eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Пощупаем??? - KIZOKU Limit MTL RTA...

Гуру Аватар для ko54
    Записей в дневнике
    2
    Дуплить однозначно...
    Спасибо за обзор!

Новичок
    Заказал испарики на него, на 0.25 и 0.7 ом. Попробую. А на микрокойле он самый вкусный, из тех, что у меня есть: это сирена2, expromizer v4, Мулан мтл, аммит мтл. Разобрался с гариками. Просто при мощности больше 16-18 не успевала вата смачиваться.

Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Цитата Сообщение от Merinov Посмотреть сообщение
    Заказал испарики на него, на 0.25 и 0.7 ом. Попробую. А на микрокойле он самый вкусный, из тех, что у меня есть: это сирена2, expromizer v4, Мулан мтл, аммит мтл. Разобрался с гариками. Просто при мощности больше 16-18 не успевала вата смачиваться.
    Но с такой дырой (она же технологическое отверстие), кизоку должен ватт 30 тянуть на каком нибудь фьюзде из 0.3. Иначе зачем это дупло?!

Новичок
    И хрен его знает! Согласен, это дупло. Вот думаю подобрать какую-нибудь трубку для вставки и попробовать. Хотя, повторюсь, его вкус вгоняет меня в медетативное состояние и отшибает желание колхозить. Сижу, парю и туплю...

Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Цитата Сообщение от Merinov Посмотреть сообщение
    И хрен его знает! Согласен, это дупло. Вот думаю подобрать какую-нибудь трубку для вставки и попробовать. Хотя, повторюсь, его вкус вгоняет меня в медетативное состояние и отшибает желание колхозить. Сижу, парю и туплю...
    Так и не заморачивайся тогда, если все устраивает) Задушишь обдув, вкус явно изменится, и не факт, что устроит.

Вэйпер Аватар для Jus
    Выиграл данный бачок , пришел тут пару дней назад.
    +.
    Дизайн хорош , выглядит отлично , заправка нормальная , думал будет напрягать , а нет вполне все легко и просто , резьбы отличные , вкус хороший , околомтл тяга имеется (лично для меня,я люблю тягу чтобы шеки напрягались)) как на дварве с жиклером 0.8мм) , не шумный , тх впорядке.
    -.
    База для неправильной установки койлов оттолкнула больше всего , очень неудобно ставить стандартно намотанные койлы , кривит , косит прямо фух разочарование.
    И еще для меня минус это дрип типы , точнее посадка , мои кастомные от Павла не один не встал , оринги толстые , без 1-го оринга конечно встает ну всеровно не правильно выходит.

А так больше минусов и нету , вполне достойный бак , была бы еше в комплекте необслуга , то может быть и юзал ) А так не... на продажу , люблю удобство в намотке , а тут геморойненько и да про голодание тоже через раз голодает , на больших ватах очень странно ) Жижеподача очень маленькая похоже толи что.... И бывает плюется , ну это больше грешу на дрип-тип , с более широким вроде и все хорошо.

Хороший экземпляр по сути , по тяге , у меня кайман бф сейчас , она туже чем на каймане с 1.2 жиклером , вкус такой же +/- , незнаю почему все говорят про то что он немтл , вполне может себя назвать мтл данный бак хоть и тяга лично для меня около мтл , ну большинству эту не нужно (лично для меня,я люблю тягу чтобы шеки напрягались)) как на дварве с жиклером 0.8мм).
    Последний раз редактировалось Jus; 27.02.2020 в 09:42.
    спойлер  

Гуру Аватар для deniskzn
    Jus
    Вот вообще не согласен по поводу намотки. Я ставил готовые коилы от wotofo (clapton). Установка заняла 1 минуту, просто просунул спираль и затянул винты. Спираль целая, ровная.

Вата-надо пробовать другую ватку, у алекса в обзоре мелькала вата которая хорошо проводить жидкость и ее не нужно дербанить. А вот если muji-то лучше распушить и чтобы в проточках оставался микроскопический зазор.

Пользователь Аватар для antonkis1984
    Цитата Сообщение от deniskzn Посмотреть сообщение
    Jus
    Вот вообще не согласен по поводу намотки. Я ставил готовые коилы от wotofo (clapton). Установка заняла 1 минуту, просто просунул спираль и затянул винты. Спираль целая, ровная.

Вата-надо пробовать другую ватку, у алекса в обзоре мелькала вата которая хорошо проводить жидкость и ее не нужно дербанить. А вот если muji-то лучше распушить и чтобы в проточках оставался микроскопический зазор.
    А если дреммелем пройти места укладки ваты и сделать шире, интересно пропитываемость возрастёт Пощупаем??? - KIZOKU Limit MTL RTA...

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    63
    По-моему, главный недостаток бака - узкий паропровод. Из-за этого на мощности выше 25вт через дриптип идет конденсат. Под меньше ватт сопло широкое, надо дуплить, тогда и узкий паропровод будет кстати. Сам не дуплил, дзен нашел на сетке и кантале 0.3мм, 4 витка на 2.5мм, дриптип широкий. Кстати, проблем с жижеподачей, что на вате, что на сетке не было. Перепробовал 5-6 вариантов намотки. Резьбы очень нравятся, вообще, хорошо сделан.

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Резьбы очень нравятся, вообще, хорошо сделан.
    удивительно, что ты соблазнился на этого универсала...

или это шальная покупка?
    все мои обзоры здесь

заглядывайте в Instagram

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    удивительно, что ты соблазнился на этого универсала...

или это шальная покупка?
    Мне нравятся мтлы с нетугим обдувом, они на сетке хороши. Экспромайзер 3 и Ион В2 клон такие же у меня, тоже на сетке. У Сирены воздухозабор маленький, не зашла.

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Мне нравятся мтлы с нетугим обдувом, они на сетке хороши. Экспромайзер 3 и Ион В2 клон такие же у меня, тоже на сетке. У Сирены воздухозабор маленький, не зашла.
    понято, принято
    все мои обзоры здесь

заглядывайте в Instagram

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12