eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пощупаем??? - DEJAVU DJV D7...

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2

Question Пощупаем??? - DEJAVU DJV D7...

Очень давно я желал пощупать этот бренд, созданный обзорщиком из юго-восточной Азии. Так сказать вывернуть его наизнанку и понять насколько добротно он относится к своей «работе». Предыдущие девайсы компании DEJAVU меня как-то не особенно впечатляли. Однако здесь дело другое – регулируемый двубаночный бокс мод, да еще и «окрыленный» управляющим чипсетом от самих Асмодусов. Пройти мимо я просто не имел права. И снова нашей встрече способствовали ребята из не так давно открывшегося магазина vapeciga.com. Заглядывайте – там бывают интересные акции.

DEJAVU DJV D7

Размеры: 86 х 49.5 х 42мм
    Вес: 168г
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
    Питание: 2 х 18650
    Чипсет: GX180 UTC
    Выходная мощность: 5 - 180Вт
    Диапазон напряжения: до 7.5В
    Сила тока пиковая: 35А
    Режим работы: VW, TC (NI200, SS, TI), Curve, TCR, TFR
    Температурный диапазон: 212℉ - 572℉ / 100℃ - 300℃
    Поддерживаемое сопротивление: 0.1 - 3.0Ω
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: стальной 510, пин позолочен, подпружинен
    Экран/диагональ: да, цветной, HD, сенсорный, емкостный
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.5А
    Обновление/прошивка: да
    Цвет: смотрите фото ниже

Комплектация
    - DJV D7mod
    - стикеры
    - брелок
    - USB кабель
    - кейс на молнии
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон

Первое впечатления после щупанья – интересно, оригинально, добротно, не увесисто, однако надежно. Исполнен мод весьма качественно и неординарно. Корпус или скелет металлический, тогда как «облицовка» выполнена из пластика. Последний дешевым не смотрится, хотя на первый взгляд имеет на это полное право. Я специально выбрал зеленый цвет, ибо черные экземпляры порядком надоели, и не прогадал. Зелень именно «арми грин» - приятный неяркий оттенок, который отлично гармонирует с темным металлом.

Вес я бы назвал небольшим, а габариты средними. Эргономика вопрос особый – поначалу мне казалось, что она не самая удачная, однако в течение тестов, я изменил свое мнение. Но все же скажу что она немного специфична, и заточена более под оперирование большим пальцем. Плюс эргономике добавляет шершавая поверхность пластика. В итоге сейчас я вполне удовлетворен эргономикой.

Посадочная площадка стальная, имеются пазы от прикипания. Она возвышается над основным корпусом самую малость, однако этого вполне достаточно, чтобы уберечь лакокрас. Кстати, последний кажется качественным – не чета асмодусовскому. Пара слов о скобе. Вероятно, за нее можно подвешивать мод на шею, или прикрепить туда комплектный брелок, но оба эти удовольствия весьма сомнительны. Добавлю, что мне она ничем не мешала, а наоборот - в нее удачно упирается фаланга указательного пальца, да и «харизмы» она придает. Хотя многие, я уверен, посчитали бы, что лучше бы ее не было вовсе.

Центральное расположение коннектора и большая его удаленность от краев мода обеспечили девайсу просто невероятный запас по посадке. Максимально возможный диаметр для эстетичной посадки примерно 38 – Карл – миллиметров. Притом хочу заметить, что стандартные 24мм на нем не теряются и смотрятся весьма органично.

Панель управления мне очень понравилась, поскольку исполнена аккуратно и смогла избежать кнопок управления. Кнопка фаер сделана классно – она металлическая, посажена заподлицо, нажатие уверенно четкое (по всему периметру), клик средней громкости. Дисплей цветной, разрешение HD, информация предоставляется четко, ничего не налеплено впритык – удобно читается. Яркость приличная даже для уличных условий, притом настраиваемая. Цветовую гамму оформления рабочего стола можно изменять. Управление традиционно сенсорное, емкостное. Сенсор ведет себя вполне адекватно, у меня сложилось полное ощущение, что именно таким комплектуются крайние третьи миникины. Поскольку я давно пользуюсь продукцией асмодус, никаких претензий у меня к такому решению и исполнению нет. Разве что в холодную пору это может создать некоторые неудобства, однако я давно вооружен специальными перчатками, поскольку нынешние смартфоны ведут себя точно также. Поэтому минуса за это от меня не дождетесь, опять же это своего рода защита.

Доступ в отсек для АКБ со дна. Там обосновалась металлическая крышка с защелкой-ползунком. Закрывается она хорошо, надежно фиксируя аккумуляторы. Я не особенно приветствую такой конструктив ввиду его недолговечности, однако именно эта конструкция у меня вызвала доверие – отлично исполнено. Наверное, именно тут стоит упомянуть о токе зарядки этих самых аккумуляторов – вместо заявленных 1.5А я обнаружил всего 0.5А. Это не иначе как заводской брак, и да, предвосхищая ваши замечания, я проверил несколько кабелей и зарядных устройств.

В работе управляющий чипсет ведет себя вполне адекватно – сопротивление считывает с минимальной погрешностью, по выходной мощности, кажется, почти не привирает, заряд АКБ расходует вменяемо. Вот только отображает его динамически – под нагрузкой одно значение, без нее другое. С функционалом тоже все хорошо – вариватт с Taste mode, термоконтроль для пяти металлов с TCR, эко режим, счетчик затяжек, обновление прошивки, корректировка сопротивления и многое другое.

Впечатления
    Классный мод – вы же знаете, что я люблю оригинальные экземпляры, а наш герой мало то, что именно таковым и является, так еще и птица довольно редкая. Однако не только этим он мне понравился – исполнен на крепкую пятерку, эргономика нормальная, запас посадки завидный, ну а венцом моей к нему приязни является «именитый» управляющий чипсет, ведущий себя вполне адекватно.
    Так что все те, кому не хватает денег на оригинальную продукцию асомодус, а пользоваться «надежной» техникой все же хочется – милости просим. Ценник, как мне кажется, более чем гуманный.

Цена 53.6$

Преимущества
    • Цена
    • Достойная работа управляющего чипсета и его функционал
    • Дизайн
    • Эргономика
    • Запас по посадке
    • Качество исполнения

Недостатки
    • Ток зарядки не соответствует заявленному
    • Сенсорное управление (возможно для кого-то это стоп-фактор)

Официальный сайт производителя officialdjv.com

Отдельная благодарность магазину vapeciga.com за предоставленный образец.

Далее немного информации от спонсора

Подборка бокс модов

Действующие акции:

• Скидка 10% на первый заказ - Купон: NEW10
    • Скидка $6 на заказ от $60.00 -Купон: VCM6
    • Скидка $12 на заказ от $100.00 - Купон: VCM12
    • Бесплатная доставка на заказы свыше $10

Кроме того, на многие устройства действует специальная цена - код на скидку вы можете обнаружить на странице искомого товара непосредственно под ценой
    все мои обзоры здесь и здесь

заглядывайте в Instagram

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Дизайн интересный, но смотрится несколько громоздко, даже в руке. Взял в руку Триаду (по высоте они одинаковые, но "затреуголены" в разных плоскостях), вроде как и ничего..... Спасибо за обзор!

Новичок Аватар для Mironhappy
    Спасибо за обзор!

Отправлено с моего Pixel XL через Tapatalk

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Взял в руку Триаду
    этот несколько приплюснут - как по мне такой хват поудобнее

заглядывайте в Instagram

Гуру Аватар для Aorus
    Не взлетит.

Вэйпер Аватар для denis100367
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо за обзор!
    С ув. Денис

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Не взлетит
    да эт ясно
    да он похоже и не собирался вовсе массово покорять пользователя )

заглядывайте в Instagram

Гуру Аватар для Cere6ellum
    Записей в дневнике
    29
    Дизайн хорош.
    Выделяется по-крайней мере.
    Спасибо за обзор.
    Хочешь крутой сквонк? Возможно придётся биться за него. Но дело того стоит

Сквонк, плата, 90W, Caiman BF

спойлер  

Вэйпер Аватар для phouse