eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 143 из 161 ПерваяПервая ... 4393133139140141142143144145146147153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3207

Тема: Penodat MTL (Coppervape)

  1. #2841
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Берса нет и не будет, а сирена мне нравится больше ская, за счет крепления спирали, подачи жижи, обдува и вкуса.
    Хотя это все настолько фломастерно....)
    Но если будешь брать Tauren, отпишись, как он по сравнению с сиреной.
    Да, как придет - обязательно, пока pre order. Особенно интересно будет сравнить с еще вот этим товарищем (также заказал) YDDZ T1 MTL RTA 22mm - вот теперь точно интересно получилось... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости



    через Tapatalk

  2. #2842
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    YDDZ T1 MTL RTA
    Китайские мастера такие предсказуемые: вначале все штамповали кайфунов, потом сабтанки, потом не помню что, потом гномов, теперь вот новая фишка - комбинированные обдувы.)
    спойлер  

  3. #2843
    Вэйпер Аватар для Shagrat13
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,110
    Записей в дневнике
    2
    Вот после пена ничего не интересно.

  4. #2844
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 01.03.2014
    Пол:
    Адрес: Краснознаменск
    Сообщений: 22
    Поиграл я пенодатом по разному и вот к чему пришел. По намоткам либо паралель 0,32 либо моножилой 0,4. На 2-2,5мм по настроению. Бак прекрасен и удобен, сух как бабка фригидная, укладка ваты ногой. Регулировка обдува восхитительная - поставил минимальный жиклер и кольцом ужал. Оставил 2 отверстия - маленькое и рядом с ним. Паралельки ставить не так удобно - антиуводы особо не спасают. Ну да это лирика. Сегодня ко мне приехала таганка, и я обнаружил что на табачках он еще и весьма вкусен. Именно под табачки пожалуй идеальный бак. А теперь нюанс -вот на не табачках, а на ягодках он не то что не очень вкусен, а вкуса не передает вообще. Т.Е. на какой-то левой самозамесной землянике положенной в подарок одним продавцом едва привкус чувствуется. На феве/эре вкус лицо не разрывает колнечно, но он есть. И и даже не плохой) И я вот в некоторой печали куда дальше направить свои стопы. Ягодки хорошо на эре с февом идут, но охота что-то на нижнем обдуве. И при этом чтобы работало как пеня, а то у гнома вся тема - это обсуждение как исправить косяки клоноделов. Кстати еще один забавный момент - фев напаривает 3мг никотина как пенодат 6кой. В чем магия так и не понял. Но usa-blend на нем не передаваемо вкусен конечно.
    p.s. под вкусняхи хоть грифона доставай, но облака пара как-то надоели. И затяжка кальянная тоже. Старею видать)

  5. #2845
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    Поиграл я пенодатом по разному и вот к чему пришел. По намоткам либо паралель 0,32 либо моножилой 0,4. На 2-2,5мм по настроению. Бак прекрасен и удобен, сух как бабка фригидная, укладка ваты ногой. Регулировка обдува восхитительная - поставил минимальный жиклер и кольцом ужал. Оставил 2 отверстия - маленькое и рядом с ним. Паралельки ставить не так удобно - антиуводы особо не спасают. Ну да это лирика. Сегодня ко мне приехала таганка, и я обнаружил что на табачках он еще и весьма вкусен. Именно под табачки пожалуй идеальный бак. А теперь нюанс -вот на не табачках, а на ягодках он не то что не очень вкусен, а вкуса не передает вообще. Т.Е. на какой-то левой самозамесной землянике положенной в подарок одним продавцом едва привкус чувствуется. На феве/эре вкус лицо не разрывает колнечно, но он есть. И и даже не плохой) И я вот в некоторой печали куда дальше направить свои стопы. Ягодки хорошо на эре с февом идут, но охота что-то на нижнем обдуве. И при этом чтобы работало как пеня, а то у гнома вся тема - это обсуждение как исправить косяки клоноделов. Кстати еще один забавный момент - фев напаривает 3мг никотина как пенодат 6кой. В чем магия так и не понял. Но usa-blend на нем не передаваемо вкусен конечно.
    p.s. под вкусняхи хоть грифона доставай, но облака пара как-то надоели. И затяжка кальянная тоже. Старею видать)
    Я под вкусняшки с мало пара galaxy пользую. По мне так один из самых вкусных баков и достаточно беспроблемный до кучи. Много где продается несмотря на то, что бак далеко не новый, что тоже является показателем.

    через Tapatalk

  6. #2846
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.06.2020
    Пол:
    Адрес: Костюковичи
    Сообщений: 73
    Я так подумал, и решил, что трубки это не наше дело. Особенно когда жиклер довольно таки высокий, а пол рукой есть наждачка))

    IMG-20210114-004659 — ImgBB

    - - - Добавлено - - -

    Откручивается и закручивается идеально. Но я подложил под него фумки и затянул покрепче) чтобы навсегда.


    Только мне не повезло с клоном, или у всех так. На самом большой обдуве(на кольце) начинает слегка не подсвистывать, а что-то похожее на гул или гудение. Но это если относительно легко тянуть. Может верхняя половина базы так влияет - она его перекрывает буквально на пол миллиметра. Может из-за таких кульбитов воздуха оно и гудит.
    Но использую только однодырчатый)
    Идеальный бак

  7. #2847
    Вэйпер Аватар для Shagrat13
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,110
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dans_Vitam Посмотреть сообщение
    Я так подумал, и решил, что трубки это не наше дело. Особенно когда жиклер довольно таки высокий, а пол рукой есть наждачка))
    Это от него делать? У меня за месяц использования ни капли не вытекло. Никаких хлюпов.

  8. #2848
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.06.2020
    Пол:
    Адрес: Костюковичи
    Сообщений: 73
    Цитата Сообщение от Shagrat13 Посмотреть сообщение
    Это от него делать? У меня за месяц использования ни капли не вытекло. Никаких хлюпов.
    У меня на площадке этой конденсат скапливался

  9. #2849
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.06.2020
    Пол:
    Адрес: Костюковичи
    Сообщений: 73
    Цитата Сообщение от Михаил93 Посмотреть сообщение
    По намоткам либо паралель 0,32 либо моножилой 0,4. На 2-2,5мм по настроению.
    А что по виткам?
    Как раз есть 0,3 и 0,4 них. Надо бы проверить что по чём

    Сравнивал сейчас пену с гномом. На дизелях пен проиграл....

  10. #2850
    Вэйпер Аватар для Shagrat13
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,110
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dans_Vitam Посмотреть сообщение
    Сравнивал сейчас пену с гномом. На дизелях пен проиграл....
    Не знаю что такое дизеля, но для меня гном, даже в прыжке до Пена не дотягивается.
    Вот и моя дутая колбощка по пиз... пошла. Уж больно туго она на верхний оринг садилась. Жаль. Ож очень она в сет подходила. Придётся заказывать новые.

  11. #2851
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Terpentin Посмотреть сообщение
    А широкая колба лезет в Инсайдер без допила? Можете померять?

  12. #2852
    Вэйпер Аватар для Terpentin
    Репутация: 456
    Регистрация: 21.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    А широкая колба лезет в Инсайдер без допила? Можете померять?
    Померил. Лезет, впритык без допила

  13. #2853
    Пользователь Аватар для gshock
    Репутация: 222
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 509
    Цитата Сообщение от Terpentin Посмотреть сообщение
    Померил. Лезет, впритык без допила
    Спасибо за помощь. Очень зашёл Инсайдер, а вот по баку просто беда. Из всего, что на хайпе, не пробовал только Пенодат и Байку 9. Пенодат через того же Макса Даркоф быстрее всего. Китай на отдыхе до середины февраля.

  14. #2854
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Цитата Сообщение от gshock Посмотреть сообщение
    до середины
    С середины
    Праздник весны (Чуньцзе, Китайский новый год): 12 февраля. Выходные с 11 по 17 февраля.
    есть время заказать.
    Отправка в условные 24 часа Buy Coppervape Penodat Style MTL RTA Silver 316SS 22mm Tank Atomizer
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  15. #2855
    Banned
    Репутация: 1253
    Регистрация: 30.10.2012
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,366
    Тут был спам

  16. #2856
    Вэйпер Аватар для Terpentin
    Репутация: 456
    Регистрация: 21.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 728
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sergo.77 Посмотреть сообщение
    Только епэкет не бери ,от них одна посыль полтора месяца по Китаю шарахалась
    Мой епакетный рекорд 72 дня с 3fvape. Большее время посыль пробыла в манчжурии из-за ноябрьского ковидного закрытия района.

  17. #2857
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sergo.77 Посмотреть сообщение
    больше полутора месяцев
    Цитата Сообщение от Terpentin Посмотреть сообщение
    епакетный рекорд 72
    Что то страсти какие то.Пятого января заказал на 3F,двадцатого января получил.Тоже, е-пакет.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  18. #2858
    Banned
    Репутация: 1253
    Регистрация: 30.10.2012
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,366
    Тут был спам

  19. #2859
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Народ, привет!
    Нахожусь в поисках МТЛ и случайно наткнулся на эту тему.
    В общем есть несколько вопросов, подскажите, пожалуйста:
    1. Встанет ли данный сабж на DRAG X , с учётом что переходник на 510 есть.
    2. Тут оригинал 1*570,77 руб. 51%OFF | Coppervape Penodat rta 22 мм Диаметр 4 мл AMTL RT RTA с резервуаром для испарителя PEI/PC vs Spica Pro Style MTL? ( ссылку не даёт вставить)(

    Ищу именно мтл, так как наваливать уже надоело, а испарики дорого богато.
    Что скажете?
    Заранее спасибо.

  20. #2860
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Цитата Сообщение от bamich Посмотреть сообщение
    Тут оригинал
    Неа, вот тут оригинал Penodat
    Но клон от Coppervape,который ты показываешь, тоже очень хорош.Если ты не заметил, в названии темы, именно он и упоминается. Про мод не скажу ничего, не знаю, но встать на него должен.
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

Страница 143 из 161 ПерваяПервая ... 4393133139140141142143144145146147153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Coppervape Penodat Styled MTL RTA
    от zoya258 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.05.2019, 15:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021