eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 179

Тема: Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    70/30 без проблем, неизвестно как будет пропитка во время холодов но в теплое время хорошо. Можно и обичний никотин. Тем более что солевой на 0,4 испарнике мне сильно давит на легкие и тхашит. Парю 9 обичного на 0,6 испаре но чуствую в следующий раз куплю 6 никотина

  2. #102
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Сижу, смотрю на картридж и думаю. Почему не сделали заправочное отверстие под юбкой дриптипа? Там юбка широкая, места для заправки много, даже если б пролилось то можно витереть и колесико регулировки далеко и ненадо искать постоянно чем поддеть заглушку заправки. Ето я диванний инженер или гики провтикали?

  3. #103
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Цитата Сообщение от OlegBatia Посмотреть сообщение
    Сижу, смотрю на картридж и думаю. Почему не сделали заправочное отверстие под юбкой дриптипа? Там юбка широкая, места для заправки много, даже если б пролилось то можно витереть и колесико регулировки далеко и ненадо искать постоянно чем поддеть заглушку заправки. Ето я диванний инженер или гики провтикали?
    Вот сделали бы сразу всё как надо и чем бы мы все занимались?Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21

  5. #105
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Приветствую всех! Приобрёл рба базу,не течёт от слова совсем,по сравнению с базой под испарики. Намотал 6 витков вендиковского фьюза 0,25*2 нихром. Вопрос такой если я намотаю такой же фьюз но из нержавейки, потянет ли под такую намотку. И ещё кто что мотает на рба базу, поделиться намотками. Заранее благодарю.

  6. #106
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.02.2019
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от snap7373 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Приобрёл рба базу,не течёт от слова совсем,по сравнению с базой под испарики. Намотал 6 витков вендиковского фьюза 0,25*2 нихром. Вопрос такой если я намотаю такой же фьюз но из нержавейки, потянет ли под такую намотку. И ещё кто что мотает на рба базу, поделиться намотками. Заранее благодарю.
    Я мотал разные, и косички и спарки от диаметра 2мм до 3.5мм, по вкусу мне больше нравится фьюз 0,25*2 нихром оправкой 2.5мм

    что касается НЕ ТЕЧЕТ - потечет!!! однозначно!!! со временем У меня также было, но потом жидкость постепенно начинает просачиваться между стенками, это можно будет сразу заметить, т.к. пластик там более менее прозрачный. Разобрать и почистить у меня не получилось, нижняя часть ни как не поддавалась, побоялся что сломаю не стал продолжать. НО, получилось выгнать жидкость которая скопилась м/у стенками, я просто ее выдул, так сказать, обратно в бак. На всякий случай обезжирил поверхность спиртом и заполнил стык мед. клеем БФ-6, причем несколько раз, т.к. он у меня после высыхания не проник в глубь. Тоже самое проделал и с родным картриджем, я туда тоже РБА поставил вместо испарика. Результат - чуть больше месяца ни каких протеков не наблюдаю!

  7. #107
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Кстати: всем тем, кто смеялся над колпачком для дриптипа - привет от дальновидных китайцев Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  8. #108
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от BarsDG Посмотреть сообщение
    Я мотал разные, и косички и спарки от диаметра 2мм до 3.5мм, по вкусу мне больше нравится фьюз 0,25*2 нихром оправкой 2.5мм

    что касается НЕ ТЕЧЕТ - потечет!!! однозначно!!! со временем У меня также было, но потом жидкость постепенно начинает просачиваться между стенками, это можно будет сразу заметить, т.к. пластик там более менее прозрачный. Разобрать и почистить у меня не получилось, нижняя часть ни как не поддавалась, побоялся что сломаю не стал продолжать. НО, получилось выгнать жидкость которая скопилась м/у стенками, я просто ее выдул, так сказать, обратно в бак. На всякий случай обезжирил поверхность спиртом и заполнил стык мед. клеем БФ-6, причем несколько раз, т.к. он у меня после высыхания не проник в глубь. Тоже самое проделал и с родным картриджем, я туда тоже РБА поставил вместо испарика. Результат - чуть больше месяца ни каких протеков не наблюдаю!
    Сколько витков микрофьюза, на какую высоту ставил спираль?

  9. #109
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.02.2019
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от snap7373 Посмотреть сообщение
    Сколько витков микрофьюза, на какую высоту ставил спираль?
    6 витков, высоту не смотрел.

  10. #110
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.04.2020
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 4
    Всем привет. Отписываюсь по результатам пользования неполных 3 недели. Лью 70 на 30 разбавленной до 9 щелочного жидкости, не могу сказать, что прям совсем не накуривает, но хотелось бы сильней. Солевой лить не хочу, думаю попробовать 12 щелочного, как закончится эта жидкость. Под практически не ссытся, снимал картридж - там было немного жидкости, но подозреваю, что это из-за перелива затекло (было несколько раз, что от души ливанул, аж по корпусу потекло). Надеюсь, что в будущем не зассыт) Испарик начальный на 0,4. Нагонял уже 8700 затяжек, гарью не отдает, но вкус уже не тот, надо будет менять. Встал вопрос - поставить комплектный на 0,6 или купить новый на 0,4? Сильная разница между ними? Парю в районе 20-25 ватт. Из-за того, что работаю сейчас из дома, парю в режиме соски. Аккум не всегда доживает до вечера.

  11. #111
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.04.2020
    Пол:
    Адрес: Сарапул
    Сообщений: 28
    поставил на него рба, теперь чувствую вкус ваты и немного жидкости, как исправить?

  12. #112
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Видимо вата не зашла. Я обслужил испарник японской листовой и... жесть как противно. А взял простую аптечную не стерильную - норм. В начале даже приятнее парить чем заводской испарник. Смотрел польский обзор и там тоже со вкусом не очень на дорогой вате, перемотали на бекон-вату и стало норм

  13. #113
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Пришла наконец моя рбашка. Прикольная, хорошо собрана, увесистая. Поставил сразу фьюз комплектной и вату.
    Ииии... как то не ах. Ну прям ниразу не ах. Вкуса очень мало. Ватами играл от 13 до 25, то и пара и вкуса мало, то горячо и невкусно.
    Может я чего не так делаю? Коил прожигал-греет хорошо и равномерно. Вату чесал, зубочисткой поправил до дна где то меньше милиметра, смочил, прогрел, снова смочил. Заправил 50/50 манго 9 никотина. На испарике 0.6 на 17 ватах много вкуса, умерено пара, немного тх. А на рба даже половину вкуса не дает, и привкус какойто горьковатий, типа легкое послевкусие как остаток на корне язика, но ниразу не гарик

  14. #114
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    OlegBatia
    Может Китай - пластик ещё прикатывается...??? Х.з, что они сейчас используют.
    Каждый по своему прав, а по моему - нет...!!! (с).

  15. #115
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Психанул, перемотал на аптечную вату. Вкуса однозначно в несколько раз больше, горечи нет. До испарика канешно чуток не дотягивает, но сам коил пока менять не хочу. Попарю пару дней

  16. #116
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.05.2020
    Пол:
    Адрес: Умань
    Сообщений: 1
    Всем привет, прикупил даный девайс и сразу же, буквально на твторой день начал ссаться картридж. Сначала терпел, потом психанул, разобрал его(картридж) и по кантику нижней части уложил фуму (уплотнитель для сантехники) и вуаля! Протечек нету, рекомендую данный способ. Но тут момент, у меня ссалось из-под стыков верхней части корпуса картриджа с нижней, из-под испарика не ссалось...

  17. #117
    Пользователь Аватар для Buildmaster
    Репутация: 47
    Регистрация: 01.05.2011
    Пол:
    Адрес: VRN
    Сообщений: 271
    Течет, собака. Комплектный картридж обоссался по всему стыку через 5-6 часов после покупки, второй, который дали по гарантии - обоссался еще сильнее через три дня. Не знаю, откуда у гиков руки растут, но до них делалась куча подов на картриджах с нижним стыком (за исключением, может, пасито, где стык вверху) и ни один не ссался. Что характерно, течет только вставленный в под, даже если не парить, обоссытся за 10-20 минут. Оставленный просто так на столе картридж - не течет. Разобрал первый картридж, посадил на клей для гастрофиброскопов, буду посмотреть.

  18. #118
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    У меня тьфу-тфьу-тьфу не течёт, все в порядке.

  19. #119
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Ua
    Сообщений: 75
    Наконец-то продал. Небольшой отзыв. Сам мод хороший испарители по вкусу норм, у меня не текли. На этом плюсы заканчиваються. Заправка бака не удобная, крышка резиновая открываеться только с помощью сторонних предметов, бак плохо просвеяиваеться, не видно сколько жидкости, при заправке не стравливаеться воздух и жидкость постоянно перерюливаеться. rba база ужасная, вату уложить нормально не возможно, постоянное голодание,вкуса почти нет, ну и заправка и другие минусы копплектого бака.

  20. #120
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    rwsd
    Поздравляю с продажей...
    Буст как задумка, вполне себе не плох, а вот исполнение катриджей у него просто шлак.
    Я со временем найду на него площадку с 510 резьбой и накручу маленький бачок, получив при этом походный мини вариант.
    Катриджи и РБА в топку...!!!
    Каждый по своему прав, а по моему - нет...!!! (с).

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Geekvape Aegis Boost RBA Pod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 13:17
  2. Geekvape Aegis Boost Pod Mod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 12:14
  3. Geekvape Aegis Boost Pod Mod Kit - новый участник серии Aegis
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 16:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021