, что не дюж. А плевался я не по причине «негодности» сабжа, а исключительно в силу того, что одни из моих самых давних друзей – компания Vapefly – прислали для изучения только танк, без одноименного мода. Не иначе как заж…ли)

    Vapefly Kriemhild Sub Ohm Tank



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: необслуживаемый
    Сопротивление испарителя: 0.15 / 0.2Ω
    Емкость: 5мл
    Диаметр: 26мм
    Высота: 55.8мм с дрип типом/ 45.5мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 82г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Kriemhild Sub Ohm Tank
    - сменные испарители 2шт 0.15 / 0.2Ω (один предустановлен)
    - запасные оринги
    - запасное стекло
    - запасные силиконовые прокладки
    - руководство пользователя



    Внешний вид гостя вполне себе ничего – здесь прослеживается корпоративный дизайн бренда, который так полюбился поклонникам еще с сигаретной RDTAшки. Много металла, мало стекла, радиаторы и дрип тип специфической формы – все это делает атомайзер и узнаваемым, и оригинальным. Габариты не мелкие, однако какие уважающие себя необслуги могли похвастать обратным – правильно, немногие.



    Дрип тип выполнен из пластика, в месте посадки два оринга, третий на крышке танка. Посадку можно назвать 810-ой – вкручиваем свои экземпляры, если на то есть необходимость. Однако комплектный вариант вполне себе ничего – и удобный, и симпатичный, и рабочий.



    Крышка – слайдер, притом здесь еще и исполнен замок (вероятно, от детей). Она подпружинена, сначала ее нужно приподнять, а потом сдвинуть в направлении, указанном подсказкой разработчиков. Заправочное отверстие огромное – лейте хоть из ведра. Весь этот конструктив в пользовании удобен – протечек я не наблюдал. А вот вместительностью гость похвастать не сможет. Пока конкуренты, щеголяя пузатыми стеклами, сулят пользователю неимоверные запасы жидкости, этот экземпляр довольствуется малым. Да притом еще и увеличить емкость не получится.



    Сменных испарителей предложено два вида, оба они на сетке, оба на нихроме, да и сопротивление почти идентичное. Различие лишь в количестве «ядер». По вкусу никакой разницы я не заметил, а вкусопередача тут, кстати, для необсулги нормальная – среднестатистическая. Она не лучше и не хуже именитых конкурентов – нормальный уровень. Вообще, в данном сегменте крайне редко встречаются экземпляры «из ряда вон выходящие» в этом плане. К слову, добавить тут стоит только одно – койлы можно менять при полном баке. Это конечно плюс, но, как и всегда, не назову эту фишку супер полезной – так… приятный бонус.



    Регулировка затяжки стандартная – поворотное кольцо со стопором и рисками. Поскольку это сабомный экземпляр, то и затяжка получилась прямо на сквозняк – и тут все стандартно. Поприжать ее конечно можно, только это мало чем поможет. Все же этот экземпляр создан, чтобы «творить облака», а не баловать вкусом)



    Впечатления
    Абсолютно нормальный представитель семейства необслуг. Дизайн на пятерку, качество исполнения аналогично, а вот ценник могли и поменьше прикрутить. Или это я уже совсем придираюсь. Просто бренд Vapefly всегда позиционировал себя, как более, чем доступный.
    Рекомендовать такой, конечно же, можно, однако мое мнение неизменно – место такому исключительно в наборах. Не иначе.



    Цена 26.26$ (Aliexpress)

    Преимущества
    • Дизайн
    • Удобная слайд крышка с замком
    • Возможность смены испарителей с полным баком
    • Качество исполнения


    Недостатки

    • Тяжеловат
    • Не самая большая емкость без возможности увеличения

    Официальный сайт vapefly.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    С голодовкой по обзорам я скоро про поды читать начну Спасибо за обзор!

  3. #3
    Спасибо за обзор.

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    С голодовкой по обзорам я скоро про поды читать начну
    да вроде налаживается доставка - скоро полноценно возобновлю деятельность) надеюсь...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор.
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Похожие темы

  1. Vapefly Kriemhild Sub Ohm Tank Giveaway, 1 Winner, Ends Dec. 29th.
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2019, 16:32
  2. Vapefly Kriemhild Kit & Kriemhild Mod & Kriemhild Sub Ohm Tank
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 14:03
  3. Пощупаем??? - Wotofo nexMESH Sub Ohm Tank...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2019, 19:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021