eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пощупаем??? - Rincoe Manto Pro 228W mod...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Rincoe Manto Pro 228W mod...

    После долгого перерыва, ввиду затянувшихся какрантинно-выходных мероприятий в поднебесной, снова спешу поделиться с вами впечатлениями касательно одной довольно занимательной новинки. А занимательной я ее окрестил только потому, что увидела она свет под флагами бренда Rincoe. А как вы помните, эти ребята славны весьма гуманным ценником на свою продукцию.

    Подгон снова прибыл из магазина sourcemore.com. Не устаю удивляться этим ребятам – все болеют, а они работают. Вот бы наши чиновники приняли подобный опыт на вооружение)

    Rincoe Manto Pro 228W mod




    Размеры: 93 х 53 х 26.5мм
    Вес: 74г
    Материал корпуса: пластик
    Питание: 2 х 18650
    Выходная мощность: 1 - 228Вт
    Диапазон напряжения: до 8.0В
    Сила тока пиковая: 50А
    Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), TCR, BYPASS
    Температурный диапазон: 200℉ - 600℉ / 100℃ - 315℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.08 - 5.0Ω / ТС 0.05 – 3.5Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Экран/диагональ: да
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1.85А
    Цвет: смотрите фото ниже




    Комплектация
    - Manto Pro 228W mod
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон




    Традиционные первые впечатления – как всегда, качественно, удобно и практически невесомо. Да, исполнен мод почти на пятерочку. Корпус покрыт чем-то наподобие софт-тач, посему держать в руке его довольно приятно, плюс скругленные грани добавляют удобства хвату. Единственное, что меня тут совсем не устроило - это пестрые принты на боковине.




    Габариты средние – крупным мод совсем не смотрится. Однако, как по мне, он немного высоковат, притом совершенно непонятно зачем разработчикам понадобилось кроить такой – конкуренты запросто обходятся меньшей высотой кирпича. Корпус выполнен полностью из пластика, посему в руке (без элементов питания) он почти не ощущается. Однако, несмотря на это, от него не несет за версту «игрушечностью», присущей всем подобным поделкам. Даже странно)




    Посадочная площадка как таковая отсутствует – атомы приземляются прямиком на корпус. Однако контакта с ним удается избежать благодаря немного приподнятому «колодцу» коннектора. Правда, мизерной левитации избежать не удалось, но такую в минусы я записывать не стану. Кроме того, наш герой может похвастать приличным запасом по посадке – 26.5мм, чему помимо всего прочего способствует центральное расположение коннектора.




    Панель управления исполнена «серенько», может это и к лучшему. Кнопка фаер крупная, нажимается приятно, клик еле слышный, но отчетливый. Чего не скажешь об остальных клавишах – в своем пазе они болтаются. Не то чтобы это прямо напрягает, но это единственная придирка с моей стороны к качеству исполнения. Дисплей монохромный, информацию выдает читабельно, яркость не настраиваемая, но вполне комфортная. У самого основания разъем для зарядки «старого образца». К слову, ток прикручен приличный – 2А я, конечно же, не обнаружил.




    Отсек для АКБ скрывается под съёмной панелью с принтом, будь он неладен. Фиксируется она четырьмя магнитами и делает это отлично, выемка для комфортного снятия имеется. Люфт минимальный, который с лихвой компенсируется «мягким и тихим» пластиком, отчего совсем не ощущается.




    Функционал на борту стандартный – ничего экстраординарного тут искать не стоит. В работе бокс мод в принципе нормальный – со своими косяками – но и не откровенный «баламут». Так сопротивление считывает с небольшой погрешностью, заряд АКБ отражает не совсем корректно, вариватт немного недожаривает, а байпасс так вообще ведет себя неадекватно. Но в целом повторю – нормальный средний уровень.




    Впечатления
    Вполне приличный получился мод, правда, совсем простенький или даже чересчур простенький. Рассчитан он скорее на публику помоложе. Сделан наш гость прилично, разве что принт ярковат, да и конструктив фиксации коннектора вызывает некоторые сомнения. Эргономика достойная, чипсет работает, да и элементы питания, если это необходимо, он зарядит относительно быстро. Восторга естественно нет, но получилось вполне себе неплохо. Ах, да – вы же еще не знаете ценник – стоит он дешевле самой дешевой дрипки)))




    Посему рекомендовать его можно смело – признаться, я даже не вспомню подобных предложений по соотношению цена / качество / функционал / общее впечатление. За такую сумму ему можно просить чуть ли не все… почти все)

    Цена 19$




    Преимущества
    • Цена
    • Качество исполнения и материалов
    • Эргономика
    • Небольшой вес
    • Запас по посадке + центральное расположение коннектора
    • Быстрая зарядка

    Недостатки
    • Немного дребезжащие кнопки регулировки
    • Неадекватный байпасс и другие косячки управляющего чипсета

    Отдельная благодарность магазину sourcemore.com за предоставленный образец.



    Официальный сайт rincoe.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Спасибо за интересный обзор.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Я с алика заказал ещё до рублепада,был 1247р,у меня купон на 200р,итого 1047.22,сейчас 1617р.Посмотрим на качество.

  4. #4
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Andrew198550 Посмотреть сообщение
    Посмотрим на качество
    думаю, за такую цену оно просто супер))))
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    думаю, за такую цену оно просто супер))))
    Если брак не пришлют,то будет супер,заказал dead scull версию и обзор у Миши коробка посмотрел,плюсов много.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 03.07.2019
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 176
    Пришёл мне мод,доставка 32 дня,продаван долго не отправлял,думал кинет,но нет,привезли. Ничего не болтается,крышка намертво,кнопки не дребезжат,очень приятное покрытие.Не греется и сам и дрипка тоже еле тёплая на 80W,плата жарит, настроек минимум,что мне и надо.Сопротивление занижает на 0.04-0.05,это по-моему болезнь Rincoe.Заряд держит отлично,ну и раскраска крышки рандом,рисунки лепят от балды,смотрел отзывы,ни у кого одинакого рисунка нет,смещение везде,пластик вроде чёрный сам,не крашенный,облазить не должен,за 1000 с небольшим отличный боксмод.

Похожие темы

  1. Preorders! Rincoe Manto Pro 228W TC Kit & ThinkVape OMEGA Pod
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2020, 07:25
  2. First Look of IJOY Jupiter 70W & Rincoe Manto Pro 228W TC Kit
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2020, 11:36
  3. Rincoe Manto Pro 228W RDA Kit | Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 13:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021