eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 179

Тема: Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...

  1. #141
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от dreywek Посмотреть сообщение
    Понял , еще раз спасибо за ответ
    тю ... да было бы за что
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #142
    Новичок Аватар для Roman315
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.05.2020
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от Kura_smr Посмотреть сообщение
    Приветствую всех счастливых или не очень обладателей этого твАрения.Вроде бы все хорошо,вкусно,удобно,но течет как водопад.Разобрал картридж и обмотал по низу сантех лентой-первые дня 2 было все отлично,я аж обрадовался,но потом все беды вернулись.Читал,что многие проклеивали зазор картриджа клеем БФ6.Расскажите,что стало спустя время и какие косяки.Состав клея не такой уж безобидный,но покупать пищевой герметик за тысячу ради картриджа-жаба душит.
    Заранее спасибо за ответ!
    Проклеил оба картриджа БФ6 снаружи по всему периметру, все стыки пролил дважды, все сухо уже больше месяца, единственное эстетически не очень снизу выглядит, но это все спрятано внутри в собранном виде.

  3. #143
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.06.2020
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 3
    То есть никакого химозного вкуса,запаха и т.д нет?

  4. #144
    Новичок Аватар для Roman315
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.05.2020
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от Kura_smr Посмотреть сообщение
    То есть никакого химозного вкуса,запаха и т.д нет?
    Нет, я же снаружи проклеивал, по вкусу и запаху никаких изменений.

  5. #145
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.06.2020
    Пол:
    Адрес: Irkutsk
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от Roman315 Посмотреть сообщение
    лотерея, я тоже проклеил БФ и РБА и сток картридж (сток сразу проклеил, рба после протечки), больше не течет нигде и ничего, пользуюсь уже 3 мес.
    А можете показать где и как именно проклеивали РБАху (по какому шву, не знаю как выразиться) если вас не затруднит? Стоковый катридж сегодня загерметила, а РБА пока протечек не давала, но все равно хочу ее просиликонить в превентивных мерах, но не понимаю где будет течь))

    В целом после покупки девайса (месяц использования) стоковый катридж дал две протечки из под испарика прям на контакты, после чего я вдавила посильнее испаритель в корпус и протечек из под испарителя больше не было. По шву картриджа небольшой конденсат в основном, но иногда подсикал если перестараться при заправке( Не очень приятный опыт использования с первым девайсом, уже посещают мысли об мтл-связке мод+бак, но мне кажется там тоже свою нюансы :/

  6. #146
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4661
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,107
    Записей в дневнике
    127
    А отдельно дриптипы штатные не попадались?
    Или не нужные у кого валяются

    Они оказывается не 510 такой план провалился
    Последний раз редактировалось d_alexe; 13.07.2020 в 10:11.
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  7. #147
    Новичок Аватар для Roman315
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.05.2020
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от Wazyah Посмотреть сообщение
    А можете показать где и как именно проклеивали РБАху (по какому шву, не знаю как выразиться) если вас не затруднит? Стоковый катридж сегодня загерметила, а РБА пока протечек не давала, но все равно хочу ее просиликонить в превентивных мерах, но не понимаю где будет течь))

    В целом после покупки девайса (месяц использования) стоковый катридж дал две протечки из под испарика прям на контакты, после чего я вдавила посильнее испаритель в корпус и протечек из под испарителя больше не было. По шву картриджа небольшой конденсат в основном, но иногда подсикал если перестараться при заправке( Не очень приятный опыт использования с первым девайсом, уже посещают мысли об мтл-связке мод+бак, но мне кажется там тоже свою нюансы :/
    Картридж рба нижняя часть два стыка проклеивал по кругу ФБ6, желательно чтобы клей проник внутрь стыков. Дополнительно проклеивал отверстия, где защелки, которые держат все это дело. Перед проклейкой снять купол, вату, открыть воздуховод полностью и резинку заправки, промыть внутри и снаружи хорошо проточной водой, дать высохнуть, потом клейте, лучше в два захода, дайте высохнуть после каждой проклейки, потом собирайте и заливайте. Фото попробую прилепить.

    По поводу полноценной связки, я рекомендую, вкус у полноценного бака лучше, но там тоже свои ньюансы, я брал непроливайку Expromizer v4 и вкусовою Siren v2, сирена из за неправильной укладки ваты может мощьно описаться, плюс на тугой затяжке не особо вкусна, на средней очень раскрывается, но раз в 2-3 дня может выпустить каплю-две из обдува. Экспромайзер 4 для новичка больше посоветую, реальный мтл тугой, простой в обслуживании и намотке, никогда ни капли не выдавит, хоть вверх ногами носить, ну если только вату вообще не ложить в него и не перекрыть жижеподачу, тогда только думаю потечет из дрип типа прямо. По вкусу он на мой взгляд не сильно уступает сирене 2, ТХ есть тоже, но не такой злючий как у сирени, мягче, приятнее.
    Но выбор за вами, рекомендую бак какой нибудь попробовать как 2е устройство, но читайте отзывы и обсуждение перед покупкой.
    Еще очень на форуме очень хвалят Dvarw MTL, но пока не пробовал, в планах )))

    Вкусного!
    Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD... Изображения
    • Тип файла: jpeg 2.jpeg (88.4 Кб, Просмотров: 156)
    Последний раз редактировалось Roman315; 17.07.2020 в 05:48.

  8. #148
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 3
    Ребята, течет в районе испарителя, однажды даже из нижних дырочек из корпуса вытекло (проворонила вытереть), вот изнутри где смазывать то? снизу, сверху? может фотками поможете? вкусопередача нравится, но, блин, ссыкотня эта (извините) задолбала. Испаритель на 0,6 поменяла, 25w, пипец ваще, либо заклеить, либо выбросить. Вопрос к знатокам: Хде клеить БФом изнутри (в районе испарителя).0,4 парила на 28, не текло особо, иногда. Спасибо.
    Последний раз редактировалось ira2453; 20.07.2020 в 23:43.

  9. #149
    Новичок Аватар для Roman315
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.05.2020
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от ira2453 Посмотреть сообщение
    Ребята, течет в районе испарителя, однажды даже из нижних дырочек из корпуса вытекло (проворонила вытереть), вот изнутри где смазывать то? снизу, сверху? может фотками поможете? вкусопередача нравится, но, блин, ссыкотня эта (извините) задолбала. Испаритель на 0,6 поменяла, 25w, пипец ваще, либо заклеить, либо выбросить. Вопрос к знатокам: Хде клеить БФом изнутри (в районе испарителя).0,4 парила на 28, не текло особо, иногда. Спасибо.
    Из под испарика сток картридж у меня не ссался, обычно у всех текут по стыкам, выше писал где клетить, вкратце все стыки, если ссытся из под испарика, попробуйте все снять, что можно, промыть, высушить, утановить поплонее испарик снова, если не поможет, то испарик можно попробовать по кругу где оринги обмотать фум лентой сантехнической в 2-3 слоя. Если клей использовать, боюсь вы его больше не вытащите из базы. Если с фумкой проблема, после промывки-просушки вокруг испарика залейте стык БФ 6, дайте высохнуть, пробуйте в общем, все решаемо.

    По поводу протечек в мод не бойтесь, он водонепроницаемый, сам его можно спокойно мыть под водой включая внутреннюю площадку с коннекторами.

  10. #150
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 3
    Спасибо! намотала сантехническую нитку, пока не течет

  11. #151
    Новичок Аватар для RaNer
    Репутация: 18
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 38
    RBA только на 2мл бывает?

  12. #152
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.07.2020
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 11
    А если мыть под краном rbaшку проклееную, ничего не случится с клеем?

  13. #153
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.07.2020
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 11
    И сколько примерно ждать чтоб хорошо засохло?
    Час уже жду, но ногтем спокойно отдирается эта плёнка вся...

  14. #154
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.07.2020
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 11
    Вобщем прождал часа 4, все в лёгкую отскрчбал ибо не держалась от слова совсем, осталось только в стыках, были места куда не попал клей и там остались приличные такие пузыри.
    Залил полную rbaшку, пока вроде не течёт, но не понятно, прослойки сами по себе то становятся больше, то меньше, меняют место нахождения
    Если нажать пальцем на прослойку, она заполняется либо клеем либо жидкостью которая вытесняет клей,через секунду снова прослойка становится какой была, так что непонятно сколько этому клею нажно времени до полного кирпичного высыхания.
    К вышесказанному добавляю то, что вот и не понятно что это за прослойки воздух который там был и теперь то больше, то меньше становится, либо жидкость постепенно вытекает и вытесняет клей.
    Пока за час парения не течёт...

  15. #155
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.07.2020
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 11
    Roman315 Помогите

  16. #156
    Новичок Аватар для Roman315
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.05.2020
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 62
    не знаю чем помочь, я пальцем не ковырял, клей не отдирал, проклеил раз, теперь не течет ничего.

  17. #157
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.07.2020
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 11
    Roman315 так я тоже, плёнка образовалась слишком хлипкая, рано или поздно она сама бы отпала, вопрос в другом, с водой смоется?
    2 дня жду, в стыках намертво вроде засохло прям...

  18. #158
    Новичок Аватар для Roman315
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.05.2020
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 62
    БФ не смывается водой.

  19. #159
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.07.2020
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 11
    Roman315 протекает когда только в стыках промазано, решил снова промазать слоя в 3 весь низ кроме контакта, все равно ссыт незнамо как, думаю продавать и брать нормальный мтл сетап...

  20. #160
    Новичок Аватар для Roman315
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.05.2020
    Пол:
    Адрес: Vladivostok
    Сообщений: 62
    Цитата Сообщение от Tmm Посмотреть сообщение
    Roman315 протекает когда только в стыках промазано, решил снова промазать слоя в 3 весь низ кроме контакта, все равно ссыт незнамо как, думаю продавать и брать нормальный мтл сетап...
    На РБА несколько стыков и мест откуда может писаться, в т.ч. отверстия где защелки, которые ыиксируют базу, выше на фотках отмечал, но самое место протекающее самый низ базы, этот стык надо хорошо проклеивать. У меня все проклеено, не течет, бывает под базой редко мелкий конденсат только.
    Сетап МТЛ полноценный конечно лучше думаю будет, но везде свои ньюансы.
    Последний раз редактировалось Roman315; 28.07.2020 в 04:41.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Geekvape Aegis Boost RBA Pod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 13:17
  2. Geekvape Aegis Boost Pod Mod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 12:14
  3. Geekvape Aegis Boost Pod Mod Kit - новый участник серии Aegis
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 16:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021