eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пощупаем??? - Vaptio Solo 2 Kit...

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2

Question Пощупаем??? - Vaptio Solo 2 Kit...

Попал тут ко мне не сказать что новый, да и не сказать что самый интересный экземпляр. Хотя с другой стороны такая продукция, возможно, заинтересует начинающих коллег по цеху. Снова пытаюсь быть кратким)

Vaptio Solo 2 Kit

Размеры: 124мм с дрип типом / 115мм без дрип типа х 24.4мм
    Вес: 122г
    Материал корпуса: нержавеющая сталь + пластик
    Питание: встроенный 2680мАч
    Емкость картриджа: 4.0мл
    Сопротивление испарителя: 0.25Ω
    Выходная мощность: до 50Вт
    Режим работы: POWER
    Поддерживаемое сопротивление: 0.15 - 2.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Экран/диагональ: нет
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.8А
    Цвет: смотрите фото ниже

Комплектация
    - Solo 2 Kit
    - сменные испарители 2шт 0.25Ω (один предустановлен)
    - запасные оринги
    - запасная заправочная прокладка
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон

Первый впечатления – довольно качественно, массивно – «доверие внушает». Оформление набора весьма простое – ни тебе каких-либо элементов декора, ни тебе гравировок. Разве что логотип производителя да название модели. В целом тут все нормально – скромно, строго и, наверное, по делу.

Дрип тип пластиковый, материал довольно тонкий – борта немного гнутся. Посадка 510-ая, посему смело можете вкручивать сюда свои любимые экземпляры. Хотя, сдается мне, что у тех, кто захочет приобрести такой набор нет своих собственных аналогов для замены))) В работе он показал себя обычно – ни претензий, ни восторга я не испытал.

Крышка свинчивающаяся, выполнена также из пластика. Притом резьба нарезана непосредственно в пластике – не самая приятная новость. Резьба недлинная, попадать в нее комфортно. Риски для удобства имеются. Заправочные отверстия не самые большие, притом снизу они прикрыты силиконовой заглушкой. Не знаю - есть ли в ней смысл, ведь на крышке имеется приличная прокладка – протечек я не видел. Емкость, наверное, нужно величать средней, возможности увеличения не предусмотрено.

Сменные испарители представлены только одним видом – регулярный койл - однако в количестве двух экземпляров. Первая печальная новость в том, что атомайзера, как такового, тут нет – резервуар неотделим от трубомода. Посему ничего вы сюда накрутить не сможете.

Вторая печальная новость - обдув нерегулируемый, притом довольно шумный. Разве что вы сами прикроете его вейп бендом. Затяжка ожидаемо вполне свободная, но не так чтобы прямо сквозняк. Вкусопередача не самая интересная, я бы даже сказал посредственная. Многие комплектные необслуги имеют подобный уровень, но их очень даже неплохо покупают и пользуются. Вполне возможно и этот экземпляр ждет подобная участь.

Кнопка фаер пластиковая, она немного дребезжит в своем пазу. Нажимается легко, клик средний по громкости. Она опоясана LED индикатором, который просигнализирует об остатке заряда встроенной АКБ или о выбранном режиме выходного напряжения. Последних разработчики предусмотрели всего три - 30 / 40 / 50Вт.

Аккумулятор довольно неплохой емкости, но махов, как я и предполагал, оценивая вес, не доложили. Притом и по зарядному току есть претензии – 1А тут и не пахнет. Посему процесс зарядки превращается в мучительную трехчасовую процедуру. Спасибо, что парить в это время разрешается. Причинный разъем поместили не под воздухозаборным отверстием – и на этом спасибо. Тут же точка соответствующего LED индикатора.

Впечатления
    А они не самые приятные. Ну, посудите сами - купит новичок этот набор, побалуется немного, поймет, что ничего кроме этого резервуара сюда не накрутишь, сменки искать замучаешься, затяжку отрегулировать нельзя, да еще к розетке придется припадать надолго. Глядишь, вообще разочаруется в нашем деле. Притом отдаст он за него немалые «карманные сбережения».

Я, конечно, все понимаю – модель далеко не новая – естественно она уже совершенно морально устарела. Посему рекомендую присмотреться к другим подобным наборам, в том числе раскрученным и всем известным маркам.

Цена 38$

Преимущества
    • Все же емкость АКБ
    • Регулировка мощности
    • Качество исполнения
    • Из коробки готов к использованию

Недостатки
    • Цена
    • Несъемный «атомайзер»
    • Нерегулируемый обдув
    • Резьба нарезана в пластиковой крышке
    • Фактическая емкость АКБ не соответствует заявленной
    • Фактический ток зарядки не соответствует заявленному
    • Долгая зарядка
    • Дребезжащая кнопка фаер
    • Шумная затяжка

Официальный сайт vaptio.com
    все мои обзоры здесь

заглядывайте в Instagram

Спасибо за обзор.

Все розничные цены снижены ещё на 10%!!!

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Палочка Гарри Потера уже была. На эту нанести белые полосы и выдать гаишникам!
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Снова пытаюсь быть кратким)
    Спасибо за не совсем краткий обзор!

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    На эту нанести белые полосы и выдать гаишникам!

Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Спасибо за не совсем краткий обзор!
    блин, но это кратко совсем - меньше 5к символов...

вон аегис буст писал так там вообще 11к получилось)))
    все мои обзоры здесь

заглядывайте в Instagram