eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обзор Vozol Star 10000

  1. #1
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 847
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,733

    Обзор Vozol Star 10000

    Сегодняшний производитель мне очень симпатичен, так как делает качественные и интересные продукты. Компания Vozol очень радует своей продукцией, и я уже заранее уверен, что будет круто. Идем знакомиться с новинкой под названием Star 10000
    Технические характеристики:
    Размеры: 105 х 50 х 32 мм
    Вес: 68 гр.
    Материал корпуса: пластик + силикон
    Аккумулятор: встроенный, 650 mAh
    Емкость картриджа: до 10000 затяжек / 16 мл
    Тип никотина / крепость: солевой 2%
    Сопротивление испарителя: неизвестно
    Защита: от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Порт/ток зарядки: Type-C / в районе 0.8 А

    16 Вкусов с дальнейшим расширением линейки:
    -Освежающая мята
    -Розовый Лимонад
    -Клубника Киви
    -Арбуз со льдом
    -Черника со льдом
    -Виноград со льдом
    -Клубничное мороженое
    -Смешанные ягоды
    -Кислое яблоко со льдом
    -Персик Манго Арбуз
    -Арбузная жвачка
    -Табак
    -Киви Гуава Маракуйя
    -Черничный шторм
    -Малина Арбуз
    -Мексиканский Манго Лёд


    Протестируем мы 4 вкуса, крепостью 2% солевого никотина. Обозреваемые вкусы на заглавном фото.

    Устройство приезжает в картонной коробке, в индивидуальном пакете. Внизу и вверху есть наклейки первого вскрытия, но держатся они так себе, у меня на всех образцах отлипли в процессе транспортировки. Также для удобства вскрытия коробки присутствует отрывная полоска – можно открыть, оторвав ее, а можно и по старинке открыть крышку коробки. На коробке располагается информация о продукте, изготовителе, и прочие предостережения. Всё на родном языке.
    спойлер  

    Внутри коробки также есть инструкция на русском языке, что очень радует. На загубнике нет заглушки, но есть многоразовый силиконовый колпачок, закрепленный к корпусу. Также присутствует наклейка на светодиодном экране. На отверстиях забора воздуха и порте зарядки наклейки нет.
    По поводу колпачка: у прошлой модели Gear 8000 и 10000 спустя несколько дней колпачок мог оторваться от карабина, из-за трения силиконовой петли колпачка об острые грани скобы металлического карабина. Здесь всё продумано грамотнее и такого уже не произойдет.
    спойлер  

    Корпус устройства уж точно не мелкий, но в ладошку помещается. И в этой модели Vozol продолжают ECO-Friendly тему, и корпус снова изготовлен из переработанного пластика. Видно, что цвет пластика неоднородный, но смотрится симпатично и в глаза не бросается.
    спойлер  
    Пластиковый корпус глянцевый, приятен на ощупь. Загубник сделан из матового цветного полупрозрачного пластика. Ну, неплохо в целом, но конденсат лицезреть точно будем.

    На дне корпуса располагается порт зарядки Type-C и отверстия забора воздуха и световой индикатор. Полный цикл зарядки занимает 45 минут.
    спойлер  

    Теперь о главной фишке одноразового устройства. А тут у нас снова экран, отображающий заряд устройства и количество оставшейся жидкости. Причем это первая одноразка, в которой я встречаю индикатор объема жидкости в процентах, что очень круто.
    спойлер  

    Но тут фишки не заканчиваются. Если у других производителей экран срабатывает от затяжки или при постановке устройства на заряд, то в Star 10000 экран загорается при тряске.

    Наклейка на экране говорит нам:
    «При первом использовании сделайте затяжку, чтобы активировать экран срабатывающий от тряски»
    «Потрясите дважды для активации дисплея»
    спойлер  

    И действительно, достав устройство я попробовал потрясти устройство, но ничего не произошло. И только после первой затяжки режим активировался. В целом фишка полезная, но не скажу что очень жизненеобходимая.

    Объем у устройства очень хороший, 16 мл и до 10000 затяжек. Никотин солевой, 2%, очень мягкий и комфортный. Затяжка в меру тугая, и достаточно комфортная.

    По техническим характеристикам всё.

    Вкусы расписывать не буду, так как оценить в полной мере не получилось:
    Во первых, из 16 вкусов (что я насчитал), мне приехало 5 образцов, из которых было два задублированных вкуса «Освежающая мята», а этот вкус уже давно является классикой и испортить его невозможно, и у Vozol он просто шикарен, что и добавить нечего.
    спойлер  

    Во вторых, приехало два почти одинаковых вкуса, в которых есть такой фрукт, который я просто ненавижу во всех одноразках – это арбуз, а ненавижу я его за то, что во всех одноразках куча зеленой корки, а мякоти арбуза мало, поэтому объективно вкусно, а субъективно не моё.
    спойлер  

    Ну, еще четвертый вкус был – «Розовый лимонад», и он был очень прикольный.
    спойлер  

    В общем, я знаю, на что способны Vozol, и то какие классные вкусы у них есть, да и тут из четырех два вкуса попались просто обалденные. Но хотелось бы конечно и другие попробовать.

    Опыт эксплуатации: по затяжке, одноразка туговатая и комфортная. Пар теплый, не горячий. Вкус яркий, не перенасыщенный. Никотин мягкий и комфортный, в горло не бьет. В общем, впечатление такое: вкусно, свежо, комфортно. Очень классно реализовано: всё грамотно переведено, есть инструкция, чувствуется серьезный подход к делу. И сами устройства сделаны качественно, а главное имеют индивидуальный дизайн. Авансом отправляю в рекомендованные.

    Итог: В общем я остался доволен. Возможно покажется что я придрался, но нет, у меня претензия ко всем арбузам))). А так мы получили крепкий и качественный продукт. В очередной раз отмечу компанию Vozol за подачу, так как всё грамотно локализовано под Российский рынок. За дизайн, я очень уважаю те компании, которые делают свой фирменный дизайн, а не штампуют одноразки одинакового форм фактора. Ну и конечно похвалить за вкус.

    Что по цене: А цена на нашем рынке разнится от 1200 до 1500 руб.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 759
    Цитата Сообщение от pakholyuk Посмотреть сообщение
    Причем это первая одноразка, в которой я встречаю индикатор объема жидкости в процентах, что очень круто.
    В UDN AIO 10000 эта фича есть. Но работет некорректно. Уже четвёртый день, как показывает 00%, но вкус такой же, гарика нет и всё норм. А так - спасибо за обзор.

  3. #3
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2312
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,677
    Спасибо за обзор!

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1010
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 666
    Спасибо за обзор!!!

  5. #5
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 847
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,733
    Цитата Сообщение от ESSE Посмотреть сообщение
    В UDN AIO 10000 эта фича есть. Но работет некорректно. Уже четвёртый день, как показывает 00%, но вкус такой же, гарика нет и всё норм. А так - спасибо за обзор.
    У них у всех так, показывает что жидкость по нулям, но работают ещё 2-3 дня

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  6. #6
    Вэйпер Аватар для SPIKER
    Репутация: 737
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область,
    Сообщений: 833
    Индикатор раньше обнуляется выходит Хорошо хоть не позже

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vozol Star 6000 / Gear 8000 disposable...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 19:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2023, 10:19
  3. Обзор одноразовых под-систем Vozol Star 6000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.01.2023, 14:37
  4. Обзор одноразовых под-систем iPlay X-Box 4000, Cloud 10000
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2022, 12:00
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2018, 23:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021