eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 45 из 76 ПерваяПервая ... 3541424344454647484955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1501

Тема: Клуб любителей кальянной затяжки

  1. #881
    Пользователь
    Репутация: 1849
    Регистрация: 04.03.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 540
    Melmoth Шикарно смотрится!

    Всем привет!!

  2. #882

  3. #883
    Новичок Аватар для crs_soul
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от Mikhail22 Посмотреть сообщение
    Пришел Arbiter.
    Начитался твоих отзывов и аж приперло. Чуть раньше искал второй движок, но передумал))

    Взял тут. Пока такая скидка, а то на фасте он по 28$, епакет ещё 2 бакса с мелочью. И ждать 21 день.

    Хомяк немного притих, но чую будет теперь скакать в ожидании. А в понедельник ДР...эхх
    Последний раз редактировалось crs_soul; 27.02.2021 в 17:40.

    Всё знать невозможно, но кругозор расширять никто не запрещает.

  4. #884
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Эхх.. а я на фасте заказал 2 недели назад. Обещали отправку в течении 5 дней. А теперь 20+. Хз отменять заказ или ждать

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  5. #885
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Мне чот внешне арбитр вообще никак, какой-то несерьезный дизайн. Хотя обдув любопытно попробовать такой, уверен, что, по крайней мере, с сеткой будет хорошо.

  6. #886
    Новичок Аватар для crs_soul
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Обещали отправку в течении 5 дней
    Так отправка ладно, оно дольше всего будет по нашей стране идти, особенно от таможни до районного отделения почты.
    А так, искал его сегодня пол дня. Нет нигде. Вообще голяк.

    Всё знать невозможно, но кругозор расширять никто не запрещает.

  7. #887
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от crs_soul Посмотреть сообщение
    Так отправка ладно, оно дольше всего будет по нашей стране идти, особенно от таможни до районного отделения почты.
    А так, искал его сегодня пол дня. Нет нигде. Вообще голяк.
    Мне обычно неделю идёт после пересечения границы. Просто может опять получится, что через 3 недели бак будет discontinued

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  8. #888
    Новичок Аватар для crs_soul
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Просто может опять получится, что через 3 недели бак будет
    Так и будеи небось. Мне стекла для движка шли почти три недели. А мод заказывал год назад, так он за 7 дней пришёл. Так что раз на раз не приходится.

    Всё знать невозможно, но кругозор расширять никто не запрещает.

  9. #889
    Пользователь Аватар для mushroom
    Репутация: 31
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Троицк М.О.
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от crs_soul Посмотреть сообщение
    Взял тут. Пока такая скидка, а то на фасте он по 28$, епакет ещё 2 бакса с мелочью. И ждать 21 день.
    Взял там же , перед китайским новым годом, 5.02. Две неделе пролежало на складе , только 20го двинулось. Когда придет непонятно

  10. #890
    Новичок Аватар для crs_soul
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от mushroom Посмотреть сообщение
    Взял там же , перед китайским новым годом, 5.02. Две неделе пролежало на складе , только 20го двинулось. Когда придет непонятно
    Пробей номер посылки на track24

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

    Всё знать невозможно, но кругозор расширять никто не запрещает.

  11. #891
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    crs_soul,энжин 2 кстати неплох и вкус есть и тх,не прям огонь что бы,но годик был у меня основным двуспиральником. Сейчас всех подвинул пролежавший 3 года в шкафу,потом в комоде зефирус третий с заглушенным боковым обдувом. Когда то отложил его как я думал из за излишнего конденсата,сейчас видимо скилл поднялся,все сухо. Самый жирный вкус что я пробовал и тх мощный,грудной. А вспомнил про него,потому что мех под 25 допилил,а он оказался единственным с такой посадкой.
    спойлер  

    5 мл без всяких баблов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Эхх.. а я на фасте заказал 2 недели назад. Обещали отправку в течении 5 дней. А теперь 20+. Хз отменять заказ или ждать
    А я заказал на фасте 11-го,по скидке,тронется в лучшем случае 15-го марта из за клонобаланса,который у меня был с 1-го колхоза на него и который продал на следующий день знакомому,потом уже когда он был у него,мне опять его млять захотелось,уж больно мелкий и ни одной царапки за 2 месяца в кармане спецовки.
    Последний раз редактировалось Necras; 28.02.2021 в 16:43.

  12. #892
    Пользователь Аватар для mushroom
    Репутация: 31
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Троицк М.О.
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от crs_soul Посмотреть сообщение
    Пробей номер посылки на track24
    Оттуда инфа и есть. Гуляют они беспробудно на свой новый год.

  13. #893
    Новичок Аватар для crs_soul
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от mushroom Посмотреть сообщение
    только 20го двинулось. Когда придет непонятно
    Так фишка данного магазина в том, что отправляют из Европы. Курьерской компанией NLPost. Я надеюсь именно на этот момент.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mushroom Посмотреть сообщение
    Оттуда инфа и есть.
    Как вариант там же в комментах под отслеживанием, напиши трек и спроси "знатоков" про статус. Бывает там неожиданная инфа всплывает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    тронется в лучшем случае 15-го марта из за клонобаланса, который у меня был с 1-го колхоза на него
    Можно поподробнее ? Не совсем понял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Сейчас всех подвинул пролежавший 3 года в шкафу,потом в комоде зефирус третий с заглушенным боковым обдувом.
    Мой движок наладом дышит, потому заказал новый бак. Второй движок был на прицеле, но я передумал, когда начитался про его стойки и передумал. Т.к. на первой версии они меня порой, люто подбешивали. А у Арбитра прям всё складно и просто. Потому взял себе заодно приблуду для намоток и тросс Tri-Core Fused Clapton (Ni80). Теперь дождаться бы ))

  14. #894
    Новичок Аватар для crs_soul
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от mushroom Посмотреть сообщение
    Две неделе пролежало на складе , только 20го двинулось.
    А мне поддержка недавно ответила, что в наличии бака сейчас нет. Ждите мол 1-2 недели и отправим. С какого перепуга он тогда в корзину добавился непонятно.
    Тоска, печаль короче. (((

  15. #895

  16. #896
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    С возраждением Клуб любителей кальянной затяжки

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  17. #897
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    С возраждением
    Мне вот этот Пурге маленький тоже очень нравится, лучший мех на 18650 из тех, что у меня были, но покрытие никакое, черная краска слезает клочьями

  18. #898
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Мне вот этот Пурге маленький тоже очень нравится, лучший мех на 18650 из тех, что у меня были, но покрытие никакое, черная краска слезает клочьями
    У меня уже 4 месяца, он до сих пор как из магазина

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  19. #899
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    У меня уже 4 месяца, он до сих пор как из магазина
    Может от другого производителя клон

  20. #900
    Гуру Аватар для Дед Юра
    Репутация: 1213
    Регистрация: 07.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,842
    Всем доброго времени суток!
    Дорогие мои камрады! На нескольких последних страницах этой ветки, я прочитал какую-то нездоровую байду и даже не знаю, как на неё реагировать. А всё дело в том, что ни с Али, ни с каких-либо других сайтов продукцию предназначенную для парения российская таможня НЕ ПРОПУСТИТ!!!
    Забудьте об покупке чего-либо предназначенного для парения, через интернет. В этом грёбанном новом законе чётко и ясно написано, что устройства предназначенные для парения дистанционно продавать нельзя. Это касается не только никотиносодержащей продукции, но и всей продукции, которая МОЖЕТ использоваться для извлечения никотиносодержащего дыма или пара. Понимаете? Если бак,боксмод,спираль,вата или инструмент для обслуживания вейпов (набор кусачек, щипцов, ножниц, ометр в одной коробке) МОЖЕТ быть использован для парения никотиносодержащей жижки, то все вышеперечисленные предметы уже попали под запрет дистанционной торговли. Соответственно, если вы через интернет купили чё-нить для себя любимого - не важно что, и это что-то может быть использовано, как вейп или как составляющая вейпа, то всё! Тапки! Таможня это дело не пропусти. А если вдруг пропустит, то это косяк самой таможни - значит не доглядели!
    Так что, не стройте себе иллюзий. Отныне в РФ, вейп или какие-то комплектующие к нему, можно купить ТОЛЬКО в розничном вейпшопе. Да и то, теперь вейпшопы не смогут выставлять продукцию в витринах, а должны ныкать это всё дело, как животные, под покрывало и вывешивать только лишь список товара на печатных листах. Даже печатать изображения запрещается. Всё точь в точь, как у сигарет.
    Кстати, наш форум теперь тоже вне закона. Ну, потому что он нарушает ст. 16 п.1 этого закона, а именно - запрещается реклама и стимулирование продаж вейп-продукции, раздача вейп-продукции в подарок или предоставление скидок, купонов, а равно - ДЕМОНСТРАЦИЯ вейпов!
    В законе нас рали на то, что табак и никотин - это не одно и тоже. Нас рали и всё! Плевать они хотели на научные доводы! Плевать они хотели на то, что вейп менее опасен или даже совсем безопасен по сравнению с курением табака! Понимаете? Этим законом объявили тотальную борьбу со всеми потребителями никитоса. Со всеми! И с продаванами и с покупанами - со всеми!
    Во как!
    Вот как теперь постить фотки своих девайсов?

    - - - Добавлено - - -

    Раскажу про свои мытарства. Вчерась ко мне всё-таки приехал Steam Crave Aromamizer Supreme v.3
    Покупал на Алиэкспресс. Оплатил 11 ноября 2020 года (на день скидок, посящённых "магической" дате - 11.11). Но, из-за пандемии, моя посылка прибыла на российскую таможню уже после нового года, то есть - уже после выхода этого грёбанного закона, нарушающего между прочим, мои конституционные права и свободы.
    Итак, таможня РФ, когда сверила id товара с карточкой продажи товара магазина на Али, увидела что этот предмет МОЖЕТ быть использован для парения никотиносодержащей жидкости. Будет ли этот бак использоваться, как средство доставки никотина или нет - это уже никого не волнует. Бак тормознули на таможне и хотели отправить обратно продавцу. Однако, в конце января 2021 года для таможни вышло разьяснение, что если товар заказан до принятия закона, то его всё-таки можно пропустить. И вот что получилось - бак приехал, а бокс-мод к нему не приехал. Бокс-мод отправили обратно. Продавец с этого магазина на Али написал мне маляву, что мол извини друг! Товар вернулся обратно и повторно мы отправить его не можем! РФ не принимает товары, связанные с вейп-индустрией.
    Не доехал даже набор инструментов для обслуживания атомайзеров - всё по той же причине. Видать, придётся покупать каждый предмет набора отдельно и ещё купить сумочку под это барахло - тогда можно. А если в характеристике товара написано, что это для обслуживания вейпа - тогда песец!
    По этой же причине не приехала даже вата для баков, которая имеет наконечники - для удобства монтажа. Ибо в ценнике было написано: вата для вейпа!
    Деньги мне вернули, но счастья это не принесло. По большому счёту, этот закон делает НЕСЧАСТЛИВЫМИ добрую треть населения России. Но, законодателям на это нас рать! Вот и всё!
    Фотки Supreme v.3 под спойлером. Но, прежде чем открывать спойлер, я должен (согласно закона) вас предупредить - это устройство МОЖЕТ быть использовано для доставки никотиносодерожащей жидкости в организъм хомо сапиенса!
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Немножко напишу про сам Суприм третьей версии. На фотках вы видите, что в комплекте есть три базы: на одну спираль, на две спирали и на сетку. Так вот. Сеточный вариант мне не понравился. Вкус неплох, конечно, но после Aromamizer Ragnar - это уже не звучит. Маловато пара и он менее плотный, чем у Рагнара.
    База на две спирали тоже не имеет особого смысла. Ибо спирали на такую маленькую базу, можно вкорячить только совсем маленькие. Словом, за Aromamizer Plus, Glaz или Titan, суприму третьей версии не угнаться. Невозможно Суприм v.3 как следует раскочегарить - он будет перегреваться, расходовать жижку, а вкусней Титана всё равно не станет. Отсаётся только один вариант - односпиральная база. Но, и тут всё не просто. Такую подобную базу уже имеет Aromamizer Lite RTA v.1,5. Причем Лайт версия все равно, получается вкуснее. Ибо Лайт изначально проектировался под одну спираль. Конечно, Суприм третьей версии можно просто и быстро переделать под односпиральный бачок - вставить комплектный зауженный паропровод, вставить комплектную базу на одну спираль, прикрыть обдув, даже подцепить комплектный пин для сквонка. Заменить 810-й дриптип на 510-й, использовав комплектный переходник. Но вот, что можно сделать с испарительной камерой? Да ничего! Её нельзя уменьшить и добиться такого же великолепного вкуса, как у Лайт-версии.
    Так что, Аромамайзер v.3 - это бак для тех, у кого дома нет совсем, или малое количество вейпов. Ну, то-есть, покупая v.3 - получаешь эдакий Лего для парильщика и можешь его использовать для различных экспериментов - меня комплектную конфигурацию. Но для тех вейперов, у кого уже есть так сказать - специализированные баки для навала или для тугой затяжки, то нет никакого смысла покупать этот v.3
    В заключение, анекдот:
    армянское радио спрашивают - когда будет хорошо?
    армянское радио отвечает - хорошо уже было!
    Последний раз редактировалось Дед Юра; 05.03.2021 в 21:50.

Страница 45 из 76 ПерваяПервая ... 3541424344454647484955 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    от lilyxer в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 77906
    Последнее сообщение: Вчера, 20:46
  2. Клуб любителей китайского оригинала
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 15:00
  3. Клуб любителей eGo-T
    от Urinaman в разделе Курилка
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 26.12.2016, 20:10
  4. Клуб любителей Снукера !
    от Tyumenec в разделе Курилка
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 03:02
  5. клуб любителей еги-т
    от Urinaman в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 12:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021