eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 179

Тема: Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Да, подтверждаю, из под испара порядошно ссит. Самое главное непонятна причина. Впервие случилось на работе в кармане, подумал что сам испаритель сикнул, но дома присмотрелся что именно между испариком и корпусом картриджа мокро. А сегодня два раза сразу после заправки снимал картридж и протирал. Походу какраз во время заправки такое происходит. Обидно, апарат нравитцо(

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.02.2020
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 12
    Важно не переливать жижу, видать у вас из воздухозаборника подтекает

  3. #83
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Цитата Сообщение от AVGlaz Посмотреть сообщение
    Важно не переливать жижу, видать у вас из воздухозаборника подтекает
    Нет, ссыт именно из-под испара.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.02.2020
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 12
    Ну. Это самый нижний ярус, туда попадает из воздухозаборника. Если перелить, или интенсивно парить, иногда выдувая в обратку - жижа льётся даже из колёсика регулировки.

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 6
    Ребята, помогите, вата на рба не пропитывается вообще никак, пробовал по разному вату укладывать, кончики по разной длине обрезал, уже всё делал, не эочет нормально пропитываться и всё. Пропитывается нормально если отверстие для заправки открыть, но так ходить вообще не вариант

  6. #86
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от opik760 Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите, вата на рба не пропитывается вообще никак, пробовал по разному вату укладывать, кончики по разной длине обрезал, уже всё делал, не эочет нормально пропитываться и всё. Пропитывается нормально если отверстие для заправки открыть, но так ходить вообще не вариант
    Как вариант вата сильно в проточки забита, вычёсывай лучше.

  7. #87
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Наступает момент истины. Приехал новый картридж, буду проверять-испытывать

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Чет я зае... устал короче 10 раз на дню картридж снимать и протирать. Посещают мисли о минифите(. Винимал испар, осматривал оринги, все промивал и назад акуратненько ставил. Заливаю самую малость вплоть до предгариков, заливал и на весу и шприцем с иглой и стоя на голове и просунув руку под яйцами... Ничего не помогает- течьки постоянно. Но вроде первих пару дней все сухо било(в раене контактов) и радости не било предела и солнце красивей светило(. Завтра поменяю испарник на новий, у меня их еще два- один комплектний на 0,4 второй покупной на 0,6.думаю покупной пробовать, мож с орингами чет случилось пока картридж сох после поклейки(весь день лежал испаритель на столе на салфетке) вроде как раз до поклейки именно испарник сухой бил а жижка собиралась на стенках доуплотнителя перед контактами
    Последний раз редактировалось OlegBatia; 11.04.2020 в 10:33.

  9. #89
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Поставил вечером новый картридж. Пока сухо.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  10. #90
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Приветствую всех! Приобрёл рба базу, поделиться намотка и кто что мотает. И ещё вопрос койл кто как устанавливает ножками вверх или вниз. Про намотки если можно подробнее, количество витков, мощность,проволка какая. Заранее благодарю.

  11. #91
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    В общем ссытся эта гыдота что с новым картриджем, что со старым. Едет ко мне база - если и она ссаться будет, то подам больше доверия нет: все что было ранее и все, чем пользуются знакомые, ссыт как не в себя
    спойлер  

  12. #92
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от дядя Слава Посмотреть сообщение
    В общем ссытся эта гыдота что с новым картриджем, что со старым
    надо значит брать под с верхним забором воздуха (непроливайка то есть) для уверенности, благо такие имеются...
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  13. #93
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    непроливайка то есть
    Такие "непроливайки" обычно писаются через испаритель. Либо если сменный испаритель не предусмотрен, то через контакты. А если не ссытся, то значит вместо того чтобы ссать под себя, оно будет просто этой жижей подпаивать.

    А вообще все поды делятся на три категории:
    1. Ссытся
    2. Жидкость летит в рот
    3. Ссытся и жидкость летит в рот
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  14. #94
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    Такие "непроливайки" обычно писаются через испаритель. Либо если сменный испаритель не предусмотрен, то через контакты. А если не ссытся, то значит вместо того чтобы ссать под себя, оно будет просто этой жижей подпаивать.

    А вообще все поды делятся на три категории:
    1. Ссытся
    2. Жидкость летит в рот
    3. Ссытся и жидкость летит в рот
    Склонен согласиться. Разочарования на каждом шагуПощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  15. #95
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Заехал вчера в конторку жижло прикупить и пообщался с ребятами о вечном(в смисле о протечках)). Так от ребята поведали что в моем случаи надо попробовать промить картридж теплой водой со средством для посуди и потом спиртом. Так нужно делать потому что жижа смочила то место которое она не должна смачивать и в силу большой текучести по смоченому месту очень легко протекает снова при любом касани. Если все промить и просушить то жижа так легко не будет протекать в силу поверхностного натяжения. И такую мойку надо делать после каждих протечек. Если писает по испарику на орингах то надо снять его и также мить. И капать жижкой на новий оринг идея далеко не хорошая хотя многие блогери рекомендуют делать.
    Хз что получится но вчера приехав домой я все промил правда без спирта так как не оказалось дома. Все хорошенько просушил феном, сменил испарник. За сутки ниодной протечки. Правда я дома и девайс особо не таскаю но ето уже хорошо. Посмотрю как будет дальше

  16. #96
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Недолго (около 4 месяцев) прое&@вшись с этим чудом гениальной инженерной мысли пришел к выводу, что вряд ли еще раз даже посмотрю в сторону PODов. Платишь как за чугунный мост и получаешь геморрой, сравнимый разве что с настоящим геморроем. Покупайте нормальные баки со стэлс-модами и получайте удовольствие.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Короче таскал весь день на работе, и в кармане штанов и в куртке и в машине. Валялся вверх ногами, пережил три заправки и ниодной протечки. Один раз проступила жижка на кольце регулировки забора воздуха но внутри возле контактов и по ободку все сухо. Видимо ребята в магазе дельно посоветовали. Буду наблюдать дальше, но уже такое положение вещей меня более чем устраивает.
    Может кто покупал переходник под 510.? Интересно как оно будет работать с МТЛ баком типа берсерка или сирени? Или мощности маловато будет?

  18. #98
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от OlegBatia Посмотреть сообщение
    Короче таскал весь день на работе, и в кармане штанов и в куртке и в машине. Валялся вверх ногами, пережил три заправки и ниодной протечки. Один раз проступила жижка на кольце регулировки забора воздуха но внутри возле контактов и по ободку все сухо. Видимо ребята в магазе дельно посоветовали. Буду наблюдать дальше, но уже такое положение вещей меня более чем устраивает.
    Рад, что у тебя всё получилось...
    Цитата Сообщение от OlegBatia Посмотреть сообщение
    Может кто покупал переходник под 510.? Интересно как оно будет работать с МТЛ баком типа берсерка или сирени? Или мощности маловато будет?
    Нет, пока ещё не пробовал, хотя мыслишка такая есть. Как именно ПОД он меня больше не интересует как с базой, так и на испарах. Мощи должно хватить думаю даже без проблем, для мтл особо и не нужно, там те-же 10-25 макс, а лучше 15-17...ИМХО.
    Цитата Сообщение от дядя Слава Посмотреть сообщение
    Недолго (около 4 месяцев) прое&@вшись с этим чудом гениальной инженерной мысли пришел к выводу, что вряд ли еще раз даже посмотрю в сторону PODов. Платишь как за чугунный мост и получаешь геморрой, сравнимый разве что с настоящим геморроем. Покупайте нормальные баки со стэлс-модами и получайте удовольствие.
    ППКС...!!!
    Каждый по своему прав, а по моему - нет...!!! (с).

  19. #99
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Всем бобра. Корче установил я испарик на 0.4,попробовал на протяжении двух заправок и чет он мну не то не ето. И акум садит и жижла в два раза больше и вкус не ах. Тем временем решил обслужить испарик которий тек постоянно: разобрать можно вообше без проблем(нож, молоток, два удара на месте соидинения). Перемотать тоже не сложно но видимо нужна другая вата чем моя ипонская в листах. Вкус просто ужасен- химозний, горелости и лекарства. Хотя я етой ватой минифит обслуживал, а знакомий все время мотает ее на обслугии все прекрасно.
    Заметил при разборе что возле пина резинка оттопирена. Там оказалась не просто ножка спиральки а целая петелька согнута и другая ножка тоже очень длинная и согнута в три раза. Видимо у китайца при сборке кусачки отобрали. Смотрел на остальних испариках- там все акуратней.
    Замерял заправку шприцем- ровно 3 мл и места немного остается. Чуточку больше и течет с кольца воздухозабора. Если носик бутилки при заправке закроет полностю отверстие или получается пузирь тоже течь из воздушки. А от туда соответственно на ободок картриджа. Есть подозрение если б картридж не бил проклеен то текло б и на соединении.
    Короче, если б знал.. ни ни. Читаю и смотрю видео о баках, но там тоже если покопать глубже то печаль-беда. Как-то так.

  20. #100
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Жижло 70/30 родные испарики переваривают? Можно их кормить обычной жидкостью, а не солевой?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Geekvape Aegis Boost RBA Pod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 13:17
  2. Geekvape Aegis Boost Pod Mod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 12:14
  3. Geekvape Aegis Boost Pod Mod Kit - новый участник серии Aegis
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 16:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021