eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 189

Тема: Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD...

  1. #1
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213

    Question Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD...

    Продолжаем знакомство с братьями нашими меньшими, а именно подами. Данный малый пребывает в стане Vaporesso уже давненько, однако до меня добрался только сейчас. Пытливому читателю на заметку – изначально данный девайс презентовали под брендом Renova – дочерней компании вапорессовцев, однако позже он переметнулся под другие флаги.

    Vaporesso Zero POD



    Размеры: 80 х 30.5 х 13.5мм
    Вес: 50г
    Материал корпуса: цинковый сплав + пластик
    Питание: встроенный 665мАч
    Чипсет: Omni Board MINI
    Емкость картриджа: 2мл
    Сопротивление испарителя: 1.0Ω
    Режим работы: POWER
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: магнитный
    Экран/диагональ: нет
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 1А
    Цвет: смотрите фото ниже



    Комплектация
    - Zero mod
    - сменный картридж (предустановлен)
    - флакон для заправки
    - USB кабель
    - руководство пользователя
    - гарантийный талон



    Внешний вид стандартный – много я уже видел таких обмылков. Дизайн ничем примечательным не запомнился – все стандартно нормально. Заострить внимание хочу лишь на габаритах – в высоту он чуть больше аккумулятора 18650, а также на том, что основной корпус сделан из металла – вес имеет. В целом, девайс сделан ладно, аккуратно – не дешево. Стелс вам гарантирован – даже в мою, среднюю по размеру, ладонь он прячется с «легкостью грызуна».



    Картридж фиксируется магнитным коннектором и сидит весьма надежно, однако при этом умудряется люфтить. Пластик тонированный, но это не мешает мониторингу уровня заправленной жидкости. Мундштук удобно приплюснутый и довольно широкий, что для меня хорошо. Поскольку забор воздуха нижний на площадке пода скапливается некритичное количество конденсата. Затяжка нечто среднее между дтл и мтл, но все же с уклоном в сторону последнего. Встроенный испаритель на керамике, значит, проживет немного дольше обычного. Вкусопередача стандартная для сегмента принадлежности. Не могу назвать ее отличной, но и плохого ничего не скажу – крепкий середняк, готовый удовлетворить ваш никотиновый голод.



    Емкость картриджа стандартная, заправляется он снизу, притом тут нет никаких крышек. Здесь используется конструктив обратного клапана, открывается он, когда вы надавите на него носиком флакона. Заправочное отверстие небольшое, однако, как мне показалось, вполне достаточное даже для сравнительно крупных пипеток. К слову, в коробке также будет идти фирменный заправочный флакон и тонким носиком. Он исполнен довольно качественно, притом в виде карандаша, посему много места не занимает.



    Основной корпус хоть и богат кнопкой, активируется по затяжке. Кнопка же нужна для включения и выключения мода, а также для изменения выходного напряжения. Всего предусмотрено три режима эквивалентных – 9 / 10.5 / 12.5ВТ. Кроме того, в нее встроен неяркий LED индикатор, который сообщит и о выбранном режиме, и об уровне заряда встроенной АКБ. Последняя, кстати, вполне неплохой для таких габаритов емкости. Притом заряжается весьма шустро – около 45 минут, парить при этом можно.



    В работе наш гость вполне нормальный – без сбоев, миссфаеров и прочего непотребства. Однако когда индикатор уровня заряда сигнализирует об окончании этого самого заряда (красный свет), парение уже становится не таким комфортным – лучше сразу запитываться. Смена режимов парения чувствуется, пусть и не так ярко.



    Впечатления
    Нормальный подик – сделан прилично, выглядит достойно, габариты мелкие. Вполне имеет право на жизнь в силу своих положительных моментов. Качество пара выдает нормальное, журить его почти не за что – чего еще желать? Ценник довольно гуманный, вот только в коробке вы не найдете дополнительного картриджа – лучше бы положили его вместо флакона. Хотя последний мне, признаться, понравился.

    Цена 17$, 4 картриджа обойдутся в 10 долларов.



    Преимущества
    • Компактность
    • Цена
    • Наличие флакона для заправки
    • Наличие кнопки управления
    • Наличие регулировки выходного напряжения

    Недостатки
    • Люфт картриджа

    Официальный сайт vaporesso.com

    Официальный магазин vaporesso.com
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 164
    Отличный подик уже полгода с ним

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: город Челябинск
    Сообщений: 45
    а мне не нравится. Процент брака картриджей просто огромен. Если бы картриджи были качественные, то оценка-пять, а так, только 3 и меньше. Идеально отработал только родной картридж. Остальные-то гарь непонятно какая, то жижа идет, но вкуса нет абсолютно. Разочарован, в общем

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 55
    В "Преимущества" еще бы добавил автономность работы (у меня 2 рабочих дня) и для пода достойную передачу вкуса жидкости.
    Лью не солевые 50/50 от 6мг до 12мг никотина.

    P.S. Испаритель живет недели по 3-4, порой и дольше... жидкости которые гадят койлы и вату в под не заливаю.
    Последний раз редактировалось Sanitar777; 09.09.2019 в 12:42.

  5. #5
    Гуру Аватар для denis100367
    Репутация: 4775
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Кіевъ
    Сообщений: 3,496
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо за обзор!
    С ув. Денис

  6. #6
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  7. #7
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от borjus Посмотреть сообщение
    Процент брака картриджей просто огромен.
    мною не замечено

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sanitar777 Посмотреть сообщение
    В "Преимущества" еще бы добавил автономность работы
    ну, может быть, но у меня на хватало заряда только на световой день

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Не Подтверждаю. Как раз я лично для себя отметил, что этот под (в отличии от многих других подов)
    странно, может разные "версии"... когда приобретался?

    и спасибо за подробный отзыв
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  8. #8
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  9. #9
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    месяц назад пришел, ровно месяц парения на нём,


    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    ещё бы отметил невероятно корректную работу индикации на поде,

    что конкретно вы имеете ввиду?

    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    очень сильно зависит от манеры парения;
    ну, естественно, посему личные ощущения сравнивать по этому критерию некорректно
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  10. #10
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  11. #11
    Гуру Аватар для phouse
    Репутация: 2017
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: хотелось бы Рио-де-Жанейро
    Сообщений: 2,213
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Такого в подах я раньше не встречал
    перепроверю, но на моем точно в крайней зоне он непарибельный был
    Распродажа железа "Пощупаем"


    все мои обзоры здесь

    заглядывайте в Instagram

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    у меня на хватало заряда только на световой день
    ну, я и не говорил, что на двое суток, оговаривал "два рабочих дня"... имеется ввиду рабочий день - 8 часов... я этот подик таскаю в верхнем наружном кармане пиджака и только тогда, когда в галстуке, а в галстуке я только рабочий день, но и в рабочий день мне не приходится сидеть в режиме соски... так что да, все относительно...

    P.S. В кабинете и в машине, да, модики с баком отдельно лежат, дома пара других... так что этот подик получается хорошим дополнением именно "на выход", а не на постоянку. Но есть знакомые, которые не как я, парят меньше, особенно девочки, вот у них он на постоянной основе, без каких либо дополнительных устройств и никто не жаловался, говорят им и на три дня хватает... девочки, они такие девочки... два раза пыхнула и на пол-дня хватило

    Жижи после заправки может капелька оставаться в системе клапана картриджа и когда его ставите в под, то да, можно потом отметить незначительную "сырость" под картриджем на основании его крепления. Но, прежде чем ставить картридж, я выдуваю из клапана остатки жижи и под всегда сухой остается. Да, иногда встречаются картриджи, которые не плотно по посадке металлического кольца по периметру, вот они бывает, что и "сопливят", но это как правило у меня 1 из 10 картриджей такой попадается. И лучше картриджи не ронять, они могут трескаться в местах соединения корпуса... глазом такое не определить, а "сопливить" могут...

    А еще хотел бы отметить приятную сигаретную затяжку на данных картриджах, при условии, что залиты жижой и стоят на подике... И еще... у меня чОрный под и он в прекрасном покрытии "софт-тач", очень приятно на ощупь и не скользит.
    Последний раз редактировалось Sanitar777; 09.09.2019 в 20:49.

  13. #13
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: город Челябинск
    Сообщений: 45
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Сообщение от borjus
    Процент брака картриджей просто огромен.
    Не Подтверждаю!
    Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Процент брака картриджей просто огромен.
    мною не замечено
    Видимо, это я такой "везучий"
    Последний раз редактировалось borjus; 10.09.2019 в 08:56.

  15. #15
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    это избавляет от "режима соски", что очень вредно
    При всем моем к вам уважении, не могли бы вы подробнее развернуть момент "очень вредно"?
    В чем именно это выражается, чем определяется, кто проводил клинические исследования, где их результаты опубликованы?

    Второй раз на форуме слышу про эту пресловутую "вредность" парения, но так никто и не может мне сказать в чем именно заключается "зло", какова его этиология, насколько это вредно и как с этим бороться.
    Насколько парение вреднее вдыхаемого воздуха пешеходом или велосипедистом на улицах современных мегаполисов с их выхлопами от автомобилей? Или насколько вредно посещение всевозможных шоу с применением дым-машин на глицерине на массовых и публичных мероприятиях...

    Мне на этом форуме один "товарисч" начал "втирать" про какую-то "пленку", образующуюся в легких при парении... это конечно было очень забавно читать, но вразумительного ответа я так и не услышал, о какой пленке идет речь. В ответ незатейливо нахамили...

    Нет, я не говорю, что парение "полезно", но вот насколько оно "вредно" для организма человека, в чем именно его "вредность"?
    Мне, как "новичку-грудничку" очень интересно знать об установленных наукой рисках моего здоровья от парения, тем более вы всех "новичков" предупреждаете об этом.

  17. #17
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Карты перематываются?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sanitar777 Посмотреть сообщение
    Нет, я не говорю, что парение "полезно", но вот насколько оно "вредно" для организма человека, в чем именно его "вредность"?
    если субъективно у вас всё отлично, то и беспокоиться не о чем. а вот если тяжёлая голова, какие либо боли в лёгких при парении...надо что то думать. всё просто.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sanitar777 Посмотреть сообщение
    Насколько парение вреднее вдыхаемого воздуха пешеходом или велосипедистом на улицах современных мегаполисов с их выхлопами от автомобилей?
    ПГ,ВГ это ведь спирты...насколько токсикомания вреднее...)
    Планета Железяка  

  18. #18
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    если субъективно у вас всё отлично, то и беспокоиться не о чем.
    Мой брат субъективно ни на что не жаловался, а умер от рака легких... и он даже не знал что такое вейпинг...
    Что-то ваш совет не вписывается в эту схему...
    А голова сейчас у большинства человечества тяжелая, то экономический кризис, то политический...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сержжж Посмотреть сообщение
    Тихо, тихо! фига ты наворотил!

    спойлер  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.01.2016
    Пол:
    Адрес: город Челябинск
    Сообщений: 45
    Я брал зеро взамен icare2. Тот вообще сцыкун знатный, который некорректно отображает заряд батареи. Если бы не течи вокруг пина центрального и отсутствие огромного количества конденсата с жижей в мундштуке, был бы тоже шикарный подик, несмотря на корявое отображение заряда. По поводу картриджей, и правда, может мне не везет, но родной был идельным, он даже не плевался. Хотя парил на нем только свою любимую corona salt candlelight 25. Прослужил мне картридж почти месяц. И вот потом, почти все следующие картридживели себя странно, несмотря на то, что один вообще весь день пропитывался. После трех затяжек появлялся привкус ваты и какой-то больничный привкус и осадок во рту, как будто обезболивающим с маслом намазали. Штуки три так в мусорку за неделю ушли. Сейчас заказал с али (до этого у нас в городе в магазе брал) 4 штуки. Первый был идеален, второй с вышеописанными проблемами. Третий, который сейчас использую, тоже не ахти был по вкусу, пока не проколол скрепкой серединку под картриджем, тк тянулось ооочень туго, и плевалось жижей (хоть и стало тянуться лучше, но жижа все равно прет). И да, я отказался от солевого никотина, тк в ушах закладывает, а с похмелья как-то пару раз попробовал, думал сердце выскочит. Взял корону на обычном никотине 12шку. Вполне себе. 60/40 правда, но как-то по состоянию легче намного. В общем, лотерея с картриджами мне надоела, хочу взять exceed grip. Когда на али картриджи искал, там есть "официальный магазин" vaporesso. Мной был сделан запрос официально vaporesso по поводу брака испарителей и и магазина на али, ответ был-нет у нас магазина на али. Есть оф. представители по странам. Ну да ладно, пришли картриджи, по проверке подлинности прокатывают, но опять же-лотерея. Я рад за других, что им попадаются годные, но меня это не устраивает. За обзор, конечно, спасибо. Но, как показывает практика, не у всех все замечательно. Кстати, на али достаточно часто встречаются гневные отзывы на картриджи с такими же проблемами, как у меня.

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2018, 14:38
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2018, 14:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021