eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 179

Тема: Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.02.2020
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 12
    ?Купил Boost пять дней назад. Доволен как слон. Сравнивать особо не с чем. 3 года назад был ijust 2 -потерял, потом снова на пару лет вернулся к аналогу (курил дольше 25 лет). Пару месяцев назад нашел MyBlu - увлекло, и понеслась смотреть обзоры, дабы подобрать себе что-то небольшое, вкусное, универсальное и лёгкое в обслужке устройство. Остановился на данном девайсе. Нашел в Уфе самую низку цену в 2000 рублей, купил, там же в магазине заправил, попробовал и .... замурлыкал от удовольствия =-) Пипец, такая вкусняга! Вышел на улицу, морозец, а на улице Буст курить оказалось ещё вкуснее. С майблу же было всё наоборот - дома куда ни шло, а на улице вообще, как будто в холостую паришь, ни вкуса ни накурки.
    Первое что прошло в голову - нафига я столько жидкости перевёл на ijust и майблу. Айджаст безвкусными клубами пара сжирал до 5мл в час. С майблу больше жидкости выпиваешь, чем спариваешь - течёт, как старая дева при просмотре футбольного матча.
    Из минусов: сложно подцепляется заглушка отверстия для жидкости, кольцо регулировки воздухазабора одного цвета с его держателем. От этого плохо видно насколько прикрыто отверстие. Всё решилось бы изменением цвета пластмассы этого кольца. Явная недоработка, что в принципе не сильно раздражает, так как отстраивать не часто приходится. И последний минус - слишком тёмная пластмасса бачка с жидкостью, оставшееся количество жидкости видно только на просвет. К чему тоже уже приноровился, так как плюсы перечёркивают всё минусы. Однозначно рекомендую к покупке!
    п.с. на днях в городе появится rdta база - обязательно куплю. Парю в основном табачку и кондитерку на щелочном никотине чаще 50\50, реже 70\30. Купил бюджетную солевуху, попарил слегонца и покрылся пятнами ниже пояса. Да и вкус у щелочного поприятнее, тяжелый и вязкий.
    Последний раз редактировалось AVGlaz; 11.02.2020 в 01:54.

  2. #22
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от AVGlaz Посмотреть сообщение
    Купил Boost пять дней назад. Доволен как слон
    рад за вас, и спсб за отзыв

    поздравляю с "бросанием аналога"
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  3. #23
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528
    Цитата Сообщение от AVGlaz Посмотреть сообщение
    Купил бюджетную солевуху, попарил слегонца и покрылся пятнами ниже пояса.
    ага, значит я не один такой )) год назад впервые начал парить солевуху, щас не вспомню, какую и на чем, но вечер паровозил интенсивно на чем-то не подовом, не дрипка, конечно, но какой-то МТЛ бак - в итоге аллергия вылезла наутро такая, что пятнами пошел, отек Квинке словил и неделю на капельницы гонял. Сейчас соль только в минифите юзаю, максимум 25 мг

    К сабжу с РБА базой припарился, самый бесячий момент - уровень жижи не видно от слова никак. Оиентироваться только на предгарик приходится. И при заправке всегда чутка лишнего наливается, протирать вокруг пробки всегда приходится. А в целом норм, гоняю обычные жижи на микрокойлах и мелких фьюзах - норм, чтобы вся кухня глицерином покрывалась хотя бы не так быстро )))

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.02.2020
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 12
    Привет! Объясните, плз, купил обслуживаемую базу, поставил комплектный койлик, походил денёк - постоянно предгарики, поигрался с обдувом и мощностью - не помогло(( вкуса меньше чем на испарике, причем на порядок. Прокалил койлик, поменял вату, сделал менее плотной - результат тот же. Поставил другой комплектный койлик на 1.20 ом - ситуация та же, только батареё подольше живет. Предгарики, отсутствие вкуса. Вата не сухая. пробовал и до дна концы опускать. и не глубоко, всё тщетно. Испарикпоставил - вкусно! третья тысяча затяжек пошла, а всё равно вкуснее и гариков нет. В чём может быть проблема и какие варианты её решения?

  5. #25
    Вэйпер Аватар для drumcore
    Репутация: 377
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,528
    Как, блин, это чудо нормально заправлять? Первые пару дней еще было терпимо, потом алес начался - всё выдавливается, никак не получается залить жижу. В итоге заливаю из гориллы тупо через отверстие для ваты, отодвинув хвост. Но это так себе костыль ((

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.02.2020
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от drumcore Посмотреть сообщение
    Как, блин, это чудо нормально заправлять?
    Да, приходится откручивать купол базы, я уже смирился. Очень удобно пипетками. засовываешь её до щелчка - и норм. Некоторые, правда, толстоваты.

  7. #27
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от drumcore Посмотреть сообщение
    Как, блин, это чудо нормально заправлять?
    Цитата Сообщение от AVGlaz Посмотреть сообщение
    а, приходится откручивать купол базы, я уже смирился
    да бог с вами - наклоняешь картридж, чтобы верхняя грань его с заправочным отверстием была параллельна земле, открываешь заглушку и не вставляешь носик прямо в дырку, а льешь на весу - заливается, кстати, довольно быстро. носик держать от дырки хотя бы на 1см,

    ну, а если вы обладаете навыками бармена - можно и на метр удалить, да всякие трюки повыделывать

    это конечно, не айс так заправлять - минус разработчикам - но хотя бы что-то
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Купил себе данный девайс за 2,5к честно заработанных. Парю две недели. Катридж ссытся с одной стороны по шву, не критично, спасает от протечки прорезиненная кайма. В планах конечно-же заказать на него обслугу или плиту с коннектором, но судя по состоянию отправок из Поднебесной, скорого решения данного вопроса не будет. А так, в принципе нормально всё, парю на 0,4 испарике, вкус есть и затяжка MTL тоже присутствует, хотя мне честно говоря сравнивать его только если с Джулом...))) Присоветуйте вкусняшных табачек, желательно со сладкой, и если можно, то кофейной ноткой, которые я смогу парить на данном устройстве не с солевым никотином.
    А так по устройству всё пока ровно, аккума мне хватает на 15ватах на полтора дня точно, посмотрим, что будет дальше, но думаю, что к нему прикуплю ещё батарейный мод с бачком, чтоб с чувством как говорится и расстановкой вкусно парить. Данный ПОД приобрёл исключительно ввиду моей часто пыльной и иногда мокрой работы...))) Экскаваторщик я, могу уронить в грязь и тд и тп...)))
    Последний раз редактировалось Yakut-73; 26.02.2020 в 22:48. Причина: дополнение

  9. #29
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Всем доброго дня. Стал сам счастливым обладателем сего чуда инженерной мысли. Очень надеялся что уж он-то точно будет сух. Увы. В районе испарителя, внизу, постоянно ссытся. Иногда охота разбить к бениной маме. Заправляю жижей 50/50. Хз какого лешего ему надо...

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  10. #30
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Цитата Сообщение от Yakut-73 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Купил себе данный девайс за 2,5к честно заработанных. Парю две недели. Катридж ссытся с одной стороны по шву, не критично, спасает от протечки прорезиненная кайма. В планах конечно-же заказать на него обслугу или плиту с коннектором, но судя по состоянию отправок из Поднебесной, скорого решения данного вопроса не будет. А так, в принципе нормально всё, парю на 0,4 испарике, вкус есть и затяжка MTL тоже присутствует, хотя мне честно говоря сравнивать его только если с Джулом...))) Присоветуйте вкусняшных табачек, желательно со сладкой, и если можно, то кофейной ноткой, которые я смогу парить на данном устройстве не с солевым никотином.
    А так по устройству всё пока ровно, аккума мне хватает на 15ватах на полтора дня точно, посмотрим, что будет дальше, но думаю, что к нему прикуплю ещё батарейный мод с бачком, чтоб с чувством как говорится и расстановкой вкусно парить. Данный ПОД приобрёл исключительно ввиду моей часто пыльной и иногда мокрой работы...))) Экскаваторщик я, могу уронить в грязь и тд и тп...)))
    Как по мне-вкусная кофейная штучка, не соль

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от дядя Слава Посмотреть сообщение
    Как по мне-вкусная кофейная штучка, не соль
    Спасибо, может где и попадётся...

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.02.2020
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 12
    Mr. Captain Black от тех же Red Smokers мои фавориты. Вся линейка зашла.
    Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD... Изображения
    • Тип файла: jpg cb.jpg (110.6 Кб, Просмотров: 212)

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.02.2020
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от AVGlaz Посмотреть сообщение
    В чём может быть проблема и какие варианты её решения?
    Отвечу сам себе: Вату не нужно глубоко в бачек засовывать. Только слегка дырочки прикрыть. И всё! Вкуснотища! Необслугу теперь только на улице в мороз буду юзать, так как она уже слегка подтекает (вероятнее всего из-за перепадов температуры - парил на морозе), не хочу так же рба базу раздраконить. И да, япону вату купил, как по мне лучше чем та, что в комплекте шла.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AVGlaz Посмотреть сообщение
    Отвечу сам себе: Вату не нужно глубоко в бачек засовывать. Только слегка дырочки прикрыть. И всё! Вкуснотища!
    Поздравляю.
    Цитата Сообщение от AVGlaz Посмотреть сообщение
    Необслугу теперь только на улице в мороз буду юзать, так как она уже слегка подтекает (вероятнее всего из-за перепадов температуры - парил на морозе)
    Скорей всего - заводской брак, есть случаи такие у людей. Все по разному решают, кто клеит, кто плавит, смотря у кого где течи. Если он с коробки не ссытся, то и не начинает вроде. Мне не повезло, но уж как есть. Базу пока ещё не забрал, её должны привезти в шоп в моём городе, а я пока в командировке. Зато хомяк задушил жабу и ко мне едет мод Аегис Соло и Амит к нему из Саратова....

  15. #35
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Ох уж этот хомяк..... мой вот забустил меня на катану и жбоксПощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.02.2020
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от Yakut-73 Посмотреть сообщение
    Если он с коробки не ссытся, то и не начинает вроде. Мне не повезло, но уж как есть.
    У меня изначально не ссался. Спустя неделю, бегал по морозу, парил, аж гарика хапнул, из-за того что жижа загустела. После этого начал говнить. Не сильно, но ссытся. Бесстрашные "умельцы" супер-клеем заклеивают. Каково оно, интересно, супер-клей парить. Проверять я, конечно, не буду. Заклеил медицинским бф-6, слегка, снаружи, тонким слоем, без разбора картриджа. Пару дней попарю - отчитаюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    а бог с вами - наклоняешь картридж, чтобы верхняя грань его с заправочным отверстием была параллельна земле,
    Это понятно. просто большой горилкой не снимая купол не заправишь. Отвинтил купол, подковырнул резинку, и уж только после заправлять. Иначе носик не дотягивается.
    Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD... Изображения
    • Тип файла: jpg bf.jpg (84.6 Кб, Просмотров: 212)

  17. #37
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AVGlaz Посмотреть сообщение
    У меня изначально не ссался. Спустя неделю, бегал по морозу, парил, аж гарика хапнул, из-за того что жижа загустела. После этого начал говнить. Не сильно, но ссытся. Бесстрашные "умельцы" супер-клеем заклеивают. Каково оно, интересно, супер-клей парить. Проверять я, конечно, не буду. Заклеил медицинским бф-6, слегка, снаружи, тонким слоем, без разбора картриджа. Пару дней попарю - отчитаюсь.
    Понятно теперь, ну что, посмотрим тогда, интересно, может тоже тогда стык проклею, если бф держать будет...
    Цитата Сообщение от дядя Слава Посмотреть сообщение
    Ох уж этот хомяк..... мой вот забустил меня на катану и жбокс
    Хома - тот ещё зверь....

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.02.2020
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 12
    Цитата Сообщение от Yakut-73 Посмотреть сообщение
    Понятно теперь, ну что, посмотрим тогда, интересно, может тоже тогда стык проклею, если бф держать будет...
    Всё отлично! Сухой, без привкуса. Надеюсь безопасно, всё же этот клей аптечный, в отличии от супер-клея. Покрывается плотной пленочкой за 5-15 минут, и можно парить. Но для надёжности прошелся 2 раза.
    Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD... Изображения
    • Тип файла: jpg к.jpg (126.6 Кб, Просмотров: 207)
    • Тип файла: jpg к2.jpg (106.2 Кб, Просмотров: 204)

  19. #39
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...попробую такую штуку

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    AVGlaz
    Спасибо за подсказку, тоже попробую...

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Geekvape Aegis Boost RBA Pod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 13:17
  2. Geekvape Aegis Boost Pod Mod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 12:14
  3. Geekvape Aegis Boost Pod Mod Kit - новый участник серии Aegis
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 16:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021