eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 179

Тема: Пощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...

  1. #61
    Новичок Аватар для seventh
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    Значит нужно искать телефонную зарядку попроще (на 1А, например), либо заряжать от ноута.
    Ну так и делаю, просто почему я должен этим заниматься не понятно. С десяток приборов, питающихся по microUSB, как и прошлые сигареты в общем-то и ни у кого нет проблем, только у этой...

  2. #62
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Ну они честно пишут что ток зарядки от 1 до 1,5 ампер. Расплата за стелс и прочие прелести.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  3. #63
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Хз как так, вроде зарядка не регулирует ничего. Она просто дает напряжение 5вольт и может отдать величину тока равную обозначеним на корпусе амперам. Все остальное делает плата защити и заряда либо в самом акуме либо етим занимается плата самого девайса в которий встроен акум. У меня под заряжается от повер банков и зарядок тефонов каждая 2-3 ампера и норм. Только от старого сяоми повербанка неможет полностю зарядится, он отключает подключеное устройство если ток потребления ниже 0.4 ампера. Минифит им совсем не заряжался, так как там ток потребления полностю пустого акума около 0.45ампера

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.04.2020
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 4
    Всем привет. Спустя полгода использования у зерошки от вапорессо сильно деградировал аккумулятор, приходилось по 2, а то и 3 раза на дню заряжать. Опустим муки выбора, купил себе этот под-мод. Собственно, встал вопрос, какую жижу лить? На зеро курил 45 мг солевого, последний раз взял себе жидкость 40 мг и ее же залил в аегис. Изначально понимал, что решение не самое лучшее, но очень хотелось оценить новую игрушку. На 12-15 ваттах парить можно, все, что выше, очень сильно бьет по горлу. Кто-нибудь пробовал лить жидкость 70 на 30, которая 3-6 мг не солевого никотина? Накуривает? Или лучше 20-25 мг солевого?

  5. #65
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Hugiwield Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал лить жидкость 70 на 30, которая 3-6 мг не солевого никотина? Накуривает? Или лучше 20-25 мг солевого?
    Я пробовал и 60*40 и 70*30, но никитоса ближе к 12 было. Накуривает, с парением нет проблем, если испарик на 0,4 стоит

  6. #66
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    На минифите парил 35 солевой и 18 щелочной. Попробовал на аегисе то чуть глаза не полезли)). Методом проб стал лить 9мг щелочного на испаре 0.6 и 18-20 ватах. На табачках и сладких 18 ват, на холодках 20. Все 50/50,но думаю на пробу взять 60/40

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.02.2020
    Пол:
    Адрес: Ufa
    Сообщений: 12
    рба база ссытся не меньше стандартного картриджа, жопа =( Проклеил, так же, бф6, снаружи. Через пару дней снова заметил лёгкую течь. Выпарил всю жижку, сполоснул бачёк водочкой, и внутри и снаружи, просушил. Аккуратно снаружи промазал щедрым слоем бф6 (снаружи картриджа термостойкость не важна, даже если жидкость и соприкосается с клеем, она же не горячая), закрыл обдув, и сделал холостую затяжку. Клей заполнил полости через которые была протечка. ПОдождал пару часов, подсохло. Повторил процедуру. Оставил на ночь. Приложил к проклеенным местам (а по факту, ко всей утапливаемой части базы) тоненькую чистую салфетку, чтобы слой клея не прилипал к корпусу мода и вставил базу на место. Неделя - протечек нет. Только лёгкий конденсат появляется, который успешно впитывает вышеупомянутая салфетка. Уф, збс, но осадочек остался.
    Последний раз редактировалось AVGlaz; 05.04.2020 в 15:34.

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Народ, поделитесь пожалуйста инфой сколько примерно служат испарики? Моему на 0.6 уже около 4000 затяжек,гариков нет, вкус хороший.

  9. #69
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Я на 0,6 испаре чуть ли не месяц парил.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от OlegBatia Посмотреть сообщение
    Народ, поделитесь пожалуйста инфой сколько примерно служат испарики? Моему на 0.6 уже около 4000 затяжек,гариков нет, вкус хороший.
    По вкусу смотри сам. Которые испарики идут в комплекте с Бустом держатся ок, (ну может у меня только так), а вот докупал которые, два из них были откровенно говоря бракованные, может партия такая, может ещё чего. Не меняй пока, особенно, если вкус устраивает.
    Каждый по своему прав, а по моему - нет...!!! (с).

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2020
    Пол:
    Адрес: Львов
    Сообщений: 21
    Вопрос к обладателям рбашки: Как она по сравнению с испариками? Вкус? Заморочки? Частота заправок? Стоит ли оно того?
    Просто столкнулся с мнением человека которий считает покупку рба нецелесообразной так как вкуса на испариках на сетке гараздо больше, накур бистрее и заморочек нет. Пачку из 5 испариков можна пользовать около года если обслужить. А за год 12$ не такая большая сума за расходники.
    Верно ли такое суждение или человек чтото неправильно делает с рба базой? Если стандартний испарик обслужить то можно ли на нем тянуть около 2,5 месяца?
    Просто я новичек во всем етом, всего около месяца. И рба база едет, вроде смотрел видоси как обслуживать и минифит обслуживал. Ничего сложного или заморочек не заметил

  12. #72
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Сколько людей столько и мнений. Я для себя решил что каждый только сам может решить что для него лучше. Жду базу, сегодня буду разбирать картридж.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.04.2020
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 4
    Взял вчера жидкость 70 на 30, обыкновенная трешка. Разбодяжил ее до +-9мг никотина, парю на 25 ваттах - полет нормальный. Вкус чувствуется, пара много, по горлу, правда, не бьет, но накуривает быстро. Думал, что вот она - экономия. 120 мл жидкости мне хватит на очень долго, но не все так радужно. Залил вчера в районе обеда, сегодня с утра заметил, что бак пустой. Тяжки не считал, но где-то в районе 150-175, хотя могу ошибаться. В целом, мод очень нравится, по сравнению с зеро - небо и земля. Течь, пока не начал, очень надеюсь, что и не начнет. У знакомого тоже аегис, говорит, что за 2 недели ссаться не начал.

  14. #74
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от Hugiwield Посмотреть сообщение
    Взял вчера жидкость 70 на 30, обыкновенная трешка. Разбодяжил ее до +-9мг никотина, парю на 25 ваттах - полет нормальный. Вкус чувствуется, пара много, по горлу, правда, не бьет, но накуривает быстро. Думал, что вот она - экономия. 120 мл жидкости мне хватит на очень долго, но не все так радужно. Залил вчера в районе обеда, сегодня с утра заметил, что бак пустой. Тяжки не считал, но где-то в районе 150-175, хотя могу ошибаться. В целом, мод очень нравится, по сравнению с зеро - небо и земля. Течь, пока не начал, очень надеюсь, что и не начнет. У знакомого тоже аегис, говорит, что за 2 недели ссаться не начал.
    На каком испарике?

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.04.2020
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 4
    Который изначально установлен был на 0.4

  16. #76
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от OlegBatia Посмотреть сообщение
    Вопрос к обладателям рбашки: Как она по сравнению с испариками? Вкус? Заморочки? Частота заправок? Стоит ли оно того?
    Просто столкнулся с мнением человека которий считает покупку рба нецелесообразной так как вкуса на испариках на сетке гараздо больше, накур бистрее и заморочек нет. Пачку из 5 испариков можна пользовать около года если обслужить. А за год 12$ не такая большая сума за расходники.
    Верно ли такое суждение или человек чтото неправильно делает с рба базой? Если стандартний испарик обслужить то можно ли на нем тянуть около 2,5 месяца?
    Просто я новичек во всем етом, всего около месяца. И рба база едет, вроде смотрел видоси как обслуживать и минифит обслуживал. Ничего сложного или заморочек не заметил
    Мой совет тебе будет таким... Возьми ещё себе сетап с батарейным модом и бачком МТЛ, а буста оставь тоже, пока, во всяком случае. Там дальше разберёшься, что к чему и как. Я тоже начал свой путь в вейпинге именно с Аегис Буста, потом, по совету форумчан докупил себе мод Аегис Соло и бак Аммит МТЛ, тоже от Гиг Вейпа...))) Ни разу не пожалел об этом, вот правда..!!! Какое-то время таскал на работу Буст, а вечером наслаждался связкой Соло и Аммит, затем просто забил на Буст, ну не сравним он с обслугой никак, ни по удобству, ни по вкусу. Теперь у меня Буст на полке, на всякий случай, мало ли что, могу разбить или раздавить стеклянный бак Аммита, потому как работаю экскаваторщиком и условия работы почти всегда экстремальны для любого вида гаджетов, а командировки и удалённость от цивилизации просто обязывают иметь НЗ устройств и жижи.
    Не даст тебе РБА полное понимание о вкусе на МТЛ, за ДТЛ даже говорить не буду. ИМХО.
    З.Ы. К Соло ещё и Зевса Х взял для навала. На двух койлах вкус бомбический. Кручу теперь баки, на день Аммит под сигаретную затяжку, а вечером устраиваю туман в доме Зевсом....
    Каждый по своему прав, а по моему - нет...!!! (с).

  17. #77
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Yakut-73 туман, с зевсом, на одной батарейке 18650, с бомбическим вкусом Сказочки такие, детишкам на утреннике рассказывайте.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  18. #78
    Вэйпер Аватар для Yakut-73
    Репутация: 1455
    Регистрация: 26.02.2020
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    туман, с зевсом, на одной батарейке 18650, с бомбическим вкусом Сказочки такие, детишкам на утреннике рассказывайте.
    Да не сказочки совсем. Слаб соляга на долгопаре, не спорю, но у меня зарядник на два ака и в наличии всегда пять заряженных аков, оригинальных от Соньки, два бака на одном аке в режиме паровоза на 50-70 Вт только в путь... Затем и перекинуться не долго, буквально за 30 сек меняю акк и погнали дальше. Но так и не парю, тумана в хате хватает и с половины бачка.

    - - - Добавлено - - -

    И вкус действительно отличный...!!! Парю шорию от максвел
    Каждый по своему прав, а по моему - нет...!!! (с).

  19. #79
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Утра всем. Господа, поскажите: где сейчас заказать пустой картридж с доставкой? Везде либо не в наличии, либо в регионы не везутПощупаем??? - Geekvape Aegis Boost POD + Replacement RBA POD...

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

  20. #80
    Пользователь Аватар для дядя Слава
    Репутация: 543
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 307
    Проделал я описанные выше манипуляции с бф 6. Но эта тварь, оказывается, ссытся именно из-под испара. Ох нервы мои...

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    спойлер  

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Geekvape Aegis Boost RBA Pod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2019, 13:17
  2. Geekvape Aegis Boost Pod Mod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2019, 12:14
  3. Geekvape Aegis Boost Pod Mod Kit - новый участник серии Aegis
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2019, 16:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021