eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Пощупаем??? - KIZOKU Limit MTL RTA...

  1. #21
    Гуру Аватар для ko54
    Репутация: 10425
    Регистрация: 09.08.2014
    Пол:
    Адрес: София
    Сообщений: 2,581
    Записей в дневнике
    6
    Дуплить однозначно...
    Спасибо за обзор!

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.01.2020
    Пол:
    Адрес: Верея
    Сообщений: 14
    Заказал испарики на него, на 0.25 и 0.7 ом. Попробую. А на микрокойле он самый вкусный, из тех, что у меня есть: это сирена2, expromizer v4, Мулан мтл, аммит мтл. Разобрался с гариками. Просто при мощности больше 16-18 не успевала вата смачиваться.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Merinov Посмотреть сообщение
    Заказал испарики на него, на 0.25 и 0.7 ом. Попробую. А на микрокойле он самый вкусный, из тех, что у меня есть: это сирена2, expromizer v4, Мулан мтл, аммит мтл. Разобрался с гариками. Просто при мощности больше 16-18 не успевала вата смачиваться.
    Но с такой дырой (она же технологическое отверстие), кизоку должен ватт 30 тянуть на каком нибудь фьюзде из 0.3. Иначе зачем это дупло?!

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.01.2020
    Пол:
    Адрес: Верея
    Сообщений: 14
    И хрен его знает! Согласен, это дупло. Вот думаю подобрать какую-нибудь трубку для вставки и попробовать. Хотя, повторюсь, его вкус вгоняет меня в медетативное состояние и отшибает желание колхозить. Сижу, парю и туплю...

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Merinov Посмотреть сообщение
    И хрен его знает! Согласен, это дупло. Вот думаю подобрать какую-нибудь трубку для вставки и попробовать. Хотя, повторюсь, его вкус вгоняет меня в медетативное состояние и отшибает желание колхозить. Сижу, парю и туплю...
    Так и не заморачивайся тогда, если все устраивает) Задушишь обдув, вкус явно изменится, и не факт, что устроит.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Jus
    Репутация: 296
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 1,603
    Выиграл данный бачок , пришел тут пару дней назад.
    +.
    Дизайн хорош , выглядит отлично , заправка нормальная , думал будет напрягать , а нет вполне все легко и просто , резьбы отличные , вкус хороший , околомтл тяга имеется (лично для меня,я люблю тягу чтобы шеки напрягались)) как на дварве с жиклером 0.8мм) , не шумный , тх впорядке.
    -.
    База для неправильной установки койлов оттолкнула больше всего , очень неудобно ставить стандартно намотанные койлы , кривит , косит прямо фух разочарование.
    И еще для меня минус это дрип типы , точнее посадка , мои кастомные от Павла не один не встал , оринги толстые , без 1-го оринга конечно встает ну всеровно не правильно выходит.

    А так больше минусов и нету , вполне достойный бак , была бы еше в комплекте необслуга , то может быть и юзал ) А так не... на продажу , люблю удобство в намотке , а тут геморойненько и да про голодание тоже через раз голодает , на больших ватах очень странно ) Жижеподача очень маленькая похоже толи что.... И бывает плюется , ну это больше грешу на дрип-тип , с более широким вроде и все хорошо.

    Хороший экземпляр по сути , по тяге , у меня кайман бф сейчас , она туже чем на каймане с 1.2 жиклером , вкус такой же +/- , незнаю почему все говорят про то что он немтл , вполне может себя назвать мтл данный бак хоть и тяга лично для меня около мтл , ну большинству эту не нужно (лично для меня,я люблю тягу чтобы шеки напрягались)) как на дварве с жиклером 0.8мм).
    Последний раз редактировалось Jus; 27.02.2020 в 10:42.
    спойлер  

  7. #27
    Гуру Аватар для deniskzn
    Репутация: 780
    Регистрация: 14.08.2013
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,353
    Jus
    Вот вообще не согласен по поводу намотки. Я ставил готовые коилы от wotofo (clapton). Установка заняла 1 минуту, просто просунул спираль и затянул винты. Спираль целая, ровная.

    Вата-надо пробовать другую ватку, у алекса в обзоре мелькала вата которая хорошо проводить жидкость и ее не нужно дербанить. А вот если muji-то лучше распушить и чтобы в проточках оставался микроскопический зазор.

  8. #28
    Пользователь Аватар для antonkis1984
    Репутация: 523
    Регистрация: 02.08.2018
    Пол:
    Адрес: Киров-Вятка
    Сообщений: 232
    Цитата Сообщение от deniskzn Посмотреть сообщение
    Jus
    Вот вообще не согласен по поводу намотки. Я ставил готовые коилы от wotofo (clapton). Установка заняла 1 минуту, просто просунул спираль и затянул винты. Спираль целая, ровная.

    Вата-надо пробовать другую ватку, у алекса в обзоре мелькала вата которая хорошо проводить жидкость и ее не нужно дербанить. А вот если muji-то лучше распушить и чтобы в проточках оставался микроскопический зазор.
    А если дреммелем пройти места укладки ваты и сделать шире, интересно пропитываемость возрастёт Пощупаем??? - KIZOKU Limit MTL RTA...

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  9. #29
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    По-моему, главный недостаток бака - узкий паропровод. Из-за этого на мощности выше 25вт через дриптип идет конденсат. Под меньше ватт сопло широкое, надо дуплить, тогда и узкий паропровод будет кстати. Сам не дуплил, дзен нашел на сетке и кантале 0.3мм, 4 витка на 2.5мм, дриптип широкий. Кстати, проблем с жижеподачей, что на вате, что на сетке не было. Перепробовал 5-6 вариантов намотки. Резьбы очень нравятся, вообще, хорошо сделан.


  10. #30
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Резьбы очень нравятся, вообще, хорошо сделан.
    удивительно, что ты соблазнился на этого универсала...

    или это шальная покупка?
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  11. #31
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    удивительно, что ты соблазнился на этого универсала...

    или это шальная покупка?
    Мне нравятся мтлы с нетугим обдувом, они на сетке хороши. Экспромайзер 3 и Ион В2 клон такие же у меня, тоже на сетке. У Сирены воздухозабор маленький, не зашла.

  12. #32
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2022
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,215
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Мне нравятся мтлы с нетугим обдувом, они на сетке хороши. Экспромайзер 3 и Ион В2 клон такие же у меня, тоже на сетке. У Сирены воздухозабор маленький, не зашла.
    понято, принято
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 915
    Последнее сообщение: 28.03.2024, 09:09
  2. Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 05:14
  3. Пощупаем??? - GeekVape Ammit MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 12:57
  4. Пощупаем??? - EHPRO True MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.03.2019, 23:17
  5. Пощупаем??? - Hugsvape Chalice MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 21:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021