eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Пощупаем??? - Vladdin Eden Kit...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Vladdin Eden Kit...

    Сегодня я вам поведаю о «новой оболочке» для уже знакомого устройства. Дело в том, что компания Vladdin выпустила новый под, а вот сменные картриджи в нем используются от прошлой версии, с которой я знакомил вас буквально весной - Vladdin RE kit. Похоже, сейчас будет мой самый короткий обзор – ура!

    Vladdin Eden Kit



    Размеры: 77 х 39 х 15.5мм
    Вес: 28г
    Материал корпуса: пластик
    Питание: встроенный 365мАч
    Емкость картриджа: 1.5мл
    Сопротивление испарителя: 1.2 — 1.5Ω
    Режим работы: POWER
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран/диагональ: нет
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.45А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Eden mod
    - сменный картридж
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    С виду это пластиковый обмылок со скругленными углами и гранями. Декор отсутствует как таковой, «вид» девайсу предает форма и конструктив. Хочу заметить, что габариты новинки небольшие – в «открытом» состоянии он с легкостью спрячется в среднестатистической ладони. В закрытом же виде он легко примется за предмет косметики. Да, именно так – я предполагаю, что данный экземпляр позиционирован больше на слабый пол. Хотя ничего зазорного в использовании его же мужским не вижу.



    Кроме того, сами разработчики обмолвились словечком – такой набор идеально подойдет для путешествий. Возможно, именно по этой причине у него предусмотрен гигиенический (а возможно еще и этетический) колпачок. Сидит он отлично, самопроизвольно почти никогда не снимается. А вот забыть его где-либо или потерять можно без особенных проблем, поскольку после снятия на поде он не фиксируется.

    Именно картридж вам уже знаком – наивно полагаю я, но все освежу пару моментов. Емкость не самая большая, однако достаточная. Заправляется сверху – достаточно снять колпачок и силиконовую заглушку. Отверстие небольшое, продублированное, претензий к нему вроде бы нет. Встроенный испаритель на керамике – значит, проживет немного дольше обычного. В моем случае две недели каждодневного использования не добили его. Затяжка не самая легкая, но и мтл не напоминает – свободноватая. Вкус по-прежнему нормальный, да и сопротивление встроенного испарителя мне, как ни странно, снова подошло. Обычно я предпочитаю в районе 1.0Ω. Так что считаю его вполне парибельным. Естественно шикарной вкусопередачи от такого карандаша ждать не стоит. Никотиновый перекус – пожалуйста.



    Основной корпус вместил в свое чрево малоемкую АКБ, притом по сравнению со стиком она стала еще меньше. И как только ее туда запихнули – это был сарказм) Вроде корпус позволяет, или я что-то не понимаю. Заряжаться до полного ей суждено немногим менее часа, парить в это время не возбраняется. Причинный разъем на дне. Мелкая точка «бело-лунного» (это словосочетание всегда вызывало у меня недоумение при постижении ПДД) LED индикатора расположилась на лицевой стороне.



    Впечатления
    Все же не вяжется у меня образ бородатого вейпера с этой штучкой, как, впрочем, и с большинством «слим стиков». Вероятно, такая больше подойдет вейп леди (сколько же сегодня новых терминов я «внедрил»). Однако чем черт не шутит – назовем эту модель унисекс. Сделана она прилично – пластик приятный, не вонючий, форм-фактор оригинальный, да и смахивает она точно не на электронную сигарету – авось это кому-нибудь и пригодится.



    Рекомендовать такой конечно можно, кстати, ценник в этот раз производитель гнуть не стал. Но вот более всего меня смущает дороговизна сменных картриджей. За 4шт вам придется отстегнуть почти стоимость самого набора, а именно 16$.

    Цена 21$



    Преимущества
    • Дизайн
    • «Маскировка под что-то» )))
    • Вес

    Недостатки
    1. Отсутствие запасного картриджа в комплекте
    2. Стоимость запасок
    3. Малоемкая АКБ

    Официальный сайт vladdinvapor.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    Очередная хрень ориентированная на солевой никотин. Кстати прошла инфа, что в США рассматривается законопроект о запрещении солевого, как там было сказано, вещество с ограниченным хождением, кажется так звучало. Если там запретят, то быстренько и к нам это прилетит. И все больше и больше информации появляется в сети о потенциальной опасности солевого никотина.


  3. #3
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от ABBADON Посмотреть сообщение
    Кстати прошла инфа
    все может быть, но там сейчас за THC плотно взялись ))) после хайпа болелой
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  4. #4
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    Интересно на эту тему Косов анализирует:



Похожие темы

  1. New Arrival-350mAh Vladdin Eden Pod System Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 09:55
  2. Пощупаем??? - Vladdin RE kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 20:21
  3. Пощупаем??? - Nikola Delorean kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.04.2019, 00:12
  4. Пощупаем??? - asMODus Flow Kit...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.12.2018, 14:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021