eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пощупаем??? - Dovpo The Ohmage Sub-Ohm Tank...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Dovpo The Ohmage Sub-Ohm Tank...

    Предлагаю немного отвлечься от серьезных устройств и устроить разгрузочный день. А проведем мы этот день в компании столь нелюбимой вами необслуги. Примечательно она для меня тем, что предлагается к продаже не в наборе. Интересно, чем это она заслужила такую честь - попробуем разобраться. Буду краток)

    Dovpo The Ohmage Sub-Ohm Tank



    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: необслуживаемый
    Сопротивление испарителя: 0.16 / 0.2Ω
    Емкость: 2 / 5мл
    Диаметр: 26мм посадочный / 30мм максимальный
    Высота: 49мм с дрип типом / 41.5мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 70г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - The Ohmage Sub-Ohm Tank
    - сменные испарители 5шт (один предустановлен)
    - запасные оринги
    - запасное стекло
    - ключ для разборки
    - руководство пользователя



    Внешний вид танка нормальный, адекватный, большинство необслуг, к сожалению, этим похвастать не могут. Тут дизайнеры постарались немного больше других. Особенно громоздким он не смотрится, поскольку в высоту он вполне умеренный. Зато в ширину пенёк это приличный.



    Дрип тип выполнен из акрила, посадка 810-ая, выглядит достаточно смазливо. Однако все его «прикрасы» скрыты в крышке танка. Пожалуй, это одна из самых приятных деталей в необслуге))) В работе он вполне нормальный, на внутренней поверхности имеются скосы – с конденсатом проблем не возникает.



    Крышка с полуповоротной фиксацией. Снизу она проложена силиконовой прокладкой. Пользоваться ей почти удобно, если бы не слишком острые риски. Заправочные отверстия традиционно крупные, однако они не утоплены ниже краев. Посему жидкость, оставшаяся на площадке, будет непременно выдавлена наружу. Емкость со стандартным стеклом откровенно никакая, решается проблема установкой бабл варианта. В этом случае она увеличивается 2.5 раза, однако и диаметр достигает «неприличных» 30мм.



    Сменных испарителей два вида, оба они исполнены на сетке, сопротивление и «рисунок» сетки разнятся. Притом их замену можно производить даже при почти полном баке – удобно, хотя пригодится это не так часто. Еще один очень приятный момент – этих койлов в комплекте целых пять штук. Ей-богу – первый раз такое «чудо» встречаю. Это ведь можно приобрести такую и даже не сразу начинать задумываться о том, где бы нарыть сменные испарители.



    Что касается вкуса, то могу констатировать вполне приличный для необслуги уровень. Прослеживаются основные ингредиенты жидкости, однако насыщенность естественно не такая, как на обслуживаемых атомайзерах. Но повторю еще раз - для необслуги очень достойный уровень – все же не зря разработчики запустили танк в отдельную продажу. Вероятно, он этого достоин намного больше других предложений на вейп рынке.



    Обдув регулируется поворотным кольцом со стопором и рисками. Воздухозаборные отверстия точечные, притом диаметр их постепенно уменьшается. Реализованы они с обеих сторон танка. Притом самое удивительное для меня это тугость затяжки. Нас как бы приучили к ооочень свободной затяжке на необслуге – меня лично это всегда «раздражает». Однако данный экземпляр даже на полностью открытых отверстиях сквозняковым не назовешь – средне прижатый уровень. Притом на самом мелком отверстии можно получить даже слабую сигаретную затяжку, которая конечно, никак не вяжется с сопротивлением комплектных испарителей.



    Пин позолочен и выступает достаточно.



    Впечатления
    Вполне удачной получилась эта необслуга. И выглядит ладно и вкус выдает вполне себе приличный, да и тугость обдува вместе с качеством затяжки меня лично весьма «порадовали». Минусы же скорее можно назвать не такими критичными. Ну, а не самый гуманный ценник с лихвой окупается наличием сразу пяти сменных испарителей в коробке.

    Любителям необслуги буду рекомендовать, однозначно. Надеюсь, хотя бы на пару месяцев вам хватит комплектных испарителей)

    Цена 31$ (3fvape)



    Преимущества
    • Ок! – дизайн
    • Полуповоротная крышка
    • Комплектация
    • Дрип тип «изысканный», а не привычный ширпотреб
    • Замена испарителей при почти полном баке
    • Хорошая для необслуги вкусопередача

    Недостатки
    • Крупноватый в ширину
    • Небольшая емкость без бабл стекла
    • Чересчур острые риски на крышке

    Официальный сайт dovpoecig.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Спасибо за обзор.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    О, это ностальжи по убегающим вдаль белым облачкам и растворяющимися в лазоревой дали вечного неба......
    Спасибо за обзор!

  4. #4

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Rim Mod & The Best Sub Ohm Tank For It
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2019, 01:07
  2. Пощупаем??? - HugsVape Magician Mesh Sub Ohm Tank...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2018, 17:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021