eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пощупаем??? - Wotofo nexMESH Sub Ohm Tank...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Wotofo nexMESH Sub Ohm Tank...

    Сегодня у меня на столе интересный гость. Вернее интересен не сам он, как таковой, а ситуация произошедшая с ним. Поскольку скучнее обзора, чем обзор на необслугу, не придумаешь, я решил разбавить его небольшой историей, которая может быть для кого-то покажется познавательной.

    Wotofo nexMESH Sub Ohm Tank



    Итак, вначале обещанная история. Впервые вышеуказанный танк увидел свет под брендом OFRF. Наверняка вы помните этих ребят. Лично я проникся к ним симпатией, как только увидел их пилотный проект – GEAR RTA. Сразу было понятно, что сделать так хорошо с нуля попросту невозможно – вероятно за брендом стояли более опытные игроки. И естественно все встало на свои места, как только я вскрыл коробку их «первенца». Знакомое оформление, пакеты с допами, исполненные так, как делают только они – Wotofo.

    Однако сами вотофошники никоим образом не выказывали свою принадлежность к бренду OFRF, притом даже тогда, когда уже только ленивый об этом не трепался. Мне лично нравилась «философия» и видение вопроса компанией OFRF. В ходе знакомства я выяснил, что на 2019 год у них было намечено целых шесть крупных проектов. Однако воплотить в жизнь удалось только один (второй по счету) – как раз данную необслугу - nexMESH Sub Ohm Tank.

    Уже вначале этой весны, деятельность компании неожиданного «заглохла». А чуть позже было объявлено, что вотофошники овладевают правами на бренд OFRF и всю его продукцию соответственно. Притом преподнесено это было это так, якобы они приобрели их «активы», хотя, по сути, они и так являлись фактическими владельцами.

    В результате всех этих инсинуаций обе выпущенные новинки были забрендированы Wotofo и отражены на официальном сайте. Ну, а если вам интересна участь компании OFRF, то теперь вектор ее развития смещается в область CBD. К слову, в кулуарах вейп сообщества производителей блуждает мнение, что этот рынок намного прибыльнее. Естественно, на такой исход событий также повлияло запущенное на западе «вето» в отношении вейпинга.

    Вот такая печальная история, которая лишний раз подтверждает тот факт, что тема вейпинга абсолютно точно регрессирует, притом в мировом разрезе. Если вы не в курсе, то на данный момент даже в КНР – можно сказать, колыбели вейп рынка – после последних событий запрещена всяческая реклама ЭС, а также продажа продуктов на внутренних торговых онлайн площадках. Площадки, занимающиеся продажей вейп товаров на экспорт, это пока не затронуло. Однако, как известно, «лиха беда начало»…

    Ну, что же – возвращаемся к нашим баранам. Постараюсь кратко.

    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: необслуживаемый
    Испарители: 0.15 / 0.2Ω
    Емкость: 3.5 / 5.0мл
    Диаметр: 25мм посадочный / 28мм максимальный
    Высота: 40.5мм без дрип типа
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 65г
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - nexMESH Sub Ohm Tank
    - сменные испарители 2шт SS316L 0.15 / Kanthal A10.2Ω (один предустановлен)
    - запасные оринги
    - запасное стекло
    - руководство пользователя



    Внешний вид танка симпатичный, хотя он не лишен присущих всем необслугам черт. А именно массивности. Ну, что тут еще добавить – по крайней мере, мне на него было смотреть не неприятно) Как это бывает со мной при знакомстве с 90% аналогичных предложений.



    Дрип тип выполнен из пластика, подсака 810-ая. Его с легкостью можно заменить на собственный, полюбившийся, экземпляр. В нем можно уловить корпоративную деталь, которая делала продукцию бренда оригинальной – подрезанный снизу профиль дрип типа. В работе он вполне приличный – претензий не имею.



    Крышка сдвижная, ход приятно тугой – сделано тут все четко. Отверстие для заправки среднего размера, прикрыто оно прокладкой щелевого типа. Притом находится все это дело в небольшом углублении, посему жижа, не попавшая внутрь, не смахивается на стенки танка закрывающейся крышкой. Емкость неплохая, особенно если установить комплектное увеличительное стекло.



    Сменных испарителей предлагается два вида, оба они исполнены на сетке. Столь небольшую разницу и в их сопротивлении можно объяснить лишь тем, что выполнены они из разного металла. Они же, кстати, являются самой большой фишкой необслуги. По задумке разработчиков стенки сетки-испарителя образуют внутри койла незаконченный конус, тогда как у подавляющего большинства предложений они образуют цилиндр. С их слов такая геометрия должна была положительно повлиять на вкусопередачу.



    Ну, и давайте сразу про вкус – раз уж «началось») Ну, да - вкусопередача лучше, чем на большинстве необслуг, даже можно членораздельно различить ингредиенты. Такой уровень вкусопередачи для танка точно можно назвать неплохим, который, тем не менее, вряд ли устроит любителей обслуги. Подобным творениям, как бы не изощрялись разработчики, до дрипок, баков и прочих обслуживаемых атомайзеров далеко, как пешком до того же Китая, где их соответственно и сделали)



    Регулировка обдува имеет стандартный конструктив – поворотное кольцо в основании танка. Ход довольно тугой, стопор имеется. Воздухозаборные отверстия довольно большие, притом здесь их целых три. Посему ожидаемо затяжка получилась ооочень свободной – прямо сквозняк. Сразу понятен намек разработчиков на приличный навал.



    Пин позолочен и выступает достаточно.



    Впечатления
    Пожалуй, сегодня я даже воздержусь от традиционных плюсов и минусов. Притом сделаю это только потому, что последних (критичных) я не обнаружил, а только хвалить как-то «не комильфо» – еще тапками закидаете))) Шучу, конечно, и расхваливать его тоже особенно не хочется – все же не лежу я душой к необслугам.



    Скажу разве что сделан танк очень прилично, да и смотрится вполне неплохо. Отдельно «похвалю» лишь вкусопередачу – этот экземпляр не чета «шлаку», предлагаемому большинством производителей. Да, и еще - могу добавить, что данный экземпляр, наверное, совершенно справедливо может претендовать на сольную продажу.

    Цена 18.54$. Правда, ценник этот за версию под брендом OFRF.



    Официальный сайт www.wotofo.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Аж в глазах рябит! Спасибо за обзор.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 37
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 81
    Шайтан машина! Спасибо

  4. #4
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо за обзор! Веселенькая расцветка
    С ув. Денис

  5. #5

Похожие темы

  1. In Stock - OFRF NexMesh Sub Ohm Tank $34.99
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 11:15
  2. del
    от Zuncl в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2019, 22:26
  3. Первый взгляд - OFRF NexMesh Sub Ohm Tank
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2019, 08:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021