eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пощупаем??? - MOYUAN Joker...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - MOYUAN Joker...

    Заслали мне тут жуткое старье. Как говорится - «не корысти ради, а токмо волей моего постоянно сующего везде свой нос любопытства решил я поностальгировать». Предлагаю присоединяться и вам – надолго я вас не задержу.
    Как вы поняли, этими старьевщиками оказались ребята из магазина vapeciga.com. Вероятно, эта вещица пылилась у них на складе долгое время, вот они и решили таким изысканным способом от нее избавиться.

    MOYUAN Joker



    Размеры: 93 х 58 х 26.7мм
    Вес: 161г
    Материал корпуса: алюминиевый сплав (вероятно) + нержавеющая сталь + пластик
    Питание: 2 х 18650
    Выходная мощность: до 240Вт
    Диапазон напряжения: 1.0 – 8.2В
    Сила тока пиковая: 40А
    Режим работы: VV
    Поддерживаемое сопротивление: 0.1 - 3.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Экран/диагональ: нет
    Micro-USB порт/зарядка: нет
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Joker mod
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Первые впечатления – оригинально, чересчур угловато, но так даже интереснее. Выглядит наш герой олдскульно – это типичный представителей касты кирпичеобразных. Углы его и грани скруглены самую малость, дабы будущий владелец не порезал о мод свою натруженную длань. В качестве декора рАкушка – по крайней мере, так ее обзывает создатель. В целом, вполне недурно – от такого прямо исходит запах ностальгии.



    Габариты не мелкие, и даже средними их можно назвать лишь с натяжкой. Посему и это, и островатые очертания, стали причиной не самой завидной эргономики. Реально - рука устает держать такой кирпич. Корпус выполнен вероятно из алюминиевого сплава, что не могло не отразится на весе. Даже со вставленными аккумуляторами наш гость птица негрузная.



    Посадочная площадка стальная, она возвышается над основным корпусом самую малость. Однако этого хватает, чтобы на последней не оставались черкаши от частой смены атомов. Однако есть и конфуз – в силу своей древности бокс мод не был рассчитан даже на 24мм. А вот 22мм диаметр приземляется сюда с должным комфортом.



    Панель управления проста, как и у любого другого варивольта. Венчает конструкцию слишком выпуклая кнопка фаер. Вы только гляньте как она оформлена – это же шедевр) Глаз рептилии, притом постоянно за вами наблюдающий, это вам не шутки. От лирики к физике – кнопка в пользовании удобная, а вот эстетически не самая приятная. Во-первых, она дребезжит, во-вторых, клик довольно звонкий. Опоясана она средним по яркости LED индикатором. Он расскажет вам об оставшемся заряде АКБ, а также предупредит о срабатывании защиты. Потенциометр «старообрядный – ногтевой». Не самый лучший конструктив – обладатели длинного ногтя на мизинце ликуйте – это ваш день, остальные не стригите его пока посылка едет к вам)))



    Отсек для АКБ скрывается за съемной панелью, фиксируемой восемью небольшими магнитами. Сидит она нормально, некритичный люфт имеет место. Контактная группа позолочена, края контактов островатые – отсюда мой совет: «береги оплетку смолоду»))) Тем более что ленты для удобства экстракции нет. Вместо этого снимается вторая панель и через окошко элементы питания выдавливаются наружу. Для удобства же снятия обеих панелей на дне предусмотрены специальные выемки.



    Настоящей изюминкой этого варивольта назову управляющий чипсет. Эта «скотина» рвет с места, аки дьявол – правда, давно я такого не встречал. Крайний подобный экземпляр Hotcig R233, но, кажется, даже он был не таким прытким. Если честно, я даже не понимаю зачем на потенциометре сделали 4-ое и 5-ое деления – на тройке эта штуковина готова сжечь вату практически с любым количеством жидкости в ней. Естественно, при условии использовании вами свежих высокотоковых аккумуляторов.



    Впечатления
    Было приятно поностальгировать, погрузиться в былую беззаботность и скромную притязательность в производстве и выборе устройств. Ведь раньше что нужно было – побольше мощности, поменьше кнопок и функций. Это сейчас всех разбаловали соревнующиеся между собой производители, изощряясь самыми невероятным образом.

    Что касается сабжа – нормальный бокс мод, сделанный хорошо, оформленный смело. Пусть он не блещет эргономикой и возможностями посадки, зато честно жарит на полную катушку, да и стоит по нынешним меркам сущие копейки. Приблизительно как половина «хорошего» обслуживаемого бака.

    Цена 15.9$



    Преимущества
    • Цена
    • Дизайн и «смелое» оформление
    • Относительно небольшой вес
    • Очень «борзый» управляющий чипсет

    Недостатки
    • Не лучшая эргономика
    • Дребезжащая и громковатая кнопка фаер
    • Не самый удобный потенциометр
    • Запас по посадке
    • Островатая контактная группа – может испортить оплетку АКБ
    • Отсутствие возможности зарядки АКБ


    Отдельная благодарность магазину vapeciga.com за достойное обслуживание и быструю доставку.



    Далее немного информации от спонсора

    Подборка регулируемых бокс модов

    Еще больше больше вейп девайсов по следующей ссылке и ссылке.

    Действующие акции:
    • Скидка 10% на первый заказ - Купон: NEW10
    • Скидка $6 на заказ от $60.00 -Купон: VCM6
    • Скидка $12 на заказ от $100.00 - Купон: VCM12
    • Бесплатная доставка на заказы свыше $10


    Кроме того, на многие устройства действует специальная цена - код на скидку вы можете обнаружить на странице искомого товара непосредственно под ценой
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    я бы может и взял, но в продаже уже нет...

  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    я бы может и взял, но в продаже уже нет...
    видимо пока я отсутствовал - все слили... без меня
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #4
    Спасибо за обзор.

Похожие темы

  1. Moyuan Joker 240W. Любительский обзор.
    от Arastal в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2018, 13:50
  2. Joker 240W by Moyuan | красивый варивольт
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 04:59
  3. Аромки e-joker
    от Markusino в разделе Жидкости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 17:11
  4. Joker (AV) от VaprLife (Обзор)
    от Редиско в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 02:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021