eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 181 по 189 из 189

Тема: Пощупаем??? - Vaporesso Renova Zero POD...

  1. #181
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691
    Кто нибудь сетку уже потрошил, как там внутри?

  2. #182
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.03.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 2
    Пацаны, подскажите в новой версии это баг или фича. После зарядки, мощность с зелёной сбрасывается на синюю и при смене/заправки картриджа

  3. #183
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mrbutthead Посмотреть сообщение
    Пацаны, подскажите в новой версии это баг или фича.
    Может быть и баг, а может и фича как минимум я уже второй раз вижу подобный отзыв
    лично у меня все еще старая версия

  4. #184
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2020
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2
    Доброго времени суток. Купил свой этот под в качестве первого в своей жизни. Естественно взял жижу, которую мне посоветовал продавец, взял солевой никотин 35мг, так с первой затяжки чуть не умер, очень жёсткое тх, решил, можно выбрасывать эту жижу и брать по-легче(переоценил себя, тк до этого курил достаточно крепкие сигареты), взял жижу на 20мг тоже солевую, вроде норм, но вкус приелся, взял 25мг. Так при каждом затяге меня прям пробирает до кашля, я стараюсь держаться и не кашлять, ибо если кашляну, так вся моя УГН(ухо, горло, нос) система организма просто ловит что-то типо контузии, будто в нее облили кислоту или щелочь, минут 10 я вообще еле дышу после подобного кашля, так потом ещё и при вдохе и выдохе слышен свист легких. Достаточно жуткое явление. Хотел бы у вас попросить совета, какую жидкость, с каким никотином(солевой, щелочной, обычный(что за обычный, я так и не понял, прошу объяснить)) брать для данного пода, чтоб и накуривал, и чтобы не было столь жуткого тх, после которого вообще хочется всю эту тему выбросить и никогда не вспоминать.
    А по поводу браков картриджей, то тут я полностью подписываюсь под предыдущими комментариями, ибо из 3 у меня только 1 попался нормальный, который был уже в комплекте. У других двух: один очень туго тянется и сильно люфтит, второй вообще отказывается работать, индикатор при затяге просто мигает красным(будучи полностью заряженным).
    Жду советов и помощи для новичка в этих вопросах, спасибо
    Последний раз редактировалось Savage21; 05.12.2020 в 04:36.

  5. #185
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Savage21
    Покупаешь пропиленгликоль (пг, PG -должен продаваться в любом шопе) и разбавляешь им жижу до приемлемых значений по тх.
    К тому же зеро очень даже хорошо работает на пг-шных жижах, так что карт который "туго тянется" может вполне себе неплохо заработать. Можно еще попробовать проткнуть его спицей насквозь, тянуться будет легче.
    Цитата Сообщение от Savage21 Посмотреть сообщение
    при вдохе и выдохе слышен свист легких
    Скорее всего у тебя бронхит, соль настоятельно не рекомендуется. Переходи на щелочь 6мг, 9мг, 12мг. Пропиленгликоль также рекомендуется к покупке для разжижения.

  6. #186
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    И ещё. Уже спустя больше года пользования подом я впервые столкнулся с тем, что новые картриджи работают как-то не так.. плохо тянутся, плохо работают.. В обоих случаях помогла крайне простая процедура - я просто попытался чуть подшевелить (чем-то острым) желтые (латунные?) контакты на картридже. При этом я даже чисто визуально не смог определить - а сдвинул ли я их хоть сколько-нибудь или нет.. но похоже что на микромилиметр все-таки сдвинул в итоге всё заработало и оба сейчас вполне вменяемо работают
    Последний раз редактировалось there43; 07.12.2020 в 09:18.

  7. #187
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.12.2020
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    Savage21
    Покупаешь пропиленгликоль (пг, PG -должен продаваться в любом шопе) и разбавляешь им жижу до приемлемых значений по тх.
    К тому же зеро очень даже хорошо работает на пг-шных жижах, так что карт который "туго тянется" может вполне себе неплохо заработать. Можно еще попробовать проткнуть его спицей насквозь, тянуться будет легче.

    Скорее всего у тебя бронхит, соль настоятельно не рекомендуется. Переходи на щелочь 6мг, 9мг, 12мг. Пропиленгликоль также рекомендуется к покупке для разжижения.
    Спасибо за ответ)
    Я пожалуй пока пару дней не буду ничего парить, дабы легкие успокоились, а потом попробую щелочь, разбавленную пропиленгликолем, спасибо большое! Картридж снизу я протыкал, но тяга все равно такая тугая, странно, что они не контролируют их производство, чтобы не было столь много брака

  8. #188
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Savage21 Посмотреть сообщение
    такая тугая, странно, что они не контролируют их производство, чтобы не было столь много брака
    Да, я пожалуй тоже перестану их рекомендовать новичкам, разве что людям с опытом самозамеса и таки мечтающим найти вменяемый мтл на подах.

  9. #189
    Новичок Аватар для Vl_Bor
    Репутация: 4
    Регистрация: 25.08.2020
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от sava Посмотреть сообщение
    как там внутри?
    Потрошил, даже перемотал, кстати после перемотки она перестала ссаться
    Последний раз редактировалось Vl_Bor; 26.07.2021 в 00:16.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2018, 14:38
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2018, 14:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021