eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пощупаем??? - Teslacigs P226 Box mod...

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2

Question Пощупаем??? - Teslacigs P226 Box mod...

Давненько меня не баловали разработчики компании Teslacigs. А говорю я так только потому, что у этих ребят получается сочетать практически «несочетаемое». Как-то приятный внешний вид, адекватную работу управляющего чипсета и конечно традиционно гуманный ценник. Именно с такими ожиданиями я и начинаю свой рассказ.

Наш герой снова пожаловал с витрин приятного во всех отношениях магазина sourcemore.com. Там и цены не кусаются (они даже можно сказать одни из самых интересных на просторах интернета), да и обслуживание у ребят шустрое.

Teslacigs P226 Box mod

Размеры: 87 х 56 х 27мм
    Вес: 185г
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
    Питание: 2 х 18650
    Выходная мощность: 7 - 220Вт
    Диапазон напряжения: до 7.5В
    Сила тока пиковая: 50А
    Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), TCR, Taste mode
    Температурный диапазон: 200℉ - 600℉ / 100℃ - 300℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.1 - 3.0Ω / ТС 0.05 - 1.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Экран/диагональ: да, 0,96”
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1.5А
    Цвет: смотрите фото ниже

Комплектация
    - P226 mod
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон

Первые впечатления – смотрится оригинально, дизайн не пошловат, но на грани, классно лежит в руке, немного тяжеловат. Начинаю с оформления – здесь исполнен закос под милитари тематику, посему я и выбрал цвет «арми грин» - чтобы уж совсем было по-мужски) Вот вы знаете, я совсем не фанат обилия элементов и геральдики пр., но тут я был удивлен – мне даже понравилось. Но все же дизайн, как ни крути, на любителя.

Габариты средние, посему эргономика ожидаемо отличная. Единственное, что немного ее «портит» - это углы переднего торца. Но портит это все же слишком сильно сказано – отличная эргономика. А вот вес тяжеловатый – тут не поспоришь – но опять же не слишком большой)

Отдельной осадочной площадки, как таковой, нет – атомы приземляются непосредственно на лакокрас. Хотя нет – до него им не добраться – ведь края колодца коннектора самую малость приподняты над основным корпусом. Ориентация коннектора тыльная – не знаю почему, но мне нравится, когда сделано именно так – оригинальнее что ли, да и ко рту поближе)))

Немного дегтя все же имеется – на моем экземпляре некорректно зафиксирован коннектор, плюс у накрученного атома наблюдается мизерный люфт, совсем немного – если изрядно надавить на него. Это, скорее всего, не что иное, как заводской брак, но в минусы попадает однозначно. Посему и точно определить максимум посадки я не смог. Скажу так – 25мм сидит отлично и вроде бы запаса еще хватает для 26мм.

Переходим к панели управления – тут все четко и по-армейски продуманно) Кнопка фаер крупная, располагается на немного притопленной площадке. И хочу вам сказать, что пользоваться ей ооочень приятно и удобно, а если добавить к этому негромкий, четкий и уверенный клик – то и вовсе процесс становится просто наслаждением. Правда, хочется взять мод и просто понажимать ее в свое удовольствие. Выполнена она из пластика и единственная придирка к ней это островатые вертикальные края, но процесс нажатия они не портят.

Дисплей довольно яркий, оформлен отлично – ни тебе «погремушек», ни тебе красочных картинок – строго и по делу. Информация предоставляется четко и довольно крупно, за разделение ее на сектора и отображение заряда АКБ в процентах отдельное спасибо разработчикам. Кстати, такой рабочий стол напоминает ни то самолетную приборную панель, ни «циферблат» то какой-то военной техники. Клавиши управления звучат немного звонче, но нажимаются тоже приятно. Разъем для зарядки особенно быстрым током похвастать не может.

Доступ в отсек для аккумуляторов преграждает откидная крышка. Фиксируется она уверенно – слайд движением (защелки не короткие – то, что надо) – кажется, тут все сделано надежно. Не на века, конечно, но доверие внушает, однозначно. Контактная группа подпружинена умеренно, позолочена также)

По функционалу все почти стандартно, но без излишеств. Тут вам и вариватт, и термоконтроль с TCR, кривые преднагрева и Taste mode. Кроме того, имеются несколько режимов памяти. Ни варивольта, ни байпаса на борту нет – да и нужны ли они вообще?

В работе, как и большинство управляющих чипсетов теслы, мод мне понравился. Сопротивление определяет с небольшой погрешностью, адекватно расходует заряд, который иногда немного скачет. Жарит достойно и кажется по выходной мощности почти не врет. Короче, абсолютно нормальный рабочий экземпляр без претензии на пафосность.

Впечатления
    Понравился мне этот товарищ, притом понравился как внешне, так и внутренне, что немаловажно. Простой, честный, отлично лежащий в руке, с неплохим запасом по посадке. Притом разработчики очередной раз демонстрируют принцип – не все хорошее стоит дорого в нашем с вами хобби.

Рекомендовать берусь, единственный вопрос, подвешенный в воздухе, это коннектор. Если мой случай – исключение (что вероятнее всего) и дизайн вам зайдет, то я не вижу причин не купить этого «симпатягу»)

Цена 33.7$ (собственно sourcemore)

Преимущества
    • Цена
    • Дизайн
    • Эргономика
    • Качество исполнения (за исключением моего экземпляра)
    • Адекватная работа управляющего чипсета
    • Крупная и тактильно приятная кнопка фаер
    • Запас по посадке (авансом)
    • Тыльная ориентация коннектора (имхо)

Недостатки
    • Тяжеловатый
    • Огрехи в исполнении моего экземпляра (коннектор)

Официальный сайт teslacigs.com

Отдельная благодарность магазину sourcemore.com за предоставленный образец.

все мои обзоры здесь

заглядывайте в Instagram

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Ни варивольта, ни байпаса на борту нет – да и нужны ли они вообще?
    А есть индивидуумы, которым кроме этого ничего не требуется. И, кстати, коли уж звезда есть, фаер в виде будёновки изваять желательно. Спасибо за обзор!

Гуру Аватар для MAR_IN
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    коли уж звезда есть, фаер в виде будёновки изваять желательно
    Я как раз думал китайская это звезда или красная? Или белая?

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    А есть индивидуумы, которым кроме этого ничего не требуется.
    ну, всякие извращенцы бывают)))

коли уж звезда есть, фаер в виде будёновки изваять желательно
    Цитата Сообщение от MAR_IN Посмотреть сообщение
    Я как раз думал китайская это звезда или красная? Или белая?
    я смотрю вы решили постебаться...

а мне понравился мод, оформление точно не мое, но вот в целом очень уж он приличный для такой стоимости вышел
    все мои обзоры здесь

заглядывайте в Instagram

Спасибо за обзор.

Все розничные цены снижены ещё на 10%!!!