eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 916

Тема: Пощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...

  1. #641
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Zubek_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, но заработал алик, и я там заказал серенькуюПощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...

    Отправлено с моего BMH-AN10 через Tapatalk
    Ну тогда завтра на продажу буду ставитьПощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...
    Если кому нужны , то есть черная и серебристая

    Дорого не значит хорошо

  2. #642
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Эх,заказал только один дрип-тип для берса,по ссылке выше. Классный мундштук для нашей Бруни! А теперь алик не продаёт. Хотел ещё парочку взять. Нашёл на фастеке,но идти оттуда будут жуть как долго
    Последний раз редактировалось Zubek_; 10.02.2021 в 22:59.

  3. #643
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2021
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1
    Не мог бы ты мне скинуть это "Немецкое видео", буду благодарен

  4. #644
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от ArtNes Посмотреть сообщение
    Не мог бы ты мне скинуть это "Немецкое видео", буду благодарен
    В теме поищи. У меня его нет. Да там ничего такого,просто хвосты сантиметров по 5-6 оставляй,подворачивай и аккуратно укладывай в ниши. Потом обильно смачивай жижей,и всё
    Последний раз редактировалось Zubek_; 24.02.2021 в 02:57.

  5. #645
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Вот и приехала серенькая Бруня,ехала с алика 17 дней. Теперь я доволенПощупаем??? - Vapefly Brunhilde MTL RTA...

  6. #646
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Купил у нас на форуме у Макс100. Приедет - напишу мнение. Но я товарищ взыскательный, у меня Кайман 4 да Фев в фаворитах. Посмотрим. Но мимо внешки этой не смог пройти, надеюсь подружусь.

  7. #647
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Купил у нас на форуме у Макс100. Приедет - напишу мнение. Но я товарищ взыскательный, у меня Кайман 4 да Фев в фаворитах. Посмотрим. Но мимо внешки этой не смог пройти, надеюсь подружусь.
    А у меня Фев, после покупки второй Брунгильды ушёл в запас

  8. #648
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Zubek_ Посмотреть сообщение
    А у меня Фев, после покупки второй Брунгильды ушёл в запас
    Посмотрим. Ветку осилил, обзоры русскоязычные все и несколько зарубежных. Знакомые все как один отговаривали. Только один рекомендовал всерьез. Но хочу убедиться лично, что могу победить хлюпающую затяжку и нагрев (основные претензии были у них). Очень нравится дизайн, комплектация, объем, заправка.

  9. #649
    Пользователь Аватар для karnserg
    Репутация: 51
    Регистрация: 08.11.2020
    Пол:
    Адрес: 41region
    Сообщений: 208
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    победить хлюпающую затяжку и нагрев
    Ну вот ни разу не хлюпала видимо я что-то делаю нитак
    Свистит на 1.8 обдуве это есть такое, на мелких не так заметно.
    Нагрев купола в любом случае будет если подряд 5-6 тяг затяжных даже на мелкой спиральке, аналогично любой дрипке, генке или рдта с металл куполом.
    Сделали бы составной купол из металл юбки и делриновой кепки и этой проблемы бы не было, но это была бы уже не брунька
    Гарик если постараться словить можно, для этого достаточно перевернуть и хорошо встряхнуть, так чтоб тросы выдавили вату из ванночек вверх.
    А так бачок просто работает, 2-3 заправки в день не всегда полных, купол снимаю раз в неделю чтоб прожечь и вату сменить... и на этом все.
    Спиральку как подобрал 032 кантал А 2.5мм 5.5 витков спейсом, так и не менял больше, на мехе акум с полного до 3.3-3.4v примерно хватает, на плате 12w.
    Последний раз редактировалось karnserg; 22.02.2021 в 10:51.

  10. #650
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Мою вату ни какие тросы не выдавят,тряси-не тряси!

  11. #651
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от karnserg Посмотреть сообщение
    Ну вот ни разу не хлюпала видимо я что-то делаю нитак
    Свистит на 1.8 обдуве это есть такое, на мелких не так заметно.
    Нагрев купола в любом случае будет если подряд 5-6 тяг затяжных даже на мелкой спиральке, аналогично любой дрипке, генке или рдта с металл куполом.
    Сделали бы составной купол из металл юбки и делриновой кепки и этой проблемы бы не было, но это была бы уже не брунька
    Гарик если постараться словить можно, для этого достаточно перевернуть и хорошо встряхнуть, так чтоб тросы выдавили вату из ванночек вверх.
    А так бачок просто работает, 2-3 заправки в день не всегда полных, купол снимаю раз в неделю чтоб прожечь и вату сменить... и на этом все.
    Спиральку как подобрал 032 кантал А 2.5мм 5.5 витков спейсом, так и не менял больше, на мехе акум с полного до 3.3-3.4v примерно хватает, на плате 12w.
    Похоже на отзыв довольного обладателя, спасибо за инфо) Может и меня удовлетворит Бруня, вот бы так случилось. Моя намотка регулярная, только чаще 0.36 получалось достать.
    Дольше всего у меня Байка 8 продержалась, целый год, на втором месте Фев (полгода), а, ну ещё Кайман 4 года два был и есть на подстраховке и как эталон вкуса и ТХ, напряг только в прокапываниях регулярных на работе.
    В конце недели побалую хомяка новым форматом РДТА.

  12. #652
    Пользователь Аватар для karnserg
    Репутация: 51
    Регистрация: 08.11.2020
    Пол:
    Адрес: 41region
    Сообщений: 208
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    Похоже на отзыв довольного обладателя
    Можно и так сказать но не все сразу... неделю брунька меня бесила, потом жила на полке, но вот как-то подружились в итоге

  13. #653
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от karnserg Посмотреть сообщение
    Можно и так сказать но не все сразу... неделю брунька меня бесила, потом жила на полке, но вот как-то подружились в итоге
    Меня тоже вначале раздражала,пока не научился вату правильно укладывать. У первой даже пин спилил. А у новой не стал. При правильной укладке и с неспиленным пином полная тишина

  14. #654
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Zubek_ Посмотреть сообщение
    Меня тоже вначале раздражала,пока не научился вату правильно укладывать. У первой даже пин спилил. А у новой не стал. При правильной укладке и с неспиленным пином полная тишина
    Ого, а пин-то чем может мешать и влиять на затяжку? Речь про часть, которая с обдувом пересекается?
    Можно сразу совет, как тихую затяжку получить на 0.8? Хвосты по 3 см с каждой стороны тромбовать?

  15. #655
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    Да,именно про ту часть пина. Но это ложное мнение. Хвосты сантиметров по 5-6 с каждой стороны,как минимум. Я их расчёсываю и аккуратно укладываю. Обдув 0,8
    Последний раз редактировалось Zubek_; 24.02.2021 в 02:56.

  16. #656
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Приехала, забрал, намотал.
    Не послушался и оставил всего по 3 см ваты с каждой стороны. Пару раз слышал тихий хлюп вначале, но заправил второй бак, и вроде как уже и нет звука никакого. Драйхитов нет, хотя канифолю долго.
    Для старта попробовал что было - 0.36 кантал 6 витков 2.5 оправа. По температуре - не скажу, что критично греется, не сильнее пробки Каймана моего.
    1) Вкус-ТХ. Внезапно, накурка и ТХ этой РДТАхи лучше оказалась, чем я ожидал. Это не Фев и не Кайман, но оцениваю высоко. Из того, что пробовал, топ такой: 1) SQuape A[rise] Ulton 2) FeV 3) Кайман V.4 4) Brunhilde 5) By-Ka V.8 Хотя камера мелкая, думал будет сладость и никакой накурки. В общем, устраивает уровень на привычной жидкости. Вкус похож на четверый Кайман, только пар более теплый из-за мелкой камеры.
    2) Заправил с первого раза, никаких капель, не бомбит. Необходимости в отверстии для стравливания не вижу пока что, о которой упоминали в обзорах, заправка устроила.
    3) Довольно тихий по звуку, на 0.9 слышу только спираль. Наверное только Фев впереди поставлю по шуму. В моем топе первое место Фев, второе Бруня, третье Кайман 4.
    4) Отметил удобные стойки, что есть то есть, только Кайман 4 считаю более удобным в укладке и обслуге, ибо там еще проще. Но как минимум мне удобнее перемотать Бруню, чем Фев, Эру, или какие-то мелкие сигаретники вроде Берса Мини, Кайфун Лайт. В общем, удобство есть.
    5) Внешка - возможно, лучше, что у меня было. Это вкусовщина, конечно, но мне очень нравится стиль.
    В общем, брал его как бак сугубо на работу, чтобы 5 мл хватало на рабочий день, легко было заправить в машине. Кайман 4 останется дома. Подвинуть его конечно Бруня не подвинет в личном топе (соотношение вкус/габариты/ТХ/удобство). Пока предварительно такое ощущение, что подружимся. Подходит больше, чем, допустим, Эра, ее хватило на две недели. Фев тяжелее и с удобством обслуги беда. С ватой только чуть поколдую, побольше надо бы.
    Последний раз редактировалось gshock; 25.02.2021 в 18:14.

  17. #657
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Да, конечно... Я ко всему был готов. Смотрел видео обзоры, где говорилось, что Брунхильда свистит, пердит, никуда не едет, греется купол, обдувы у нее не те, проблемы с жижеподачей заправка сопливая, надо бить вторую дырку для стравливания и габариты с дом. Впрочем, есть обзоры нейтральные, есть хвалебные, но с указанием пары недостатков.
    Я охреневаю понемногу после дня эксплуатации, потому что этот дрипкобак у меня в глобальном рейтинге МТЛ устройств отправился на вторую строчку после Каймана V.4 и я буду топить, что Бруня стоит каждого потраченного на нее доллара и сильнее очень-очень многих китайских устройств (немцы там только рядом стояли). При условии, что вы берете ее под моножилу сопротивлением около 1 Ома. Что там на фьюзах-алиенах, я хз, допускаю, что будет кипятильник. Для того, чтобы я ее сейчас продал, должны ржавчиной пойти и расплестись тросы.

  18. #658
    Пользователь Аватар для Zubek_
    Репутация: 28
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 239
    На каймане моём расплелись,и я его в окно выкинул. У Бруни тросы супер!

  19. #659
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Сегодня попробовал хвосты сантиметров по 5 уложить,и офигел. Поймал переподачу конкретную, залило обдув. Видимо, плохо вычесал. А оставляю хвосты по 2.5-3 - все отлично. Мистика. Не суть, главное, что затяжка бесшумная даже при моем количестве.
    В остальном без разочарований, сегодня с 8 утра до 8 вечера протянул без заправок, что сильно радует. Вкус окей, не ссытся, накуривает, глаз радует. Что ещё нужно. Достаточно дорого мне обошёлся со СДЭКом, 35 долларов, но не жалею вообще.

  20. #660
    Пользователь Аватар для Азохенвей
    Репутация: 120
    Регистрация: 02.05.2011
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 525
    Купил Бруню...разочарован.
    Тугой затяжки нет.
    Заправка такое себе удовольствие.
    Сербанье, как и сколько ни укладывай хлопок..беконы, Котон кенди, паф, муджи, когендо - вот тупо пофиг.
    Адски бесящие звуки при затяжке, хлюпы, вот что угодно.
    Короче, даже за прекрасный вкус, я вот как-то не готов с этим всем мириться - это недопиливаемо.
    Хочу посмотреть в глаза конструктору этого бака - три главные ошибки сделать....обдув, при котором жиклёр фактически не работает, огромная база, явно не под мтл, т.к. спирали на 3мм теряются тут и конструкция ИК вцелом....что оно все свистит, поплевывает, попердывает, чихает и подвывает.
    Вот как можно было усрать бак!?
    У меня ровные руки, я справлялся с очень сложными по обслуге баками, а тут...тут просто ничего не сделать. Это тупо DTL бак. Никакое оно не MTL

    Хватило 1 дня на игры.
    Даже продавать не стал - полетел бак в мусор.
    Последний раз редактировалось Азохенвей; 28.02.2021 в 03:38.
    На пару с 2007 года. не давите авторитетом.

Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Vapefly Galaxies MTL RTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 13.06.2022, 05:14
  2. Новое поступление - Vapefly Brunhilde MTL RTA по German 103
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 10:57
  3. Vapefly Brunhilde MTL RTA Giveaway, 1 winner, ends Sept. 9th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2019, 12:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021