eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: ULTON / CLONE - Typhoon GTR 316SS 23mm

  1. #1

    Post ULTON / CLONE - Typhoon GTR 316SS 23mm

    Всем привет! Увидел тему про клоны тайфуна, а в частности вопрос по качеству от ультона и решил, что надо запилить пост.

    Пришел мне тут Typhoon GTR 316SS 23мм от компании ULTON.

    Образец мне любезно предоставил магазин 2fdeal.com , за что им огромное спасибо!

    Сначала общее фото, выглядит очень добротно и качественно.
    DSC_2169.JPG

    Комплектация:

    Упаковка в виде «Болта» с наклейкой от ULTON и QR кодом для быстрого перехода на сайт. Все стандартно.
    DSC_2199.JPG

    С завода шло две пластиковые колбы на 4ml, одна полностью матовая и вторая прозрачная, но с матовой окантовкой, верх и них соответственно. При желании в момент заказа можно сразу же докупить стеклянные колбы, они идут по две штуки в лоте.
    DSC_2200.JPG

    В пакетике с допами было обнаружено два шестигранника, два запасных болтика и куча всевозможных орингов, что не может не радовать. Ведь искать их и подбирать отдельно, то еще удовольствие.
    DSC_2204.JPG

    Еще можно взять Pluspol DL для базы, чтобы получить более свободный обдув на 1.5mm, что мне и предоставил магазин.
    DSC_2195.JPG

    Внешне бак выглядит 1к1 с оригиналом, что уже радует. Все гравировки на месте, и даже знаменитые «восьмерки» присутствуют. Качество исполнения так же на высоте, резьбы ходят идеально, подгонка деталей без замечаний.
    DSC_2193.JPG

    Купол по традиции сферический, стойки вопросов не вызывают, впрочем как и установка спиралей.
    DSC_2198.JPG

    Вопрос с подачей жидкости для меня остался открытым, что перекрывал я его, что нет. Соплей и протечек поймать не удалось. Но логично, что при полном перекрытии – вата начинает голодать, да я «Капитан Очевидность».

    По вкусу и ТХ я был приятно удивлён. ТХ получился на отличном уровне, особенно при тугой затяжке, табачки идут просто на ура. Качество самого вкуса порадовало не меньше, бак раскрывает палитру жидкостей на прекрасно.

    Регулировка обдува как на оригинале. От «почти MTL» до свободной тяги, а если прикупить Pluspol DL на 1.5mm, так вообще можно баловаться в стиле кальяна, но гораздо вкуснее и практичнее.

    DSC_2190.JPG

    В целом баком / клоном кому как удобнее, я остался доволен. После недели активного и ежедневного теста замечаний выявлено не было. Качество исполнения на высоте, да и компания ULTON давно зарекомендовала себя в этом амплуа.

    Хочу поблагодарить магазин 2Fdeal за предоставленный образец. Так же оставлю ссылку на него, вдруг кому-то будет полезно ULTON Typhoon GTR 316SS 23mm RTA Rebuildable Tank Atomizer 4ml

    2Fdeal-coupon-promo-code.jpg

    Ну и отдельно спасибо вам, кто прочитал и потратил свое время! Надеюсь данная статься была полезной!
    Последний раз редактировалось artpar_vape_official; 25.08.2019 в 18:38.

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от artpar_vape_official Посмотреть сообщение
    Вопрос с подачей жидкости для меня остался открытым, что перекрывал я его, что нет... Но логично, что при полном перекрытии – вата начинает голодать, да я «Капитан Очевидность».
    Капитан Логичность

  3. #3
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Капитан Логичность
    Ахах, логично!

  4. #4
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Спасибо за обзор.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Сгодится до кучи к общей инфе. Спасибо.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Сгодится до кучи к общей инфе. Спасибо.
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор.
    Вам спасибо за то, что прочитали! Всегда рад

  7. #7
    Пользую его почти месяц) тоже доволен )

  8. #8
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Все теперь хомяка не успокоить

  9. #9
    Цитата Сообщение от partizane Посмотреть сообщение
    Все теперь хомяка не успокоить
    Реально хороший бак) он другой какой-то.

  10. #10
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Ну, похоже, не зря 10 usd переплатил за ulton. Жаль что обзор только подьехал, взялбы и стекла и базу. (Заказал 2мдня назад).

    За труды спасибо, хотя, если "подогнали", то это уже не хобби

    через Tapatalk

  11. #11
    Новичок Аватар для zgarin
    Репутация: 34
    Регистрация: 21.12.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Звёздная
    Сообщений: 17
    Согласен по ТХ, реально очень хороший, отчетливый, на обычном микрокойле из кругляка.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021